Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Вам Слово" возвращается
29.08.2012 12:49 | RSS | Подписаться
Добрый день! С 31-го августа в эфир Первого областного возвращается ток-шоу "Вам Слово"! У нас много перемен: новые декорации, новые ведущие и новые актуальные темы. Первая программа будет посвящена теме - 1 сентября: почему молодые специалисты не едут в села, нехватка учебников и школьные поборы. Ведущие - Владас Дедонис и Олеся Бережная. Первый выход программы в 19:00, повтор в 23:00.

0 0

Страницы: 1 2 След.
  0 0
Сейчас готовятся к записи темы: путевки в детские сады, нехватка врачей, транспортная доступность. Если Вам есть, что сказать по этим темам ... Вам Слово!
29.08.12 12:50
  0 0
А куда Воронин со своей очаровательной спутницей подевались? Что то новое мутят?
29.08.12 17:39
  0 0
[QUOTE]Копирайтер пишет: А куда Воронин со своей очаровательной спутницей подевались? Что то новое мутят?[/QUOTE] да, но это пока секрет)))
30.08.12 10:07
  0 0
Здравствуйте! Я хочу открыть глаза на ту тему, которая только что обсуждалась в Вашей программе! Год назад я была выпускницей того самого великого и лучшего педагогического университета! По специальности я психолог. После педагогической практики меня пригласили работать в школу, я зарекомендовала себя хорошо, честно ...даже не много гордилась! Не радовала перспектива получать маленькую з/п, но решила, что ничего страшного..прорвусь, в общем, крылья были за спиной, хотела поскорее влиться в работу и познакомиться с детьми. Все эти грезы молодой учительницы быстро разбились! Начну по порядку. В школу нас пришло молодых да зеленых 8 человек. Никакой работы с нами не проводилось, даже элементарного инструктажа после приема на работу о том, какой режим работы, как заполнять журналы и т.д. и т.п. Ладно, познавали все на опыте, набивали шишки, нас много и часто ругали! Ну да ладно…мы против ничего не говорили, потому что старших надо уважать..тем более таких опытных и маститых. На некоторых из нас взвалили такую нагрузку, что они просто не справлялись…так не выдержала и ушла первая девушка – учитель истории. Остальные в работу втянулись и работали. В декабре, перед Новым годом, поступили деньги на премии, радовались все! Естественно началась дележка, все премии директор позволял себе обсуждать при всех, называл кому сколько, не особо объясняя за что. Молодых обломили, сказали, что еще не заслужили, мы расстроились. Через пару дней, пришли еще деньги, и их снова поделили между всеми учителями…нас опять обделили…и уже чуть ли не 30 числа, нам объявили, что дадут нам по 1000!!!!!!!! В то время, как другие учителя получили по месячной з\п…а то и больше!!!!! Ладно..проглотили. После Нового года нас активно начали таскать на административные совещания, по поводу и без…грубо говоря вызывали «на ковер». Причина от не выполнения какого-либо поручения..до распития чая в кабинете! В том числе ругали за дружбу с кем-либо в коллективе!!!! Наступил конец учебного года, я была оформлена по совместительству, я так сама попросила, мне это было нужно для оформления ипотеки. Мне начали намекать, что нужно меня 31 мая уволить, именно из-за того, что я совместитель, и что 1 сентября меня снова возьмут на работу. Я начала узнавать у знакомого юриста правомерно ли это. Звонила в трудовую инспекцию…все одни голос твердили, что не может такого быть, и не должны меня увольнять! И в один прекрасный день – 1 июня, я пришла на работу и мне сказали, что меня отстранили от моих обязанностей, все вопросы к директору. Я пришла к директору, ее не было, а секретарь дала мне мой приказ о увольнении, где сказано, что 31 мая я написала заявление о увольнении по собственному желанию, в связи с чем меня и увольняют. Естественно подписывать не стала, т.к. ничего не писала, и увольняться не хотела. Когда директор пришла, она тут же начала кричать на меня, что я к ней хожу, все узнаю, что увольняют и все тут. На мои вопросы в связи с чем, говорила, это мой приказ и все! Так же меня интересовали гарантии того, возьмут ли меня снова на работу, на что мне вновь прокрчали, что если никого не найдут, то возьмут. При этом разговоре еще к тому же присутствовал секретарь, родительница и учитель. Я подписала и ушла, с мыслью в голове…а пошли вы все…Это все было про отношение в коллективе…плюс еще я не рассказала, как нас гнобили многие старые учителя…некоторые, кто постарше, наоборот старались помочь, а те, кому лет по 30 всегда старались нагадить…да еще и начальству донести, да слушок покрепче пустить. Про деньги вообще говорить страшно, з/п педагога – психолога 4276 р. Плюс всякие надбавки: районный коэффициент, стаж, и надбавки 30% и т.п. 6841 р. Из-за того, что меня уволили, мне не выплатили подъемные около 11000 р. Для чего это все написала: да что бы знали как все на самом деле, а не так все радужно как описывали в студии…кстати одна из тех прелестных тетушек была моим руководителем. Жалости не хочу. И не надо…просто знайте! После всего этого вздохнула спокойно и ушла в свой бизнес, как одна из героинь Елена! И теперь за один день могу заработать столько, сколько в школе за месяц. P.S. - Из восьми молодых учителей, осталось трое…остальных либо уволили, либо выжили… Выводы делайте сами!
01.09.12 0:08
  0 0
Ах...да! С праздником! :)
01.09.12 0:09
  0 0
Отлично, молодцы!
01.09.12 9:16
  0 0
Уважаемые, зрители! Завтра выходит очередная программа! Тема: "Очень Дальний Восток", или внутренняя миграция. Начало программы в 19:00. Ведущие: Юрий Магницкий и Татьяна Шумейко. Повтор, для тех кто не успел, в 22:40. Сейчас готовимся к темам: битва за недвижимость, нетрезвые водители, плата за ЖКХ, Амурская осень ... если Вы хотите принять участие в съемках, и Вам есть что сказать, то мы дадим Вам Слово! тел. редакции: 77-11-10.
03.09.12 11:52
  0 0
[QUOTE]Продюсер Слова пишет: Ведущие: Юрий Магницкий и Татьяна Шумейко. [/QUOTE] Ну и парочка... Мож лучше Воронина вернуть? Не?
03.09.12 22:18
  0 0
[QUOTE]Katerinka пишет: [QUOTE]Продюсер Слова пишет: Ведущие: Юрий Магницкий и Татьяна Шумейко. [/QUOTE] давайте сначала на эту пару посмотрим, вдруг ваше предубеждение развеется? ))) Ну и парочка... Мож лучше Воронина вернуть? Не?[/QUOTE]
04.09.12 10:03
  0 0
[b]Енишна,[/b] Очень даль , что такие герои как вы. С собственным мнением. С точкой зрения. И желанием что то изменить для того что бы работать в своей профессии не приходят на программу.
05.09.12 8:04
  0 0
[b]Банда,[/b] Да вот не знала я, что тема эта будет, так бы с удовольствием пришла и рассказала! Обидно мне за молодых девушек и парней, которые действительно хотят работать! Конечно, не везде так...по крайне мере я на это надеюсь! )))) Думаю, что есть те школы, в которых ждут молодых специалистов и готовы им помогать!
05.09.12 10:17
  0 0
А почему вторая программа уже есть на сайте (про Дальний Восток), а первая до сих пор не выложена? Я в ней участие принимала, в "зрителях" сидела. По ТВ посмотреть не удалось. Здесь уже вторую неделю жду. Или министерство образования всё-таки надавало по шапке и запретило выпуск на публику выносить?
05.09.12 23:14
  0 0
[b]поклонница Дидониса,[/b] Программа обязательно выйдет в эфир, только немного позже! Информация будет заранее размещена здесь. На этой неделе мы покажем: во вторник программу про развитие спорта в области, развивается ли он вообще, и что мешает нам вырастить олимпийских чемпионов. Выход в 19:00. В четверг выйдет программа, посвященная фестивалю "Амурская осень", выход так же в 19:00
10.09.12 11:42
  0 0
[B]Продюсер Слова[/B] Вы сам идиот? Или вы нас всех здесь держите за идиотов? Говорю же: я принимала участие в программе. Она (программа) готовилась к первому сентября. Как может "Обязательно выйти" программа, которая снималась к первому сентября, а календарь показывает сентября 17-ое?
17.09.12 1:35
  0 0
а тем временем [URL=http://2x2.su/blogs/view/568]на одном из областных сайтов[/URL]
06.10.12 9:32
  0 0
[b]Soledad,[/b] Ну высказался парень, ЧСН (именно Н, невъ...нности) потешил. Не стало "ВС" от этого лучше. И не станет...
--
"Здесь не боятся говорить громко. Арестовывать здесь некому и ссылать некуда, либеральничай сколько влезет." Благовещенск, А.П.Чехов, 1890.
06.10.12 23:11
  0 0
[QUOTE]Katerinka пишет: Ну и парочка... Мож лучше Воронина вернуть? Не?[/QUOTE] ненене, ИМХО ведение его жутчайшее, как и у Рябовой. А вот Дементьев с Ринатой молодцы, непринужденно и естественно ведут. Нравится(с).
12.11.12 10:00
  0 0
Дементьев всегда малаца 8)
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
12.11.12 11:16
  0 0
Шикарная программа про пенсионеров! Хоть подобрали бабулю героя, которая внесла каплю дегтя (на лестнице сидела) и таким образом раскачала тему. А то всегда елейные истории аш противно. Трушина-Дементьев респект 8) ! Еще бы сюжет на тему можно было б, для интересу.
13.11.12 23:17
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1366100
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
314436
25
13.06.20 0:32:   Tamplier
144663
16
13.06.20 0:31:   Tamplier
11280