Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Чёрный список" работодателей
06.09.2011 21:55 | RSS | Подписаться
дорогие горожане!!!я хочу предупредить о такой компании как ЧО ООО "Россекьюритикомпани" и ООО "Ростехкомпани". эти компании организовал Ермолов Александр Михайлович.компании работают неизвестно как, у них нет ни бухгалтера, ни инспектора по кадрам, директор скрывается...оформлять официально обещают, но этого не делают!!!заработную плату я получить до сих пор не могу, меня кормят "завтраками"!!народ будьте бдительны!!! вносите в этот блог недобросовестных работодателей!!!

0 0

Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 10 След.
  0 0
Давно искал такой "Список". Хочу "прославить" несколько фамилий и поднять вопрос о правосудии. В середине августа 2011 года заключил договор субподряда с ООО "Финансово-строительная компания "Энергосоюз" (ген.директор Кичкильдеев Е.Н.) на выполнение ремонтно-строительных работ. Перечислили аванс, через две недели сделали второй платёж. По окончании месяца формы на оплату не подписали, главный инженер Киселёв объяснил это тем, что подпишут документы на оплату, когда работа будет выполнена полностью, т.е. по окончании сентября м-ца 2011. Это было началом "заманихи" или "кидалово". Согласно этому классическому сценарию мне и не думали подписывать какие-либо документы, пугая при этом штрафом за срыв срока строительства. Арбитражный суд под председательством судьи Косаревой О.П. моим адвокатом Голоденко в.И. проигран. Представители ФСК "Энергосоюз" утверждали, что работы, которые я предъявлял к оплате, выполнены генподрядчиком своими силами. В решении суда от 17.07.2012. сказано, что истец не доказал факт выполнения работ, т.к. не предоставил ни одного документа с подписью генподрядчика. Показания свидетелей в арбитражном суде не принимаются. Вот такое "попадалово" на сумму более 1 млн.руб. Отсюда вывод - кинуть можно любого, а суд, если об этом попросить, признает такой кидняк законным и точка в деле об оплате поставлена. P.S. Я оказался лишь следующим в списке. До меня кинули китайцев на 3 млн.руб., еще раньше - проектную организацию и это еще не полный список. Столь подробно свою проблемы я описал не с целью сочувствия к себе, а с той целью, чтобы показать лицо "кидал" и конкретный вариант, как они это делают и кто им помогает.
01.09.13 19:13
  0 0
Настоящий бизнусман - жадная сволочь и не упустит ни единого шанса обмануть ближнего.
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
02.09.13 9:49
  0 0
[QUOTE]udod пишет: Арбитражный суд под председательством судьи Косаревой О.П. моим адвокатом Голоденко в.И. проигран.[/QUOTE] А в полицию заявить о мошенничестве? Факт налицо, сумма больше 100 тысяч, раскрутили бы только в путь
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
02.09.13 10:12
  0 0
Дорогие посетители, юристы и тролли. Тут Вы сможете написать о наших чудесных предпринимателях города. Как Они соблюдают законы, ведут себя с покупателями. И хотелось бы очень услышать мнение по сложившемся ситуациям)
02.09.13 16:16
  0 0
А у меня вот такая проблема с одной из организаций нашего города! Купила в уютном доме обои, за 4 рулона заплатила около 10000руб. Мало того что нахамили. Так еще когда эти дорогие обойки когда наклеили оказалось что один из рулонов с неравномерным нанесением краски. И это видно стало когда обои легли рядом друг с другом и при дневном свете. По цвету рулоны абсолютно одинаковы. Но на паре полос непонятные разводы. Когда приехала на магазин с просьбой о помощи мол так и так что делать. Мне сказали что я мол задумку дизайнера не разглядела. И все проблемы решаются через росс-потребность надзор. Так что предстоит мне теперь с ними не полюбовно решать ситуацию а через суд. Так как мне теперь придётся всю красотень снимать со стены заново подготавливать стенку под обои и клеить новые.
  0 0
Что мне делать? Может кто подскажет?
  0 0
[b]Посетитель,[/b] очевидно судиться и жаловаться в роспотребнадзор. Что же они вам, деньги чтоль отдадут...
09.09.13 10:01
  0 0
А вот еще фамилия одного очень нехорошего предпринимателя- Самолюк Елена Владимировна. Занимается юридическими услугами. Есть конторка, которая обслуживает таких же ИП(декларации там, отчетность и пр.). Трудовой договор не заключался, "несли" нам их около полугода. Зарплата расчитывается значит так: 30% от выручки за минусом расходов на содержание (!) ИП! То есть аренда помещения, канцелярские расходы, свет, заправка картриджей. В итоге некоторые работники "уходили в минус". Как адвокат она тоже никакая. Выслушает, покивает головой, посочувствует, и в принципе все.... А деньги берет исправно! И еще. Так называемую зарплату выдают без каких либо ведомостей, ну и кому же "начисляют" они ее на обычном листке бумаги, без подписей , без печатей. Особенно предупреждаю сельских жителей, так как именно их она обычно и "разводит".
09.09.13 12:04
  0 0
Сколько у нас в городе хороших людей...
09.09.13 12:46
  0 0
«ИННОВАЦИОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО» В с.Тамбовка Амурской области по ул. Школьная 18,а , с 15 апреля по 15 октября 2013 г. Компанией «Амуримпекс» ( ООО « Амуртехнопродукт») усиленными темпами по 11 часов в сутки шел капитальный ремонт здания , для дальнейшей установки линии по производству стеклопластиковой периодической арматуры ( первая и единственная линия в Амурской области ) . Как только линия была запущена и начала выпускать первую продукцию , тут же поступила команда от генерального директора В.Ф. Мирошниченко о остановке производства и консервации линии . 10 человек рабочих остались без работы т.е. уволены без договоров , без записей в трудовых книжках и прочих документов , а также без заработной платы за сентябрь – октябрь 2013 . включая прочие выплаты . На наш запрос к руководству фирмы , услышали один ответ , денег нет а ООО « Амуртехнопродукт» оформляют документы на банкротство.
26.10.13 19:39
  0 0
Это точно, контора "рога и копыта" у них еще есть ООО "Новострой" у которого текучка просто ужасная на работу толком не оформляют платят копейки все обещаниями кормят про премию после сдачи объекта в срок, а сдачи в срок не когда не было и не будет. Нахватаются аукционов а потом ищят лохов кто за мизер сделает работы и то потом кидают... Своих денег нет простые борыги. А при увольнении ни каких премий а то и вообще не заплатят. ТАК, что смотрите кто в ООО "Новострой" и ООО "Амурипэкс" не ногой обманут и выкинут, хотя офис на публику сделели хороший, рабочий день там не нормированный работаешь как негор за людей там не считаю работников и хамы конкретные!!! Генеральному директору и его заместителю-женщине хорошо у них там на 3 этаже квартира вот они там и живут не выходя с офиса и бобло стригут.
28.10.13 0:28
  0 0
А насчет бизнеса не было его у них не будет, они уже в не давнем прошлом обонкротили ООО "Амурсиройсервис" все долги списали и нормалек кинули всех...Теперь не подходе ООО "Новострой" и ООО "Амуртехнопродукт" обанкротят и все спишут и кинут супподрядные организации они уже кинули нескольких, на них подали в суды. Работники быдло там, обращаются в трудовую инспекцию а там как всегда репка за детку потянули а вытенуть не могут... Ну нужно же этот узел разрубить сейчас там в этих ООО 14 человек уволенных ждет 2 месяца зарплату и не известно дождется ли про работников офиса , они молчат хотя тоже не получают как получат сбегут с пребольшим удовольствием.
28.10.13 1:00
  0 0
Есть в нашем городе еще одна конторка, которая славится недобросовестным отношением к нанятым на работу согражданам. Это "Дом паркета" на ул. 50 лет Октября. Заправляют этим домиком отец и сын - Поповы. У работников забирают трудовые книжки, в случае увольнения эти работники забрать трудовые не могут. А если это и случается, оказывается, что и записей никаких в трудовых нет, а сталось отчислений в налоговую, пенсионный фонд и т.д. никаких не было. Кстати, они еще держат журнал "Выбирай". Так там вообще полный беспредел. Зарплату работникам не выдают, трудовые кто по незнанию отдал, забрать тоже не могу. Словом, такая шарага. Будьте бдительны, дорогие.
02.11.13 9:48
  0 0
Привет всем, вчера просматривала объявления о приёме на работу (привычка осталась) и наткнулась на такое, что оно меня развеселило, сразу вспомнились слова подруги которой посчастливилось по незнанию попасть в компанию по названием "Бубль Гум".Текст объявления всё также как на сайте ни чего не меняла: Требования Вы всегда думали, что работа и игра несовместимы? Только не у нас! Гипермаркет детских товаров Бубль Гум открывает вакансии для позитивных, активных, жизнерадостных, целеустремленных, тех, кто любит и ценит игры и игрушки и умеет поделиться этим настроением с окружающими - ПРОМОУТЕР! Условия Гибкий график работы - по 4, 5, 9 часов. Оплата труда почасовая - до 16-17 тюрю в мес., стабильно. Трудоустройство - официальное. Рассматриваем студентов, молодых мам. Приходите, заполняйте анкету, собеседование через 2-3 дня, набор ведем с 26.11.2013. Обязанности Должностные обязанности - демонстрация игрушек в торговом зале Бубль Гум, консультирование покупателей по товару. Компания:Гипермаркет детских товаров Бубль Гум Контактная информация:евгения Александровна тел. 99-00-71, 54-84-75 Регион:Благовещенск Опыт работы:Без опыта Образование:Не важно Занятость:Частичная Как вам. Расскажу по подробнее. Первое что бросается в глаза так это некая евгения Александровна с маленькой буквы, наш потенциальный работодатель который разместил это объявление.Спросила у подруги кто такая эта евгения Александровна, на что она рассмеялась, вкратце её слова. Интеллектом она катастрофически обделена, но по какой-то счастливой для неё случайности она оказалась на должности зав. магазина, развалила всё вконец, процессы и коллектив, бедняжка вся трясётся за своё место, а до остального ей дела нет. Ну это ладно страна у Нас такая, что руководящии должности занимают личности у которых мозгов кот наплакал, но всегда этому когда то приходит конец. И Вас это евгения Александровна ожидает, есть же начальство свыше. Второё: меня вначале удивило каким такими тюрями она собралась мне платить, но взглянув на клавиатуру я увидела, вы поймёте. Молодые мамы Вам это всё нужно? Совет евгения Александровна сами не можете самостоятельно, что то сделать, так поручите это умным людям. Самое интересное, что я схожу туда в целях эксперимента, чтобы увидеть всё изнутри, а то подруга столько интересного рассказала. Не буду писать, сама хочу всё увидеть, а потом составить всю картину происходящего, что творится в этом магазине под руководством евгении Александровны. Одно всё таки добавлю меня поразило как можно не оплатить добросовестно отработанный рабочий день, если ты не расписался в каком то там листе прихода-ухода. А это по средним меркам тысяча рублей, которая оседает в кармане зав. магазина. Так что уважаемая евгения Александровна готовьте свои тюри я иду к Вам.
29.11.13 12:03
  0 0
Очередной развод - компания [U][B]TIENS[/B][/U]. Размещала резюме в различных порталах, кадровых агенствах, теперь начала искать работу и в газетах... И казалось бы, что уже все потеряно, но вот ЧУДО :sarcasm: нахожу объявление, примерно следующего содержания: "Работа в офисе (офис-менеджер и менеджер по персоналу) Обучение. Официальное трудоустройство. Карьерный рост. З/п от 18 000 руб. Возраст от 18 лет.И номер тел." Звоню, т.к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите ***. Приезжаю по указанному адресу,и чтобы долго не искать решила узнать где же находится сея фирма у охраны..Подхожу к приветливому усатому дядичке и спрашиваю: "Подскажи пожалуйста в каком из офисов располагается компания TIENS"..он усмехнулся и отвечает: "Вам скорее всего в офис №7..хотя точно не знаю.." и отправил меня к стенду где написаны все фирмы в здании. Стою я в замешательстве, ищу название фирмы,в списках нет..уже было подумала может адрес напутала,но нет..повернув голову чуть левее, обнаружила на колонне приклеенный лист "БИЗНЕС-ЦЕНТР"...подумала,ну да ладно..и пошла искать..и вуаля стрелки БИЗНЕС-ЦЕНТРА привели меня...как Вы думаете куда?..да да именно к офису №7. Подхожу к девушкам, и говорю: я к тому то. Просят присесть и заполнить анкету. Там уже сидит большое количество народа, все от студентов до пенсионеров. После заполнения анкеты, вызывают. Руководитель (тот, с кем разговаривала по телефону), задает несколько несложных вопросов, и начинает рассказ о данной компании, в таком бешенном ритме, что не успеваешь ни за одним его словом, причем название компании также бегло произносит. После диалога, точнее монолога со стороны руководителя, обещают позвонить, если кандидатура подойдет им. Вечером того же дня, звонит руководитель, сообщает о том, что кандидатура подходит, вроде как много людей хотело устроиться на эту должность, был жесткий отбор, но выбрали именно меня. Далее говорят: "Ждем Вас завтра в 11.00 с блокнотом и ручкой"..И тут вдруг на меня напало дикое сомнение..оказалось не зря...решила поискать на просторах интернета..в 2гис ввела название ничего нет, думаю мож не так написала ввожу адрес - нет..ввела в поисковике "TIENS Благовещенск"..и была дико удивлена..множество отзывов и все негативные..потом нашла на каком-то форуме,как парень подробно описывает всю ситуацию..это был ппц :o все слово в слово,как и у меня..так же искал, так же пришел, так же про "БИЗНЕС-ЦЕНТ"..но он зашел немного дальше..коротко из его сообщения: сначала он ходил на бесплатные тренинги (3 дня),потом нужно было купить книжные пособия и диски 450 руб. А на последнем тренинге ему сказали,что необходимо купить товар на около 300 у.е. (вроде как какие-то биологические активные добавки или что-то вроде этого) и только купив, Вы якобы становитесь дистребьютером..там ещё какое-то подразделение по звездам и начинаете впаривать это бабулькам и дедулькам т.д. Двумя словами - это сетивой маркетинг, и ни к чему хорошему он не приведет.. :|
Изменено: Аксюта - 01.12.13 15:43
01.12.13 15:40
  0 0
[b]Экзюпери,[/b] вы тоже не особо грамотно пишете.
--
Никогда не унывай!
02.12.13 7:41
  0 0
[b]Аксюта,[/b] довольно банально уже, могли бы "работодатели" уже что нибудь новенькое придумать. Видимо есть разводки, которые никогда не устареют.
02.12.13 7:49
  0 0
Я никому и никогда не посоветую, такую компанию,как ООО "Радуга детства",так как она не ценит своих сотрудников; как только работник сдаёт аттестацию, по истечении 3 месячного срока, его без каких-либо объяснений и причин просят написать заявление по собственному желанию; так же с зарплаты снимают за всё, что можно, и в итоге получаешь САААвсем другую зарплату,не ту,которую обещали при собеседовании + ведут двойную бухгалтерию.
12.12.13 21:38
  0 0
[b]Марина.ру,[/b] а что их ценить? большая часть благовещенска - это студенты и экс студенты, понабижавшие из сёл. Дешевая и тупая рабочая сила. Нет смысла их ценить, нет смысла им много платить. Абсолютно взаимозаменяемые. Нужно только провести быстренько селекцию, пока не найдёшь самого послушного и покорного раба, с максимальной отдачей.
--
Никогда не унывай!
16.12.13 8:07
  0 0
Ищу работу довольно давно, у меня высшее образование, есть не большой опыт, увидела объявление, что в компанию "Прикосновение" требуется сотрудник, сходила на собеседование, все замечательно, зарплата высокая, но конкретно сколько не сказали, хороший график работы, приходите всему обучим и покажем, единственное НО, нужно будет выполнять работу и консультанта, и кассира, и бухгалтера, и руководителя. Я подумала и решила сходить, потому что знаю что во многих организациях так и есть, и так со мной и было на прошлой работе. В свой первый день работы, у меня было чувство, что меня не ждали, меня посадили за компьютер и поняла, что мне рассказывают всё "на отвали", надо мной просто поиздевались! А как же "мы вас обучим"! Я вышла оттуда как обосранная! Только я настроилась на эти лифчики и трусы! У меня такое сложилось мнение, что возможно сотрудника уже нашли, а мне не удобно было отказывать, тогда зачем нужно было тратить мое и свое время. В Прикосновении я никогда не покупала себе нижнего белья и теперь точно никогда не буду!
17.12.13 12:21
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
65234
2
20.05.19 18:27:   Leader
428631
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Вопросница (123 ... 7)
726096
123
06.02.19 4:28:   nata865
37841
1
04.02.19 3:31:   lika8769
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
04.04`20
Просмотров: 17435 | Комментариев: |
39 минут назад : Пушкин
05.04`20
Просмотров: 6307 | Комментариев: |
3 часа назад : товарищ
04.04`20
Просмотров: 641 | Комментариев: |
21 час назад : Гость
03.04`20
Просмотров: 17519 | Комментариев: |
21 час назад : Василий бандит

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 835 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 804 | Пользователей: 2 | Скрытых: 1 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38950
Приняло участие в обсуждении: 11858
Всего тем: 48123
Всего сообщений: 236133

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q