Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Чёрный список" работодателей
06.09.2011 21:55 | RSS | Подписаться
дорогие горожане!!!я хочу предупредить о такой компании как ЧО ООО "Россекьюритикомпани" и ООО "Ростехкомпани". эти компании организовал Ермолов Александр Михайлович.компании работают неизвестно как, у них нет ни бухгалтера, ни инспектора по кадрам, директор скрывается...оформлять официально обещают, но этого не делают!!!заработную плату я получить до сих пор не могу, меня кормят "завтраками"!!народ будьте бдительны!!!
вносите в этот блог недобросовестных работодателей!!!

0 0

Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 10 След.

0 0
Анонимно, может вас оценивали по каким то другим критериям, может вы для них оказались слишком умным...
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
21.12.13 11:49

0 0
Ну так приходите работать в ОАО "Облкоммунсервис". В этой организации можно не работать вообще. Административного персонала много, а работают единицы. Все остальные создают видимость трудовой деятельности, "умело" перекладывая свои обязанности на тех у кого есть совесть.
Изменено: Гражданин_Р - 27.12.13 9:51
27.12.13 8:20

0 0
Гражданин_Р, много у кого там она есть?
05.02.14 9:57

0 0
Крутое расписание smile:D
Ещё и на три раза повторяют время работы smile:D
По разу на час, видимо
11.03.14 8:55

0 0
Низвели профессию ниже некуда такими объявлениями. Можно подумать, обрабатывают документы как Стахановцы. Предприятие всегда начиналось с отдела кадров, как театр с вешалки. И первое впечатление, и второе и третье от предприятия формируется в ОК. Тут, на объявлении - как злая свекровь, вы ко мне ходите тогда, когда я вам разрешу. 20 лет меня меня учили (наверное, неправильные учителя), что кадровик работает для рабочих, а не рабочие для кадровика. И премию и прочие бонусы приносят в компанию, не те, кто документы обрабатывает, а те кто в производстве занят ( ну и бухгалтерия естественно, они - бухи- как священная корова, их трогать нельзя).
PS/ представила: пришел к ним суперпупермегасварщик 6 разряда на работу устраиваться. На их языке - он внешний посетитель. У него и опыт сварки в закрытых помещениях и нефтепровод, и фишки свои так сказать профессиональные, посмотрел на такое и ушел к конкурентам. Возьмут "ПТУшника" и плачут потом - народ работать не умеет.
17.03.14 14:21

0 0
"Облкоммунсервис" вроде как ОАО, но Вы не поверите что у него (ОАО) основной учредитель правительство Амурской обл. И как раньше госпредприятие было болотом так и это им остаётся. smile:sarcasm:
18.03.14 23:25

0 0
Мдя. Мне кто-то говорил, что ценят и поощряют в этой конторе по большей части тех, кто толком не работает. Люди которые на что-то способны, сквозь зубы вынуждены терпеть сложившийся бардак, но продолжать там работать всилу личных обстоятельств. smile:wall:
26.03.14 12:29

0 0
А откуда инфа? Я в кочегарке работаю такого не слышал! Уголёк всегда в наличии, а в этом году вообще чудеса а не уголь! Все довольны! Не одной жалобы, про работников, зря конечно так, нагрубить облаять можно каждого и как кому выгодно, а по существу и по сути подтверждая своё инфо. Фактами а не эмоциями, конкретикой, какие личности, походу не дано, тем самым склонение на УК РФ клевета, а рассматривая на другом уровне подозрения к фуфлыжничеству, прежде чем заделать выводы надо выслушать обе стороны в месте! P.S. пойду уголёк подкину!
31.03.14 15:19

0 0
У меня есть свои принципы и взгляды на жизнь! Куда посмотреть? И что я там могу увидеть, режим работы кадров, ты тупой? Я случайно увидел в форуме эту тему, ещё юристы не знают, походу! Ты хоть за казачка то поясни, кем могу быть засланный? Ты меня сейчас под сомнения ставишь. Ответь за казачка? А там дальше поговорим, если посчитаю нужным, имея в виду что ты определился, «фуфлыжникам» заметь, что сам!
01.04.14 15:04

0 0
Строки вижу, суть ясна! Аза, А мне всё равно. по куда сапоги болотные, я не на личность переходил, а за слова в теме спрашиваю. Слово не воробей …
«Я предпочитаю вообще никому не верить» У меня было также, я потом самому себе, не верил)))
03.04.14 14:33

0 0
"ОАО" - это все едино частная фирма, а ее интерес только в "бабках".
Если "бабки" идут, то разве что подложеная свинья заставит поправить организацию дела.
Изменено: алеха - 05.04.14 22:36
05.04.14 22:35

0 0
алеха, мораль: нужно больше подкладывать свиней.
06.04.14 14:28

0 0
Цитата
Пепел пишет:

Да честно признаюсь чубайсенышей не треплю, а они бывают только в бизнесе.
Нехорошо это ибо там есть просто люди, коим просто жить надо и бизнес необходимость.
Мой принцип частная торговля, малое предприятие - это нормально, но основные средства производства должны принадлежать не чубайсенышам и олигархам, а государству.
06.04.14 18:43

0 0
Цитата
алеха пишет:
Цитата

Пепел пишет:
Нехорошо это ибо там есть просто люди, коим просто жить надо и бизнес необходимость.
Мой принцип частная торговля, малое предприятие - это нормально, но основные средства производства должны принадлежать не чубайсенышам и олигархам, а государству.

то есть - чиновникам , да ? smile:russia:
06.04.14 19:31

0 0
Цитата
Дмитрий1 пишет:
Цитата
алеха пишет:

Цитата

Пепел пишет:

Мой принцип частная торговля, малое предприятие - это нормально, но основные средства производства должны принадлежать не чубайсенышам и олигархам, а государству .

то есть - чиновникам , да ?

Какие чиновники?
Вопросы социальная защищенности каждого по любому возродятся, а чиновники над этим голову ломать вынуждены будут и система к этому всю их ответственность подводить будет и ничего иного нет. Ведь если в семье вопрос упрется в то, что нечем станет содержать семью, то с чиновниеа стружка лететь будет.
06.04.14 19:48

0 0
Цитата
алеха пишет:
Ведь если в семье вопрос упрется в то, что нечем станет содержать семью, то с чиновниеа стружка лететь будет.

Если в семье родители-алкоголики и быдло, которое не хочет работать, а хочет только бухать, то каким боком чиновник виноват?
07.04.14 8:16

0 0
Последний Герой, 95% населения - быдло. Так что виновата статистика smile:D
09.04.14 8:12

0 0
Ребята, вы что всё время ищите виноватого? а в чём виноват, и вообще кто? Может вы в себе разберётесь, может в вас, у вас, проблема? Внутреннее качества счастливого человека, начинаются с самопознания, самосовершенствования, осознанности, ответственности, смирение, внимательности, терпения, доверия, решительности, чтоб вы знали! А у вас, только пакость, гадость, горазд свинью подложить, вот и все критерии, значит вам не место в обществе, я говорю вам, как доктор! Вы знаете что есть слово доброе? И не думайте, что мир переделаешь!
14.04.14 11:36

0 0
Крах, благовского предпринимателя периодически полезно взбадривать, чтобы не расслаблялся.
23.04.14 10:11

0 0
Тю...Эта контора еще не обанкротилась?! Видать крепкая крыша у нее. Пока все соки не выжмут, не выбросят. Такую концентрацию алчных, корыстных, лицемерных, ничего ниделающих людей в одном месте переплюнет, разве что, управленческий аппарат областной и городской администрации. Любопытно, каким макаром в Чигирях предприятие умудряется обеспечивать водой такое количество домов, используя всего одну "слабенькую" скважину? Ну это так, отступление о темы.
02.05.14 22:35
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
372399
85
16.11.19 23:19:   Usup
55500
1
13.09.19 22:22:   Usup
240827
23
13.09.19 22:21:   Usup
1200320
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
60530
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
715128
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
413598
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
17.11`19
Просмотров: 3870 | Комментариев: |
6 часов назад : mirinamelentev
17.11`19
Просмотров: 4892 | Комментариев: |
17.11`19
Просмотров: 957 | Комментариев: |
17.11`19
Просмотров: 464 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 823 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1355 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38583
Приняло участие в обсуждении: 11668
Всего тем: 46418
Всего сообщений: 234010

Кино и сцена
ТВ программа
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В этом году коллективу цирка "Ап"  - 28 лет. Дата не круглая, но ассоциативная с нашим регионом.
В новой программе АПочки расскажут, что, по их мнению, самое значимое и интересное в нашей области. Чем мы можем по-настоящему гордиться?!

Артисты Амурской областной филармонии подарят праздничный концерт самым любимым и дорогим на свете людям - нашим МАМАМ.
17 ноября в 15.00 часов Центр технического творчества и роботехники приглашает ребят от 8 до 11 лет на мастер–класс «Как действует винтовой самолёт», на котором юные техники узнают о применении воздушного винта, познакомятся со средством передвижения по снегу и льду, основанном на принципе применения винтовой тяги, а также соберут модель с воздушным винтом и сразу испытают её в действии. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна: +7 (914) 603-57-26.
Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого. Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и узнать, кто на самом деле Клара?
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Subaru Forester
Цена 950 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 135 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 385 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел
Горящий тур в Паттайю!