Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: есть ли в благовещенске приличные места отдыха (ресторанного типа) или одна срань??
31.07.2009 17:40 | RSS | Подписаться
мне кажется что только срань((((((((( -

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.

0 0
Есть и Благовещенске неплохие места (Asahi, Султан, Paris, Глория, Сова, Палаццио,...) Будьте снисходительнее к маленькому провинциальному городу.
--
желающие обнять мир, обычно начинают с женщин
05.08.09 20:00

0 0
Мне только Паллацио нравится)) А город у нас не такой уж и маленький)) Бывают и меньше))
--
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. (Др. Хаус)
14.08.09 16:24

0 0
Согласна, там хорошо. Несколько лет назад был ресторан в "Пассаже". Все очень прилично, цивильно, но нас напрягал вечно стоящий за спиной и очень угодливый официант.
Изменено: астра - 14.08.09 22:58
--
14.08.09 22:53

0 0
У нас в Благовещенске не хватает приличного ночного клуба, может просто нет спроса??)))
--
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. (Др. Хаус)
21.08.09 14:36

0 0
И с этим согласна. А что хотелось бы , чтобы было прилично? Что бы было чисто, это само собой, красивый интерьер. Какой? Была как-то в "Галактике". Скука смерная. Какая-то нудная программа, выбирали мисс из девочек манекенщиц. Ведущий как-то не в тему орал среди скучающей публики. Что девочки, что жюри - короче, бе-е-е. Члены жюри, они же хозяева клуба и их друзья, были так увлечены собой, что не замечали, что людям не интересно))))))))))) Давайте напишем
(помечтаем), какой должен быть идеальный клуб. Ну, хотя бы начнем с названия. Пишите, я подумаю и тоже напишу.
--
25.08.09 1:17

0 0
Только что из "Швейка". Допустим все не плохо. Но почему в Благовещенске простая пивная невозможна в принципе? Почему из любого заведения надо сделать кабак? Почему нельзя убавить певца, так чтобы люди, сидя на втором этаже, наслаждались общением, приятной музыкой, едой наконец, а не орали друг другу в ухо и не писали официанту на бумажке заказ, потому что "поющего в свое удовольствие" и похоже " не в себе" певца переорать невозможно.....Я как могла защищала этот провинциальный город, но сегодня я злая)))))))))))))
Изменено: астра - 30.08.09 0:09
--
30.08.09 0:03

0 0
извините, что со свиным рылом да в калашный ряд, но молчать не могу.

были на днях в "Омеге". я как-то не очень люблю все эти китайские жрачки, да и к китайской кухне глубоко равнодушна. но в "омеге" пару раз была, и кухня всегда там нравилась. в последний раз был просто потрясающий палтус, из-за которого чуть не передрались гости, и пирожки с чермшой. вкуснятина. один нюанс: заказывали банкет оба раза китайские друзья и по совместительству знакомцы-приятели расфуфыренной хозяйки заведения.

в этот раз четыре девушки решили посидеть девичьей компанией и поболтать, тем более что давно не виделись. в банкетку нас не пустили или, предложили: оплачивайте вход за 9 человек. пришлось сидеть в общем зале, насквозь продуваемом сковозняками. музыка орет так, что поговорить можно только в туалетной кабинке разве что. кстати, видимо из этих соображений туалетные кабинки чрезвычайно просторны :-) гардероба нет, смеситель не работает: вода в принципе не течет.

отдельного упоминания заслуживает кухня. просто отравительно: овощи подгоревшие, мясо рубленное топором, шашлычки водянистые и разваливающиеся. если бы не необходимость закусывать, потому что пили водку, к еде вообще бы не прикоснулась. кстати, официантка голосом милиционера требовала расплатиться сразу после подачи блюд. видимо, частенько н.а.......т.

народу там, кто был, тот знает, просто толпы. в общем, невкусно, шумно, многолюдно. вокзал.

наверное, поэтому мы просто напились. в "омегу" больше не ногой и вам не рекомендую.
Изменено: portamur - 05.10.09 11:14 (Не материтесь.)
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
05.10.09 11:12

0 0
шэньян.
вроде правильно написала.
еда нормальная, для китайки вполне себе приличная.
музыка отстой - не потанцевать, потому что говно, не поговорить, потому что громко. мальчика с микрофоном хочется просто сжечь, настолько неразборчиво, с завываниями он гундит.
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
26.10.09 11:57

0 0
Из мест, которые не так давно посещали:
Швейк - воскресенье, нижний зал (некурящий), обслуживание в норме, правда ходили после матча Россия-Германия, так что ассортимента пива немного не хватало )) Кормят там всегда вкусно ) потом аж ходить тяжело )) Обстановочка тоже соответствует. Музыки в этот раз не было. Но по прошлому опыту - в том зале она не очень напрягает. С прошлого посещения (летом) несколько поднялся ценник.

Президент - Единственная китайка, в которую хожу, когда заказываю сам. Душевная обстановка (там даже фотка Мастера Йоды на стене висит) Музыкальное сопровождение - телевизор )) Какой-нибудь музканал. Зал не курящий. Еда вкусная - Ошибка Резидента и Железная леди - тема! )
Цена вопроса, ну подороже чем по городу, но это того стоит. Есть 1 кабинка, там вообще хорошо, 2-е комнатки, свой туалет, рога на стенах. Обслуживание тоже на уровне. Из минусов, как человек курящий, могу отметить только малое пространство для этого самого курения, на лестнице около гардероба.

Бирмания Буквально в понедельник там собирались товарища провожать. Вот собственно пивная без живой музыки )) Оформление залов довольно простое. 2-а этажа. Курят на втором. Обслуживание как и в прошлые посещения понравилось (непонятно только почему пивные бокалы были из Бирхауса) Еда и пиво - чуть уступают швейковским (хотя на вкус и цвет товарищей...) Но и цена по-моему меньше. Меню не очень большое - хотя в принципе все что надо там есть. Ах-да, когда заказывал по телефону стол, меня предупредили, что не пускают в спортивных костюмах )))

Есть желание обновить свои впечатления от Килдера, Художника и Пастора, давненько туда не заглядывал.
28.10.09 13:55

0 0
НАРОД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! У Швейка ужасно обсчитывают! Ещё и жалобную книгу не дают! Я уже обратилась КУДА НАДО. Злосную официантку зовут ОЛЬГА!
25.01.10 15:08

0 0
мне кажется в нашем городе сходить отдохнуть некуда
может кто нибудь подскажет куда сходить с семьей отдохнуть на выходные с ребенком пацану 7 лет
мега не канает фигня полная
01.03.10 13:21

0 0
Саша!!!! какая мега!!!!! иди на работу!!!!!!!
01.03.10 13:31

0 0
Цитата
Александр Карман пишет:
может кто нибудь подскажет куда сходить с семьей отдохнуть на выходные с ребенком пацану 7 лет

Сходить куда-нить отдохнуть можно в Китай )))
01.03.10 14:51

0 0
nik я и так на работе
на выходных куда сходить с семьей можно
01.03.10 14:52

0 0
Скоро "Реал" откроют, там можно будет поуворачиваться от падающих элементов крыши и поискать пожарный выход! Шоу, млин!
01.03.10 15:04

0 0
САША ПРО РАБОТУ ДУМАЙ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ, А ТО УЖЕ ОТДЫХАТЬ СОБРАЛСЯ
01.03.10 15:37

0 0
В Благовещенске, по данным АГ за 14.12.2009г., работает 370 кафе и ресторанов. В 4 раза больше по колличеству, чем даже в городах миллионниках. Во растём!
И надо отдать должное им, пустые и полупустые стоят, ждут Вас!
Два или три, на сегодня "модные", более менее наполняются. Надолго ли? А до тех пор, пока не откроются следующие "модные".
01.03.10 17:57

0 0
с ребенком можно сходить:

1. в краеведческий музей. первый визит можно сделать, когда ребенку исполнилось 2,5 года. восторгов на 2 часа.

2. окц. зал 4 D. честно говоря, хр.ень полная, и деньги ни за что. но один раз покатит. только выбирайте что-нибудь понитереснее - экстремальные гонки, например.

3. природу еще рано списывать со счетов. снежинка - самая семейная турбаза с приемлемыми ценами.

4. по выходным, предварительно дозвонившись, можно договориться покататься на лошадях конно-спортивного клуба "аллюр". недорого, впечатлений масса. одно неудобство - добираться далеко.

5. десткие комнаты, в смысле зоны, оборудованные для детского развлечения есть в "березке" и "твоей пицце", что в микрорайоне.

6. бассейн.

6. в филармонии иногда дают концерты детские коллективы, бывает интересно. цирки там и все-такое.

мега, конечно, уже достала, соглашусь
--
02.03.10 10:22

0 0
Несмотря на то что в городе куча ресторанов
с ребенком идти некуда
на счет работы я и так работаю семь дней в неделю
выход построить дачку и туда гонзать отдыхать
02.03.10 11:07

0 0
хм. я а для кого не жалеючи белых ручек перечислила детские заповедники города?
--
02.03.10 12:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
12010
1
13.09.19 22:22:   Usup
195583
25
13.09.19 22:21:   Usup
1099235
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
79777