Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Почему поощряется пропаганда гомосексуализма?!!
27.01.2011 18:07 | RSS | Подписаться
Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ!

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 7 След.
  0 0
Люди, вы что? Врожденный гомосексуализм - не лечится по одной причине - это не болезнь!!! Очень, давайте вас излечим от того, что вы белокожий европеец? Получится?
09.09.11 13:46
  0 0
Джексон лечился, в принципе. И я - белокожий азиат! Прошу впредь учесть))
Изменено: ОЧЕНЬ - 09.09.11 13:48
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
09.09.11 13:48
  0 0
[QUOTE]дракон пишет: Врожденный гомосексуализм[/QUOTE] Это вы в каком медицинском справочнике прочитали? :D
09.09.11 13:48
  0 0
[QUOTE]дракон пишет: Врожденный гомосексуализм - не лечится по одной причине - это не болезнь!!![/QUOTE] По другой причине - еще не умеем лечить.
--
09.09.11 13:49
  0 0
Хм, разве она не психологическая болезнь?
09.09.11 13:49
  0 0
shugert, простите, а вы с чего взяли, что гомосексуализм болезнь?
09.09.11 13:50
  0 0
Гомосексуализм не может быть ВРОЖДЕННОЙ болезнью по одно простой причине - половое осознание себя наступает много лет спустя после рождения. И стало быть, он приобретенный. Редко бывает так, что человек просто ничего не может с собой поделать и становится геем. Это беда и как это лечить, походу еще неизвестно. Но чаще геем становятся: от того, что девушки не дают, что было гомосексуальное насилие, которое на психическом уровне как-то зафиксировалось, и из-за обильной пропаганды: это модно, это тренд! И вот эти случаи надо радикально лечить!
--
09.09.11 13:53
  0 0
[b]дракон,[/b] не надо вопросом на вопрос отвечать, я вас первый спросил :)
09.09.11 13:53
  0 0
ОЧЕНЬ, Джексон себя калечил, превращая себя в того, кем он не являлся. Лечить гомосексуализм - будет такая же история. Вы просто искалечите человека своим лечением. shugert, я не считаю, что гомосексуализм - это болезнь. Устроит?
09.09.11 13:56
  0 0
Придет время, и менять цвет кожи можно будет, выпив одну таблеточку. Ужо держитесь тогда, гомосексуалисты - и вас вылечат!
--
09.09.11 14:02
  0 0
ОЧЕНЬ, цвет кожи, может, и поменяется, но чернокожим в душе вы не станете никогда)))) И в пустыне прожить не сможете, и крокодила не поймате, и проклятий вуду не узнаете, да и говорить будете на своем родном языке. так, что это только видимость одна будет - фальш)
09.09.11 14:05
  0 0
[b]дракон,[/b] цвет кожи с душой не имеет ничего общего. Вот поэтому я и азиат, хотя, белокожий. И гомосексуалист может быть сукой подлой и порядочным человеком. Просто что-то в его психике нарушилось. Его нельзя пинать, его надо поддерживать. Но лишь в том, что он человек, настоящий человек. А не в том, что он гей. Это надо лечить. Или искать пути лечения.
--
09.09.11 14:10
  0 0
Хорошо, пусть цвет с душой разные вещи. Я про то, что изменив себя внешне, вы так и останетесь Василием, который любит пиво и женщин))) Гомосексуализм - не нарушение в психике, физиологии и т.п. Просто это другой человек. Сейчас не будем обсуждать какой (плохой или хороший). Всякие бывают, как и среди натуралов, вы правы. Отличие главное в одном - он влюбляется, любит, занимается сексом с человеком своего пола. И все. Где болезнь? При чем основополагающее - не спит, а влюбляется.
09.09.11 14:15
  0 0
дракон. Мы - люди - биологические существа. Нами 3 млн лет управляли законы природы, и только 5 тыщ лет мораль. Любое живое существо по этим законам должно совокупляться ради размножения. Ради продолжения вида. Это генетическая основа. И совокупление с особями одного пола, причем, принципиально одного пола, делающее размножение невозможным - можно назвать только отклонением. Болезнью. Возможно, что в очень редких случаях это отклонение генетическое. Я допускаю, но не уверен. Но в большинстве случаев - это только проблема психики (причины я выше описал). И это надо лечить. В любом случае!!! Эти отклонения нельзя пропагандировать. Или пропагандировать только как отклонения! Или допустим, вы верующий, и плюете на дарвинистов с колокольни. Давайте вспомнил, что сделал христианский бог с Содомом и Гоморрой и будем строить отношение к геям на основании этого. Или поищем другую религию, которая бы относилась к гомосексуалистам положительно.
--
09.09.11 14:23
  0 0
ОЧЕНЬ, вы же умный человек - историк, судя по всему. Я не плюю на теорию Дарвина, но и наличие в нашей жизни божественных вмешательств тоже не отрицаю. Не нужно кивать на Библию, которую писали люди! Не нужно приводить в пример теорию Дарвина, на которой тоже белый свет не сошелся. Давайте рассмотрим реалии современной жизни. Если человек, нормальный с вашей точки зрения, гетеросексуал, может продолжать род, но не хочет. ну хорошо ему без детей. Это тоже болезнь? Женщина, не может рожать. Ну получилось так. Тоже лечить? От чего??? И кто сказал, что в семье гея не может быть ребенка? Такой наивняк, прямо)))) И где вы видите пропаганду? Нормальные, (хочу обратить ваше внимание на это слово) нормальные геи тихо живут с своих семьях. Радуются, работают, даже детей воспитывают, налоги платят. И потихоньку приучают (не навязывают) остальным, что они тоже люди - хотят зарегестрировать брак, ипотеку взять, оставить после смерти имущество не братьям/сестрам, а своему партнеру, с которым счастливо всю жизнь прожил. Так что же в этом плохого? Люди, которые собираются в стаи, чтобы пройтись на парадах, демонстрациях (не считая бразильских карнавалов) это не все геи, а худшая их часть. Впрочем, как и те, кто этих несчастных до смерти забивает. вы не согласны?
09.09.11 14:38
  0 0
[QUOTE]дракон пишет: Если человек, нормальный с вашей точки зрения, гетеросексуал, может продолжать род, но не хочет. ну хорошо ему без детей.[/QUOTE] Это проблема. Но я бы сказал - социальная. И лечить ее надо социально. [QUOTE]дракон пишет: Женщина, не может рожать. Ну получилось так. Тоже лечить? От чего???[/QUOTE] Ну, это стопудово болезнь! Или физиологическое вырождение. Ну, беда, горе! Но не проагандировать же это как НОРМАЛЬНОЕ состояние женщины?! [QUOTE]дракон пишет: И кто сказал, что в семье гея не может быть ребенка?[/QUOTE] Не должно быть. Даже семья с одной матерью без отца - это уже неполноценное воспитание. А уж две мамы, два папы - это полный ахтунг детской психике. На регистрацию брака мне как раз плевать - пусть их. Ипотеку я никому брать не советую, даже гетеросексуалам)) Самое страшное зло в гейских семьях - это претензия на воспитание детей. Вот этого допускать нельзя! Собственно, с этого и начался сегодняшний диалог. Идея английской семьи растить бесполое существо - это бред и издевательство над ребенком, который родился с нормальными половыми признаками и Природой (богом?) определен для конкретных функций. Их воспитание - это психическая и духовная кастрация своего ребенка! Лишать родительских прав надо за это! Сразу!
--
09.09.11 14:58
  0 0
Правильно или неправильно решить довольно просто, почувствуйте себя этим ребенком. Я против :(
09.09.11 15:00
  0 0
[b]Ryu,[/b] хороший подход
--
09.09.11 15:09
  0 0
Мы можем долго спорить, где малышу будет лучше: в любящей семье геев, или у гетеросексуальных родителей, где папа кадый день напивается и лупцует маму. Но давайте не будем этого делать, к однозначному мнению не придем) ОЧЕНЬ,а по поводу ребенка без пола, то с этим соглашусь! И заметьте это в нормальной семье, где есть мама и папа. Ужас!
09.09.11 15:10
  0 0
Уж лучше так чем гомосексуализм
1310367106.jpg (47.12 КБ)
09.09.11 16:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 7 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1889
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
127846
17
28.02.20 2:45:   hohryakova
491104
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1297567
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
16172
2
17.02.20 19:20:   kirichok
416545
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
94017
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
296590
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
06.04`20
Просмотров: 653 | Комментариев: |
55 минут назад : chernovzheniafpkt
06.04`20
Просмотров: 773 | Комментариев: |
05.04`20
Просмотров: 914 | Комментариев: |
05.04`20
Просмотров: 523 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 836 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 628 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38950
Приняло участие в обсуждении: 11858
Всего тем: 48133
Всего сообщений: 236157

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q