Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: О Блогах "Порт Амур"
11.12.2013 09:31 | RSS | Подписаться
Здравствуйте, я постоянный читатель Порт Амура, которому не безразлична судьба любимого сайта. В последнее время заметил много негативных изменений, на которые хотелось бы обратить внимание, потому что если что-то не изменить, сайт просто потеряет популярность и умрёт. В первую очередь интересуют такие вопросы: 1) Почему в блогах ИА "Порт Амур" так много авторов, портящих репутацию сайта? У большинства активных блогеров четкая оппозиционная тематика, направленная на формирование негативного отношения к существующей власти, конкретно следующие авторы: Николай Кухаренко, Ярослав Туров, Владимир Пушкарёв, Макс Радман. Зачем вы держите этих людей? Ради того, чтобы хоть кто-то писал блоги? По моему мнению, которое может быть никому и не интересно, они приносят больше вреда для сайта, чем пользы. 2) Почему не появляются новые блогеры? За последние пол года не появилось ни одного нового блогера. Почему куратор не ведёт никакой работы по привлечению новых интересных авторов? Комментаторы все одни и те же - шесть-семь постоянных участников и всё. 3) Почему любому желающему нельзя создать свой блог на Порт Амуре, как это сделано во всём интернете? А если можно, то почему доступ к этой функции на столько осложнён, что я её даже никогда не видел? 4) У вас есть блог губернатора. Почему губернатор пишет раз в год, не комментирует, не отвечает на комментарии? Может стоит обратиться в пресс службу губернатора, чтобы выделили для этого хотя бы "дублёра"? Тема сгнила, всем уже давно понятно что губернатор сам не читает. Может тогда стоит отказаться от этой идеи? Это тоже только мешает развитию блогов. 5) Почему не ведётся работа по привлечению участников в блоги? Раньше были конкурсы, мероприятия, сходки. Было интересно посмотреть потом с них фоторепортажи и блоги позитивных блогеров (не из списка унылых, что я приводил выше). Снова минус куратору блогов, раньше всё было гораздо лучше. У Порт Амура есть своя история, своя публика, были и лучшие времена и плохие, и я не сомневаюсь что в будущем всё будет только лучше, только ребята, не опускайте руки, не теряйте эту публику, которую так долго и старательно собирали, не губите в пустую усилия всех тех, кто участвовал в этой работе. Не давайте работу с сайтом равнодушным к нему людям, которым на него наплевать. Порт Амур, я верю, у тебя всё получится!

0 0

Страницы: 1 2 3 След.
  0 0
Очень мало позитивных авторов, таких как Некоз, Ольга Де Рамос, Наталья Олейникова, Мария Москвитина, Артём Каюмов... Нужно приглашать больше хороших интересных авторов!
11.12.13 9:37
  0 0
А зачем напрягаться, все равно ведь зарплата никуда не денется. Главное в работе - высидеть на стульчике с 9 до 18, именно за это ведь и платят :)
11.12.13 10:00
  0 0
Согласна, в таком темпе на портамур будут ходить только свежие новости посмотреть. Как два года назад заходила в блоги, с тех пор там те же самые люди и пишут. Уже не интересно.
11.12.13 10:21
  0 0
[QUOTE]Rosa пишет: Как два года назад[/QUOTE] Ключевая фраза "как два года назад". Есть такая старая русская поговорка: "Под лежачий камень вода не течет". Здесь очень подходит.
--
Никогда не унывай!
11.12.13 10:46
  0 0
Эти блогеры из списка прокаженных сами то на форум заглядывают, или у них один здесь интерес - свои идеи с подиума портамура доносить? Было бы интересно почитать их мнение по этому поводу.
11.12.13 11:13
  0 0
Ржанул. О чем вы говорите? Интересные бложики в Благовещенске? Это как минимум утопия. Не знаю ни одного Благовещенского сайта, чтобы там были офигенные бложики. :D
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
11.12.13 11:30
  0 0
На сколько мне известно, девушка, которая занималась блогами, ушла. Сейчас блогами никто не занимается.
11.12.13 11:48
  0 0
[I]Почему в блогах ИА "Порт Амур" так много авторов, портящих репутацию сайта? У большинства активных блогеров четкая оппозиционная тематика, направленная на формирование негативного отношения к существующей власти, конкретно следующие авторы: Николай Кухаренко, Ярослав Туров, Владимир Пушкарёв, Макс Радман.[/I] капец
--
ведь это ты, Мирон, Павла убил!
11.12.13 12:29
  0 0
Негативное влияние на блоги оказывает неоднозначное отношение со стороны администрации Портамура к некоторым отдельным персонажам! Речь идЁт об отношении, о двойных стандартах. Некоторым блогерам (возомнившим себя выдающимися литераторами) можно гадить практически везде. И при том безнаказанно, а тем кто пытается возразить сразу напоминают о правилах и удаляют сообщения! В связи с этим всЁ желание пропадает что либо писать или участвовать в диалоге! А так же, для самых интересных и читаемых авторов должны быть поощрения! Призы, ценные подарки, материальные выплты и др. ништяки!
11.12.13 15:39
  0 0
[b]Васька,[/b] предвзятое отношение - вообще классика жанра.
11.12.13 22:39
  0 0
[QUOTE]Гость2013 пишет: в блогах ИА "Порт Амур" так много авторов, портящих репутацию сайта? У большинства активных блогеров четкая оппозиционная тематика, направленная на формирование негативного отношения к существующей власти[/QUOTE] Пригрели на груди гадюк, сейчас их ядом и отравятся!
11.12.13 22:41
  0 0
Вот интересный вопрос,а кого держать надо? Блогеров которые лояльны к власти?Блог на то и блог что бы своё мнение выражать,а если вам за власть обидно,вам никто не запрещает выражать именно свою точку зрения,хотите высказаться,пишите в народный,кстати по поводу того почему никто не сказал,как блог получить,а вы интересовались? Спрашивали? Видимо нет,я почему то я всё узнал,и даже блог получил,это к вопросу о том почему не появляются новые блогеры,появляются,но в силу определённых причин очень трудно получить блог,почему? Вопрос к администрации ПортАмура. Почему мало блогеров,а кто нибудь вообще еще обращался с вопросом что бы ему здесь блог дали? Покажите их,пусть выскажутся,и ещё почему губернатор не пишет,спросите у него,и спросите у половины блогеров ПортАмура заодно, которые здесь не то что месяцами,годами не появляются,так же насчёт комментаторов,участников,где они? Почему молчат? Им запрещают что ли? Задайте им вопрос,и мне ты тоже интересно было бы послушать
12.12.13 9:20
  0 0
[b]Алексей Копер,[/b] я бы с удовольствием вёл блог о футболе, но реально стрёмно писать рядом с такими нытиками. Я их ни в чём не поддерживаю и не коменчу. Стрёмно.
12.12.13 10:20
  0 0
[QUOTE]Алексей Копер пишет: Вот интересный вопрос,а кого держать надо? Блогеров которые лояльны к власти?Блог на то и блог что бы своё мнение выражать[/QUOTE] Для этого сайта в конкретно данном случае блоги нужны именно не для того, чтобы всякие неугодные выражали своё мнение, коего на амур.инфо и так завались, а для развлечения, для интереса, для общения. Зачем очередной Кухаренко вылезает и ноет, как его власти притесняют? Зачем это мне, зачем это читателям? Я хочу читать интересные, весёлые блоги, я хочу видеть интересных людей с интересными темами. Блоги должны быть не туалетом, куда "блогеры-выдвиженцы" будут постоянно испражнять своим мнением, а местом, где можно показать себя, поделиться чем-либо с другими, пообщаться. Здесь же уныние и однообразие.
12.12.13 10:24
  0 0
[QUOTE]Алексей Копер пишет: по поводу того почему никто не сказал,как блог получить,а вы интересовались? Спрашивали?[/QUOTE] Зачем мне, простому пользователю такие напряги? Зачем мне нужно связываться с кем то, что то узнавать, чтобы написать что-то в блогах? Да я лучше тогда пойду на амурнет и там спокойно напишу, в нормальную вразумительную форму для блога, гораздо проще будет. Смысл в этой убогой илитарности "избранных" блогеров, если туда уже все равно набирают обычных студентов, вроде вас, Алексей?
12.12.13 10:28
  0 0
[QUOTE]Гость2013 пишет: Смысл в этой убогой илитарности "избранных" блогеров, если туда уже все равно набирают обычных студентов, вроде вас, Алексей?[/QUOTE] Смысл в редакционном отборе и статусе ресурса, которые гарантируют отсутствие порожняка и неадеквата. Это я вам как человек близкий и к амурнету и портамуру скажу.
--
Автор может не разделять позицию редакции.
12.12.13 10:33
  0 0
Конечно, понимаю, возможно мы с вами по разному видим концепцию блогов в целом. Но если блоги должны быть сборищем уныния и печали, которое фундаментально не меняется годами, то у блогов портамура нет никаких перспектив.
12.12.13 10:35
  0 0
[B]>Смысл в редакционном отборе и статусе ресурса, которые гарантируют отсутствие порожняка и неадеквата. Это я вам как человек близкий и к амурнету[/B] Я помню, у вас много поражняка. :D
trWmAxv4.jpg (53.7 КБ)
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
12.12.13 10:38
  0 0
[QUOTE]alaricon пишет: Смысл в редакционном отборе и статусе ресурса, которые гарантируют отсутствие порожняка и неадеквата.[/QUOTE] Я повторюсь для тех у кого позиция не предусматривает вылезать из танка и смотреть на вещи объективно: Да, неадеквата нет, не спорю, его нет на любом ресурсе, предполагающем наличие модератора, который сидит и контролирует чтобы этот "порожняк" не допустить. Однако "Статусность" эта пока привела только к упадку и потери интереса к блогам. Если ничего не менять, через год их уже не станет вовсе, как интеллектуального продукта. Будет сидеть Три с половиной блогера, которые были два года назад, и то по привычке, а их будут комментировать пять с четвертью коментатора - их друзья. Хотя что я говорю, сейчас уже именно так и есть. Сейчас ещё пара блогеров потеряет интерес к совершенно тухлой блогосфере и всё.
12.12.13 10:43
Страницы: 1 2 3 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1362081
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
313122
25
13.06.20 0:32:   Tamplier
143703
16
13.06.20 0:31:   Tamplier
10533