Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Чёрный список" работодателей
06.09.2011 21:55 | RSS | Подписаться
дорогие горожане!!!я хочу предупредить о такой компании как ЧО ООО "Россекьюритикомпани" и ООО "Ростехкомпани". эти компании организовал Ермолов Александр Михайлович.компании работают неизвестно как, у них нет ни бухгалтера, ни инспектора по кадрам, директор скрывается...оформлять официально обещают, но этого не делают!!!заработную плату я получить до сих пор не могу, меня кормят "завтраками"!!народ будьте бдительны!!!
вносите в этот блог недобросовестных работодателей!!!

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.

0 0
А подробности? Например, до сих пор - это сколько?
--
Может кому-то и не нравится мой характер, зато он у меня есть!
06.09.11 22:08

0 0
Да-да, сколько это?
06.09.11 22:58

0 0
shwester, спасибо за предупреждение! smile:)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
08.09.11 21:18

0 0
[QUOTE]shwester пишет:

эта организация занимается монтажными работами и охранной деятельностью!сейчас уже разговор идет о закрытии этих компаний!!!но учредитель открывает новую!!!уже как 2 недели я не могу получить внятного ответа по поводу заработной платы!!
Изменено: shwester - 09.09.11 15:56
09.09.11 15:54

0 0
shwester,
Это печально, вроде пашишь а хлеб все без масла(
09.09.11 15:59

0 0
Ну надо с нормальными людьми работать. Правда как это понять????? Не ясно.
13.09.11 19:27

0 0
по первой пьянке все проясниться ))))
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
13.09.11 19:32

0 0
Цитата
НЕЖНАЯ пишет:
по первой пьянке все проясниться ))))

с руководством?????? такое бывает в маленьких компаниях)))) в больших редкость что б руководство пило с подчиненными, особенно если между ними пропасть
14.09.11 9:34

0 0
Ребят, собралась искать работу)))) Подскажиите, куда и почему не стоит обращаться, пожалуйста)))
06.03.12 16:57

0 0
а сфера деятельности какая вас интересует?
06.03.12 18:03

0 0
ООО "зубопротезирование" не выплачивать зарплату вовремя. И вообще судя по всему им банкротство грозит.
02.08.12 8:44

0 0
А я работала в Вестфилике продавцом. И за месяц мне заплатили, как они сказали, аванс 5000 рублей. Остальное пообещали после выходных, но в итоге объявили, что закрывают данную торговую точку (магазин находился в ТЦ Небесный) и им нужна моя помощь при сборе магазина, после чего отдадут остатки з/п. Но при этом не было уточнения, что я буду собирать магазин одна. В итоге через 3 дня после сборов я не выдержала и сказала, что уезжаю (в надежде, что мне все же отдадут з/п), но просчиталась. Мало того, что на мое заявление никак не отреагировали, так еще и намекнули, что они меня не отпускают, пока я не закончу сборы. Совсем забыла отметить, что я в этой шаражке работала НЕОФИЦИАЛЬНО, т.к. они оформляют только, когда проработаешь 3 месяца. Ну и напоследок скажу, что должны они мне около 13 тысяч. Конечно, я дарить свои заработанные деньги не собираюсь и буду теперь оббивать пороги всех инстанций, каких только надо. Так что, девушки, мой вам совет, ни при каких обстоятельствах не идите в сеть данных магазинов!
12.08.12 22:35

0 0
Julia,
А что это за магазины? Чем торгуют? А что вам руководство сказало?
13.08.12 0:13

0 0
Цитата
Банда пишет:
Julia,

А что это за магазины? Чем торгуют? А что вам руководство сказало?

Торгуют они российской обувью. Сейчас у них 2 магазина. Один, где продается взрослая обувь, находится в ТЦ Малый Хуафу (вход с улицы), а второй - детская обувь - в новом здании за ТЦ Малый Хуафу. Это их здание, они его строят, чтобы в результате перевезти все магазины туда.
13.08.12 14:19

0 0
Почему б журналистам стать про это не написать?
13.08.12 14:51

0 0
Почему б журналистам стать про это не написать?[/QUOTE]
Ну пока, думаю не стоит, ибо не хочу, чтобы меня вдруг в чем-нибудь не обвинили (например,в клевете). А зная этих людей, они могут, поверьте. Так что, пока я буду добиваться справедливости своими силами и связями, а потом посмотрим. Просто прямых доказательств моей работы там, кроме свидетелей, у меня нет и я еще не знаю, как буду действовать.
13.08.12 16:31

0 0
Про Вестфалику и от покупателей гора негативных отзывов.
13.08.12 16:47

0 0
Цитата
nastyaV пишет:
Про Вестфалику и от покупателей гора негативных отзывов.

Совершенно верно! Только им это не мешает...
13.08.12 16:55

0 0
Цитата
Ритузик пишет:
Julia, Вы совершенно верно мыслите по поводу опасения обвинений в клевете и того, что гора негативных отзывов им не мешает. На своей шкуре, простите за грубое выражение, испытала, хотя шкура у меня бронёная, то есть я пыталась бороться с ними как с работодателями, но не как работник (думаю, Вы поймёте о чём я, мне нельзя говорить напрямую). Я и сейчас не хотела вмешиваться в разговор достойных людей, но не утерпела. Там и прокурарута, и суды (материалы имеются)... Так было 10 лет назад, так вижу там и сейчас. И ситуация с оформлением и расчётом работников тоже не меняется. Одна с ними не боритесь. Обьединитесь хотя бы человек десять. По своему опыту скажу, что дополнительного негатива не ощутила, но ничего не добилась, хотя все предпосылки для этого были. Извинте что фразы размытые, более конкретно не могу.

Ритузик, напишите мне пожалуйста, свою историю в личку. Может, вы что-нибудь посоветуете в моей ситуации?
13.08.12 20:42
Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
199
3
25.07.17 15:57:   Ms.A
4394
2
07.07.17 13:39:   Fedot
42117
24
09.06.17 10:39:   Первая
Страницы: 1 2 3 4 5 136 След.

Новости
24.07`17
Просмотров: 5588 | Комментариев: |
9 минут назад : Sem
28.04`17
Просмотров: 1931 | Комментариев: |
11 минут назад : Kicspito
21.01`17
Просмотров: 7694 | Комментариев: |
28 минут назад : Kicspito
26.07`17
Просмотров: 766 | Комментариев: |
1 час назад : VKuser26326038

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 801 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 614 | Пользователей: 4 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 28938
Приняло участие в обсуждении: 9986
Всего тем: 37359
Всего сообщений: 219536

Кино и сцена
ТВ программа
Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.

В альбом «Царь Горы» вошли 13 треков: это совместная работа с певицей Монеточкой «Чайлдфри», ставшей главным бэнгером альбома, «Грабли» — посленовогодний хит, взрослая история о потерянном времени, «Любимый цвет» — «Лучший трек года» по версии The Flow. Громкий боевик «Make Some Noize», без которого уже никак нельзя представить выступление группы, наконец-то дождался номерного альбома, чтобы занять в его треклисте первое место. Ранее опубликованная видеоработа «Питерские крыши» — лирический аккомпанемент осени – также вошел в состав альбома.

Весь материал, вошедший в релиз, репетировали и исполняли только на концертах во время прошлого большого тура, и теперь, когда у поклонников было достаточно времени, чтобы отслушать его в студийной версии, выбрать и выучить любимые песни с альбома, фан-сообщество готово к приезду Noize MC в их родной город, чтобы подпевать любимому артисту с первой до последней песни. Каждый трек имеет персональную ассоциацию Нойза с городами и событиями, происходившими во время тура, и передает частицу воспоминаний музыканта публике.

Noize MC об альбоме «Царь Горы»: «Альбом «Царь горы» записывался прямо во время тура по стране – так что в рамках одного трека можно услышать гитары, записанные в Тольятти, бас из Ростова-на-Дону, клавишные из Оренбурга и винил, запиленный в Челябинске. Мы прошли путь от Сахалина до Калининграда, сыграли более 50 концертов и с гордостью представляем вам результат – релиз о том, как важно найти силы не свернуть с выбранного курса и по дороге услышать себя, а не крики с обочины»

Помимо песен с альбома «Царь горы» Noize MC обязательно включит в программу каждого концерта тура 2017 свои главные хиты нулевых: «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Вселенная бесконечна?», «Танцi», «Устрой Дестрой», «Мое море» — что из этого попадет в треклист можно узнать, купив билет, придя на концерт и увидев воочию.

11 октября в 19:00 гала-концерт Муслима Магомаева. Новые грани золотых хитов. Юбилейное мировое турне Давида Гвинианидзе.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
помощница
З/п договорная
делопроизводитель
З/п договорная
Помощница
З/п договорная
Toyota ist
Цена 135 000 руб.
Toyota Crown
Цена 450 000 руб.
Toyota Crown
Цена 450 000 руб.
Чартерные туры во Вьетнам из Благовещенска!
Цена от 36 000 руб. (25 июля, 12 ночей, без питания)
Экскурсионный тур по городам Золотого Кольца!
Цена 21900 руб./чел при двухместном размещении