Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Ветка любителей вина.
10.10.2011 16:44 | RSS | Подписаться
Кто что любит? Кто что пьет ? Как вы выбираете вино?

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

0 0
Ну-ну! Кто там какое вино любит?
Путин: Единороссы будут пить российское вино
Премьер напомнил о поддержке отечественного производителя

Премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер «Единой России», пообещал, что все члены партии будут употреблять чай и вино, сделанные исключительно в России.

http://kp.ru/online/news/887229/ - пруф имеется!

Чилийские, значит, австрийские, новозеландские. Кто еще публично тут признается: да, плевал я на решения Путина? )))
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
13.10.11 23:01

0 0
Так я не единорос, поэтому как бы... не то что плюю... но в общем вроде не обязана поддерживать???????? smile;) smile:D
--
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. (Др. Хаус)
14.10.11 8:25

0 0
Я тоже не член партии. Но покупая продукты в магазине , всегда смотрю где они сделаны. Стараюсь покупать амурское, ну или Русское!!!!!))))) но Русское вино - это не айс!!!!))))))))))))))) амурского вина как то совсем не слышал.
14.10.11 8:30

0 0
Так вы хуже единороссов?
Или так: алкаш, употребляющий "Три топора" отечественного производства, больший патриот и больше пользы стране приносит, нежели вы, хреновы эстеты?
--
Покормите меня!
14.10.11 8:33

0 0
Цитата
Владимир Николаев Николаев пишет:
Так вы хуже единороссов?
Или так: алкаш, употребляющий "Три топора" отечественного производства, больший патриот и больше пользы стране приносит, нежели вы, хреновы эстеты?

тоже считаю! пить надо водку! она вся русская!
ну или с русскими корнями!
14.10.11 8:53

0 0
Вот изгнали Сизифа из темы за ее мещанские наклонности в коктейлям, а ветка все равно сплошной флуд! Потому что нефиг со свиным пяточком в калашный ряд! Это я про вино всякое фильдеперстовое и наши о нем рассуждения!

А вот человека, это я уже про Сизифа, зря обидели!
--
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом – историки, о светлом настоящем – журналисты
14.10.11 12:18

0 0
Цитата
Cerdj пишет:
Стараюсь покупать амурское, ну или Русское!!!!!)))

А как же итальянские рождственские кексы????
14.10.11 12:24

0 0
Цитата
Galchonok пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Видимо, читать текст надо так: стараюсь покупать российское... но не получается)))
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
15.10.11 10:30

0 0
ммм... smileblush уличение непатриотов? smile:russia: забавно smile:D smile:D
17.10.11 13:29

0 0
А я всегда говорю стандартно: красное полусладкое.
17.10.11 18:27

0 0
Цитата
Валуйка пишет:
А я всегда говорю стандартно: красное полусладкое.

Ужасно!!!))))))))
Во первых это не вкусно
Во вторых Сладкое ну или сладкое на половину вино пить с едой, например мясом, невозможно.
Ну и наконец в целом что такое "полусладное" знают только в странах соц лагеря.
14.11.11 10:25

0 0
Цитата
Galchonok пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Каждый имеет право на ошибку!!!))))))))))))))))))))))
14.11.11 10:26

0 0
Цитата
Cerdj пишет:
Во первых это не вкусно

Во-вторых, кто-то где-то сказал, что о вкусах не спорят. да
Цитата
Cerdj пишет:
что такое "полусладное" знают только в странах соц лагеря.

Мне показалось, что о странах соцлагеря вы говорите с неприязнью? Как будто вино, используемое лишь в них - это заведомо что-то плохое.
14.11.11 10:43

0 0
хочу перейти с вотки на винишко. с какого лучше начать?
04.12.11 12:15

0 0
начни с лимонада
--
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою
04.12.11 12:20

0 0
Цитата
Вредная Кошка пишет:
начни с лимонада

не, тош химия
04.12.11 12:22

0 0
Цитата
AMUR-70 пишет:

оно тебе надо?
--
- Пусть лошадь думает - у неё голова большая...
04.12.11 12:59

0 0
Цитата
vorona пишет:
Цитата
AMUR-70 пишет:

оно тебе надо?

думаю уже пора.
04.12.11 14:55

0 0
тогда переходи с вотки на пиво. ибо печень одна, а почек - две
--
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою
04.12.11 15:20

0 0
Цитата
Вредная Кошка пишет:
тогда переходи с вотки на пиво. ибо печень одна, а почек - две

Кисуля, так пива то нормального нет. хотя с кем я разговариваю... тебе не понять...
04.12.11 15:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Страницы: Пред. 1 134 135 136 137 138

Новости
17.11`19
Просмотров: 915 | Комментариев: |
10 часов назад : Анастасия
17.11`19
Просмотров: 1133 | Комментариев: |
10 часов назад : Галкина
17.11`19
Просмотров: 448 | Комментариев: |
11 часов назад : npanasenko
17.11`19
Просмотров: 465 | Комментариев: |
11 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: Пред. 1 819 820 821 822 823 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 866 | Пользователей: 3 | Скрытых: 2 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38582
Приняло участие в обсуждении: 11667
Всего тем: 46409
Всего сообщений: 233985

Кино и сцена
ТВ программа
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В этом году коллективу цирка "Ап"  - 28 лет. Дата не круглая, но ассоциативная с нашим регионом.
В новой программе АПочки расскажут, что, по их мнению, самое значимое и интересное в нашей области. Чем мы можем по-настоящему гордиться?!

Артисты Амурской областной филармонии подарят праздничный концерт самым любимым и дорогим на свете людям - нашим МАМАМ.
17 ноября в 15.00 часов Центр технического творчества и роботехники приглашает ребят от 8 до 11 лет на мастер–класс «Как действует винтовой самолёт», на котором юные техники узнают о применении воздушного винта, познакомятся со средством передвижения по снегу и льду, основанном на принципе применения винтовой тяги, а также соберут модель с воздушным винтом и сразу испытают её в действии. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна: +7 (914) 603-57-26.
Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого. Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и узнать, кто на самом деле Клара?
Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Subaru Forester
Цена 950 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 135 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 385 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел
Горящий тур в Паттайю!