Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Где найти мужа?
11.02.2011 18:23 | RSS | Подписаться
Молодая, привлекательная, достаточно умная, ну в общем нормальная:)))))) А замуж то выйти не могу! И вроде есть мужчины, но чтоб в ЗАГС - все не то! Где водятся настоящие мужики? В спортклубе, в бассейне, в мэрии? Или мож вообще в милицию устроиться?:))))) Жду ваших советов!

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  0 0
Само выражение: где водятся настоящие мужчины - уже дело швах. Мы что,по вашему мнению, животные особого вида?!Девушка, поубавьте амбиций!!!
11.02.11 18:35
  0 0
может вам фотографию свою добавить - думаю больше желающих станет :)
11.02.11 19:29
  0 0
а как же "главное - внутренний мир, а не внешние данные"?????? :)))))))))
11.02.11 20:38
  0 0
Да, с мужиками нынче проблема, это точно. Но кто ищет, тот обычно находит. Может вы прост оне в ту сторону смотрите? Оглянитесь. Я тоже тут недавно переживала, что замуж не хотят брать,и как-то так получилось, что через месяц после этого получила три предложения руки и сердца. :)
11.02.11 22:15
  0 0
Все проблемы - в нас самих!!! Не пеняйте на мужиков, они какими были всегда, такими и останутся. Как это ни банально - стоит взглянуть на мир другими глазами. Я ни в коем случае не призываю сидеть и ждать принца, а также вестись на первого встречного - но, милые мои девушки, есть очень хорошие ребята, им бы только в руки добрые и надежные попасть, от женщины в браке зависит 90 процентов успеха. Так уж природой заложено,что мужчину делает женщина. Надо лишь любить и верить, что он - лучший. Остальное приложится, если ты не эгоистка...
11.02.11 22:35
  0 0
Смотрю на мир - и хочется увидеть того самого, но блин не видно! :(((((
11.02.11 22:52
  0 0
Я готов в мужья, сударыня! У меня нет отдельной жилплощади, на текущий момент я безработный. Но я очень нежный, заботливый, и если вы согласитесь меня содержать, то с радостью вступлю с вами в освященный законами эРэФии брак!!!! Пишите в личку, с нетерпением жду!
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
12.02.11 12:26
  0 0
Ну вот, опять двадцать пять, если готовы содержать... :)
12.02.11 12:38
  0 0
Дя, если содержать - уже не мужик. Блин у вас же мужиков первым инстинктом должно быть принести в дом мамонта))) А ,вы как "Ваньки" все на печку лезите.
12.02.11 13:13
  0 0
А почему бы нет? У нас равноправие. Может, мужчина содержать женщину. А, может -и женщина мужчину. И чем вы вообще недовольны. Автор поста хочет мужа, она не писала какого именно - она писала, что не может найти именно такого, чтоб на ЗАГС был согласен. Я согласен - на условиях содержания. Значит, я подхожу!
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
12.02.11 13:17
  0 0
Чего тут Думать все мужья потанцеальные на форуме сидят
12.02.11 13:27
  0 0
Очень, Антон - маладцы! дамы не вкуривают))
12.02.11 16:21
  0 0
Антон, потАнцеальных нужно не на форуме, а на тАнцах искать;) :oops: По теме: про милицию хороший вариант, моя подруга именно там и встретила судьбу. Проблема только в том, что сейчас туда не пробиться даме. Тем более Молодой незамужней бездетной. Может на прием к ним записываться? По секрету - одна девица так и вышла замуж за большого начальника :{}
12.02.11 21:43
  0 0
Собственно, зачем мужа искать? Придет время - сам найдется :) , активничать в этом деле смысла нет. А то за поисками можно и проглядеть суженого.
13.02.11 9:17
  0 0
а у меня мужик есть,только вот в загс я не хочу :!: .вот так и живём. :| ..придёт время *он* сам вас найдёт и потащит в загс. ;) .а если целенаправленно искать и тащить ,ничего хорошего не будет..они же хоть и тупят иногда,всё же ,живые и пушистые существа 8) ..так что всё будет ок! всех с днем валентина
13.02.11 10:15
  0 0
[QUOTE]Герда пишет: Собственно, зачем мужа искать? Придет время - сам найдется , активничать в этом деле смысла нет. А то за поисками можно и проглядеть суженого.[/QUOTE] Образец женской логки))) Хоть, в учебник вставляй!
--
Покормите меня!
13.02.11 10:59
  0 0
Друзья, извиняюсь за длительное отсутствие - дела понимаете ли))) Что касается предложения ОЧЕНЬ по поводу мужа на содержании. Я, конечно, польщена вашим предложением, но я написала в первом посте - "где настоящие мужики?" А не безработные представители сильного пола, готовые стать домохозяинами. В этом случае я согласна с Анастасией про "печку и Ваньку". В моем понимании настоящий мужик - самодостаточный мужчина, за которым я бы была как за каменной стеной. Ну и ряд других качеств) Так что пока потенциального мужа не видно - даже на форуме:)))))))))))))))
15.02.11 13:18
  0 0
не мужа надо искать, а крьеру делать!!!
15.02.11 18:10
  0 0
[QUOTE]Гравитация пишет: не мужа надо искать, а крьеру делать!!![/QUOTE] Одно другому не мешает..
15.02.11 18:11
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
323461
26
09.07.20 20:36:   Романов
1399146
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
13731
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
743136
86
20.02.20 4:33:   kirichok
449938
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
107296
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
08.08`20
Просмотров: 888 | Комментариев: |
10 часов назад : Егорка
08.08`20
Просмотров: 534 | Комментариев: |
16 часов назад : Дон
06.08`20
Просмотров: 1107 | Комментариев: |
16 часов назад : Гость
06.08`20
Просмотров: 2172 | Комментариев: |
16 часов назад : товарищ

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 597 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37464
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49015
Всего сообщений: 234040

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q