Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Чёрный список" работодателей
06.09.2011 21:55 | RSS | Подписаться
дорогие горожане!!!я хочу предупредить о такой компании как ЧО ООО "Россекьюритикомпани" и ООО "Ростехкомпани". эти компании организовал Ермолов Александр Михайлович.компании работают неизвестно как, у них нет ни бухгалтера, ни инспектора по кадрам, директор скрывается...оформлять официально обещают, но этого не делают!!!заработную плату я получить до сих пор не могу, меня кормят "завтраками"!!народ будьте бдительны!!!
вносите в этот блог недобросовестных работодателей!!!

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.

0 0
А подробности? Например, до сих пор - это сколько?
--
Может кому-то и не нравится мой характер, зато он у меня есть!
06.09.11 22:08

0 0
Да-да, сколько это?
06.09.11 22:58

0 0
shwester, спасибо за предупреждение! smile:)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
08.09.11 21:18

0 0
[QUOTE]shwester пишет:

эта организация занимается монтажными работами и охранной деятельностью!сейчас уже разговор идет о закрытии этих компаний!!!но учредитель открывает новую!!!уже как 2 недели я не могу получить внятного ответа по поводу заработной платы!!
Изменено: shwester - 09.09.11 15:56
09.09.11 15:54

0 0
shwester,
Это печально, вроде пашишь а хлеб все без масла(
09.09.11 15:59

0 0
Ну надо с нормальными людьми работать. Правда как это понять????? Не ясно.
13.09.11 19:27

0 0
по первой пьянке все проясниться ))))
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
13.09.11 19:32

0 0
Цитата
НЕЖНАЯ пишет:
по первой пьянке все проясниться ))))

с руководством?????? такое бывает в маленьких компаниях)))) в больших редкость что б руководство пило с подчиненными, особенно если между ними пропасть
14.09.11 9:34

0 0
Ребят, собралась искать работу)))) Подскажиите, куда и почему не стоит обращаться, пожалуйста)))
06.03.12 16:57

0 0
а сфера деятельности какая вас интересует?
06.03.12 18:03

0 0
ООО "зубопротезирование" не выплачивать зарплату вовремя. И вообще судя по всему им банкротство грозит.
02.08.12 8:44

0 0
А я работала в Вестфилике продавцом. И за месяц мне заплатили, как они сказали, аванс 5000 рублей. Остальное пообещали после выходных, но в итоге объявили, что закрывают данную торговую точку (магазин находился в ТЦ Небесный) и им нужна моя помощь при сборе магазина, после чего отдадут остатки з/п. Но при этом не было уточнения, что я буду собирать магазин одна. В итоге через 3 дня после сборов я не выдержала и сказала, что уезжаю (в надежде, что мне все же отдадут з/п), но просчиталась. Мало того, что на мое заявление никак не отреагировали, так еще и намекнули, что они меня не отпускают, пока я не закончу сборы. Совсем забыла отметить, что я в этой шаражке работала НЕОФИЦИАЛЬНО, т.к. они оформляют только, когда проработаешь 3 месяца. Ну и напоследок скажу, что должны они мне около 13 тысяч. Конечно, я дарить свои заработанные деньги не собираюсь и буду теперь оббивать пороги всех инстанций, каких только надо. Так что, девушки, мой вам совет, ни при каких обстоятельствах не идите в сеть данных магазинов!
12.08.12 22:35

0 0
Julia,
А что это за магазины? Чем торгуют? А что вам руководство сказало?
13.08.12 0:13

0 0
Цитата
Банда пишет:
Julia,

А что это за магазины? Чем торгуют? А что вам руководство сказало?

Торгуют они российской обувью. Сейчас у них 2 магазина. Один, где продается взрослая обувь, находится в ТЦ Малый Хуафу (вход с улицы), а второй - детская обувь - в новом здании за ТЦ Малый Хуафу. Это их здание, они его строят, чтобы в результате перевезти все магазины туда.
13.08.12 14:19

0 0
Почему б журналистам стать про это не написать?
13.08.12 14:51

0 0
Почему б журналистам стать про это не написать?[/QUOTE]
Ну пока, думаю не стоит, ибо не хочу, чтобы меня вдруг в чем-нибудь не обвинили (например,в клевете). А зная этих людей, они могут, поверьте. Так что, пока я буду добиваться справедливости своими силами и связями, а потом посмотрим. Просто прямых доказательств моей работы там, кроме свидетелей, у меня нет и я еще не знаю, как буду действовать.
13.08.12 16:31

0 0
Про Вестфалику и от покупателей гора негативных отзывов.
13.08.12 16:47

0 0
Цитата
nastyaV пишет:
Про Вестфалику и от покупателей гора негативных отзывов.

Совершенно верно! Только им это не мешает...
13.08.12 16:55

0 0
Цитата
Ритузик пишет:
Julia, Вы совершенно верно мыслите по поводу опасения обвинений в клевете и того, что гора негативных отзывов им не мешает. На своей шкуре, простите за грубое выражение, испытала, хотя шкура у меня бронёная, то есть я пыталась бороться с ними как с работодателями, но не как работник (думаю, Вы поймёте о чём я, мне нельзя говорить напрямую). Я и сейчас не хотела вмешиваться в разговор достойных людей, но не утерпела. Там и прокурарута, и суды (материалы имеются)... Так было 10 лет назад, так вижу там и сейчас. И ситуация с оформлением и расчётом работников тоже не меняется. Одна с ними не боритесь. Обьединитесь хотя бы человек десять. По своему опыту скажу, что дополнительного негатива не ощутила, но ничего не добилась, хотя все предпосылки для этого были. Извинте что фразы размытые, более конкретно не могу.

Ритузик, напишите мне пожалуйста, свою историю в личку. Может, вы что-нибудь посоветуете в моей ситуации?
13.08.12 20:42
Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
5381
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
524339
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
103177
22
15.05.19 4:43:   PetrovA
364828
80
01.04.19 21:50:   kartel123
989065
164
29.03.19 22:30:   елена гусева
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
25.05`19
Просмотров: 720 | Комментариев: |
9 часов назад : deniskolesnikov
25.05`19
Просмотров: 318 | Комментариев: |
25.05`19
Просмотров: 9807 | Комментариев: |
25.05`19
Просмотров: 479 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 818 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 376 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38042
Приняло участие в обсуждении: 11588
Всего тем: 44099
Всего сообщений: 231394

Кино и сцена
ТВ программа
Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.
Любишь петь? Пришло время доказать всем, что не только любишь, но и умеешь!

29 МАЯ Самый музыкальный бар города Jigger Pony совместно с информационным агентством ПортАмур решили устроить тебе настоящую проверку на голосистость! На кону – 10 000 руб и специальный подарок ПортАмур от в честь своего Дня Рождения!

Правила предельно просты:
- С помощью жеребьевки участники делятся на пары и каждый участник должен исполнить любую песню на выбор в нашем каталоге песен или под свой минус.
- Зрители выбирают лучшего из пары путем открытого голосования.
- За кого проголосовало большее количество зрителей, тот и проходит в следующий тур!

Количество участников - 20
Во второй тур проходят - 10 и т.д до финальных двух участников.

Вход и участие - БЕСПЛАТНО!
Чем больше вы с собой приводите гостей-друзей, тем больше шансов выиграть!
Саундчек в 18:30
Формат исполнения: любой (караоке, под минус или аккомпанемент)
Начало: 19.00
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное — утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Corolla
Цена 253 000 q
Продажа Nissan Serena
Цена 120 000 q
Продажа Toyota Camry
Цена 1 390 000 q