Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Ох, рисковые, всё-таки, женщины у нас в стране. Да, и не только у нас. Но, все мы люди взрослые, и делаем свой выбор. Лично я, будучи беременной, предпочитала за руль не садиться. Мало ли, хватает на наших дорогах, простите, не совсем адекватных,наглых водителей. Что касается того, что ГБДДшники относятся лояльней, здесь бы я не стала сильно на это надеяться. А ещё, даже если садиться за руль, то, только если в машине будет ещё кто-то. Мало ли, переволновалась, затошнило, А если, как пишут, ещё и ремень не пристёгивать, то, это, вообще, наводит на размышления...

0 0

Страницы: 1 2 След.

0 0
Цитата
Энни пишет:
Ох, рисковые, всё-таки, женщины у нас в стране. Да, и не только у нас. Но, все мы люди взрослые, и делаем свой выбор. Лично я, будучи беременной, предпочитала за руль не садиться. Мало ли, хватает на наших дорогах, простите, не совсем адекватных,наглых водителей. Что касается того, что ГБДДшники относятся лояльней, здесь бы я не стала сильно на это надеяться. А ещё, даже если садиться за руль, то, только если в машине будет ещё кто-то. Мало ли, переволновалась, затошнило, А если, как пишут, ещё и ремень не пристёгивать, то, это, вообще, наводит на размышления...

Да! Если беременяшка садится за руль, она уже отвечает не только за свою жизнь , а и за жизнь маленького создания внутри себя. Девушки, Женщины!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде чем сесть за руль!
17.03.11 20:19

0 0
Я считаю, что мужья должны беременных жен возить, это принципиально!!!
17.03.11 21:18

0 0
Трувор, мужья беременных жен могут так не считать)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
17.03.11 22:08

0 0
И фигли теперь??? У нас большинство мужчин только такими называются, хотя по поступкам мальчики из детсада...
17.03.11 22:23

0 0
Кхе-кхе... Можете закидать меня после этого гнилыми кирпичами, но я уверена, что женщинам вообще не стоит за руль садиться... Есть, конечно, дамы, которые водят с умом - осторожно и искусно. Но в большинстве случаев - бестолково, паникуя и нарушая правила. И сама бы никогда не села за руль, потому как жалко мне других автолюбителей и несчастных, ни в чем не повинных пешеходовsmile:-)
18.03.11 9:40

0 0
Имхо, по стилу вождения - за версту видно, что за рулем дамаsmile:-)
18.03.11 9:41

0 0
во-первых, не у каждой беременной есть муж, как это ни странно.
во-вторых, если сделат ьвыбор в пользу пеших прогулок - имеет место риск быть сбитой на пешеходном переходе, получить разрыв матки и умереть через 10 минут от потери крови.
в-третьих, беременность - не болезнь, отсасывающая остатки умственной деятельности.
4. ремень безопасности сконструирован таким образом, что никак не может повредить будущему ребенку.

глупости разводите, ей-богу
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
18.03.11 9:49

0 0
Цитата
Елена Войтенко пишет:
за версту видно, что за рулем дама

Не всегда за версту в принципе видно мальчик это или девочка)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
18.03.11 10:05

0 0
Глупости какие-то я за рулем ездила до последнего. Ремень абсолютно не мешает. Никакого токсикоза у меня не было. А по поводу аварий, так ездить надо аккуратней, беременная ты или уже мать, или еще нет, когда за руль садишься уже берешь на себя ответственность за жизни других людей. О пострадать можно действительно и ехав на автобусе, такси, рядом с мужем или просто гуляя по улице.
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
18.03.11 13:46

0 0
Я вот тоже никогда не хотела водить машину, потому что знаю, что не мое. А когда сажусь к подружкам-водителям в машину, почему так и хочется сесть на заднее сиденье, так, на всякий случай. В России, действительно, в большинстве своем женщины неумело ведут себя на дорогах.
18.03.11 14:15

0 0
Не могу назвать себя супер водителем, но точно могу сказать что езжу намного аккуратней своего мужа.
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
18.03.11 15:51

0 0
Цитата
Yuli пишет:
Цитата
Елена Войтенко пишет:
за версту видно, что за рулем дама

Не всегда за версту в принципе видно мальчик это или девочка)

Так я ведь и говорю - по стилю вождения определить вполне можно...
18.03.11 16:16

0 0
"Беременным за рулем не место?"

Повторюсь, но я бы тоже расширил тему: "Прекрасному полу за рулем не место" - с жизнеутверждающим восклицательным знаком!!!
24.03.11 9:46

0 0
Ицилоп Пок, отличная идея. Только, вот какая-то не интересная. Ваше утверждение настолько же верно, как и то, что война-это плохо, а мир-это хорошо)))
24.03.11 10:10

0 0
Цитата
Ицилоп Пок пишет:
"Прекрасному полу за рулем не место"

Ну, конечно, катайтесь, дамочки, на маршрутках... smile:o smile:o
24.03.11 10:25

0 0
Ах, Катя, ну будто вы женщины не знаете, как избежать маршруток, ездить на машинах на халяву и не за рулем!)))
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
24.03.11 10:45

0 0
всегда раздражало это разделение по половому признаку, когда дело касается вождения или политики или просто высокопоставленной должности, где женщина всем руководит. Ну, что за глупости. Как среди женщин, так и среди мужчин есть те, кто не умеет нормально ездить по дорогам. Все относительно. Некоторые дамочки еще и получше мужиков водят. Надоела эта устаревшая мысль, что женщина и машина - вещи несовместимые. Это глупо. Мужики не завидуйте и не беситесь, что дамы так быстро приобщились к вашему кругу автолюбителей и шумахеров.

А на счет беременности, не вижу никаких проблемм, чтобы водить машину, когда ты "в положении". Единственное - это состояние будущей мамочки, если беременность протекает легко и нормально, без постоянного плохого самочувствия, то вперед - за руль. А если наоборот, то пусть мужчина возит.
24.03.11 11:01

0 0
Wilson, вот видите, не все считают, что мир - это хорошо, а война - плохо smile:D smile:D smile:D
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
24.03.11 11:23

0 0
Цитата
Ицилоп Пок пишет:
"Беременным за рулем не место?"

Повторюсь, но я бы тоже расширил тему: "Прекрасному полу за рулем не место" - с жизнеутверждающим восклицательным знаком!!!

Не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!! Бред!!!!!!!!!!! 10 вожу автомобиль, люблю скорость и материться на мозгоклюев (мужиков и женщин), которые реально тупят на дорогах.
--
полное преображение, а что же дальше?...
24.03.11 11:39
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
53303
77
17.05.18 9:40:   gijaneinvests
26017
2
07.05.18 14:59:   Ms.A
32845
4
24.04.18 19:04:   gijaneinvests
24673
0
20.03.18 23:51:   vzakharov
17500
0
30.12.17 22:41:   Aramat
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
24.09`19
Просмотров: 5749 | Комментариев: |
9 часов назад : Kadet_84
24.09`19
Просмотров: 406 | Комментариев: |
12 часов назад : npanasenko
24.09`19
Просмотров: 15268 | Комментариев: |
24.09`19
Просмотров: 2811 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 822 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1058 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Макс (1932), Вася Васьков (35), FB_100007552302259 (28), natali2009-1978 (41), Ijaso (29), yjypuv (29), calafy (30), ivyvov (33), Etodeda (33), iribaped (33), ijidefize (33), VKuser12273982 (24), mormex (39)
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38238
Приняло участие в обсуждении: 11648
Всего тем: 45297
Всего сообщений: 232732

Кино и сцена
ТВ программа
15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.
«В поисках нового…» - так звучит кредо коллектива, который не перестаёт удивлять своего зрителя на протяжении нескольких лет, вовлекая в театральный мир новые лица, привнося в свои работы оригинальные формы, используя современные техники и направления.
29 сентября в 17:00 народный театр-студия «Демиурги» в рамках празднования Дня тигра на Дальнем Востоке представит спектакль в технике вербатим «О братьях наших меньших... Исповедь на заданную тему». И без того острая и актуальная тема сосуществования человека и животного мира в постановке Алексея Плахонина подкреплена особыми средствами выразительности, которые дарит нам вербатим. Это откровенный разговор, исповедь без прикрас, фикций, преувеличений и сокрытия - жизненные истории от первых лиц о том, какими могут быть отношения между венцом природы и её созданием.    
Ждем Вас 29 сентября в 17:00 в зале Городского дома культуры по адресу ул. Ленина, 144 (Территория Гор.парка). Цена билета 250 руб. Заказ билетов по телефону 46-26-54, 52-89-18. 12+.
Подробности www.gdkamur.ru, vk.com/gdkamur, ok/gdkamur, @gdkamur28, @demiyrgi_blg.
29 сентября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брошь «Котёнок». Изделие ребята сразу забирают с собой. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Площадь Победы). Справки и запись по телефону: +7 (924) 673-55-91.
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Cresta
Цена 184 000 q
Продажа Toyota Prius
Цена 610 000 q
Продажа Toyota Vitz
Цена 400 000 q