Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Ох, рисковые, всё-таки, женщины у нас в стране. Да, и не только у нас. Но, все мы люди взрослые, и делаем свой выбор. Лично я, будучи беременной, предпочитала за руль не садиться. Мало ли, хватает на наших дорогах, простите, не совсем адекватных,наглых водителей. Что касается того, что ГБДДшники относятся лояльней, здесь бы я не стала сильно на это надеяться. А ещё, даже если садиться за руль, то, только если в машине будет ещё кто-то. Мало ли, переволновалась, затошнило, А если, как пишут, ещё и ремень не пристёгивать, то, это, вообще, наводит на размышления...

0 0

Страницы: 1 2 След.

0 0
Цитата
Энни пишет:
Ох, рисковые, всё-таки, женщины у нас в стране. Да, и не только у нас. Но, все мы люди взрослые, и делаем свой выбор. Лично я, будучи беременной, предпочитала за руль не садиться. Мало ли, хватает на наших дорогах, простите, не совсем адекватных,наглых водителей. Что касается того, что ГБДДшники относятся лояльней, здесь бы я не стала сильно на это надеяться. А ещё, даже если садиться за руль, то, только если в машине будет ещё кто-то. Мало ли, переволновалась, затошнило, А если, как пишут, ещё и ремень не пристёгивать, то, это, вообще, наводит на размышления...

Да! Если беременяшка садится за руль, она уже отвечает не только за свою жизнь , а и за жизнь маленького создания внутри себя. Девушки, Женщины!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде чем сесть за руль!
17.03.11 20:19

0 0
Я считаю, что мужья должны беременных жен возить, это принципиально!!!
17.03.11 21:18

0 0
Трувор, мужья беременных жен могут так не считать)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
17.03.11 22:08

0 0
И фигли теперь??? У нас большинство мужчин только такими называются, хотя по поступкам мальчики из детсада...
17.03.11 22:23

0 0
Кхе-кхе... Можете закидать меня после этого гнилыми кирпичами, но я уверена, что женщинам вообще не стоит за руль садиться... Есть, конечно, дамы, которые водят с умом - осторожно и искусно. Но в большинстве случаев - бестолково, паникуя и нарушая правила. И сама бы никогда не села за руль, потому как жалко мне других автолюбителей и несчастных, ни в чем не повинных пешеходовsmile:-)
18.03.11 9:40

0 0
Имхо, по стилу вождения - за версту видно, что за рулем дамаsmile:-)
18.03.11 9:41

0 0
во-первых, не у каждой беременной есть муж, как это ни странно.
во-вторых, если сделат ьвыбор в пользу пеших прогулок - имеет место риск быть сбитой на пешеходном переходе, получить разрыв матки и умереть через 10 минут от потери крови.
в-третьих, беременность - не болезнь, отсасывающая остатки умственной деятельности.
4. ремень безопасности сконструирован таким образом, что никак не может повредить будущему ребенку.

глупости разводите, ей-богу
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
18.03.11 9:49

0 0
Цитата
Елена Войтенко пишет:
за версту видно, что за рулем дама

Не всегда за версту в принципе видно мальчик это или девочка)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
18.03.11 10:05

0 0
Глупости какие-то я за рулем ездила до последнего. Ремень абсолютно не мешает. Никакого токсикоза у меня не было. А по поводу аварий, так ездить надо аккуратней, беременная ты или уже мать, или еще нет, когда за руль садишься уже берешь на себя ответственность за жизни других людей. О пострадать можно действительно и ехав на автобусе, такси, рядом с мужем или просто гуляя по улице.
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
18.03.11 13:46

0 0
Я вот тоже никогда не хотела водить машину, потому что знаю, что не мое. А когда сажусь к подружкам-водителям в машину, почему так и хочется сесть на заднее сиденье, так, на всякий случай. В России, действительно, в большинстве своем женщины неумело ведут себя на дорогах.
18.03.11 14:15

0 0
Не могу назвать себя супер водителем, но точно могу сказать что езжу намного аккуратней своего мужа.
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
18.03.11 15:51

0 0
Цитата
Yuli пишет:
Цитата
Елена Войтенко пишет:
за версту видно, что за рулем дама

Не всегда за версту в принципе видно мальчик это или девочка)

Так я ведь и говорю - по стилю вождения определить вполне можно...
18.03.11 16:16

0 0
"Беременным за рулем не место?"

Повторюсь, но я бы тоже расширил тему: "Прекрасному полу за рулем не место" - с жизнеутверждающим восклицательным знаком!!!
24.03.11 9:46

0 0
Ицилоп Пок, отличная идея. Только, вот какая-то не интересная. Ваше утверждение настолько же верно, как и то, что война-это плохо, а мир-это хорошо)))
24.03.11 10:10

0 0
Цитата
Ицилоп Пок пишет:
"Прекрасному полу за рулем не место"

Ну, конечно, катайтесь, дамочки, на маршрутках... smile:o smile:o
24.03.11 10:25

0 0
Ах, Катя, ну будто вы женщины не знаете, как избежать маршруток, ездить на машинах на халяву и не за рулем!)))
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
24.03.11 10:45

0 0
всегда раздражало это разделение по половому признаку, когда дело касается вождения или политики или просто высокопоставленной должности, где женщина всем руководит. Ну, что за глупости. Как среди женщин, так и среди мужчин есть те, кто не умеет нормально ездить по дорогам. Все относительно. Некоторые дамочки еще и получше мужиков водят. Надоела эта устаревшая мысль, что женщина и машина - вещи несовместимые. Это глупо. Мужики не завидуйте и не беситесь, что дамы так быстро приобщились к вашему кругу автолюбителей и шумахеров.

А на счет беременности, не вижу никаких проблемм, чтобы водить машину, когда ты "в положении". Единственное - это состояние будущей мамочки, если беременность протекает легко и нормально, без постоянного плохого самочувствия, то вперед - за руль. А если наоборот, то пусть мужчина возит.
24.03.11 11:01

0 0
Wilson, вот видите, не все считают, что мир - это хорошо, а война - плохо smile:D smile:D smile:D
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
24.03.11 11:23

0 0
Цитата
Ицилоп Пок пишет:
"Беременным за рулем не место?"

Повторюсь, но я бы тоже расширил тему: "Прекрасному полу за рулем не место" - с жизнеутверждающим восклицательным знаком!!!

Не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!! Бред!!!!!!!!!!! 10 вожу автомобиль, люблю скорость и материться на мозгоклюев (мужиков и женщин), которые реально тупят на дорогах.
--
полное преображение, а что же дальше?...
24.03.11 11:39
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
11555
1
13.09.19 22:22:   Usup
194488
25
13.09.19 22:21:   Usup
1095115
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
78840
0
20.06.19 18:16:   mocart
332769
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
76459
0
05.06.19 12:31:   Lisa26
48505
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
689786
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
14.09`19
Просмотров: 916 | Комментариев: |
22 часа назад : Василий бандит
13.09`19
Просмотров: 955 | Комментариев: |
22 часа назад : Usup
12.09`19
Просмотров: 1009 | Комментариев: |
22 часа назад : Kadet_84
13.09`19
Просмотров: 541 | Комментариев: |
22 часа назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 822 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 507 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38228
Приняло участие в обсуждении: 11644
Всего тем: 45103
Всего сообщений: 232512

Кино и сцена
ТВ программа
Поставлен по пьесе классика итальянской драматургии Альдо Николаи (оригинальное название пьесы «Гамлет в остром соусе»). Действие, как и в известном произведении Шекспира, происходит в замке Эльсинор, но... на кухне.
Кухня-сердце замка и здесь тоже кипят нешуточные страсти. Здесь властвует свой король-шеф-повар Фрогги, королева-его жена-повариха Кэти и наследная принцесса их дочь Инга. На кухню в поисках тепла и общения захаживают и все обитатели замка (кроме нового короля, который для этого слишком высокомерен и его за это не любят). Эксцентричная королева Гертруда не прочь пропустить стаканчик, другой и поделиться с подругой юности Кэти своими радостями и горестями. Ловелас Лаэрт не прочь приударить и за мамой и за дочкой. Друг Гамлета Горацио тоже неравнодушен к прекрасной Инге,что очень заставляет нервничать молодого повара Брэка, также претендующего на руку и сердце ветреной красотки.
Заходит и сам мрачный принц Гамлет. Принц очень изменился в последнее время и у него плохой аппетит, а это уже вопрос чести для семьи поваров. А тут ещё эти нелепые слухи, что покойный король скончался от несварения желудка. Понимая, что «неладно что-то в Датском Королевстве», Фрогги решает взять ситуацию под свой контроль и приступает к решительным действиям, последствия которых оказываются совершенно непредсказуемыми.
В ролях: Павел Баршак, Андрей Ильин, Юлия Такшина
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Cresta
Цена 184 000 q
Продажа Toyota Prius
Цена 610 000 q
Продажа Toyota Vitz
Цена 400 000 q