Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Криминал властей!!!когда закон работает от обратного...
15.02.2015 21:20 | RSS | Подписаться
моя первая тема.....название громкое :) ))!!! не буду говорить о богатом жизненом опыте в столкновениях между беспредельными сотрудниками.... и кто не получал подлый удар по спине резиновой дубинкой или берцем по(рёбрам) лицу лежащему на земле в пьяном виде недовольному происходящим,надеявшегося на соблюдение прав человека при задержании...что ждёт избитого задержанного,картина маслом...несколько должностных лиц по сговору,с целью сокрытия достоверных фактов,а именно привышение должностных полномочий при исполнении умышленно нарушают законодательство,покрывая преступника,поскольку таковым преступником может стать каждый из них по два,три раза за смену (кто напишет что менты хорошие-плюну в лицо лжецу,порядочные милиционеры остались в советских фильмах)....так кто же граждане защитит задержанного(подозреваемого)?- только исус христос?..................личное мнение:на бога надейся,а сам не плошай!!! или бережоного бог бережёт,не бережённого конвой стережёт!!! для разжигания споров и озвучки ужасных несправедливостей опишу последнее общение с представителем власти, который хотел получить от меня объяснение....(по поводу чего необъясняет,а действует тайно и скрытно,приглашая на не официальную беседу с применением богатого не цензурного слэнга "полу зэка-полу комерса" с применением спец средств типа наручники и пр,с фиксацией задержанного к сейфу или батареи,с последующей иметацией насильственого полового акта по отношению к задержанному(а вина его к стати неустановлена судом и он может быть запросто не виновен(не причастен)...но раскрываемость у нас слава богу высокая,за счёт психо-физического насилия к подозреваемым,а также приминение безчеловечных пыток к лицам,порой не достигшим совершеннолетия...всё это ужасная нормальная действительность!!! пока это не коснулось моего сына или, прости господи, доченьки!!!ужас,кашмар!!!! затравочка вкусная вышла походу,так вот,ухо лисье насторожили две вещи: -то что участковый барабаш ,отдел полиции(чайковского24)использовал в разговоре со мной термин "ништяк")),точнее сказать:приходи поговорим,всё будет "ништяк"-данный термин на фене(слэнг уголовного мира означ.хорошо,отлично)....приминение слэнга полицейским насторожило(а не оборотень ли?) и я задумался,уж больно чешет он складно,да заманивает,ну приди,ну подойди.....замануха для очередного беспредела с последующим отрицанием того,что гражданина вызывали на допрос(я устал мочиться кровью,потому потребовал повестку по почте,для придания законности происходящему,что б никто не открестился)на что участковый сказал, что подъедит на машине...я ему:-что участковым служебный транспорт выдают,а он мне- нет,я свой в решении полицейских дел использую,после смены,без формы и табельного....я подумал,ага такой подьедит,в лес увезёт и хлоднокровно застрелит в затылок изьятым по трассе у талибов "макаром",а потом скажет я с детьми и женой дома был,все поверят.... люди,будьте внимательны,не официальные встречи с властью подведут вас под монастырь!!!требуйте повестки,извещайте родных и близких о везите в карательные службы,самое главное :контролируйте(курьируйте)действия власти по отношению к вашему ребёнку,если бездействовать-на вашего сорванца "повесят условные"(за стекло битое),а когда для девушки клумбу обдерёт, там и в зону заходи-не бойся...а от туда добрым,точно никто не возвращался

0 0

0 0
8)
17.02.15 23:19
  0 0
взяли все удалили,я не успела прочесть последнее
18.02.15 9:07
  0 0
Надо подумать,обсудить!!! тоже тема в форуме взрывоопасная......я вам про то, что может уменьшиться на пару строк в не далёком будущем))))
Изменено: VKuser264740648 - 18.02.15 10:32
18.02.15 10:21
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
316384
26
09.07.20 20:36:   Романов
1376704
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
11864
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
721470