Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
[ Закрыто ]
Тема: Новому покололению прикрывают! Какая секта на очереди? И как избавить Россию от сектантов!
21.03.2011 23:20 | RSS | Подписаться
Суд ограничил агитационную деятельность (иначе этот беспредел и не назвать) секты новое поколение! Спасибо и суду, и прокуратуре за такое решение! Людьми движет явно не любовь к богу , а пропаганды иноземных ценностей и Жажда наживы! Кто на очереди? Какие еще секты , кроме этого кошмарного поколения, еще действуют в Благовещенске? И как избавить город от них?

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3
  0 0
[b]alaricon,[/b] Точно!!!!
13.04.11 23:23
  0 0
Если бы РПЦ удовлетворяла нужды всех верующих, то других конфессий просто бы не существовало, а кому не нравится многообразие нашего общества, пусть едет в тундру со своими единомышленниками типа Cerdj, осваивать педерастию без какой-либо идеологии :D А Иван Иванычу скажу, что культура и вежливость для тех, кто их сеет, а на хамство и грубость и ответ соответствующий...Уж извинити, такова "селяви", или вы думаете, что на ваши оскорбления в адрес НП, все будут молчать или тупо оправдываться? Кто вам дал право оскорблять Церковь, прихожан, пастора? К нам ходят уважаемые люди, а вы кто? Или вы все исключительные? Ваша агрессия и нетерпимость по отношению к нам, выдаёт вашу маргинальность, а мой тон, это естественная ответная реакция. Я уверен, что личная беседа была бы менее конфликтна, я миролюбивый человек, и жаждой наживы не страдаю, а здась только отстаиваю свои позиции, свою веру Иисуса Христа и позиции Церкви в обществе.
14.04.11 21:48
  0 0
К сажелению [b]Mr.Blessing,[/b] вы правы!!! С точки зрения маркетинга РПЦ проигрывает многочисленным религиозным ответвлениям и сектам, которые (на уровне руководства) проводят различные соц исследования , изучают потребности людей! И уже исходя из потребностей создают именно тот продукт (религию) , который отвечает желаниям определенной группы людей , не удовлетворенных в том числе работой РПЦ (благо это не так и сложно, просчетов в работе много). Но как мне видится, создан именно потребительский продукт, не имеющий к вере прямого отношения. Р.s. Могу ошибаться
14.04.11 23:47
  0 0
Ай ай [B]Mr.Blessing[/B] ты опять народ оскорбляешь. По поводу решения суда могу сказать следующее, [B]наш суд самый гуманный суд в мире[/B] с чем могу вас поздравить! ) и так пока суд не признал вашу церковь сектой то и обвинять вас пока не в чем. Я честно говоря после разговора с [B]ostman[/B]ом и не ожидал от суда другого решения, а вот про реакцию тебя и твоих брать после такого решения я предполагал. Потому что видел раз, как реагировал ваш брат на один спорный вопрос, в котором он оказался прав, догадываешься какая была реакция…., Правильно!!!)) он также прыгал на всех кто пытался ему высказать свою точку зрения. Еще раз говорю тебе!!! Этими своими высказываниями ты только портишь имидж свой церкви!!! Ты бы лучше пошел и помолился за заблудшие души ) или у вас молятся каждый за свою? А разводить здесь эту демагогию считаю бессмысленной тратой слов своих, ведь правильно сказала [B]сергеевна[/B] что каждый останется при своем мнении. P.S. А если у вас действительно есть что-то не законное то оно рано или поздно все равно всплывет наружу, так что бойтесь!!! А если нет ничего, то и боятся вам нечего!!!
--
...
15.04.11 0:04
  0 0
[QUOTE]Mr.Blessing пишет: жаждой наживы не страдаю[/QUOTE] Не верю!
15.04.11 9:07
Страницы: Пред. 1 2 3
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
104
0
20.02.20 20:36:   VKuser436898699
455154
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1253105
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
10754
2
17.02.20 19:20:   kirichok
394188
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
90518
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
121540
15
12.02.20 20:30:   PeRetZ
292143
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
21.02`20
Просмотров: 419 | Комментариев: |
6 часов назад : npanasenko
21.02`20
Просмотров: 863 | Комментариев: |
21.02`20
Просмотров: 659 | Комментариев: |
21.02`20
Просмотров: 1269 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 831 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1030 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38877
Приняло участие в обсуждении: 11823
Всего тем: 47669
Всего сообщений: 235486

Кино и сцена
ТВ программа
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
22 февраля 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает ребят и взрослых на мастер-класс из цикла «Замур-р-р-чательное творчество» по интуитивному рисованию с использованием правополушарных техник «Кот Снежок». Никаких особых художественных способностей от участников не требуется. Использоваться будут легкие, понятные каждому техники. Результат получится у каждого, даже у тех, кто никогда ранее не рисовал. Простота исполнения и положительные эмоции от процесса гарантируются.
Занятия из курса «Познавательное творчество» развивают детскую креативность при помощи техник рисования. Дети учатся выходить за границы привычного мышления. Никаких рамок и запретов, только море удовольствия от творческого процесса. Дети изучают окружающий мир и расширяют свой кругозор, фантазируют, экспериментируют и наслаждаются процессом творчества.
Продолжительность: 1,5–2 часа. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (914) 558-35-00.
Рок и поп-хиты в симфоническом звучании.Солист театра «Геликон опера», участник шоу «Голос» Дмитрий Янковский разрывает консервативные шаблоны, доказывая, что опера – это не скучно!
Солисты и музыканты эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band уверены, что каждая женщина достойна исполнения самых заветных желаний, особенно, когда на пороге прекрасная пора и самый нежный весенний праздник в году – 8 марта. В их силах исполнить одно такое желание и подарить самый яркий и всеми ожидаемый весенний подарок – большой праздничный концерт «Как спасти 8 марта», посвященный Международному женскому дню.
3 марта в 18:30 со сцены ДК Профсоюзов прозвучат всеми любимые, популярные эстрадные композиции и классические музыкальные шедевры для самой прекрасной половины человечества.
И пусть эта весна, открытая в компании оркестра Amur Jazz Band,станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и ДК Профсоюзов (ул. Горького, 128). Цена билета 300, 400, 500 руб.
Заказ билетов по тел. 52-54-13, +7-968-246-26-54, 53-00-99.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ