Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: На ЗабЖД новый начальник. Что думают об этом Амурские железнодорожники?
02.02.2017 19:13 | RSS | Подписаться
[b]На ЗабЖД назначен новый руководитель »»»[/b] Заместитель начальника ВСЖД из Иркутска, возглавлявший Восточно-Сибирскую дирекцию инфраструктуры, Александр Скачков 19 января 2017 года назначен начальником Забайкальской железной дороги. Нового начальника ЗабЖД представил лично президент РЖД Олег Белозеров. Александр Скачков родился на станции Ерофей Павлович в Амурской области. С 2011 года возглавлял Восточно-Сибирскую дирекцию инфраструктуры, а до этого более 7 лет работал в должности главного инженера Восточно-Сибирской железной дороги. Кандидат технических наук, специалист в области вагонного хозяйства и экономики предприятия. На прошлой неделе новый руководитель посетил Приамурье, объехал весь Свободненский регион, встретился на всех крупных станциях и узлах с работниками, также были встречи с локомотивными бригадами крупнейших депо Приамурья в Белогорске и Магдагачи. Что думают об этом Амурские железнодорожники, какие мысли вас посетили после проведенных встреч? [b]P.s.[/b] [i]Напомним, бывший начальник ЗабЖД Валерий Фомин попал в СИЗО по подозрению в получении взятки - автомобиля «Toyota Land Cruiser 100» стоимостью около 1,8 млн рублей. Он был арестован 22 октября Центральным районным судом Читы на 2 месяца по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 204 УК РФ «коммерческий подкуп». Адвокаты Валерия Фомина предлагали суду освободить их подзащитного под залог в 3 миллиона рублей. В январе 2017 года суд продлил арест Фомина до 18 февраля включительно.[/i]

0 0

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
115719
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
11404
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
428863
85
16.11.19 23:19:   Usup
86173
1
13.09.19 22:22:   Usup
282108
23
13.09.19 22:21:   Usup
1237445
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
63571
2
20.05.19 18:27:   Leader
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
21.01`20
Просмотров: 80331 | Комментариев: |
15 часов назад : VKuser575316400
20.01`20
Просмотров: 2956 | Комментариев: |
24 часа назад : Наталья Рыжкова
21.01`20
Просмотров: 1538 | Комментариев: |
24 часа назад : Эх...
21.01`20
Просмотров: 711 | Комментариев: |
24 часа назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 829 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1250 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38809
Приняло участие в обсуждении: 11791
Всего тем: 47350
Всего сообщений: 235081

Кино и сцена
ТВ программа
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

12+
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

18+
25 января 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер-класс из цикла «Мега-лепка», на котором участники изготовят объемную поделку «Единорожка». Это объёмная поделка из полимерной глины, которая застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Объёмная поделка из полимерной глины застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5-2 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.
Окунись в яркую, страстную, жгучую атмосферу Аргентины вместе с танго-оркестром. Аккордеон, рояль, скрипка, контрабас и красивый вокал - всё, что вам нужно в заснеженный вечер января. Огни Буэнос-Айреса зажгутся в Амурской областной филармонии.
9 февраля в 16:00 мы ждем всех в зале ЦЭВД ул. Св. Иннокентия, 4.

Восток нас ждет! Джафар - все такой же! Алладин и Джини готовят новую сказку! Одна Жасмин развлекается!

Кстати, будет восточный базар!

Любители сладостей, попробуете то, что тает во рту!

Восточные красавицы будут для вас танцевать, а факиры готовы предоставить своих змей (если вы, конечно, их не боитесь).

Но самое-то главное, вас ждут встречи с артистами-пародистами! Веселье, азарт, сюрпризы - обеспечены!

Билеты приобретать лучше заранее. т. 8-962-293-82-87.

Стоимость билета 200 р.

0+
Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ