Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Беседы об общечеловеческом (на базе флеш-моба)
05.10.2011 11:54 | RSS | Подписаться
Смотрим ролик [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=hUCcs_jpeyQ&feature=player_embedded[/VIDEO] Вроде обычный флеш-моб: парни раздают женщинам в метро цветы. Просто и красиво. А у меня прямо поток разных мыслей в голову полез. Во-первых, глядя на шарающихся в стороны девушек мне стало жалко женщин, которые настолько отвыкли от простых знаков внимания с нашей стороны. Мужик дарит цветы только когда ухаживает (хочет секса) и потом "своей" на праздники. Остальное - это уже извращение. Грустно. А потом в вагоне. Ведь очень немногие женщины, увидев цветок, начинали улыбаться. Некоторые старательно отказывались, кто-то принимал равнодушно. Да и сама акция из красивой идеи выродилась в механическую реализацию. Одна девушка, до которой очередь еще не дошла спокойно сидит и ждет, когда ЕЙ ТОЖЕ ПОДАРЯТ цветок. Равнодушие некоторых дам было красноречивее слов: ну да, у вас какая-то там акция, давайте уже свой цветок... что рекламировать-то будете?.. А еще рядом сидящие. Возле одной женщины, берущей цветок, сидит спящий и походу пьяный мужик. Что тут сделает одна роза, когда такие вот мужики сидят рядом почти каждый день. В другом месте сидящий мужчина старательно закрывает лицо откамеры. Всего боимся, блин! В общем, ролик неожиданно знаковым оказался для меня. А для вас?

0 0

0 0
Супер ролик! 8) Но знаешь как-то прям грустно стало,а ведь и правда красивых поступков от мужчин сейчас не дождешься!И подарить женщине один цветок,это для нашего мужика сейчас сродни какому-то подвигу!Просто так,потому что любишь,такого уже нет,наших мужчин задавила бытовуха,от этого они наверно такие суровые,ну,а женщины просто очерствели от такой суровости!Просто я сама могу посчитать на пальцах,причем одной руки,сколько раз дарил мне цветы муж,и то чисто из идеи праздника!А ведь живем уже вместе больше 10 лет!Ой,я уже слышу мол в себе надо что-то искать раз муж так не балует вниманием,но честно говоря внимания от него хватает,и я его за это ценю и люблю,но все же......тоже иногда хочется,чтобы он сам проявил инициативу и подарил цветочек просто так! blush
--
Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...  
05.10.11 12:12
  0 0
[b]♥НАТКА♥ ,[/b] за 10 лет - не больше пяти раз?! Неужели это правда, или вы по женской традиции "округляете"?
05.10.11 15:43
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: ♥НАТКА♥ , за 10 лет - не больше пяти раз?! Неужели это правда, или вы по женской традиции "округляете"?[/QUOTE] Считаем:1)На свадьбу 2)На День Рождения 21 год 3)и сюда же 4)на 8 марта и ......Все!!!! :cry:
--
05.10.11 15:46
  0 0
покажите ему эту тему. Мужик, ты неправ! Тем более, что на свадьбу, по большому счету, не считается.
Изменено: Ицилоп Пок - 05.10.11 17:05
05.10.11 17:04
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: покажите ему эту тему. Мужик, ты неправ![/QUOTE) Мужик он у меня супер :kiss: Только вот не романтик :oops: Но идея хорошая,обязательно покажу! :) Только вот боюсь как бы после этого он не стал деньги тратить только на цветы!!! ;) ;) ;)
--
05.10.11 17:08
  0 0
А что? Уже не хочется такой романтики? Кольцы и шубки вперед? ;)
05.10.11 17:13
  0 0
а вот мне всегда хочется романтики....и иногда поверьте ее делают. даже незнакомые люди..
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
05.10.11 17:16
  0 0
ага, у вас даже вся аватара цветами завалена)
05.10.11 17:17
  0 0
не смогла посмотреть ролик почему-то. эххх ехать бы в этом автобесе)))) завелаб всех женщин и парней бы отблагодарили..... ;) :D
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
05.10.11 17:19
  0 0
Ицилоп Пок а это именно тот букет. который был подарен незнакомой женщине от незнакомого тогда еще мужчины в 28 цветов и который простояв почти 3 недели радовал.ВОТ ТАК!
--
05.10.11 17:21
  0 0
[QUOTE]Ицилоп Пок пишет: А что? Уже не хочется такой романтики? Кольцы и шубки вперед? [/QUOTE] Ицилоп Пок,я никогда не гналась за кольцами и шубками,поверьте мне это ни к чему,просто рада что он рядом и ценю его по мужским поступкам ко мне,просто говорю что была бы оооочень удивлена,еси б он при поднес мне цветочек просто так.Вот сегодня зная о том,что я целый день на работе привез мне покушать,хотя я его об этом не просила!спасибо ему за это большущее!!! :kiss: :{}
--
05.10.11 18:50
  0 0
Не все так мрачно в нашем мире. Под эту тему вспомнил фильм, посмотрите советую называется по-моему "Заплати за следующего"
05.10.11 20:08
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1251160
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
10357
2
17.02.20 19:20:   kirichok
392638
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
90315
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
121296
15
12.02.20 20:30:   PeRetZ
291703
24
11.02.20 9:39:   golubb
454366
85
16.11.19 23:19:   Usup
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
18.02`20
Просмотров: 1992 | Комментариев: |
52 минуты назад : Kadet_84
17.02`20
Просмотров: 200 | Комментариев: |
52 минуты назад : Nikolay_Zaytsev
17.02`20
Просмотров: 438 | Комментариев: |
52 минуты назад : kidman
17.02`20
Просмотров: 374 | Комментариев: |
52 минуты назад : Василий бандит

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 831 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 716 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38872
Приняло участие в обсуждении: 11820
Всего тем: 47633
Всего сообщений: 235439

Кино и сцена
ТВ программа
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
22 февраля 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает ребят и взрослых на мастер-класс из цикла «Замур-р-р-чательное творчество» по интуитивному рисованию с использованием правополушарных техник «Кот Снежок». Никаких особых художественных способностей от участников не требуется. Использоваться будут легкие, понятные каждому техники. Результат получится у каждого, даже у тех, кто никогда ранее не рисовал. Простота исполнения и положительные эмоции от процесса гарантируются.
Занятия из курса «Познавательное творчество» развивают детскую креативность при помощи техник рисования. Дети учатся выходить за границы привычного мышления. Никаких рамок и запретов, только море удовольствия от творческого процесса. Дети изучают окружающий мир и расширяют свой кругозор, фантазируют, экспериментируют и наслаждаются процессом творчества.
Продолжительность: 1,5–2 часа. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (914) 558-35-00.
Рок и поп-хиты в симфоническом звучании.Солист театра «Геликон опера», участник шоу «Голос» Дмитрий Янковский разрывает консервативные шаблоны, доказывая, что опера – это не скучно!
Солисты и музыканты эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band уверены, что каждая женщина достойна исполнения самых заветных желаний, особенно, когда на пороге прекрасная пора и самый нежный весенний праздник в году – 8 марта. В их силах исполнить одно такое желание и подарить самый яркий и всеми ожидаемый весенний подарок – большой праздничный концерт «Как спасти 8 марта», посвященный Международному женскому дню.
3 марта в 18:30 со сцены ДК Профсоюзов прозвучат всеми любимые, популярные эстрадные композиции и классические музыкальные шедевры для самой прекрасной половины человечества.
И пусть эта весна, открытая в компании оркестра Amur Jazz Band,станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и ДК Профсоюзов (ул. Горького, 128). Цена билета 300, 400, 500 руб.
Заказ билетов по тел. 52-54-13, +7-968-246-26-54, 53-00-99.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ