Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Ключ антивируса
19.03.2016 14:52 | RSS | Подписаться
многие из нас пользуются лицензионными программами-антивирусами. если вы обратили внимание, то покупая лицензированный антивирус например dr.web, kaspersky, norton и пр., то оплачиваете покупку антивируса сразу на 2 или 3 пк. поэтому имея один пк, мы переплачиваем дважды или трижды. и если вы готовы купить, продать или поделиться лицензионным ключем, обсудить можно в этой ветке форума. просьба не выкладывать сюда и не продавать сгенерированные ключи. куплю ключ для norton internet security (желательно), либо другой, купленный не ранее янв.2016 года.

0 0

0 0
второй вариант, можем на троих :) преобрести norton internet security по цене 1700 руб.
19.03.16 14:53

0 0
опасное это мероприятие и не законное. вы нарушаете лицензионное соглашение, разглашаете или передаете ключ или код третьим лицам. опасность в том, что ключик-то может разойтись в итоге не на троих, а на большее число пользователей. как вы узнаете, что я его не продал уже десять раз? и попадет в черный список, и все останутся ни с чем. можно, конечно на троих сообразить при условии, что хозяин сам поставит всем трем, как я делаю. но это точно не в онлайн, а то концов не найдешь
19.03.16 17:40

0 0
[quote]farmazon пишет: второй вариант, можем на троих преобрести norton internet security по цене 1700 руб.[/quote] приобрети по акции за 649 руб и не парься, если предпочитаешь покупать, а не по акциям пользоваться: http://ru.norton.com/landing/nss/microsoft/current-offers.html
19.03.16 21:50

0 0
и вообще, срок можно по этому вендору еще увеличить на 60 дней, после продлевать по ключу, в итоге 14 мес.
19.03.16 21:54

0 0
[quote]14ый пишет: приобрети по акции за 649 руб и не парься, если предпочитаешь покупать, а не по акциям пользоваться: [url=http://ru.norton.com/landing/nss/microsoft/current-offers.html]http://ru.norton.com/landing/nss/micr...ffers.html[/url][/quote] спасибо за интересный вариант, я проверю ссылку. только у меня установлен продукт norton internet security, а norton security standard немного другой и непонятно имеет ли он экран или только ловит вирусы попавшие в систему, кода уже "поздно пить Боржоми"?
Изменено: FarmaZon - 20.03.16 9:14
20.03.16 8:54

0 0
[quote]bender r пишет: опасное это мероприятие и не законное. вы нарушаете лицензионное соглашение, разглашаете или передаете ключ или код третьим лицам. опасность в том, что ключик-то может разойтись в итоге не на троих, а на большее число пользователей. как вы узнаете, что я его не продал уже десять раз? и попадет в черный список, и все останутся ни с чем. можно, конечно на троих сообразить при условии, что хозяин сам поставит всем трем, как я делаю. но это точно не в онлайн, а то концов не найдешь[/quote] кризис батенька.. :) в данном случае буду надеяться на порядочность компаньона, ведь в случае утечки ключа проиграют все. вот ты, bender пишешь, что я нарушаю лицензионное соглашение, а ведь компания тоже нарушает закон, навязывая мне покупать продукт сразу на три компьютера, когда мне нужно только на один (по цене трех). интересно у кого дома три компьютера? у абрамовича? и кто такие третьи лица? жена? тёща? шурин?
20.03.16 9:09

0 0
[quote]farmazon пишет: [quote]14ый пишет: приобрети по акции за 649 руб и не парься, если предпочитаешь покупать, а не по акциям пользоваться: [url=http://ru.norton.com/landing/nss/microsoft/current-offers.html]http://ru.norton.com/landing/nss/micr...ffers.html[/url][/quote] спасибо за интересный вариант, я проверю ссылку. только у меня установлен продукт norton internet security, а norton security standard немного другой и непонятно имеет ли он экран или только ловит вирусы попавшие в систему, кода уже "поздно пить боржоми"?[/quote] вы немного путаете, norton™ internet security теперь norton security (http://ru.norton.com/downloads-trial-norton-internet-security), что касается "стандарт", ссылку на которую я скинул, то там полная защита, сравнение с другими версиями здесь: https://ru.norton.com/norton-security-antivirus вообще, нортон хорош, но беспощаден к крякам и ломалкам, что ни есть гуд. если жалко денег, установите avg internet security 2016 по акции на год, вполне вменяемый продукт: http://external.comss.ru/url.php?url=http://files-download.avg.com/inst/mp/avg_internet_security_x86_744.exe [b](для 32-bit)[/b] и http://external.comss.ru/url.php?url=http://files-download.avg.com/inst/mp/avg_internet_security_x64_743.exe [b](для 64-bit)[/b], номер лицензии: iby9x-esyxt-w4bzq-qi4wx-a9li7-inrs3 это официальная акция, пользуйтесь на здоровье
20.03.16 21:57

0 0
если нортон будете сносить, то сделайте это специальной утилитой norton removal tool (с офсайта), иначе могут возникнуть проблемы при установке другого антивируса
20.03.16 22:00

0 0
у меня avg вполне работает, даже обрезанный-бесплатный. каспер после него ничего не находит.
20.03.16 22:11

0 0
спасибо ребята всем за развернутый ответ, останавливаюсь на avg
21.03.16 21:50
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108008
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
2944
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
388962
85
16.11.19 23:19:   Usup
79065
1
13.09.19 22:22:   Usup
267055
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222018
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62707
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718364
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
06.12`19
Просмотров: 398 | Комментариев: |
1 час назад : Kipich
06.12`19
Просмотров: 275 | Комментариев: |
5 часов назад : Kadet_84
05.12`19
Просмотров: 867 | Комментариев: |
23 часа назад : npanasenko
05.12`19
Просмотров: 232 | Комментариев: |
23 часа назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 889 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38704
Приняло участие в обсуждении: 11750
Всего тем: 46739
Всего сообщений: 234365

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел