Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
[URL=http://portamur.ru/jobreviews/183469/]Работа на телевидении [/URL] Из своего опыта добавлю, что наблюдательность, сдержанность, умение молчать когда надо - эти качества необходимы журналисту и телеоператору. Хорошие плоды приносит и скромность. Если телевизионщик "звезданулся" - он пропал. Бизнес на ТВ обесчестил ТВ. Получаем деньги - теряем доверие аудитории (представляю, как от этих слов занервничает владелец СМИ, и я его понимаю. Такая вот горькая необходимость в зависимости).

0 0

0 0
Ну и?!)
20.03.12 23:08
  0 0
Да-да!!! Я - за! :)
--
Я люблю тебя! - не помню, кто сказал, но - красиво.
20.03.12 23:23
  0 0
К чему это написано? Как говорит наш директор: Чёт я не вдупляю
--
В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин, и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один.
21.03.12 0:45
  0 0
:wall:
--
Это важно!
21.03.12 1:38
  0 0
[QUOTE]Дарья Майко пишет: К чему это написано? Как говорит наш директор: Чёт я не вдупляю[/QUOTE] Тема была задана на главной. Мое сообщение лишь краткое дополнение. Я тоже удивился не увидев основы, главного текста вверху. Простите.
21.03.12 13:01
  0 0
[QUOTE]Rozoom пишет: сдержанность, умение молчать когда надо - эти качества необходимы журналисту и телеоператору[/QUOTE] Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо [QUOTE]Rozoom пишет: Если телевизионщик "звезданулся" - он пропал[/QUOTE] Что именно значит "звезданулся"?
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
21.03.12 13:36
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо[/QUOTE] аха. оператор жорика вартанова)))
21.03.12 15:12
  0 0
[QUOTE]Ольга (девушка с подарками) пишет: [QUOTE]Yuli пишет: Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо[/QUOTE] аха. оператор жорика вартанова)))[/QUOTE] А записи не мешает лишний звук за кадром?))
--
21.03.12 15:23
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: [QUOTE]Ольга (девушка с подарками) пишет: Цитата Yuli пишет: Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо[/QUOTE] аха. оператор жорика вартанова))) А записи не мешает лишний звук за кадром?))[/QUOTE] полагаю, это у жорика нужно спрашивать?))
21.03.12 15:37
  0 0
[QUOTE]Ольга (девушка с подарками) пишет: [QUOTE]Yuli пишет: Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо[/QUOTE] аха. оператор жорика вартанова)))[/QUOTE] он кстати очень за дело болеет!!! больше б таких людей на телик
22.03.12 14:00
  0 0
Мда, как-то пришел с идеями и планами работать на ТВ... :oops: Дирекция покрутила у виска и отправила домой) :o P.S нет знакомых - прощай человек! :blum: "...а творческих людей у нас хватает - вон моя теща уже креативит над новостями..." :)
10.04.12 20:21
  0 0
[QUOTE]personlucky пишет: Мда, как-то пришел с идеями и планами работать на ТВ... [/QUOTE] А что за идеи были хоть?
11.04.12 11:23
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Есть телеоператоры, которые любят поболтать во время съемки? Оо [/QUOTE] Есть...на шоу "Я худею, дорогая редакция". И болтает, и смеётся, и задаёт вопросы участникам, и с ведущим переговариваются.... И как это можно понимать? или я совсем того :wall:
11.04.12 12:16
  0 0
[b]zayaYulya,[/b] ну там шоу) А вот при серьезном мероприятии!
--
11.04.12 12:39
  0 0
тем не менее, на других шоу подобного себе просто не позволяют. Взять к примеру, всё тот же дом - 2. Конечно, нашему городу далеко до Москвы, но....АО - телевидение, во главе которого стоит наш губернатор. Неужели нельзя взять опытных людей??? К примеру, несколько ведущих, чтобы они вели диалог между собой (эт я про 2Худею"), а не разговаривали с оператором.
11.04.12 12:49
  0 0
[QUOTE]personlucky пишет: вон моя теща уже креативит над новостями[/QUOTE] теща конечно сила
11.04.12 15:41
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
16680
1
06.08.17 22:17:   tka4ev
13155
3
30.07.17 8:18:   Поэт
16526
2
07.07.17 13:39:   Fedot
9088
1
26.06.17 8:06:   olechka73
134655
24
09.06.17 10:39:   Первая
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 139 След.

Новости
11.08`20
Просмотров: 3870 | Комментариев: |
21 час назад : Гость
10.08`20
Просмотров: 2349 | Комментариев: |
21 час назад : Марк-Андре тер Штеген
11.08`20
Просмотров: 0 | Комментариев: |
21 час назад : elenawb18 elenawb18
11.08`20
Просмотров: 587 | Комментариев: |
21 час назад : Читатель новостей

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 844 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 654 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37469
Приняло участие в обсуждении: 11098
Всего тем: 49023
Всего сообщений: 234060

Кино и сцена
ТВ программа
В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…

Возрастное ограничение: 18+
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
МХТ им. Чехова г.Москва 2 ч.50 мин (1 антракт)

Все на этом свете вперемешку: горести и радости, безнадежное одиночество и семейные праздники, жизнь и смерть… Тонкий, щемящий спектакль режиссера Маргариты Брусникиной, поставленный по двум спектаклям В.Астафьева – «Полетный гусь» и «Бабушкин праздник»-посвящен памяти писателя.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q