Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: BlagBike MC
29.09.2011 10:15 | RSS | Подписаться
Они тоже что ли в Народный фронт вошли? Что-то много байкеров во всех медиаресурсах последнее время. Интересно, а на закрытии "байкерского сезона" будет такая эмблемка где-нибудь скромно висеть? [IMG]http://www.psj.ru/upload/iblock/759/9.jpg[/IMG]

0 0

Страницы: 1 2 След.

0 0
а я тоже в народный фронт вступил, и ничего плохого в этом не вижу, куда как хуже представлять интересы непонятных партий с невнятной политикой и вечными внутрипартийными войнами. Чем же, Николай, может управлять правое дело, если оно внутри себя управится не может..... тьфу, а не партия
27.09.11 23:57

0 0
Ваше "тьфу", Славик, Вам возвращаю. То, во что превратилось сейчас Правое дело, вызывает у меня только отвращение. Так что своими харчками Вы меня ничуть не расстроили:)
--
Учиться никогда не поздно
28.09.11 5:33

0 0
[QUOTE]Николай Кухаренко пишет: Они тоже что ли в Народный фронт вошли? Что-то много байкеров во всех медиаресурсах последнее время. Интересно, а на закрытии "байкерского сезона" будет такая эмблемка где-нибудь скромно висеть? [/QUOTE] Согласен с Николаем !!! Дело к выборам !!! По пути Путина как говорится идете товарищи !!! ..Здесь просматривается тандем Губернатора и клуба ... Я вам денег дам на проведение праздника, а вы мне рекламму типа в доску свой парень для народа и для байкеров.. Я сам катаюсь на мотоцикле периодически , люблю скорость, но не вступаю ни в клубы ни темболее в партии преступников против трудового народа!!! Не хочется ни зависеть от кого то ,ни тем более под чужими лозунгами плясать...Особенно когда болтают одно, а на деле только о своём кармане пекутся...
28.09.11 12:22

0 0
[QUOTE]За ногу пишет: как стать членом вашего байк клуба. и сколько может стоить самый простенький мотоцикл, на котором не стыдно попасть в байк тусовку[/QUOTE] На сколько я знаю члены клубам всегда нужны ...Но в "Благбайк" навродебы сейчас берут только по рекомендации членов клуба видать за Кожемяко кто то поручился что он нормальный пацан :-).... И ещё... члены для клуба это не только члены,а ещё и их членские взносы и насколько мне известно в Благбайке 1500 рублей в месяц..,а в клубе на конной 500 рублей в месяц....В клуб на конной помоему может вступить наверное каждый кто имеет мотак и 500 руб. в месяц.....Мотаки стоят от 100 000 до 1500000 рублей.Хотя самый простенький можете купить и за 50000 и за 10000 скажем "УРАЛ" 1987 г.в.А если вас интересуют цены можете зайти на moto drom.ru БЛАГОВЕЩЕНСК там местные ребята решившие обновить коней продают свои мотаки.....
28.09.11 12:35

0 0
[QUOTE]BIGMAN пишет: [QUOTE]За ногу пишет: как стать членом вашего байк клуба. и сколько может стоить самый простенький мотоцикл, на котором не стыдно попасть в байк тусовку[/QUOTE] На сколько я знаю члены клубам всегда нужны ...Но в "Благбайк" навродебы сейчас берут только по рекомендации членов клуба видать за Кожемяко кто то поручился что он нормальный пацан :-).... И ещё... члены для клуба это не только члены,а ещё и их членские взносы и насколько мне известно в Благбайке 1500 рублей в месяц..,а в клубе на конной 500 рублей в месяц....В клуб на конной помоему может вступить наверное каждый кто имеет мотак и 500 руб. в месяц.....Мотаки стоят от 100 000 до 1500000 рублей.Хотя самый простенький можете купить и за 50000 и за 10000 скажем "УРАЛ" 1987 г.в.А если вас интересуют цены можете зайти на moto drom.ru БЛАГОВЕЩЕНСК там местные ребята решившие обновить коней продают свои мотаки.....[/QUOTE]заранее скажу -----извини Макс,---- итак неуважаемый "большой чувак" , Губернатора никто в клуб не принимал, нашивка супорт значит несколько другое если ты знаешь. членские взносы - это внутреннее дело клуба, но они значительно меньше , чен ты пишешь"наврондебы" Конная - это личный карманный мотокружок человека изгнаного из клуба за крысятничество.все че там чуваки сдают попадает к нему в карман, они тырят деньги даже собранные на лечение товарища. на Конюшне не клуб а просто сборище кошельков для некоторого товраища. К нам в клуб может прийти любой и на любом мотаке, как пример , есть клубни которые ездят на урале или на ЮБр 125 Если ты такой кабан и можешь ответить за свои "якобы" слова , то вэлком к нам . Мы тебе обьясним. Теперь о хорошем , закрытие будет шикарным, и это получилось только благодаря тому , что клубни весь сезон старались ради всех, повторяю, всех мотоциклистов торпедировали все кабинеты и мас медия, и то , что губер нам помиог, это его жест ка мотоциклиста и начальника области. Вобщем вэлком всем на открытие, Парк Горького игает для нас! Шульц
--
бывает
28.09.11 21:25

0 0
Прогиб под власть засчитан))))) Скоро вашей шайке на поклон ехать..... вдруг не примут в Мс......
28.09.11 21:47

0 0
ты спроси себя, а нужен ты МС?или просто жаба давит , что сам так не можешь? кишка слабовата. Ответь делом, ... но чуствую не сможешь.
--
бывает
28.09.11 21:56

0 0
Шульга,ты чего борзеешь? Пишешь про гу3бера "это его жест ка мотоциклиста и начальника области" Самому не смешно?????????? какого с чертям байкера????
28.09.11 22:00

0 0
[QUOTE]Shulz пишет: ты спроси себя, а нужен ты МС?или просто жаба давит , что сам так не можешь? кишка слабовата. Ответь делом, ... но чуствую не сможешь.[/QUOTE] Даже и не собираюсь вступать в клубы: будь то МС,МСС или любое другое сообщество))) Уже пройденый этап)
28.09.11 22:03

0 0
я и буду борзеть, если клуб кривыми ручками трогаете, и мне не смешно. а сидеть как ты и вякать с полки могут многие,а толку с таких доходяк ноль без палочки,вы тольки писать против ветра можете, и если ты прошел клуб, и тебя нет в нем,значит не все так чисто с тобой
--
бывает
28.09.11 22:11

0 0
Земля круглая,за гнилой базар рано или поздно ответишь. на твою фразу "если ты прошел клуб, и тебя нет в нем,значит не все так чисто с тобой" - с таким д..мом как ты и твой соратник ..сыч в одном поле сра.. не сяду. встретимся ещё..........
Изменено: FreeRider - 29.09.11 10:17
28.09.11 22:29

0 0
оо, и сразу закипел парень, а че так? значит попл в точку. хочешь предьявить, приезжай на клабхаус
--
бывает
28.09.11 22:51

0 0
не думал и кипеть))) что ,"клубом" прикрываешься....
Изменено: FreeRider - 29.09.11 10:17
28.09.11 22:54

0 0
а я клубень и горжусь этим
--
бывает
28.09.11 23:01

0 0
как у тебя мнение меняется... ты ведь года 3,4 назад гордился и в грудь себя бил что ты "гордишся что ты free rider" и что тебя в клубе никогда не будешь...(благбайк уже тогда был)
28.09.11 23:24

0 0
по ПГ просто сраслось по времяни, в воскресенье они приглашены в белогорск. а перед этим по нашей просьбе выступят на закрытии. А недовольные будут всегда. Когдато ГАИ перекрывало нам дорогу и недавало проехать колонной на закрытии и мы мечтали, что наступит время и мы выйдем на уровень города. Это время настало, мы признанный клуб, мероприятие уже областного масштаба, и всеравно народ недоволен. Ну чтож, переживем и это, а праздник будет !
--
бывает
29.09.11 9:41

0 0
[QUOTE]Shulz пишет:итак неуважаемый "большой чувак" , Губернатора никто в клуб не принимал, нашивка супорт значит несколько другое если ты знаешь: BIGMEN: Честно говоря незнаю про нашивки ,слышал что то про звание "железная жопа" в простых вопросах..Я высказал своё мнение про пиар-акцию и сразу "неуважаемый" стал... Так как я всегда "сам по себе" "1%" таков мой образ жизни и увлекаюсь не только мотоциклами (кстати у меня их два).... Я всегда в душе поддерживаю людей которые что то делают на позитиве мероприятия праздники это здорово ! Так что дерзайте ребята и не ругайтесь!!!
Изменено: BIGMAN - 29.09.11 12:29
29.09.11 12:13

0 0
А что губернатор реально круто смотрится на байке , и не плохо смотриться. Где по однокласникам фотки гуляли , где он на своем мотаке гоняет.
29.09.11 12:19

0 0
[QUOTE]Николай Кухаренко пишет: Они тоже что ли в Народный фронт вошли? Что-то много байкеров во всех медиаресурсах последнее время. Интересно, а на закрытии "байкерского сезона" будет такая эмблемка где-нибудь скромно висеть?[/QUOTE] Николай, ну Вы же рядом с ОКЦ работаете, зайдите гляньте сколько там и каких картинок. Ничего лишнего байкеры не добавят, кроме, разве что, своего баннера с названием мероприятия над сценой. Что касается взглядов вообще, то тут вот какая петрушка - байкеры традиционно - аполитичны, и не ездят ни под чьими флагами, кроме своего, клубного.
29.09.11 13:26
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108226
13
07.12.19 3:17:   Natalia17
3051
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
389757
85
16.11.19 23:19:   Usup
79200
1
13.09.19 22:22:   Usup
267395
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222321
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62732
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718625
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
07.12`19
Просмотров: 133 | Комментариев: |
16 часов назад : vnio8
07.12`19
Просмотров: 161 | Комментариев: |
07.12`19
Просмотров: 538 | Комментариев: |
07.12`19
Просмотров: 42277 | Комментариев: |
16 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 578 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38716
Приняло участие в обсуждении: 11761
Всего тем: 46802
Всего сообщений: 234463

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении