Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: перевоз раций через таможню
04.10.2011 22:52 | RSS | Подписаться
Всем Доброго времени суток! меня вопрос интересует, может кто зает. Думаю на счёт поездки в Китай. так вот, случайно никто не знает, можно ли через нашу благовещенскую-китайскую таможню, перевозить рации. называются они TONFA/ну и так далее....

0 0

0 0
Всем Доброго времени суток! меня вопрос интересует, может кто зает. Думаю на счёт поездки в Китай. так вот, случайно никто не знает, можно ли через нашу благовещенскую-китайскую таможню, перевозить рации. называются они TONFA/ну и так далее....
04.10.11 22:55
  0 0
Скорее нет чем да. Это ж сертификации требует.
05.10.11 22:50
  0 0
[b]mail.ru-sport,[/b] а покажи ссылочкой, что за рации такие, смогу ответ подробнее дать
05.10.11 23:52
  0 0
Уважаемый [FONT=Arial]shugert[/FONT] , данная рация китайского производства, у меня друзья в магазине такие покупали, в благовещенске. характеристика ук ним вся на китайском. и в интеренете ссылок к ней я не могу найти.Только на китайском ( http://www.qztongfa.com/products.asp ) вот только название (TONFA TF582)/ Но есть ещё и рации Midlan GXT650-вот на них ссылка- http://www.midland-radio.ru/midlandgxt650.php
08.10.11 9:40
  0 0
или хотя бы может кто нибудь заказывал рации через интернет? так может тогда подскажете адресок, которые действительно высылают, без кидалова
08.10.11 9:42
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: Уважаемый shugert , данная рация китайского производства, у меня друзья в магазине такие покупали, в благовещенске. характеристика ук ним вся на китайском. и в интеренете ссылок к ней я не могу найти.Только на китайском ( http://www.qztongfa.com/products.asp )вот только название (TONFA TF582)/Но есть ещё и рации Midlan GXT650-вот на них ссылка-http://www.midland-radio.ru/midlandgxt650.php[/QUOTE]
08.10.11 9:43
  0 0
[QUOTE]mail.ru-sport пишет: или хотя бы может кто нибудь заказывал рации через интернет?[/QUOTE] Заказывал, затык один - таможня. Пользуюсь двухдиапазонной Quansheng TG-UV2, вполне приличный профессиональный трансивер, меня радует безумно. В России такая стоит примерно 6 тысяч, Вам могу уступить свою несколько дешевле, если хотите :)
08.10.11 19:43
  0 0
Ах да, чуть не забыл - мидланд общепризнанное говно, а по ссылке не "радиостанция", а сраные walkie-talkie
08.10.11 19:48
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: Quansheng TG-UV2[/QUOTE] интересует интернет магазин в котором вы заказывали. Да и ещё, каким образом через таможню то провезли? контробанда?
09.10.11 22:21
  0 0
[b]mail.ru-sport,[/b] к сожалению данные вопросы составляют коммерческую тайну, извините :oops: А насчет трансивера подумайте - пока я еще могу его уступить :)
10.10.11 4:05
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: интересует дальность связи в лесу-городе-трассе. да и кстати, полицию ловит? так же интересует цена
10.10.11 13:58
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: mail.ru-sport, к сожалению данные вопросы составляют коммерческую тайну, извините А насчет трансивера подумайте - пока я еще могу его уступить [/QUOTE] интересует дальность связи в лесу-городе-трассе. да и кстати, полицию ловит? так же интересует цена/скорость сканирования каналов/причину продажи
10.10.11 16:11
  0 0
[b]mail.ru-sport,[/b] в личке :)
10.10.11 18:59
  0 0
[QUOTE]shugert пишет: mail.ru-sport, в личке [/QUOTE] хорошо, я подумаю над вашим предложим. Кстати, давно стрейкболом увлекаетесь?
10.10.11 21:34
  0 0
[QUOTE]mail.ru-sport пишет: Кстати, давно[/QUOTE] Второй сезон
10.10.11 21:37
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
323705
26
09.07.20 20:36:   Романов
1399882
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
13816
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
743410
86
20.02.20 4:33:   kirichok
450071
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
107357
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
10.08`20
Просмотров: 1462 | Комментариев: |
4 часа назад : Мастичный 11
08.08`20
Просмотров: 1299 | Комментариев: |
4 часа назад : Егорка
08.08`20
Просмотров: 845 | Комментариев: |
4 часа назад : Дон
06.08`20
Просмотров: 1249 | Комментариев: |
4 часа назад : Гость

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 597 | Пользователей: 4 | Скрытых: 1 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37464
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49016
Всего сообщений: 234042

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q