Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Беседы об общечеловеческом (на базе флеш-моба)
05.10.2011 11:54 | RSS | Подписаться
Смотрим ролик [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=hUCcs_jpeyQ&feature=player_embedded[/VIDEO] Вроде обычный флеш-моб: парни раздают женщинам в метро цветы. Просто и красиво. А у меня прямо поток разных мыслей в голову полез. Во-первых, глядя на шарающихся в стороны девушек мне стало жалко женщин, которые настолько отвыкли от простых знаков внимания с нашей стороны. Мужик дарит цветы только когда ухаживает (хочет секса) и потом "своей" на праздники. Остальное - это уже извращение. Грустно. А потом в вагоне. Ведь очень немногие женщины, увидев цветок, начинали улыбаться. Некоторые старательно отказывались, кто-то принимал равнодушно. Да и сама акция из красивой идеи выродилась в механическую реализацию. Одна девушка, до которой очередь еще не дошла спокойно сидит и ждет, когда ЕЙ ТОЖЕ ПОДАРЯТ цветок. Равнодушие некоторых дам было красноречивее слов: ну да, у вас какая-то там акция, давайте уже свой цветок... что рекламировать-то будете?.. А еще рядом сидящие. Возле одной женщины, берущей цветок, сидит спящий и походу пьяный мужик. Что тут сделает одна роза, когда такие вот мужики сидят рядом почти каждый день. В другом месте сидящий мужчина старательно закрывает лицо откамеры. Всего боимся, блин! В общем, ролик неожиданно знаковым оказался для меня. А для вас?

0 0

0 0
Супер ролик! 8) Но знаешь как-то прям грустно стало,а ведь и правда красивых поступков от мужчин сейчас не дождешься!И подарить женщине один цветок,это для нашего мужика сейчас сродни какому-то подвигу!Просто так,потому что любишь,такого уже нет,наших мужчин задавила бытовуха,от этого они наверно такие суровые,ну,а женщины просто очерствели от такой суровости!Просто я сама могу посчитать на пальцах,причем одной руки,сколько раз дарил мне цветы муж,и то чисто из идеи праздника!А ведь живем уже вместе больше 10 лет!Ой,я уже слышу мол в себе надо что-то искать раз муж так не балует вниманием,но честно говоря внимания от него хватает,и я его за это ценю и люблю,но все же......тоже иногда хочется,чтобы он сам проявил инициативу и подарил цветочек просто так! blush
--
Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...  
05.10.11 12:12
  0 0
[b]♥НАТКА♥ ,[/b] за 10 лет - не больше пяти раз?! Неужели это правда, или вы по женской традиции "округляете"?
05.10.11 15:43
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: ♥НАТКА♥ , за 10 лет - не больше пяти раз?! Неужели это правда, или вы по женской традиции "округляете"?[/QUOTE] Считаем:1)На свадьбу 2)На День Рождения 21 год 3)и сюда же 4)на 8 марта и ......Все!!!! :cry:
--
05.10.11 15:46
  0 0
покажите ему эту тему. Мужик, ты неправ! Тем более, что на свадьбу, по большому счету, не считается.
Изменено: Ицилоп Пок - 05.10.11 17:05
05.10.11 17:04
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: покажите ему эту тему. Мужик, ты неправ![/QUOTE) Мужик он у меня супер :kiss: Только вот не романтик :oops: Но идея хорошая,обязательно покажу! :) Только вот боюсь как бы после этого он не стал деньги тратить только на цветы!!! ;) ;) ;)
--
05.10.11 17:08
  0 0
А что? Уже не хочется такой романтики? Кольцы и шубки вперед? ;)
05.10.11 17:13
  0 0
а вот мне всегда хочется романтики....и иногда поверьте ее делают. даже незнакомые люди..
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
05.10.11 17:16
  0 0
ага, у вас даже вся аватара цветами завалена)
05.10.11 17:17
  0 0
не смогла посмотреть ролик почему-то. эххх ехать бы в этом автобесе)))) завелаб всех женщин и парней бы отблагодарили..... ;) :D
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
05.10.11 17:19
  0 0
Ицилоп Пок а это именно тот букет. который был подарен незнакомой женщине от незнакомого тогда еще мужчины в 28 цветов и который простояв почти 3 недели радовал.ВОТ ТАК!
--
05.10.11 17:21
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: А что? Уже не хочется такой романтики? Кольцы и шубки вперед? [/QUOTE] Ицилоп Пок,я никогда не гналась за кольцами и шубками,поверьте мне это ни к чему,просто рада что он рядом и ценю его по мужским поступкам ко мне,просто говорю что была бы оооочень удивлена,еси б он при поднес мне цветочек просто так.Вот сегодня зная о том,что я целый день на работе привез мне покушать,хотя я его об этом не просила!спасибо ему за это большущее!!! :kiss: :{}
--
05.10.11 18:50
  0 0
Не все так мрачно в нашем мире. Под эту тему вспомнил фильм, посмотрите советую называется по-моему "Заплати за следующего"
05.10.11 20:08
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
109084
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
4065
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
394770
85
16.11.19 23:19:   Usup
80102
1
13.09.19 22:22:   Usup
268845
23
13.09.19 22:21:   Usup
1223839
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62851
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
719295
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
12.12`19
Просмотров: 445 | Комментариев: |
3 часа назад : npanasenko
12.12`19
Просмотров: 1649 | Комментариев: |
12.12`19
Просмотров: 1225 | Комментариев: |
12.12`19
Просмотров: 216 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 826 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 496 | Пользователей: 3 | Скрытых: 1 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38750
Приняло участие в обсуждении: 11787
Всего тем: 46849
Всего сообщений: 234491

Кино и сцена
ТВ программа
Мы рады пригласить мальчишек, девчонок, а также их родителей на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КАТКА в Городском парке культуры и отдыха!

Ждём всех 15 декабря в 14:00 ул. Ленина, 144.

В программе игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки от Детского центра Акуна Матата, катание на лошадях и пони от Конно-спортивного клуба "Аллюр", а также подарки и сувениры от Городского Парка и наших Партнёров!

ВНИМАНИЕ! Вход на каток с 14:00 до 15:00 БЕСПЛАТНЫЙ!*

*вход на каток ТОЛЬКО в коньках!

Работает прокат коньков.
Справки по телефону 52-88-98
15 декабря 2019 года в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят ёлочное украшение «Мишка Тэдди». Мишек Тедди любит весь мир – это символ любви, нежности и романтики, и конечно, самый лучший подарок на любой праздник. Имя медвежонок получил в честь президента США Теодора Рузвельта еще в далеком 1902 году. Президент пощадил на охоте медвежонка, загнанного собаками и привязанного к дереву угодливыми помощниками, предложившими президенту отстрелить добычу. Теодор приказал отпустить медвежонка, сказав, что это «неспортивно». Журналисты не смогли обойти эту историю стороной, в газетах появилась карикатура на президента с медвежонком – первым прообразом современного мишки Тэдди. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

14 декабря 2019 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер–класс из новогоднего цикла «Мастерская Деда Мороза», на котором участники сделают волшебные «Новогодние фонарики». Это будут необычные складные конструкции, внутри которых юные волшебники оформят экспозицию «Сказочный лес». Фонарики будут светиться мягким светом, а фигуры деревьев и животных будут создавать красивые тени. Порадуйте себя и своих близких удивительном подарком, который украсит праздничный вечер. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продавец-кассир
З/п договорная
Инженер-строитель
З/п договорная
делопроизводитель
З/п договорная