Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: BlagBike MC
29.09.2011 10:15 | RSS | Подписаться
Они тоже что ли в Народный фронт вошли? Что-то много байкеров во всех медиаресурсах последнее время.

Интересно, а на закрытии "байкерского сезона" будет такая эмблемка где-нибудь скромно висеть?

0 0

Страницы: 1 2 След.

0 0
а я тоже в народный фронт вступил, и ничего плохого в этом не вижу, куда как хуже представлять интересы непонятных партий с невнятной политикой и вечными внутрипартийными войнами.
Чем же, Николай, может управлять правое дело, если оно внутри себя управится не может..... тьфу, а не партия
27.09.11 23:57

0 0
Ваше "тьфу", Славик, Вам возвращаю. То, во что превратилось сейчас Правое дело, вызывает у меня только отвращение. Так что своими харчками Вы меня ничуть не расстроилиsmile:)
--
Учиться никогда не поздно
28.09.11 5:33

0 0
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Они тоже что ли в Народный фронт вошли? Что-то много байкеров во всех медиаресурсах последнее время.

Интересно, а на закрытии "байкерского сезона" будет такая эмблемка где-нибудь скромно висеть?

Согласен с Николаем !!! Дело к выборам !!! По пути Путина как говорится идете товарищи !!! ..Здесь просматривается тандем Губернатора и клуба ... Я вам денег дам на проведение праздника, а вы мне рекламму типа в доску свой парень для народа и для байкеров..
Я сам катаюсь на мотоцикле периодически , люблю скорость, но не вступаю ни в клубы ни темболее в партии преступников против трудового народа!!! Не хочется ни зависеть от кого то ,ни тем более под чужими лозунгами плясать...Особенно когда болтают одно, а на деле только о своём кармане пекутся...
28.09.11 12:22

0 0
Цитата
За ногу пишет:
как стать членом вашего байк клуба. и сколько может стоить самый простенький мотоцикл, на котором не стыдно попасть в байк тусовку

На сколько я знаю члены клубам всегда нужны ...Но в "Благбайк" навродебы сейчас берут только по рекомендации членов клуба видать за Кожемяко кто то поручился что он нормальный пацан smile:-).... И ещё... члены для клуба это не только члены,а ещё и их членские взносы и насколько мне известно в Благбайке 1500 рублей в месяц..,а в клубе на конной 500 рублей в месяц....В клуб на конной помоему может вступить наверное каждый кто имеет мотак
и 500 руб. в месяц.....Мотаки стоят от 100 000 до 1500000 рублей.Хотя самый простенький можете купить и за 50000 и за 10000 скажем "УРАЛ" 1987 г.в.А если вас интересуют цены можете зайти на moto drom.ru БЛАГОВЕЩЕНСК там местные ребята решившие обновить коней продают свои мотаки.....
28.09.11 12:35

0 0
Цитата
BIGMAN пишет:

Цитата
За ногу пишет:
как стать членом вашего байк клуба. и сколько может стоить самый простенький мотоцикл, на котором не стыдно попасть в байк тусовку

На сколько я знаю члены клубам всегда нужны ...Но в "Благбайк" навродебы сейчас берут только по рекомендации членов клуба видать за Кожемяко кто то поручился что он нормальный пацан smile:-).... И ещё... члены для клуба это не только члены,а ещё и их членские взносы и насколько мне известно в Благбайке 1500 рублей в месяц..,а в клубе на конной 500 рублей в месяц....В клуб на конной помоему может вступить наверное каждый кто имеет мотак
и 500 руб. в месяц.....Мотаки стоят от 100 000 до 1500000 рублей.Хотя самый простенький можете купить и за 50000 и за 10000 скажем "УРАЛ" 1987 г.в.А если вас интересуют цены можете зайти на moto drom.ru БЛАГОВЕЩЕНСК там местные ребята решившие обновить коней продают свои мотаки.....
заранее скажу -----извини Макс,----
итак неуважаемый "большой чувак" , Губернатора никто в клуб не принимал, нашивка супорт значит несколько другое если ты знаешь.
членские взносы - это внутреннее дело клуба, но они значительно меньше , чен ты пишешь"наврондебы"
Конная - это личный карманный мотокружок человека изгнаного из клуба за крысятничество.все че там чуваки сдают попадает к нему в карман, они тырят деньги даже собранные на лечение товарища.
на Конюшне не клуб а просто сборище кошельков для некоторого товраища.
К нам в клуб может прийти любой и на любом мотаке, как пример , есть клубни которые ездят на урале или на ЮБр 125
Если ты такой кабан и можешь ответить за свои "якобы" слова , то вэлком к нам . Мы тебе обьясним.
Теперь о хорошем , закрытие будет шикарным, и это получилось только благодаря тому , что клубни весь сезон старались ради всех, повторяю, всех мотоциклистов торпедировали все кабинеты и мас медия, и то , что губер нам помиог, это его жест ка мотоциклиста и начальника области.
Вобщем вэлком всем на открытие, Парк Горького игает для нас!
Шульц
--
бывает
28.09.11 21:25

0 0
Прогиб под власть засчитан)))))
Скоро вашей шайке на поклон ехать..... вдруг не примут в Мс......
28.09.11 21:47

0 0
ты спроси себя, а нужен ты МС?или просто жаба давит , что сам так не можешь? кишка слабовата. Ответь делом, ... но чуствую не сможешь.
--
бывает
28.09.11 21:56

0 0
Шульга,ты чего борзеешь?
Пишешь про гу3бера "это его жест ка мотоциклиста и начальника области"
Самому не смешно?????????? какого с чертям байкера????
28.09.11 22:00

0 0
Цитата
Shulz пишет:

ты спроси себя, а нужен ты МС?или просто жаба давит , что сам так не можешь? кишка слабовата. Ответь делом, ... но чуствую не сможешь.

Даже и не собираюсь вступать в клубы: будь то МС,МСС или любое другое сообщество)))
Уже пройденый этап)
28.09.11 22:03

0 0
я и буду борзеть, если клуб кривыми ручками трогаете, и мне не смешно. а сидеть как ты и вякать с полки могут многие,а толку с таких доходяк ноль без палочки,вы тольки писать против ветра можете, и если ты прошел клуб, и тебя нет в нем,значит не все так чисто с тобой
--
бывает
28.09.11 22:11

0 0
Земля круглая,за гнилой базар рано или поздно ответишь.
на твою фразу "если ты прошел клуб, и тебя нет в нем,значит не все так чисто с тобой" - с таким д..мом как ты и твой соратник ..сыч в одном поле сра.. не сяду.
встретимся ещё..........
Изменено: FreeRider - 29.09.11 10:17
28.09.11 22:29

0 0
оо, и сразу закипел парень, а че так? значит попл в точку. хочешь предьявить, приезжай на клабхаус
--
бывает
28.09.11 22:51

0 0
не думал и кипеть))) что ,"клубом" прикрываешься....
Изменено: FreeRider - 29.09.11 10:17
28.09.11 22:54

0 0
а я клубень и горжусь этим
--
бывает
28.09.11 23:01

0 0
как у тебя мнение меняется...
ты ведь года 3,4 назад гордился и в грудь себя бил что ты "гордишся что ты free rider" и что тебя в клубе никогда не будешь...(благбайк уже тогда был)
28.09.11 23:24

0 0
по ПГ просто сраслось по времяни, в воскресенье они приглашены в белогорск. а перед этим по нашей просьбе выступят на закрытии.
А недовольные будут всегда. Когдато ГАИ перекрывало нам дорогу и недавало проехать колонной на закрытии и мы мечтали, что наступит время и мы выйдем на уровень города. Это время настало, мы признанный клуб, мероприятие уже областного масштаба, и всеравно народ недоволен. Ну чтож, переживем и это, а праздник будет !
--
бывает
29.09.11 9:41

0 0
[QUOTE]Shulz пишет:итак неуважаемый "большой чувак" , Губернатора никто в клуб не принимал, нашивка супорт значит несколько другое если ты знаешь:

BIGMEN: Честно говоря незнаю про нашивки ,слышал что то про звание "железная жопа" в простых вопросах..Я высказал своё мнение про пиар-акцию
и сразу "неуважаемый" стал... Так как я всегда "сам по себе" "1%" таков мой образ жизни и увлекаюсь не только мотоциклами (кстати у меня их два)....
Я всегда в душе поддерживаю людей которые что
то делают на позитиве мероприятия праздники это здорово ! Так что дерзайте ребята и не ругайтесь!!!
Изменено: BIGMAN - 29.09.11 12:29
29.09.11 12:13

0 0
А что губернатор реально круто смотрится на байке , и не плохо смотриться. Где по однокласникам фотки гуляли , где он на своем мотаке гоняет.
29.09.11 12:19

0 0
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Николай, ну Вы же рядом с ОКЦ работаете, зайдите гляньте сколько там и каких картинок. Ничего лишнего байкеры не добавят, кроме, разве что, своего баннера с названием мероприятия над сценой. Что касается взглядов вообще, то тут вот какая петрушка - байкеры традиционно - аполитичны, и не ездят ни под чьими флагами, кроме своего, клубного.
29.09.11 13:26
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
97094
10
13.10.19 18:28:   Usup
32759
1
13.09.19 22:22:   Usup
214819
23
13.09.19 22:21:   Usup
1138621
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
343956
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
52836
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
695872
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
397207
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
18.10`19
Просмотров: 208 | Комментариев: |
4 часа назад : mks34
18.10`19
Просмотров: 371 | Комментариев: |
18.10`19
Просмотров: 390 | Комментариев: |
18.10`19
Просмотров: 1369 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 823 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 301 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38445
Приняло участие в обсуждении: 11649
Всего тем: 45801
Всего сообщений: 233331

Кино и сцена
ТВ программа
Народный театр - студия «Дебют» представляет спектакль «Вначале была музыка или Стиляги» с юбилеем 10 лет
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.
19 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брелок «Кот Рыболов». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 673-55-91.
Вадим Самойлов. «Агата Кристи». XXX. Основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов анонсирует новую концертную программу, посвященную тридцатилетию легендарной группы. Вадим Самойлов: «В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями». Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет. В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим продолжил проект «Агата Кристи», выпустив сингл «Где-то между» приуроченный к 30-летию основания группы.
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…
Кто из нас не любит сказки? Интересные, полные приключений и эмоций, яркие, волшебные, всегда про дружбу, соучастие, благодарность и любовь…
«Одна простая сказка» VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» ждёт всех желающих 20 октября в 16:00 в большом зале общественно-культурного центра!
Наша сказка придётся по душе всем, кто не представляет своей жизни без музыки в сопровождении концертного оркестра Amur Jazz Band, кто мечтает поближе познакомиться с именитыми деятелями культуры и искусства, кто приходит в восторг от красочных декораций и костюмов, отточенной хореографии и масштабных дефиле, кого влечёт безграничный мир детского творчества – искренний, настоящий, окрыляющий и вдохновляющий на самые смелые и добрые дела!
С детства знакомые мелодии и песни на стихи известнейших российских авторов в исполнении юных талантов России и Китая, ставших лучшими из лучших в рамках конкурсных мероприятий VI Международного фестиваля «Детство на Амуре», самые трогательные стихи, слёзы радости и заразительный смех, международная дружба, рождающая поистине завораживающее искусство, любимые герои сказок и удивительные сюрпризы – всё это большой ГАЛА-КОНЦЕРТ VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре»!
Ждём Вас 20 октября в 16:00 в большом зале ОКЦ!
Билеты уже в продаже в кассах Городского дома культуры и Общественно культурного центра. Цена билета: 250, 300 руб.
Подробности и заказ билетов по тел. 46-26-54, 37-02-26. 0+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Wish
Цена 265 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 630 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 260 000 q