Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Ночной беспредел в Благовещенском СИЗО-1
20.09.2012 22:44 | RSS | Подписаться
В ночь на 20 сентября в Благовещенском СИЗО в час ночи сотрудники СИЗО-1 начали заходить в камеры. Молча без вопросов и предупреждения скидывали людей на пол и били! Били без разбора: по торсу, почкам, ногам, всё что было незащищено! В ход шло всё ноги, дубинки. Били с особой жестокостью! Никто так и не может объяснить причину их агресии. А на следующий день начальник СИЗО-1 г.Благовещенска объяснил поведение своих подчинёных так: "Ну просто немного переборщили...". В течении всего дня большая часть обитателей СИЗО-1 г.Благовещенска провели в написании жалоб во всевозможные инстанции: прокуратуру, по правам человека Хащевой Л.С., а тажкже заевления на Сан.Часть о снятии побоев, но к ним так никто и не пришёл. И никто не объясняет причин данного происшестия и дальнейших последствий! В доказательства есть несколько многоговорящих фотографий! Люди не молчите, возможно и ваши близкие, родственники пострадали!!!

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  0 0
[I]>Это закрытое режимное учреждение![/I] "ОЛОЛО ПОСМОТРИТЕ СЕРИЮ ФОТОЧЕК ГОЛЫХ ЖОП БЫДЛА ИЗ ЗАКРЫТОГО РЕЖИМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!" Морозные истории, спасибо офицер.
--
Я из Б
21.09.12 16:13
  0 0
Странно, не верю!
21.09.12 16:54
  0 0
Плохо. Чел о помощи просит а толпа ржет и не верит. у сидячих там есть телефоны. они родным ммс-ки кидают. а почему? да потому что менты прослушивают эти телефоны, они так преступления иногда раскрывают. позволяют сидячим играть в игру: зайдут шмон наведут, сотики поотбирают, потом сами же и заносят назад возвращают.на фотках реальная камера, это сизо Благовещенска. А на задницах реальные следы от дубин. пацан который эту ветку открыл, сам по любому там сидит.
21.09.12 20:54
  0 0
Я просто искренне не верю, что благородные сэры, являющиеся пациентами СИЗО умеют так грамотно катать телеги на форумах :D
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
21.09.12 21:24
  0 0
[QUOTE]Br35 пишет: Я просто искренне не верю, что благородные сэры, являющиеся пациентами СИЗО умеют так грамотно катать телеги на форумах [/QUOTE] Туда попадают всякие люди. Которые на крузаках ездят и те которые в погонах ходят (свои же сдают).
21.09.12 21:37
  0 0
[b]Колёк,[/b] [url=http://rghost.ru/40493928.view][img]http://rghost.ru/40493928/thumb.png[/img][/url]
--
Я из Б
21.09.12 22:45
  0 0
Anonymous: Посидишь там, поймешь какой я сказочник
21.09.12 22:57
  0 0
[QUOTE]Br35 пишет: Я просто искренне не верю, что благородные сэры, являющиеся пациентами СИЗО умеют так грамотно катать телеги на форумах [/QUOTE] ну вот тут реально зря
Изменено: kiss. - 21.09.12 23:38
--
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
21.09.12 23:36
  0 0
Мдааа, не те уж зеки пошли... Без причин, я думаю, администрация бы просто так (ради удовольствия, как наверное считает автор данного блока)не применяла физическую силу, так как за этим строго следит и администрация, и прокуротура и управление. Значит накасячили ребята!!! На сколько мне рассказывали то есть "красные" и "черные", вроде так... "Красных" бы не трогали, так как они помогают администрации, а черные ( т.е. отрицалово) вели себя противоправно, возможно даже оказали какое-то сопротивление администрации, или даже устроили бунт!!! Но вот теперь встает вопрос - какие они после этого "черные", если они нюни развесили и начали жаловаться всем подряд!!! Это вроде у них не по понятиям... Конечно, согласен и с точкой зрения многих людей - эти... ( лучше не буду говорить кто, но это далеко не приятное слово), насильники, убийцы и прочие нечистоты нашего общества, возможно некоторые ( не дай бог!!!) добравшиеся до ваших родственников, заслужывающих более строго наказание чем лишение свободы, сидят там, и ноют в интернете что их ОБИЖАЮТ!!! А как людям горе причинять - это для них нормально!!! Бедные несчастные овечки!!! Забежали к ним ночью и начали без разбора бить всем чем можно и куда угодно!!! Да кому они сказки рассказывают!!! Как буд-то они в санотории находяться!!! Они по ночам не спят, у них жизнь ТАМ ночная, насколько я знаю, и далеко не спокойная... Пакостят дальше, и стены для них там родные, неговоря о том что они туда все возращаются рано или поздно... Вы люди, прежде чем вестись на такой бред, лучше спросите у сотрудников данной системы ( честно не знаю как она называется) как там вообще зеки живут, а то прям строят из себя божьих ангелков!!! Закона никто не отменял, а значит все 1) либо фальшифка и подпольные фотки 2) либо применялось по закону!!! ну и вот еще ссылочка - почитайте http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-pojalovalsya-na-izbienie-v-mestnom-sizo/
22.09.12 0:25
  0 0
[QUOTE]Колёк пишет: Чел о помощи просит а толпа ржет и не верит.[/QUOTE] Поздно ему о помощи просить!!! Смотри-ка, когда он совершал преступление (не дай бог убийство) он жертву наверное не слушал, когда она просила его о пощаде!!! Да и по вашим словам и речи не трудно догадаться что вы и сам походу от туда!!!
Изменено: Реальные_Вещи - 22.09.12 0:52
22.09.12 0:48
  0 0
[b]Колёк,[/b] а как вы относитесь к тому, чтобы в людей, нарушающих режим в местах лишения свободы, офицеры ГУИН стреляли из огнестрельного оружия без суда и следствия?
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
22.09.12 0:56
  0 0
Теливизор нужно внимательно смотреть! Сегодня показали вполне достаточно и вот прокуратура зашевилилась. Думаю на днях ещё пару каналов об этом заговорят! На этом я вас покидаю, чьё внимание хотелось привлечь мы превликли, а ваши коментарии лишь в помощь!
22.09.12 2:01
  0 0
Провокация чистой воды! Сами виноваты,а строят их себя святош! Самим не противно? А фотки не известно какого происхождения,сайт друг друга калечите,чтобы вас бедных пожалели.
23.09.12 11:00
  0 0
Мне уголовничков не жалко
23.09.12 12:28
  0 0
Люди такие наивные :) Улыбаюсь
23.09.12 21:36
  0 0
Вы даже имеете представления,о чем пишите и разглагольствуете....Все это имеет место, и фото не монтаж.
05.10.12 20:17
  0 0
[QUOTE]Надежда пишет: .[/QUOTE]Интересно,а людей Вам жалко?
05.10.12 20:21
  0 0
Вы.что-ж думаете там только убийцы сидят? Чел о помощи просит а толпа ржет и не верит.[/QUOTE] Поздно ему о помощи просить!!! Смотри-ка, когда он совершал преступление (не дай бог убийство) он жертву наверное не слушал, когда она просила его о пощаде!!! Да и по вашим словам и речи не трудно догадаться что вы и сам походу от туда!!![/QUOTE]
05.10.12 20:23
  0 0
[QUOTE]Реальные_Вещи пишет: Мдааа, не те уж зеки пошли... Без причин, я думаю, администрация бы просто так (ради удовольствия, как наверное считает автор данного блока)не применяла физическую силу, так как за этим строго следит и администрация, и прокуротура и управление. Значит накасячили ребята!!! На сколько мне рассказывали то есть "красные" и "черные", вроде так... "Красных" бы не трогали, так как они помогают администрации, а черные ( т.е. отрицалово) вели себя противоправно, возможно даже оказали какое-то сопротивление администрации, или даже устроили бунт!!! Но вот теперь встает вопрос - какие они после этого "черные", если они нюни развесили и начали жаловаться всем подряд!!! Это вроде у них не по понятиям... Конечно, согласен и с точкой зрения многих людей - эти... ( лучше не буду говорить кто, но это далеко не приятное слово), насильники, убийцы и прочие нечистоты нашего общества, возможно некоторые ( не дай бог!!!) добравшиеся до ваших родственников, заслужывающих более строго наказание чем лишение свободы, сидят там, и ноют в интернете что их ОБИЖАЮТ!!! А как людям горе причинять - это для них нормально!!! Бедные несчастные овечки!!! Забежали к ним ночью и начали без разбора бить всем чем можно и куда угодно!!! Да кому они сказки рассказывают!!! Как буд-то они в санотории находяться!!! Они по ночам не спят, у них жизнь ТАМ ночная, насколько я знаю, и далеко не спокойная... Пакостят дальше, и стены для них там родные, неговоря о том что они туда все возращаются рано или поздно... Вы люди, прежде чем вестись на такой бред, лучше спросите у сотрудников данной системы ( честно не знаю как она называется) как там вообще зеки живут, а то прям строят из себя божьих ангелков!!! Закона никто не отменял, а значит все 1) либо фальшифка и подпольные фотки 2) либо применялось по закону!!! ну и вот еще ссылочка - почитайте [URL=http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-pojalovalsya-na-izbienie-v-mestnom-sizo/]http://portamur.ru/news/detail/blagov...tnom-sizo/[/URL][/QUOTE]
05.10.12 20:25
  0 0
Не думаю ,что ради удовольствия администрация сизо вынесла сор из избы.
05.10.12 20:27
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
25600
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7948
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
658628
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1344953