Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: О Блогах "Порт Амур"
11.12.2013 09:31 | RSS | Подписаться
Здравствуйте, я постоянный читатель Порт Амура, которому не безразлична судьба любимого сайта. В последнее время заметил много негативных изменений, на которые хотелось бы обратить внимание, потому что если что-то не изменить, сайт просто потеряет популярность и умрёт. В первую очередь интересуют такие вопросы: 1) Почему в блогах ИА "Порт Амур" так много авторов, портящих репутацию сайта? У большинства активных блогеров четкая оппозиционная тематика, направленная на формирование негативного отношения к существующей власти, конкретно следующие авторы: Николай Кухаренко, Ярослав Туров, Владимир Пушкарёв, Макс Радман. Зачем вы держите этих людей? Ради того, чтобы хоть кто-то писал блоги? По моему мнению, которое может быть никому и не интересно, они приносят больше вреда для сайта, чем пользы. 2) Почему не появляются новые блогеры? За последние пол года не появилось ни одного нового блогера. Почему куратор не ведёт никакой работы по привлечению новых интересных авторов? Комментаторы все одни и те же - шесть-семь постоянных участников и всё. 3) Почему любому желающему нельзя создать свой блог на Порт Амуре, как это сделано во всём интернете? А если можно, то почему доступ к этой функции на столько осложнён, что я её даже никогда не видел? 4) У вас есть блог губернатора. Почему губернатор пишет раз в год, не комментирует, не отвечает на комментарии? Может стоит обратиться в пресс службу губернатора, чтобы выделили для этого хотя бы "дублёра"? Тема сгнила, всем уже давно понятно что губернатор сам не читает. Может тогда стоит отказаться от этой идеи? Это тоже только мешает развитию блогов. 5) Почему не ведётся работа по привлечению участников в блоги? Раньше были конкурсы, мероприятия, сходки. Было интересно посмотреть потом с них фоторепортажи и блоги позитивных блогеров (не из списка унылых, что я приводил выше). Снова минус куратору блогов, раньше всё было гораздо лучше. У Порт Амура есть своя история, своя публика, были и лучшие времена и плохие, и я не сомневаюсь что в будущем всё будет только лучше, только ребята, не опускайте руки, не теряйте эту публику, которую так долго и старательно собирали, не губите в пустую усилия всех тех, кто участвовал в этой работе. Не давайте работу с сайтом равнодушным к нему людям, которым на него наплевать. Порт Амур, я верю, у тебя всё получится!

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3
  0 0
[QUOTE]Анастасия пишет: все плохо... можно идти пить шампанское)))[/QUOTE] двачую... ко всему хочется добавить, что бородач - отстой :blum:
19.12.13 18:06
  0 0
Срочно ржачую ЭТО!: http://top.rbc.ru/politics/10/01/2014/898592.shtml ФСО создаст специальную базу негативно настроенных блогеров. Федеральная служба охраны (ФСО) намерена создать специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают в своих блогах публикации оппозиционной направленности. Об этом пишет в пятницу газета "Известия". Издание со ссылкой на источник, близкий к ФСО, сообщает, что уже в этом году силовики начнут проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами - под контроль попадут также пользователи Сети из регионов. "Речь идет не о контроле или закручивании каких-то гаек. Просто, когда мы сможем проводить мониторинг блогеров и создать базу, станет легче отслеживать и предотвращать многие вопиющие инциденты. Например, перед тем как двое активистов запрещенной Национал-большевистской партии закидали помидорами короля Нидерландов в Большом зале Московской консерватории, информация о подготовке этой акции была в Сети. Если бы за ней следили, этого не произошло бы", - цитирует издание своего собеседника. В декабре 2013г. служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн руб. "Профессионалы, используя специализированные системы, должны будут предоставлять в ФСО персональную подборку сообщений от блогеров, которая позволит ежедневно отслеживать значимые события по конкретным темам, регионам. Кроме того, мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий", - поясняет издание. Газета напоминает, что система мониторинга существовала в ФСО всегда, однако на этот раз в ведомстве решили поручить эту часть работы профессиональным программистам.
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
12.01.14 22:22
  0 0
Давно пора всех этих кокозиционеров к ногтю придавить
14.01.14 13:10
  0 0
Теме - АП
27.01.14 10:23
  0 0
Мне недавно, почти совершенно случайно, поступила инфа, что блогер портамура Макс Радман пользуясь своим положением блогера, получает от левых дяденек деньги, за блоги определённой направленности. Руководство портамура, разберитесь с ситуацией, пусть хотя бы с вами делится колымом. :oops:
28.01.14 11:18
  0 0
[b]Пепел,[/b] откуда инфа?
03.02.14 11:46
  0 0
[quote]гость2013 пишет: [quote]анастасия пишет: а, вам то чего хочется? каких блогеров? раз уж эти так пофиг )[/quote] _________________________________________________ я всё взвесил, подумал и принял волевое решение. нет смысла пытаться кого-то подталкивать, просить, советовать. тут так было всегда и будет ещё хуже. мне, как простому пользователю, проще просто уйти, чем спорить сейчас с подтягивающимися блогерами и их друзьями, которых всё по сути устраивает и всё у них классно. лучше буду сидеть на амур.инфо. _________________________________________________ [/quote] гость наверное тоже хотел стать блогером, его никто не пригласил и он ушёл ).
--
...
05.10.15 23:05
  0 0
всех несогласных с линией партии выгнать вон или забанить навечно! оставить только воспевающих деяния солнцеликого, славящих имя его и его апостолов.
28.10.15 7:30
Страницы: Пред. 1 2 3
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1362082
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
313140
25
13.06.20 0:32:   Tamplier
143704
16
13.06.20 0:31:   Tamplier
10535