Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Почему поощряется пропаганда гомосексуализма?!!
27.01.2011 18:07 | RSS | Подписаться
Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ!

0 0

Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7
  0 0
В рашке ни у кого нет гражданских прав. В раше есть только путен. Но ничего скоро не будет.
--
Это пост оплатил Якеменко
19.05.12 12:18
  0 0
А еще я сомневаюсь в легитимности правящего режима. Путин не поехал на G-8 такое чувство, что он признает, что захватил власть преступным путем. Зато поедет в белорашку к нашим ближайшим друзяффкам.
--
19.05.12 12:19
  0 0
[QUOTE]Няша пишет: В рашке ни у кого нет гражданских прав. В раше есть только путен. Но ничего скоро не будет.[/QUOTE] Ты что, упорот? я просто тоже сейчас упорот.
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
19.05.12 12:26
  0 0
Кристально трезв
--
19.05.12 12:32
  0 0
[QUOTE]Няша пишет: А еще я сомневаюсь в легитимности правящего режима. Путин не поехал на G-8 такое чувство, что он признает, что захватил власть преступным путем. Зато поедет в белорашку к нашим ближайшим друзяффкам.[/QUOTE] Гомо, скажи мне, нафига ЗАХВАТЫВАТЬ власть человеку, у которого в принципе уже есть всё, что можно пожелать? Ты начитался оппозиционных статеек и веришь во всякую ерунду, ОЛОЛО ПУТЕН ПЛОХОЙ, РАШКА ПЛОХАЯ, ВСЁ ХРЕНОВО. Ты реально просто офигел, мудила. Как можно жить в трёхкомнатной квартире с евроремонтом, ТОЛСТО жрать, наращивать себе пузо и при этом блджад гнать на власть? Ч-Т-О тебе не нравится вообще? Ты для прикола кукарекаешь же. Вот если бы ты помирал с голоду, хрен бы ты сидел на портомуре и гнал на Путина, ты бы очко своё на работе просиживал, чтобы вечером было что ПОЖРАТЬ. Я живу хуже тебя, и мне вообще пофигу на власть, потому что я знаю, что личная успешность зависит только от тебя самого. Ты что думаешь, если "добрый дядя" не дал тебе нахаляву винрарную работу с зарплатой 50 тысяч в месяц - это косяк власти, а не твой лично? Вот реально, пора тебя из пулемёта воспитывать.
--
19.05.12 12:32
  0 0
Ах да, есть же офигенный МАВРОДИ, который даст всем бездельникам 40% накопительных просто так, за офигенность, зачем Путин, когда есть МАВРОДИ? :D :D :D
--
19.05.12 12:35
  0 0
Зачем все переводить на личных доход. Ты хочешь сказать, что страна в нормальном состоянии? Кругом быдло, люди дохнут в 50 лет, никакой демократии, зато овощи растут.
--
19.05.12 12:54
  0 0
[B]>Зачем все переводить на личных доход.[/B] Потому что личный доход определяет твою успешность, твою жизнь. Сможешь ли ты себе позволить увлечения, детей, семью, свой дом и т.д. и т.п. Какая разница что творится в стране, когда мы живём свою жизнь, а не чужую и думаем своей башкой, а не какой-то другой. [B]>Ты хочешь сказать, что страна в нормальном состоянии?[/B] Страна в том, состоянии, в каком была всегда - умные живут, глупые существуют, недовольные недовольны. [B]>Кругом быдло[/B] Придумай закон, который 95% тупорылого населения превратит в вундеркиндов. Его сразу же одобрят без разговоров. [B]>люди дохнут в 50 лет[/B] Продай квартиру, езжай на Кавказ, живи в горах, дыши горный воздух - проживёшь 100 лет. [B]>никакой демократии[/B] Что такое демократия? [B]>зато овощи растут[/B] Овощам вообще пофигу :D
--
19.05.12 13:05
  0 0
[B]>Придумай закон, который 95% тупорылого населения превратит в вундеркиндов. Его сразу же одобрят без разговоров. [/B] При совке столько быдла не было. Люди учились, работали и уровень был выше. А сейчас РПЦ официальная религия, гомофобы унижают геев. Разгоняют мирные демонстрации. Омон во все поля. Зато директор завода обещает "подъехать с мужиками и отстоять свою стабильность". [B]>Что такое демократия? [/B] Демократия это когда ты лично на что-то можешь повлиять, а в этой стране ты и даже тысячи тебя ничего не могут, власть узурпирована. [B]>Продай квартиру, езжай на Кавказ, живи в горах, дыши горный воздух - проживёшь 100 лет. [/B] В Японии города, машины, места мало. А люди, однако, долго живут.
--
19.05.12 13:23
  0 0
[B]>При совке столько быдла не было[/B] А что ты знаешь о совке? Быдло было столько же, только это всё не афишировалось. [B]>Люди учились, работали и уровень был выше.[/B] Уровень чего? Люди работали на государство и всю жизнь были нищими крестьянами, сейчас работают на себя. [B]>сейчас РПЦ[/B] Религия это, да, религия это зло. [B]>гомофобы унижают геев[/B] ГОМОСЕКАМ ПОЯСНЯЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ ЗА РАЙБАН И ИЗЮМ!11!11 [B]>Разгоняют мирные демонстрации.[/B] Это только в купленной оппозицией прессе демонстрации "мирные". [B]>Омон во все поля[/B] Вот бы хоть один омоновец тебя отмудохал. [B]>Зато директор завода обещает "подъехать с мужиками и отстоять свою стабильность".[/B] Это да, диреатор амурнет мне как то звонил, обещал сломать ноги, с этим нужно что то делать! :D :D :D [B]>Демократия это когда ты лично на что-то можешь повлиять[/B] То есть любой дебилоид может лоббировать всякий "омск" типа легализации марихуаны и тд? [B]>В Японии города, машины, места мало. А люди, однако, долго живут.[/B] Ага, особенно сейчас, с фукусимой-1, ОЧЕ ДОЛГО, БРО :D
--
19.05.12 13:36
  0 0
[QUOTE]Br35 пишет: То есть любой дебилоид может лоббировать всякий "омск" типа легализации марихуаны и тд? [/QUOTE] Именно [QUOTE]Br35 пишет: Быдло было столько же, только это всё не афишировалось. [/QUOTE] Намного меньше, инфа 105%. А дольше говорить бессмысленно. Вы все упоротые на 100%.
--
19.05.12 15:29
  0 0
[B]>инфа 105%[/B] Инфа от Бульчинского, ага. [B]>А дольше говорить бессмысленно. Вы все упоротые на 100%.[/B] Нт й уж тхожу :D :D
--
19.05.12 17:40
  0 0
[URL=http://ria.ru/world/20120627/685880318.html][B]Первый праздник гомосексуалистов в Пентагоне понравился не всем[/B][/URL] [IMG]http://img.rl0.ru/e2cf850f4826a5d1f4577c7406502b50/432x288/img.beta.rian.ru/images/38244/30/382443071.jpg[/IMG] [I]ВАШИНГТОН, 27 июн - РИА Новости, Мария Табак. Первое в истории Пентагона мероприятие в честь военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации прошло на лирической волне и было наполнено воспоминаниями о более трудных для гомосексуалистов и лесбиянок временах, однако устроило не всех присутствовавших. "Еще три года назад многим из нас, и мне в том числе, было трудно поверить, что в 2012 году гомосексуалисты или лесбиянки, служащие в вооруженных силах, смогут честно говорить о своей сексуальной ориентации", - сказал собравшимся в Пентагоне нескольким сотням гостей главный юрисконсульт Минобороны Джей Джонсон. Его выступление предварялось обращениями к собравшимся президента Барака Обамы и министра обороны Леона Панетты. Джонсон отметил, что правильное и постепенное внедрение закона, разрешающего военным раскрывать без опасения свою ориентацию, свело риски от новых правил практически на нет. "Как наши военные адаптировались к переменам? Лучше, чем мы думали. Я отношу это на счет силы наших военнослужащих, армии, ВМС, ВВС, морпехов и служащих береговой охраны", - отметил Джонсон. Вместе с тем, некоторые из присутствовавших обратили внимание на отсутствие на церемонии высокопоставленных сотрудников Пентагона. "Это было бы мило с их стороны - прийти. Лидеры - они же должны быть лидерами во всем", - цитируют СМИ слова одного из гостей. Другой даже отметил, что военные руководители без энтузиазма отнеслись к идее проведения в стенах Пентагона подобного мероприятия, несмотря на то, что другие ведомства, например, ЦРУ, проводят их регулярно и уже много лет.[/I]
--
...
27.06.12 20:06
  0 0
[QUOTE]ANTI GEY пишет: Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ![/QUOTE] С таким ником сразу понятно что вы хотите обсуждать. Нет никакой пропаганды, просто вы видите то, что хотите видеть. Если вам нравится смотреть на гомосексуалистов, может вы тоже латентный гомосексуалист?
23.11.12 10:36
  0 0
[QUOTE]Рома пишет: Нет никакой пропаганды, просто вы видите то, что хотите видеть. Если вам нравится смотреть на гомосексуалистов, может вы тоже латентный гомосексуалист?[/QUOTE] Согласна! Правильно рассуждаешь, Ромка!
23.11.12 12:24
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1888
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
127844
17
28.02.20 2:45:   hohryakova
491082
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1297483
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
16171
2
17.02.20 19:20:   kirichok
416534
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
94012
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
296585
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
05.04`20
Просмотров: 508 | Комментариев: |
6 часов назад : товарищ
05.04`20
Просмотров: 777 | Комментариев: |
8 часов назад : Гость
05.04`20
Просмотров: 886 | Комментариев: |
12 часов назад : Пушкин
04.04`20
Просмотров: 20606 | Комментариев: |
12 часов назад : Пушкин

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 836 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 582 | Пользователей: 1 | Скрытых: 1 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38949
Приняло участие в обсуждении: 11857
Всего тем: 48126
Всего сообщений: 236140

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q