Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Почему поощряется пропаганда гомосексуализма?!!
27.01.2011 18:07 | RSS | Подписаться
Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ!

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 7 След.
  0 0
Я знаю пару-тройку гомосексуалистов, которые - отличные ребята. Но не потому что они геи, а потому что люди хорошие. Я никогда не буду защищать гомосексуализм (или пропагандировать) из-за того, что они такие клевые. И никогда не стану тыкать в них пальцем и говорить "фу!" потому что они геи.
16.02.11 9:33
  0 0
Очень, пример с даунами не совсем корректный. Гомосексулизм - не заболевание. И потом, если даун выйдет на улицу, где большинство людей здоровы и скажет: "Я даун", то люлей не получит. А если гей в толпе гетеросексуалов заявит о своей ориентацией, то по мордасам прилететь может легко.
16.02.11 9:41
  0 0
Ну так получается хорошо, что гомосексуализм больше не заболевание? За него теперь врезать можно)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
16.02.11 9:46
  0 0
[b]Yuli,[/b] ну если вы не знаете, в России однополые браки не разрешены, а значит, проблему с сиротами, у нас в стране, геи не решат. Нет, я совсем не против геев, точнее мне мне абсолютно на них наплевать. А вот детей им усыновлять никак нельзя, ибо ребёнок, ещё совсем маленький, различает маму и папу не по виду и не по повидению, а по запаху. Такое восприятие остаётся на всю жизнь и формирует психику(как должна мама пахнуть, а как папа и как в будущем жена, и как муж и т.д), а если мама и папа пахнут одинакого....да скорее всего будет ещё один гей. Ну или просто крыша поедит...
16.02.11 10:08
  0 0
[b]Wilson,[/b] а если будет выбор отдать ребенка в семью геев, или оставить ребенка без родителей и дома вообще, что выберите? Напоминаю, что лично я за разнополые браки))
--
16.02.11 10:32
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Зато геи и лесбиянки усыновляют детей, значит помогают разрешить проблемы с сиротами.[/QUOTE] Не согласна с этим - таким парам нужно вообще запретить усыновлять детей. Как бы правильно они не воспитывали ребенка - у маленького человечка с раннего детства сформировывается привратное восприятие жизни, психика такого ребенка просто не может быть нормальной. Представляю - как два гея обьяснят ребенку, кто из них двоих - мама?! Тот, что "снизу" что ли?! Во главне полноценной семьи, на мой взгляд, должны быть именно два РАЗНОПОЛЫХ человека.
16.02.11 11:12
  0 0
[b]Yuli,[/b] а что бы вы выбрали заболеть раком лёгких или лешиться пальца? В детском доме ребёнка ничего хорошего не ждёт, в гей-семье, ждёт расстройство психики. Даже не знаю, что хуже...
16.02.11 11:17
  0 0
У меня тоже есть знакомый гей - в детстве мы были с ним хорошими друзьями. И знаете, моё отношение к нему не изменилось, после того, как я узнала о его пристрастиях. Как был для меня другом, так и остался. Отношусь к этому, скорее, как к станному чудачеству, не более. И мне нравится то, что он не пропогандирует гомосексуализм - хотя есть и агрессоры в этом отношении. Мне иногда кажется, что все эти гомосексуальные мысли возникают из-за того, что народ просто с жиру бесится - просто нечем заняться, нет жизненно важных дел. Вот и начинается: "Я не такой (такая) как все... Меня никто не понимает... Я изгой... На самом деле, у меня тонкоорганизованная душа женщины в теле мужчины..."
16.02.11 11:31
  0 0
[b]Елена Войтенко,[/b] [b]Wilson,[/b] у меня нет ни одного знакомого, воспитанными в однополых семьях, да что я на этом спор завязываю пожалуй) [QUOTE]Елена Войтенко пишет: Вот и начинается:"Я не такой (такая) как все... Меня никто не понимает... Я изгой... На самом деле, у меня тонкоорганизованная душа женщины в теле мужчины..."[/QUOTE] Вот это, действительно, бесит ))
--
16.02.11 11:39
  0 0
Меня очень заинтересовал ответ ВВП Ларри Кингу. Повеселился от души. "Кинг: У нас в Америке достаточно широко обсуждается тема службы в армии геев и лесбиянок. Какова политика по отношению к геям и лесбиянкам в ваших Вооруженных силах? Путин: Вы знаете, я уже как-то пытался отвечать на вопросы подобного рода: у нас в России, так же, как и в Европе в целом, достаточно остро стоит вопрос демографии. Мы предпринимаем серьезные усилия для того, чтобы переломить эту ситуацию, и нам это удается сделать. У нас, наверное, по темпам самые лучшие показатели в Европе - по темпам изменения ситуации. У нас впервые лет за 10-15 устойчивый тренд на повышение рождаемости, и в этом году у нас даже наблюдается некоторый прирост населения страны. А однополые браки, как известно, потомство не порождают. Поэтому мы достаточно терпимо относимся к сексуальным меньшинствам, но все-таки считаем, что государство должно поддерживать процессы, связанные с деторождением, с материнством, с детством, заботиться о здоровье." А вы что по этому поводу думаете))))
16.02.11 11:50
  0 0
[b]Иван Иванович,[/b] мне тоже этот ответ понравился. Ведь он по сути и правильный?) Кстати, может гомосексуализм породила природа для того, чтобы люди перестали уже размножаться огромными количествами (в мире-то по сути перенаселение!) ?)
--
16.02.11 12:19
  0 0
И даже может он поэтому и пропагандируется???????????)))))))) Но а России то нет переселения, поэтому нам он чужд еще и по идеологическим (патриотическим тоже) соображениям!!!
16.02.11 13:56
  0 0
Аааа, гей-парады! Вот наверно что подразумевалось под популяризацией) Хм.. мне кажется, что геям должно самим не хотеться в них участвовать..
--
16.02.11 14:05
  0 0
Да, блин при таком раскладе уже пора устраивать гетеро-парады))) Геи он конечно милашки, но простите для того же секса мне нужен МУЖИК!
16.02.11 21:45
  0 0
А в Киеве вроде бы даже прошли митинги про запрет усыновления бипарам детей..
--
01.03.11 17:47
  0 0
Это пипец какой-то! Это вырождение! К черту толерантность - этого нельзя допускать! http://lifenews.ru/news/59293 [B]Пара вырастит бесполого ребенка[/B] Английская семейная пара решила скрывать пол своего ребенка до его совершеннолетия, чтобы дать ему право выбора. 38-летняя Кэти Виттерик и ее супруг 39-летний Дэвид Стокер приняли решение скрывать от мира пол своего четырехмесячного ребенка. Голубоглазый малыш получил имя Шторм Виттерик. - Стереотипы правят миром, и мы хотим это изменить, дав возможность малышу самому сделать выбор, - заявила счастливая парочка. Пол малыша известен лишь нескольким людям - членам его семьи: родителям, брату Джазу, сестренке Кио, а также близкому другу семьи и двум акушеркам, принимавшим роды. - Пока мы решили не оглашать пол нашего малыша во имя его свободы и возможности сделать выбор самостоятельно, - гласил e-mail, разосланный близким и друзьям сразу после рождения малыша.
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
09.09.11 11:07
  0 0
[QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: Английская семейная пара решила скрывать пол своего ребенка [B]до его совершеннолетия[/B], чтобы дать ему право выбора. [/QUOTE] Сочувствую этому человеку!
--
09.09.11 11:14
  0 0
Люди совсем сдвинулись. Чух-чух крыша.
09.09.11 13:10
  0 0
[QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: Пол малыша известен[/QUOTE] [QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: скрывать пол своего ребенка до его совершеннолетия, чтобы дать ему право выбора.[/QUOTE] А какая разница, что он выберет, если он родился определенного пола? Налицо взаимоисключающие параграфы. :D И еще - гомосексуализм есть психическая девиация, их нужно лечить
09.09.11 13:17
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: И еще - гомосексуализм есть психическая девиация, их нужно лечить [/QUOTE] Лечить. А пропагандировать только в программе "Здоровье" с Еленой Малышевой. В рубрике "Как вылечить гомосексуализм".
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
09.09.11 13:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 7 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1889
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
127846
17
28.02.20 2:45:   hohryakova
491103
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1297566
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
16172
2
17.02.20 19:20:   kirichok
416543
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
94017
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
296590
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
06.04`20
Просмотров: 653 | Комментариев: |
52 минуты назад : chernovzheniafpkt
06.04`20
Просмотров: 773 | Комментариев: |
05.04`20
Просмотров: 913 | Комментариев: |
05.04`20
Просмотров: 522 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 836 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 621 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38950
Приняло участие в обсуждении: 11858
Всего тем: 48133
Всего сообщений: 236157

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q