Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Зачем тратить время на соц сети!?
04.09.2011 20:14 | RSS | Подписаться
Вам не кажется что все эти однокласники, фейсбуки и контакты это для тех кому некуда девать время!!!! Скажите зачем убивать свою жизнь на создание каких то групп, сообществ и искать новых незнакомых тебе друзей???

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  0 0
[QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: Я это чуял до регистрации в нем, и убедился - после [/QUOTE] Значит это просто предвзятость! :evil: [QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: Если тут не какая-то игра слов, то я удивляюсь вашему удивлению. Там тыщи хомячков![/QUOTE] Нет, не игра слов) Прямо-таки перевернули мое мировоззрение)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
05.09.11 10:00
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Значит это просто предвзятость! [/QUOTE] Нет, это концепция, подтвержденная экспериментом и перешедшая в категорию базисной теории) Твиттер - УГ. Дикси!
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
09.09.11 11:47
  0 0
Единственная достойная вещь - это вконтактик. Там все есть, и музыки море и видеозаписи самые редкие можно найти, на днях смотрел несколько серий мультсериала "Настоящие охотники за приведениями", которые в России не показывали никогда.
09.09.11 13:37
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: "Настоящие охотники за приведениями"[/QUOTE] Что-то знакомое) Кстати, одноклассники, по-моему, только для фото и созданы :(
09.09.11 13:39
  0 0
[QUOTE]Ойка пишет: Что-то знакомое)[/QUOTE] Его по ОРТ показывали очень давно, хороший мультфильм
09.09.11 13:45
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: которые в России не показывали никогда.[/QUOTE] [QUOTE]shugert пишет: Его по ОРТ показывали очень давно, хороший мультфильм[/QUOTE] Чего-то я не поняла.... )))
09.09.11 14:02
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: которые в России не показывали никогда.[/QUOTE] [QUOTE]shugert пишет: Его по ОРТ показывали очень давно, хороший мультфильм[/QUOTE] Э?
--
09.09.11 14:12
  0 0
Да,я Кэп, я уже понял)
--
09.09.11 14:13
  0 0
[QUOTE]Ойка пишет: Чего-то я не поняла.... )))[/QUOTE] По ОРТ были показаны примерно 55 серий, а их всего около 140. Проблемс? :)
09.09.11 17:09
  0 0
Немного ботанической рекламы. Существуют специализированные соцсети. Вот, например, соцсеть книголюбов http://bookmix.ru Все ее признаки: личный кабинет с настраиваемым профилем, друзяфки и общение. Тема одна - книги. Конечно, не так все жестко, но если вы начнете там знакомиться... например, с целью вирта - вас не поймут)) На Букмиксе вы можете формировать собственные библиотечки, оценивать любимые и нелюбимые книги, писать на них отзывы и рецензии. Есть своя блогосфера и какой-то до сих пор непонятный мне форум)) Проводятся читательские конкурсы и прочая, прочая, прочая. Душевное общение на общую тему. Конечно, веяния времени и тут: и реклама тебе (ты не просто выбираешь названия книг, а именно их издания - вовсю рекламируешь издательства) и донат (надо платить бабки, если хочешь кого-нибудь плюсовать... или себя качать). Но главное! Здесь нет никаких тебе г.о.в.н.о.фоточек, никаких статусов, микробложиков и прочей нелепой хрени, превращающей соцсети в быдловирттусню! И это радует. Так что, если вы любите читать, и "вы хотите поговорить об этом")) - идите по ссылке. Если что непонятно, я поясню
--
11.09.11 12:21
  0 0
[b]ОЧЕНЬ,[/b] тогда в соц. сети можно определить и кинопоиск)
--
11.09.11 13:37
  0 0
.... не могу точно сказать почему, но мне чой-то кажется, что нет) Хотя, может быть, я просто плохо знаю этот ресурс.
--
11.09.11 15:50
  0 0
[b]ОЧЕНЬ,[/b] тоже есть личный кабинет и друзьяшки)
--
12.09.11 0:16
  0 0
[b]ОЧЕНЬ,[/b] вопрос в первую очередь о бестолковых однокласниках и контактах и фейсбуках
13.09.11 18:37
  0 0
ненене! Я тему-то подниму. Я ж не просто так http://bookmix.ru рекламирую! Просто на нем всего 9 человек с Благи, три десятка с Владивостока и полсотни из Хабара. Пока Запад проснется, на сайте - сонное царство. Хочу чтобы было больше наших!!! А ресурс и впрямь интересный! Ну, тем, кто читать любит, конечно) Вот сегодня нашел у кого-то в блогах: СМСки литературных героев [B]*Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна[/B] *Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана. [B]*Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.[/B] *Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок. [B]*Я его выбросил. Фродо. *Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф[/B] *Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро. [B]*Герда, Вечнасть или Ветчность? Если что, спроси Ганса, он знает.Кай.[/B] *Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа. *Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга. [B]*Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят[/B]. *Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай. *Задержусь. Готовь печень. Орел. [B])))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.[/B] *В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса. *Дедушка, адрес скажи! From: Ваня *Куплю стулья. Остап. *И нах$я мне эта тыква? Золушка *Кай, снежная королева- динамо! Герда [B]*Молилась. Жду. Дездемона. *Трудно быть багом. Электроник[/B] *Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб. [B]*Разбодяженный. Алиса[/B] *Козел ты, Иванушка. Старшая сестра *Чудищем он мне нравился больше. Настенька. *Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте. *Ну и куда ты рванул? Дедал [B]*Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка[/B] *Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери *Папа, я все сдал! Павлик [B]*Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер *Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей[/B] *В семь в центре зала. Минотавр *Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч *Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д`Арт *Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин *Дождись своего трамвая. Берлиоз. [B]*Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка[/B] *Земля. Санников *Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина *ДА! И я! Брут. [B]*А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка *Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна[/B] *Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы [B]*Ждунимагу. Пенелопа[/B] *Олег, смотри под ноги! Конь *Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак [B]*Скока пацанов брать с собой? Черномор *Кто со мной на каток? Саша Невский *Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня. *Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака[/B] (жирным выделил то, что лично мне понравилось)
--
14.09.11 14:46
  0 0
А! И чтоб вы не подумали чего плохого. Всего зареганных более 30ти тысяч. Так что в целом-то толпы хватает. Тока они просыпаются, гады, поздно!
--
14.09.11 14:47
  0 0
Смсочки порадовали)) А хоть ссылку на свой профиль скиньте)
--
14.09.11 15:06
  0 0
это так нескромно...http://bookmix.ru/users/index.phtml?uid=33753 )))
--
14.09.11 15:13
  0 0
[b]ОЧЕНЬ,[/b] а как там указать, что я читаю сейчас? blush
--
14.09.11 16:04
  0 0
Там под строчкой что читаю у меня написано "изменить статус", жамкаю на него и вуаля!
--
14.09.11 17:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1362568
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
313325
25
13.06.20 0:32:   Tamplier
143804
16
13.06.20 0:31:   Tamplier
10590