Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Стихи Сергея Прилуцкого
11.03.2016 21:41 | RSS | Подписаться
[b]утро[/b] солнце всходит сочною клубникой, красным соком по краям разлитой. шапка облаков на горизонте, пар волненьем через берег сходит, ветерок с восходом нежно дует, самолёт летит следы рисуя. нахожусь у линии обрыва. так вокруг безумно всё красиво! - сергей прилуцкий, алатырь, 2011-2015
утро.jpg (35.53 КБ)

1 0

Страницы: Пред. 1 12 13 14 15 16 32 След.
  0 0
[b]царство лета[/b] лето, пришло сюда лето, царство тепла, царство света, царство песчаного пляжа, лиственного камуфляжа. сколько прекрасных мгновений летом от прикосновений, летом от всех ощущений, ярких его настроений. тёплая плещет водица. ходит с загаром девица. всем на песочке так классно. лето пришло не напрасно. всюду раздетые люди, здесь их никто не осудит, плавают и загорают. летом они отдыхают! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trMNFX29.jpg (53.79 КБ)
01.08.16 16:12
  0 0
[b]этакая малость[/b] над пропастью, где место умирать, я ощутил божественную силу и полетел не вниз в свою могилу, а вверх, где жизни вечной благодать. на острие так явного провала, когда от безнадёги только жесть, во мне вдруг испарилась эта месть к прошедшему, и радость воссияла! вот иисус, он прожил тридцать лет, ну и три года, этакую малость - а к людям испытал такую жалость, что был убит и воскрешён вослед. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trAvikaK.jpg (70.77 КБ)
01.08.16 16:16
  0 0
[b]от чувств вода[/b] неужели от чувств вода нам осталась вдвоём сейчас. неужели мы навсегда попрощались исчезнув с глаз. на душе без любви зима. соловей без неё замолк. ночью, воя, схожу с ума. я теперь одинокий волк. оказалось всё - суета. решено было то судьбой. убегу назад в те места, где вновь буду самим собой. перекатывая листву, мою гонит позёмкой грусть. по-весне опять оживу. ты ушла от меня. и пусть! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trYDqNXK.jpg (37.13 КБ)
01.08.16 16:18
  0 0
[b]любовная карусель [/b] эти солнечные очки не спасут сейчас от сияний. всё равно отвожу зрачки от божественных очертаний. бьётся сердце в груди от фраз, забывая про все обиды. оторвать невозможно глаз от тебя, в голове флюиды. карусель ненасытных дней завертелась уже по новой. кружит чувствами всё сильней, соблазняя нас правдой голой. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trIEOUin.jpg (70.46 КБ)
16.12.16 19:54
  0 0
[b]звёздочные жемчуга [/b] между талыми сугробами расцвели цветы как снег. тропами иду особыми чтоб увидеть их расцвет. топит солнца луч мучительно снежных нитей кружева. и мы видим исключительно первоцветов жемчуга. эти первые цветы земли неожиданно пришли, как предвестники большой любви, и приют себе нашли. от любви окоченение, соблазняясь теплотой, наполняясь вдохновением, раскрывается листвой. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trG5CtMD.jpg (53.09 КБ)
16.12.16 19:59
  0 0
[b]семейка лебедей [/b] вдоль зелёных камышей лебедь белая плывёт и изогнутую шею в воду с головой суёт. рядом птенчики по кругу катерками кружатся, изучают всю округу в столь огромной лужице. к этой маленькой семейке я частенько прихожу, хлеб кидаю не жалея и их красотой дышу. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
traemKUA.jpg (76.53 КБ)
16.12.16 20:05
  0 0
[b]лебединые пары [/b] лишь теплей становится весной, лебеди летят назад домой. по озёрам, по прудам, по своим родным местам распадается тот клин живой. гнёзда в камышах совьют они, и родят птенцов там по любви. как научат их летать, осенью взлетят опять, чтоб отправиться на край земли. крепче не найти на свете пар, потому что это божий дар - раз соединив сердца, верными быть до конца каждый день держа судьбы удар. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trYWIYkf.jpg (86.52 КБ)
20.12.16 7:10
  0 0
[b]одно желание[/b] каждый раз ищу фотоны света, поливающих теплом от лета. но проблема вся не только в этом. заключается она в ответах, тех, которые ищу в тебе я, но не нахожу. управляет мной одно желанье,- чаще видеть милое созданье, ощущать небесное дыханье, нереальное благоуханье. твоего лишь только пониманья для себя прошу. жду когда мы всё же будем вместе от любви летать там в поднебесье. чтобы наслаждаться нам в фиесте для двоих , любимая здесь весь я. лишь одно прекрасное известье от тебя я жду, то, что ты на всё со мной согласна, то что жизнь со мной- она прекрасна, что сдалась напору от соблазна, над собой теперь уже не властна. а чтоб близость не была напрасна, я любовь зажгу! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
tr8gGayx.jpg (35.88 КБ)
20.12.16 7:17
  0 0
[b]макулатура времени[/b] я не певец, ко мне фиоритура не применима тут похоже вовсе. я даже здесь и не номенклатура, но можно обозвать макулатурой, а значит, очень даже, можно бросить. народ страны - отстой в какой то мере, изведанный для делегаций свыше. различных прокламаций на примере, взывающих к очередной химере, накоплено у них уже до крыши. когда же лопнет выросший фурункул,- волосяной мешочек, то есть чирей. задрал уже вельмож лихих карбункул, из них мечтает каждый - он гомункул. на деле нет ужаснее их в мире. товарищи! наступит скоро лето. природа время процветанию находит. преодолеем же наложенное вето,- очистимся от грязного налета. неужто справедливость не забродит! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trmMorM3.jpg (38.08 КБ)
24.12.16 22:42
  0 0
[b]колокольный звон[/b] раздался колокольный звон. за перебором я услышал о прошлом задушевный стон, которого уж не увижу. дилинь-динь-дон, прощайте вы,- года растраченной надежды. кем я мечтал, не стал увы! погас огонь, вчера мятежный. раздался колокольный звон, и сожалеть о прошлом поздно. звучит мотив со всех сторон, в душе, так, невозможно слёзно! уйти, куда глаза глядят, от музыки невыносимой! сомненья душу бередят перед судьбой неодолимой. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
tr8smvJI.jpg (55.63 КБ)
24.12.16 22:49
  0 0
[b]чашка листового чая[/b] встретились вчера с тобою первый раз, выпили по чашке листового чаю. и с тех самых пор я по тебе скучаю. не могу забыть безумно нежных глаз. в душу мне запали чёрные ресницы, разговор весёлый и чуть шебутной. вроде чай нормальный среднелистовой, но как мы простились, мне совсем не спится. делать что не знаю, но скорей всего я к тебе с букетом на порог приду. если же позволишь, то и обниму. ни отдам другому счастья своего! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trIgnwqK.jpg (51.71 КБ)
29.12.16 0:01
  0 0
[b]недолговечный жар [/b] совсем не хочется зимы, но ты разорвала тепло всех наших встреч, разрушила надежды и мечты. и хлеб любви уже нам не испечь. костёр пылающий пошёл в пожар. страсть разгорелась и угасла вновь. недолговечным оказался жар, золой покрылась наша вся любовь. она от дыма мимолётного растаяла соблазном в воздухе. лишь горечь чувства безответного мои заполонила лёгкие. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
tr63fqPA.jpg (27.56 КБ)
29.12.16 0:09
  0 0
[b]свыклись кожей [/b] между нашими сердцами молнии, разряды, токи. между нами, как ловцами, льют любовные потоки. искры, фейерверки, вспышки разрушают мозг эмоций. миг! и ты уже в ней видишь лучшие следы пропорций. безболезненно не сможем просто так теперь проститься, потому что свыклись кожей, опознав любимых лица. все разводы через муки, все нападки от бессилий. неужели сердца стуки не избавят от насилий? - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trWkmwTx.jpg (44.13 КБ)
04.01.17 6:24
  0 0
[b]глазами неба[/b] я в тебе, как во сне с головою пропадаю, пронзённый любовью. взгляд один, и уже отключаюсь, без тебя по тебе сердцем маюсь. всё реальное нереально, разлагаюсь с тобою морально. и уже я не я, а плазма, очумевшая от соблазна. красота твоя - это сила, а глаза - это небо мира, что меня головокруженьем настигают своим затменьем. припев: каждый раз когда ты смотришь на меня глазами неба, я как птица улетаю в мир, в котором раньше не был. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trgeAmrE.jpg (58.77 КБ)
04.01.17 6:30
  0 0
[b]будем вместе сгорать[/b] только ты лишь, да я, никого больше рядом, вспышкой ярко сгорим, полетим звездопадом. утекая рекой в океан сладострастья, благодарны друг другу будем мы за участье. вернисаж отношений запомним надолго. его не позабыть, не заштопать иголкой. раз уж были на это вдвоём здесь согласны, то слезинки в конце наших ласк не опасны. в небесах видно всё, от природы не скрыться, даже кажется может, что ночь эта снится. чувства не обмануть, если нравится кто-то, с ним по жизни и будет тебе беззаботно. припев: уйдут все холода и наступит лето, когда вместе с тобой сделаем это... и не будет печали, ненужной тоски, если звёздной порою мы будем близки. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
tryKBomy.jpg (43.51 КБ)
04.01.17 6:43
  0 0
[b]мой онтогенез [/b] метаморфоза слов, метаморфоза взгляда. когда я на тебя смотрю, других не надо. ты неземное существо в онтогенезе, живородящая субстанция в разрезе. как прав был геккель - питекантропов создатель, филогенез твой, мой же лишь миноискатель. вдвоём совместно создадим мы индивида с руками, ножками и миленького вида. до свадьбы встречи наши просто априори. и только после свадьбы апостериори решается судьба двоих творений века, рождающих очередного человека. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trcAPfev.jpg (38.23 КБ)
09.01.17 23:20
  0 0
[b]желтушные разводы[/b] рапир изящные удары сердца пронзают, льётся кровь. идут по фронту санитары. носилок не хватает вновь. повсюду марганцовки пятна, желтушные её разводы, намазанные неопрятно. и слышен стон больной погоды. но потихоньку в тыл свезут страдальцев этой золотухи. кого-то похоронят тут, а кто-то сгинет от мокрухи. такое время господа, здесь неоткуда ждать подмогу. лишь путеводная звезда указывает нам дорогу. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trExhVZG.jpg (112.64 КБ)
09.01.17 23:35
  0 0
[b]идёт по свету гений[/b] идёт по свету гений тёплых настроений, мелодия его захватывает дух. прекрасен без сомнений майский день весенний. ах, как же хорошо всем от него вокруг! вот облако-овечка, льётся рядом речка, а аромат черёмухи сбивает с ног. суббота, в бане печка дым пускает свечкой, на небо змейкою летит его поток. посажена картошка, а ещё немножко, раскроются цветы и будет благодать. я с рюкзаком и тошкой шагаю по дорожке на дачу за деревню, воздухом дышать. повсюду птичьи звуки. солнце тянет руки. льёт ветерок прохладой, шелестит листва. и не тревожат мухи, нет домашней скуки. а для души и глаз, так просто красота! - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trY0i5WS.jpg (59.86 КБ)
09.01.17 23:44
  0 0
[b]народов ток [/b] диффузионный ток - смешение народов. течёт здесь их поток в пространстве электродов. плохой. хороший царь - он стержень, электрод. а ток, как то не жаль, - простой его народ. мы электронов масса и дырок наслоение. а между нами трасса, - зарядов продвижение. совместно от истока бежим через затвор одной толпой до стока. всё остальное вздор. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trO32Vof.jpg (69.31 КБ)
13.01.17 20:11
  0 0
[b]страсти эталон[/b] ветры разнесут ароматы тел. я тебя возьму в свой удел. во дворце любви только райский быт. здесь мы - я и ты. свет струит. от гормона чувств льёт души поток. на горе искусств я твой бог. ты моя богиня, страсти эталон, сердца берегиня, сладкий сон. припев: когда любовь съедает нас, от логики один туман. любой шалаш дворец сейчас. и каждый поцелуй - роман. - сергей прилуцкий, алатырь, 2013
trsd2rQi.jpg (28.65 КБ)
13.01.17 20:29
Страницы: Пред. 1 12 13 14 15 16 32 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
5251
0
29.12.09 20:50:   матрёшка
5160
2
24.12.09 18:00:   матрёшка
69819
0
10.12.09 11:22:   Руфус
Страницы: Пред. 1 134 135 136 137 138 139 След.

Новости
29.02`20
Просмотров: 409 | Комментариев: |
7 часов назад : Kadet_84
26.01`14
Просмотров: 6342 | Комментариев: |
7 часов назад : wathota
28.02`20
Просмотров: 932 | Комментариев: |
7 часов назад : npanasenko
28.02`20
Просмотров: 588 | Комментариев: |
7 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 832 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 822 | Пользователей: 1 | Скрытых: 1 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38892
Приняло участие в обсуждении: 11831
Всего тем: 47759
Всего сообщений: 235606

Кино и сцена
ТВ программа
Региональная Общественная Организация "Автомобильного Спорта Амурской Области",  приглашает зрителей и болельщиков на самую  масштабную  гонку этой зимы - «Амур 2020»! Первый этап  ралли  на Кубок Российской Автомобильной Федерации зоны Сибири и Дальнего Востока!
За кубок поборются  более 30 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского и Забайкальского края! В различных классах на одной трассе «столкнутся», как любители, так и профессиональные пилоты: задне-приводные, передне-приводные, полно-приводные легковые автомобили  и  профессиональный класс ралли - «Абсолютный»!
Суббота, 29.02.2020
11:45    Торжественное открытие соревнования!
12:00    Старт  1-го дня ралли
Воскресенье, 01.03.2020
10:00    Старт 2-го Дня ралли    
17:30    Церемония награждения    .
Для гостей соревнований, организаторы подготовили в зрительской зоне горячие обеды и тёплую палатку с чаем.
Проведите выходные на свежем воздухе! Ждём вас на Астрахановских лугах, протока р. Зея, район Сплавной конторы. Подробный маршрут опубликован на официальной странице организации в Instagram - @amur_racing.
По пути домой в чужом городе Александр со своим отцом получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а Александр становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить.

Он вынужден сам начать преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника.
29 февраля 2020 года в 13.30 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает юных модниц на мастер-класс по изготовлению ободков с яркими фантазийными цветами. Одно из самых популярных девичьих украшений участники сделают самостоятельно. Дети научатся работать с таким материалом, как зефирный фоамиран и сами сделают каждый из элементов. У каждого ребёнка будет возможность пофантазировать и почувствовать себя юным дизайнером.Такой ободок может стать необычным и оригинальным подарком к 8 марта.

Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только свою фотографию 10 на 15 см горизонтального формата. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Рок и поп-хиты в симфоническом звучании.Солист театра «Геликон опера», участник шоу «Голос» Дмитрий Янковский разрывает консервативные шаблоны, доказывая, что опера – это не скучно!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ