Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
09.12.2016 00:47 | RSS | Подписаться
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

0 0

Страницы: Пред. 1 2

0 0
Для транслирования в зеркальные шары лучше использовать двойную противофазную высокочастотную волну (-это две волны одной частоты и противоположной фазы колебаний- волны являются отражением друг друга относительно их общей оси), не простую одну волну.
06.06.19 22:30

0 0
любая боль развивает тело седьмой чакры человека -семёрку, и нижележащие тела этой семёрки. (если есть сомнения- это проверяется практикой, интеллект или здоровье- критерий.) опыт от каждой боли, испытанной один раз, остаётся в семёрке навечно. каждая новая боль развивает уже более опытную семёрку, в которой не потерялись опыты предыдущих болей. боль тела, боль эмоций, боль ума, боль нереализованной или подавленной любви. отрешение от основы себя через чёрный шар- это тоже боль. всё это развивает тело седьмой чакры. причина такого эффекта: в моменты боли меняется осознавание себя. с ростом от боли частоты и развитости семёрки перерастается материальная боль- частота третьей чакры там уже обеспечивает очень доступную возможность того, что любая боль тела ощущается несильной, а также улучшается здоровье материального тела. а также третья чакра- это интеллект smile:) нельзя обожествлять интеллект- лучше обожествлять сам чёрный цвет- стопроцентную пустоту, так стремиться будет легче. и каждая новая боль вызывает всё новое развитие семёрки. после каждой испытанной боли изменяются вероятности будущего испытавшего эту боль человека.
концентрация ума- это тоже боль- глубина ума отрешается от всех более поверхностных слоёв чтобы лучше осознавать и контролировать себя.

вариант: диаметр пояса на талию меньше диаметра талии, на час в день, при этом напрягать пресс. выросшая от боли частота семёрки быстрее возвращает здоровье телу. лучше армейский ремень- пряжки обычных не рассчитаны на превышение нормы (рассыпаются). обмотать ремень лентой заклейки окон (теплоскотч), чтоб не резал кожу. подкладывать под пряжку кусочек туристического коврика.

вариант: щелбаны стене. мощная вспышка боли в подногтевых тканях. для преодоления страха понимать, что после каждой боли меняется способность отрешаться, представлять что не ноготь ударяет в стену, а кувалда с коническим концом.

важный трюк: сместить чёрный шар в позвоночник на высоте стандартного места шара (чуть выше пупка, наверное), увеличить глубину отдачи себя шару, область сознания вокруг шара натягивается в направлении от шара, а затем шар распадается (разлетается) во взрывном отрешении от себя вместе со всем сознанием и внешним миром, в первую очередь с тем сознанием что в шаре. взрыв шара вызывается взрывом сконцентрированного сознания. всё сознание на миг перестаёт быть. на глубине нужна взрывная скорость, чтобы достичь ещё больше. чёрный позвоночный канал- иногда уместен. верить в возможности шара, помнить что карма защищает при воздействии, частично превращаться в своё животное при очень большой нагрузке. если не научиться бескомпромисно защищать себя- отберут всё, да и не стать без этого полноценно свободным от воздействий, а для этого нужно быть порядочным и вежливым. свои цели важней всего. свои цели- это кратчайший путь.

страх болезни и смерти, а не боль- основное препятствие к долгой нагрузке. преодолевать этот страх (неиссякаемо ценный опыт). некоторое повреждение тела не отнимает трудоспособность. плюс новая частота семёрки лучше лечит.

в голодании чтобы дольше продержаться и "поднять" больше роста -представлять что питание, насыщение идёт от роста семёрки, выражающегося в росте частоты основы ума-третьей чакры, в росте эффекта применения шара. после каждого преодоления боли чёрным шаром прислушиваться к своему новому интеллекту, пониманию прежних концепций, генерации идей. и улавливания идей из чутья. а также к самоощущению и осознаванию себя.
если голодать на фторированой воде, то общая мощность развивания будет больше, чем на нефторированой, но долго голодать на фторированной возможно только в запертой снаружи комнате (в которой голодающий), на фторированной голодать труднее.

чтобы в голодании легче переносить скачки давления -чёрный шар в шейном отделе позвоночника, иногда в мозге. или представлять как вообще всё сознание перестаёт быть.

в голодании стонать и кричать, валяться по полу, смотреться в зеркало -облегчает боль, наряду с любимыми каналами кабельного телевидения и радио, которые своим звуком скрывают стоны и крики голодающего и помогают впасть в полусон. пол покрыть спортивной подстилкой или туристическими ковриками. мотив выдержать последний день трёхдневного голодания- зацепиться за факт наличия достижения и наличия доразвитой семёрки (её развивание не брошено на половине дня)- как же радостно мне будет от наличия у меня этого достижения, и это влияет на понимание людей, интеллект, зарплату.
чтобы в голодании информация из окружающего мира воспринималась почти так же легко как без голода- эта информация должна быть "надводной верхушкой айсберга" по сравнению с айсбергом своего ума- для этого нужна высокая частота третьей чакры.

смысл роста -понимать почему с вами сделали то что сделали, и что и как с этим делать. а также развивать известные концепции, варианты понимания. узнавать новые объекты для старых концепций. лучше понимать все мотивы в людях, их концепции.

трюки, помогающие выдержать очень большую боль, физическую:

1))огромное солнце из белого света, в центре которого узкая область запредельной яркости белого света и эту область пронзает тонкий столб белого света, диаметр всего солнца очень большой. по поверхности этого солнца -чёрный слой (чёрный слой на краю картинки и частично за этим краем). центр солнца как ксеноновая фара дальнего света.
2)очень длинный горизонтальный прямой столб белого света -очень яркий, 10-30 см диаметра, проходящий через шею или выше.
3)пучок пересекающихся белых плоскостей, плоскости активно и хаотично движутся, оставаясь в пучке.
4)вообразить внутри себя гору прямых обоюдоострых чёрных лезвий с острыми концами.

из металла изготовить вогнутый конус- пику -очень длинный, с очень вогнутой конической поверхностью -слабо расширяющаяся труба, расширение приходит к выпуклости шаровой которая при дальнейшем движении по оси предыдущего конуса опять переходит в такой же конус-пику, симметричную первому конусу, несколько таких конусов-пик соединены коцами в последовательную прямую цепь в общих точках концов маленькие отверстия. в крайний конец подаётся двойная противофазная волна свч и идёт из звена в звено через маленькие отверстия в общих точках концов. в шаровой -серединной области каждого звена есть вертикальные конусы-пики, перпендикулярные своими осями общей горизонтальной оси звена и звеньев. у вертикальных пик концы закрыты, но острые. белый шум также запускается вместе с волной свч.
транслировать белый шум в литой сплошной кусок металла, массивный, заизолированный.

просят передать, что:
1)если облучить белым светом например жёлтый цвет- то жёлтый превратится в зелёный. (если выполнять их просьбы, то очень обдуманно -высока вероятность беды).
2)пьезокварцевый улавливатель радиоволн высокой частоты.
3)односторонняя проницаемость пьезокварца для радиоволн.
4)круг разделён на несколько равных секторов, которые чередуются на круге так: чёрный, белый, чёрный, белый. два таких круга нанизать на общую прямую ось, соединить вплотную и каждый круг вращается на общей оси в обратном второму кругу вращении. -этот способ также годен для нейтрализации большой боли. секторов может быть много, вместо цветов в кругах могут быть магниты, или точки с электропотенциалом.

более технологичный и эффективный вариант ёгического дыхательного упражнения "анулома-вилома" (или "анулема-вилема") -это камера, где лежит человек в атмосфере с пониженным содержанием кислорода, часть его заменена на азот, атмосферное давление обычное, забортное. лежит, вообще не напрягаясь, более того- при определённом снижении доли кислорода наступает сон -без необратимых повреждений тела даже при круглосуточной жизни в камере. такой вариант дыхательного упражнения гораздо эффективнее для развивания- даже в сравнении с ёгическими задержками дыхания. в этой камере установить излучатель двойной противофазной волны свч, и динамик для белого шума с частоты повыше. нельзя пить фторированную воду если человек занимается дыхательными упражнениями или лежит в такой камере -фторированная вода в этом случае очень снижает мощность развивания. лучше перейти на нефторированную задолго до дыхательных практик или марафонского бега. спать ночи в такой камере- при предельно низком содержании кислорода.

задержки дыхания как способ развития (пояс на талию лучше): пустой желудок и прошло минимум 4 часа после большой еды, и не пить фторированную воду задолго до практики этого способа, отсутствие жажды, сесть на плоскую горизонтальную поверхность в позу "по-турецки", сделать 1-2 увеличенных вдоха-выдоха (или вообще не делать -просто ощущать обычный достаток кислорода) и задержать дыхание на вдохе, секундомер перед человеком запускается в момент задержки дыхания, лучше немного стравить воздух если ощущается дискомфорт от слишком избыточного воздуха в лёгких. пытаться выдержать как можно дольше, зажимать нос рукой. несколько задержек в день, ранним утром. мотив- любая боль растит семёрку, её частоту и развитость, и все её нижележащие тела. просить кого-то зажимать нос и рот- сильнее эффект от каждой задержки будет.

даже просто ношение металлической цепи на шее - увеличивает интеллект, но и нагрузка. если носить, то лучше из крупных звеньев- альпинистских карабинов типа "овальный" или "рапид"- нет подсознательного страха, что цепь порвется от натяжения и выглядит как брутальный ошейник. несовместимо с поясом.

когда в человеке земли тяга к развитию достигла определённого уровня, его освобождают с земли и дают возможность выбрать мир проживания -или остаться в империи (земля- имперская планета) или выбрать другое галактическое государство. лучше выбрать мир, где развитая котопёсия- людей, созданных из собак, и людей, созданных из котов, -одинаковое количество. лучше поскольку это вдохновляющий мотив к развитию- в мирах, где котопёсия не развита (подавляющему большинству не хватает), -единственный серьёзный мотив к развитию- это выбраться из того мира- в котопёсию опять таки. а выбраться несравнимо тяжелее и скучнее, чем смочь порадовать свою женщину своей новой развитостью любви. даже при стабильно сильных усилиях это занимает огромные сроки, даже для привычных землян. поэтому мотив к развитию "выбраться"- слабее мотива к развитию "радовать свою женщину". и чем более развит человек тем более он может позволить себе иметь развитые чувства к двум женщинам одновременно. в мирах же с неразвитой котопёсией это всё- мечты. постоянная же доступность любимой женщины не перебивает развивание- тренироваться приятней когда к ней есть доступ (утомление позже наступает), слишком долго и непрерывно любиться без специального развития -наскучивает. специальное развитие -источник продолжения интима. а то, что любимая не захочет иметь дело только с тем, кто по 10 часов в день тренируется, и найдёт кого-то ещё,- так лучше так, чем вообще без доступа к любимой женщине- без неё стимул к развитию другой. а от вас она не откажется ведь в вашем сердце только она (при тяжёлых тренировках остаётся место только для одной). а если тренировки слабеют, то вы больше времени ей уделяете.

можно выбрать котомир- самое большое галактическое государство из таких, в каждом из которых большинство членов состава высшего уровня верховной власти того государства-люди, созданные из котов. -там возможности развиваться гораздо лучше чем в империи, где мы сейчас находимся, да и боли отнимают гораздо меньше.

так называемые "работницы" и "работники"-замедлительницы и замедлители- отнимают у тренирующегося боль, испытываемую им от тренировки, а также подавляют догадывание до использования чёрного цвета человеком в каждом его воплощении -таким образом замедляют развитие тренирующегося и отдаляют освобождение человека с земли. в империи- куда человеку когда-то будут предлагать переселиться- те же "работницы", результативно работающие. в замедлителях, работающих на земле, нет ни одного землянина из прошлых выпусков.
если не сопротивляться пробивающему воздействию астральных "работниц", то скорость роста возрастёт и можно быстрее закрыть проблему. работница конечно гораздо более развитая чем маленькие люди земли, но она в особом состоянии- в силе специальной -она бы не смогла делать что делает, не будучи в этой силе, а без этой силы её воздействия ощущались бы гораздо слабее. у этой силы частота постоянна, да плюс карма помогает перерасти их тычки и агрессивное воздействие, и защищает. разрешать астральным работницам что-либо нельзя- тогда они будут разрывать сосуды мозга и тела, человек через несколько дней умрёт от множества внутренних кровотечений -карма перестаёт защищать при разрешении жертвой воздействия на неё. наличие развитости дороже статуса жертвы. влюбляться приятней в большого, чем в ребёнка, большой бы разрешил себя пытать, когда узнал ради чего это.
они реально мало пытались замедлять развитие себя или своих детей, поэтому их убеждения похожи на психиатрическое отклонение. они верят в карму- хорошую карму, получаемую замедляемым человеком от замедления. но вместе с тем они прекрасно знают, что собою представляет эффект этой хорошей кармы, что подавить помощь хорошей кармы легко даже при огромном её количестве, и у человека остаётся голяк в знаниях и развитии на очень долгий срок и официальная сила земли ничего не может с этим поделать всё это время- не получается.
продукт земли- суперзамедленные маленькие люди с огромной позитивной кармой- в другом мире продолжают жить в детском неведении что их замедляли, и хотят просто полноценно жить гораздо сильнее, чем серьёзно и специально развиваться. развитость даёт не меньшее желание развиваться, чем большая позитивная карма. карма сразу и постоянно даёт конечный результат развития- повышенную чувствительность к жизни даже в глубине сознания. и неудовлетворённость от своей недостаточной чувствительности к жизни, вызванная неубранным ощущением своей конечности, ограниченности, -отсутствует, так как убрана кармой. например, алкоголь даёт повышенную чувствительность к измерению третьей чакры, и даёт умиротворение.

в тонком мире возможности развиться человеку -больше, чем в материи. -просить надзирателей о развивании у солнца- им не трудно. (развивание у солнца не так больно как кажется, тем более знающему шар. надзиратели- это не замедлители.) просто звать надзирателей криком "надзиратели! я зову вас." в свои корабельные камеры развивания надзиратели пустят без просьбы- достаточно спросить разрешения, пустят в том числе и невыпускника. в тонком мире можно непрерывно развиваться и на интим может просто не остаться времени- отказ от интима добавляет много душевной боли- у этой боли мощный эффект, и действует на семёрку как и любая другая.

вселенная преподнесла нам, людям земли, редчайший дар -она стала нам как случайный прохожий, или даже всё бытие (земля- одно из самых тяжких мест в галактике, не только в нашей, другие тяжкие- у тех же владельцев). никто не помогает нам в ослаблении пыток нас. действительно ли вы хотите первых встречных, случайных прохожих, к тому же называющих себя вашими друзьями и помощниками, говорящих, что много вас поддерживали (а по факту вы бы удивились, сравнив сколько и как они нас поддерживали и заявляемое ими)? или может, лучше не наплевать на это отторжение к интиму, вызванное защитной реакцией к долгой стимуляции желания секса, именно сосредоточения на низах женщин. а любофь реализовывать можно и без интима. и развивающая боль души. мы- спец-контингент. долго невозможно продержаться, но поднять сколько-то развития на этом, получить такой опыт.. в этом есть смысл.

навязанные желания имеют чисто условное значение.

разрушение сложноупорядоченных или очень красивых конструкций или структур имеет эффект. из стекла, например.

из описанных в этой теме конструкций можно создать прибор связи с измерением второй чакры.

если человек нравится, то его уровень развития не важен для чуства, если не нравится, то тем более не важен для чуства.

есть секундомеры, измеряющие время с точностью до тысячной доли секунды. если в таком секундомере (запущенном в режиме секундомера) остановить отсчёт времени- остановить секундомер- в полностью случайный момент, хаотичный- выбор момента максимально независим от любых решений и процессов в сознании нажимающего кнопку стоп, то полученное число будет важной подсказкой. не смотреть на бегущие цифры в момент нажатия.
Изменено: Дачник2 - 09.07.19 22:06
09.07.19 22:05
Страницы: Пред. 1 2
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
134882
23
20.06.19 18:30:   mocart
16136
0
20.06.19 18:16:   mocart
66843
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
15680
0
05.06.19 12:31:   Lisa26
18067
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
548036
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
20.07`19
Просмотров: 2781 | Комментариев: |
3 часа назад : МАСТИЧНЫЙ 11
20.07`19
Просмотров: 1147 | Комментариев: |
23 часа назад : Гость
20.07`19
Просмотров: 620 | Комментариев: |
20.07`19
Просмотров: 539 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 821 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 584 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38108
Приняло участие в обсуждении: 11623
Всего тем: 44475
Всего сообщений: 231921

Кино и сцена
ТВ программа
История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
Музыкально-творческая студия «ART-major» и театральная студия «Дебют» представляют музыкальную спектакль "Летучий корабль" по мотивам одноименной сказки
История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.
Год театра в России набирает обороты, вовлекая всех от мала до велика в этот увлекательный, загадочный и такой интересный мир театрального искусства! Мы все больше и больше знакомимся с театральными коллективами, закулисными историями, следим за новыми тенденциями и рождением новых направлений, а главное, совместными усилиями развиваем масштабное театральное движение в России.
Отдел декоративно-прикладного искусства Городского дома культуры «Дом ремёсел» приглашает жителей и гостей города в рамках празднования Года театра в России посетить выставку «Театр на гастролях», которая начнет свою работу 25 июня.
«Театр на гастролях» - оригинальная экспозиция, где посетители смогут увидеть богатую коллекцию театрального реквизита и «тайных» предметов закулисья театральных трупп нашего города. Костюмы, маски, куклы, декорации, бутафория, афиши и программки спектаклей, памятные фотографии, самые ценные для артистов и режиссёров награды и многое другое! Эти предметы расскажут Вам о театре в Благовещенске практически всё, и новый театральный сезон Вы сможете встретить уже во всеоружии!
Выставка продлится до 29 августа. Ждем Вас по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Справки по тел: 44-00-03. 0+.  Цена билета 50 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, @domremesel.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ