Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Порт амур! худший форум региона или нет? кто что думает?
08.02.2011 16:34 | RSS | Подписаться
форумом пользуюсь впервые! мне так все равно ! кажись нормальный))))) а что думают профии???))))))

0 0

Страницы: Пред. 1 8 9 10 11 12 След.
  0 0
Объясните пожалуйста почему так происходит. Напишешь сообщение под новостью а оно исчезает? Как с этим бороться.
15.05.12 10:29
  0 0
Сейчас на форуме Гостей: 695 | Пользователей: 4 | Скрытых: 1 | Татьяна Драчёва, Георгий, daks05 врем про гостей нет на форуме толпы нужно обновлять форум ибо кабздец ему приходит...
--
И чистым пеплом запорошит осень
дорогу, по которой мы уйдём...
19.05.12 22:11
  0 0
Да,форум действительно так сибе.И новечкам здесь не рады.Так что народу здесь долго не прибавится.Вот и мне здесь не понравилось.
20.05.12 19:42
  0 0
[B]>И новечкам здесь не рады.[/B] Нов[B]е[/B]чики не нужны. [B]>так сибе[/B] Уходи, тебе здесь не рады.
--
Это пост оплатил Якеменко
20.05.12 19:55
  0 0
[QUOTE]мираж пишет: Да,форум действительно так сибе.И новечкам здесь не рады.Так что народу здесь долго не прибавится.Вот и мне здесь не понравилось.[/QUOTE] А почему тебе не обрадовались? И как ты это определил? Мне кажется тут всем рады! Разве нет?
20.05.12 22:11
  0 0
[b]Банда,[/b] адекватным и грамотно пишушим - очень рады. А вот неучам с претензией на политическую грамотность - не рады. И гнать их надо отсюда ссаными тряпками, [B]у нас здесь своя атмосфера[/B] :D
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
20.05.12 23:18
  0 0
Надо сагать даунов. А то на одном ресурсе любили привлекать всякую хрень, главное что бы хрень была любезная. Сейчас там засилье идиотов. Ресурс, кстати, называется амур.нет. Тут публика повыше уровнем будет. Поэтому рады не всем.
--
Это пост оплатил Якеменко
20.05.12 23:23
  0 0
[QUOTE]мираж пишет: И новечкам здесь не рады.[/QUOTE] Глупости какие-то. Мне вапще все-равно. Эгегей!!
20.05.12 23:27
  0 0
[QUOTE]Няша пишет: Надо сагать даунов. А то на одном ресурсе любили привлекать всякую хрень, главное что бы хрень была любезная. Сейчас там засилье идиотов. Ресурс, кстати, называется амур.нет. Тут публика повыше уровнем будет. Поэтому рады не всем.[/QUOTE] лично я рад всем, так что новички, вертайтесь)))))))
24.05.12 10:54
  0 0
случайно создалось две темы про саммит! можно убрать??
24.05.12 11:30
  0 0
Как иногда бывает-то! [IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1206/a1/fa46b8314a50.jpg[/IMG]
26.06.12 17:12
  0 0
И что же это значит ?
Изменено: Банда - 26.06.12 17:19
26.06.12 17:18
  0 0
[b]Банда,[/b] а почитать? ржака ржачная, чтобы попасть на один из форумов рунета просят заплатить!)))
26.06.12 17:19
  0 0
[b]Катерина,[/b] И что много желающих платить?
26.06.12 17:28
  0 0
[b]Банда,[/b] откуда я знаю? Что за подход, я просто увидела в интернете как народ удивляется и решила поделиться - вместе посмеяться! Интересно - ищите!))
26.06.12 17:32
  0 0
Я с вами улыбнулся)))) и решил узнать подробности.
29.06.12 8:44
  0 0
Вот чувствуется что у форума нет хозяина. Куча одинаковых веток. Куча дублежа. И размытости. видно что работы над форумом нет.
26.07.12 23:27
  0 0
Только на главной странице (это целый день!!!!!!!!!!) две ветки про караоке битву.
26.07.12 23:28
  0 0
Банда город маасенький и новостей мало..... вон аж сам губер ливневки проверил.. чем не событие маштабное..... счас проверят документы по которым списывались деньги за отчистку и ататай им по попи будет усем ))) :D
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
27.07.12 0:06
  0 0
В полне нормальный сайт, модераторы делают новый дизайн сайта! Все будет ХОРОШО!)) :)
27.07.12 17:50
Страницы: Пред. 1 8 9 10 11 12 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Страницы: Пред. 1 134 135 136 137 138

Новости
02.04`17
Просмотров: 3725 | Комментариев: |
3 часа назад : inetryconydot
09.09`19
Просмотров: 1694 | Комментариев: |
8 часов назад : bubacela
25.01`20
Просмотров: 1789 | Комментариев: |
14 часов назад : Неизвестный
26.01`20
Просмотров: 635 | Комментариев: |
14 часов назад : Неизвестный

Блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 829 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 508 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38819
Приняло участие в обсуждении: 11798
Всего тем: 47413
Всего сообщений: 235163

Кино и сцена
ТВ программа
Задолго до того, как интернет прочно вошел в нашу жизнь, главным хранителем всех тайн и неизвестностей были книги. И сколько еще секретов они хранят?! Ведь порой, перечитывая книгу дважды, мы находим ответы на все вопросы!
В отделе декоративно-прикладного искусства МБУК «Городской дом культуры» Доме ремесел открывается необычная выставка «Мастерицы со страницы». Более 30 мастеров представят свыше 100 творческих работ в различных техниках и жанрах: иллюстрация, скульптура, вышивка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, батик, ювелирные изделия и многое другое! А главное, в экспозицию войдут книги и методическая литература, по которым выполнены работы мастеров – участников выставки!
Выставка продлится до 31 января. Ждем Вас в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Тел для справок: 44-00-03.
0+
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

12+
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

18+
Окунись в яркую, страстную, жгучую атмосферу Аргентины вместе с танго-оркестром. Аккордеон, рояль, скрипка, контрабас и красивый вокал - всё, что вам нужно в заснеженный вечер января. Огни Буэнос-Айреса зажгутся в Амурской областной филармонии.
9 февраля в 16:00 мы ждем всех в зале ЦЭВД ул. Св. Иннокентия, 4.

Восток нас ждет! Джафар - все такой же! Алладин и Джини готовят новую сказку! Одна Жасмин развлекается!

Кстати, будет восточный базар!

Любители сладостей, попробуете то, что тает во рту!

Восточные красавицы будут для вас танцевать, а факиры готовы предоставить своих змей (если вы, конечно, их не боитесь).

Но самое-то главное, вас ждут встречи с артистами-пародистами! Веселье, азарт, сюрпризы - обеспечены!

Билеты приобретать лучше заранее. т. 8-962-293-82-87.

Стоимость билета 200 р.

0+
Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ