Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Телеведущая, «похоронившая» Путина, отделалась легким испугом
31.01.2012 13:09 | RSS | Подписаться
[B]На самом же деле речь шла о предложении бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова провести референдум по вопросу захоронения тела Владимира Ленина. Об этом он заявил 26 января в интервью телеканалу Russia Today. РБК Руководство красноярской телекомпании ТВК решило не наказывать телеведущую Марию Бухтуеву, которая в прямом эфире оговорилась, предложив "похоронить Владимира Путина" вместо Владимира Ленина. Об этом сообщает красноярское новостное агентство "Пресс-лайн". Lenta.ru Марию Бухтуеву, корреспондента ТВК, которая в прямом эфире озвучила идею "похоронить Путина", руководство телеканала наказывать не будет. Напомним, что 27 января в прямом эфире Мария Бухтуева в сюжете о захоронении Владимира Ленина оговорилась и произнесла фамилию премьер-министра Владимира Путина. Пресс-Лайн [/B] А не может ли быть, что это был черный пиар со стороны прохорова и привлечение внимания к своей персоне?

0 0

Страницы: Пред. 1 2
  0 0
А зверье из контакта стало популяризировать ведущую эту. голосовать стали за нее...
01.02.12 16:43
  0 0
[QUOTE]Андрей Северский пишет: А зверье из контакта стало популяризировать ведущую эту. голосовать стали за нее...[/QUOTE]Не говори
01.02.12 17:58
  0 0
[URL=http://top.rbc.ru/society/01/02/2012/635752.shtml]Общественная палата оикрыла телефон для загнанных на митинге[/URL] ВСЕХ, КОГО СГОНЯЮТ НА МИТИНГИ ЗА ПУТИНА СЮДА!!!
01.02.12 18:02
  0 0
2Svetlana Odincova [B]Светлана[/B], да я вообще ничего не исключаю, все варианты возможны :) 2Голос Разума Сложно. Мне вообще сложно понимать людей, которые внятно свои мысли на бумаге изложить не могут, ни то что чужие)). Человека разбирающегося в вопросе видно сразу, точно так же, как человека «понахватавшегося верхушек». Первые ясно и четко формулируют мысль и могут «на уровне батареи» объяснить сложнейшие вещи и не мешают в кучу людей, коней, мух, котлеты и не мажут сексуальный аспект на сферическую булочку практики. Их профессионализм видно третьим глазом и слышно шестым чувством. У них вообще подход к спору/разговору особый. Вторые же пользуются вырванными из контекста фразами и часто придают им свой собственный смысл, прыгают от одной мысли к другой, то что называется начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Кста, есть и другие «понахватавшиеся», из разряда «объект спора/разговора – мое хобби». Вот эти часто информацией по вопросу владеют виртуозно. Я готова подождать, пока вы начнете виртуозно владеть информацией ;) . тчк.
Изменено: Прикрой, атакую! - 02.02.12 10:38
--
Маленький самолетик ищет любви, ласки и чего-нибудь пожрать/дозаправиться
02.02.12 10:37
  0 0
[QUOTE]Korvin пишет: [URL=http://top.rbc.ru/society/01/02/2012/635752.shtml]Общественная палата оикрыла телефон для загнанных на митинге[/URL] ВСЕХ, КОГО СГОНЯЮТ НА МИТИНГИ ЗА ПУТИНА СЮДА!!![/QUOTE]Засланец, засланец
02.02.12 13:04
  0 0
[QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Мне вообще сложно понимать людей, которые внятно свои мысли на бумаге изложить не могут, ни то что чужие[/QUOTE]Все довольно просто для людей с высшим образованием... [QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Человека разбирающегося в вопросе видно сразу, точно так же, как человека «понахватавшегося верхушек».[/QUOTE]А к какому типу вы относите себя? [QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Первые ясно и четко формулируют мысль и могут «на уровне батареи» объяснить сложнейшие вещи[/QUOTE]Сформулируйте ясно и четко свою мысль... на уровне батареи, желательно. Хотелось бы иметь дела не с дилетаном. p.s. На уровне батареи. Фрейд говорил, что если человек видит батарею, говоря, мол, она такая теплая, ребристая, длинная, то у человека сексуальные проблемы.
02.02.12 13:14
  0 0
[QUOTE]Андрей Северский пишет: [QUOTE]Korvin пишет: [URL=http://top.rbc.ru/society/01/02/2012/635752.shtml]Общественная палата оикрыла телефон для загнанных на митинге[/URL]Кто? ВСЕХ, КОГО СГОНЯЮТ НА МИТИНГИ ЗА ПУТИНА СЮДА!!![/QUOTE] Засланец, засланец[/QUOTE]
02.02.12 13:52
  0 0
[QUOTE]Голос Разума пишет: Все довольно просто для людей с высшим образованием...[/QUOTE] Чтобы расшифровать ваши домысло-вымыслы и двух вышек не хватит [QUOTE]Голос Разума пишет: А к какому типу вы относите себя?[/QUOTE] К типу людей, которые не ведут себя, словно рыбы-прилипалы, как только увидели пару знакомых фраз. Я в себе уверена как раз на столько, чтобы не доказывать свою грамотность и образованность перед другими. [QUOTE]Голос Разума пишет: Сформулируйте ясно и четко свою мысль... на уровне батареи, желательно. Хотелось бы иметь дела не с дилетаном. p.s. На уровне батареи. Фрейд говорил, что если человек видит батарею, говоря, мол, она такая теплая, ребристая, длинная, то у человека сексуальные проблемы.[/QUOTE] Голос, дак я вроде изначально не пыталась никакие мысли тут втюхивать и выпячивать свою осведомленность по части теорий дедушки Ф. Кроме безобидной крылатой фразы про «оговорки не случайны» я больше ни о чем не писала (и, к слову, не собиралась). Это вам захотелось блеснуть, меня процитировав. Что касается теплой, ребристой и длинной, заметьте, это всего лишь ваши мыслеобразы (я что-то не припомню, где я батарею описывала), не стоит проецировать на меня свои сексуальные проблемы - решайте их сами. Кстати, я даже не прошу вас указать конкретное место в работе Фрейда, где он пишет о батареях, просто назовите мне саму работу, в которой он об этом писал - я буду благодарна. Хотя нет, не надо, зачем просить вас о том, чего вы не сможете сделать. Не лажайте больше так откровенно. Другие вам этого не простят. Помните, подстава должна быть филигранной. Тренируйтесь. ЗЫ т.к. по сабжу я высказалась в самом начале, смысла флудить здесь на посторонние темы не вижу. Скорее же расставьте точки, а то ж не успокоитесь. Ответа от меня не ждите, я знаю, что для вас очень важно, чтобы последнее слово осталось за вами. Милостиво уступаю. (А может в вас проснется бес противоречия, вы надуете губки и ничего писать не станете?)
--
Маленький самолетик ищет любви, ласки и чего-нибудь пожрать/дозаправиться
03.02.12 9:49
  0 0
Прикрой, атакую!, вы такая забавная)
03.02.12 12:31
  0 0
[QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Чтобы расшифровать ваши домысло-вымыслы и двух вышек не хватит[/QUOTE]А у вас есть хотя бы одна? [QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Кстати, я даже не прошу вас указать конкретное место в работе Фрейда, где он пишет о батареях, просто назовите мне саму работу, в которой он об этом писал - я буду благодарна. Хотя нет, не надо, зачем просить вас о том, чего вы не сможете сделать.[/QUOTE]Вы уж определитесь... [QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Не лажайте больше так откровенно. Другие вам этого не простят. Помните, подстава должна быть филигранной. Тренируйтесь.[/QUOTE]Это так блаородно с Вашей царственной стороны. Все так ждали вашего прощения... И у Вас, есть ощущение, какая-то навящивая идея. Никто вас подставлять не собирался. Несомненно, лучшая защита - это нападение. От Вас - сплошные нападки, аргументов ноль...Вы сами вступили в дискуссию со мной, Вас никто не заставлял. И что мы видим?... Человек, который пытается хотя бы себя успокоить, что он вышел победителем из этого "сетевого" спора с кем-то никчемным, которому не хочется доказывать, ведь "я в себе уверена". Только на деле Ваша уверенность превращается в ничем не подкрепленную самоуверенность, которая в последствии почему-то дает вам повод дать заднюю, а затем, как итог - бред в стиле "подстава должна быть филигранной", отказ от своих слов и псевдоблагородное поражение...
03.02.12 13:22
  0 0
[QUOTE]Прикрой, атакую! пишет: Сложно. Мне вообще сложно понимать людей, которые внятно свои мысли на бумаге изложить не могут, ни то что чужие)). Человека разбирающегося в вопросе видно сразу, точно так же, как человека «понахватавшегося верхушек». [B]Первые ясно и четко формулируют мысль и могут «на уровне батареи» [/B]объяснить сложнейшие вещи и не мешают в кучу людей, коней, мух, котлеты и не мажут сексуальный аспект на сферическую булочку практики. Их профессионализм видно третьим глазом и слышно шестым чувством. У них вообще подход к спору/разговору особый. Вторые же пользуются вырванными из контекста фразами и часто придают им свой собственный смысл, прыгают от одной мысли к другой, то что называется начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Кста, есть и другие «понахватавшиеся», из разряда «объект спора/разговора – мое хобби». Вот эти часто информацией по вопросу владеют виртуозно. Я готова подождать, пока вы начнете виртуозно владеть информацией[/QUOTE]Про батарею..
03.02.12 13:26
  0 0
Диалог офисных клерков в жизни я никто, зато в сети завоеватель
03.02.12 16:27
  0 0
[QUOTE]Jeka пишет: Диалог офисных клерков в жизни я никто, зато в сети завоеватель[/QUOTE]С чего вы взяли?
06.02.12 15:51
Страницы: Пред. 1 2
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
323437
26
09.07.20 20:36:   Романов
1398936
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
13723
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
743056
86
20.02.20 4:33:   kirichok
449922
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
107281
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
08.08`20
Просмотров: 777 | Комментариев: |
5 часов назад : Егорка
08.08`20
Просмотров: 417 | Комментариев: |
10 часов назад : Дон
06.08`20
Просмотров: 1077 | Комментариев: |
10 часов назад : Гость
06.08`20
Просмотров: 2134 | Комментариев: |
10 часов назад : товарищ

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 307 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37463
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49015
Всего сообщений: 234040

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q