Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Ветка любителей вина.
10.10.2011 16:44 | RSS | Подписаться
Кто что любит? Кто что пьет ? Как вы выбираете вино?

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

0 0
Нет, все эти чуть-чуть у меня не срабатывают. Мне точные пропорции smile:(
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
11.10.11 13:25

0 0
Джули, вот вам пара конкретных рецептов. Только вина в них нет! Сама придумала, всем нравятся. Первый сладкоежкам по вкусу придется. Купила на пробу в дьюти фри яичный ликер. Хрень, на первый взгляд, оказалась знатная. Ан нет, распробовала! Его нужно охладить, он тогда очень тягучий становится. Половину 50-грамовой рюмочки этого ликера, сверху пару капель коньячка и обязательно вкусный персиковый сок (Я, Рич и пр.)! Эту вкусняшку можно пить, а можно ложечкой смаковать – оччень вкусно! А если коньяк сверху – то поджигается, как Б 52, и чз трубочку!
--
Может кому-то и не нравится мой характер, зато он у меня есть!
11.10.11 21:24

0 0
Второй менее калорийный и офигенно освежающий. Тоже с предисторией! Летела из Тайланда, купили в самолет мартини. Он приторный, а разбавлять нечем, пришлось теплым швепсом. Фигня ужасная, но зато на ум пришел рецепт, которым угощались с друзьями все лето-2011. На одну охлажденную 0,5 мартини бъянка (можно более бюджетный вариант - Делеси) две шампанского (обязательно брют, иначе приторно). В бокале со льдом (льда много) смешивается в пропорции 1 к 2. Можно мятный листик кинуть, правда сейчас это уже проблемка. Единственный минус: слишком эта освежающая влага легко пьется, а с ног сбивает ого-го! Так что аккуратнее))
--
Может кому-то и не нравится мой характер, зато он у меня есть!
11.10.11 21:27

0 0
Нет ну прекрасное вино взять и опошлить коктельчиками!!!!! Подло это
11.10.11 22:36

0 0
Я вот давечи был на винной дигустационной тусовке. австрийкие вина дигустировали. Очень круто надигустировались. В очередной раз понял как сильно люблю рислинги. И совершенно по новому открыл для себя десертные вина. Оч вкусно)))))) я б сказал потрясающе!!!!!))))))))))
12.10.11 7:31

0 0
А по мне так лучшее вино это конъяк!
12.10.11 9:09

0 0
Цитата
Cerdj пишет:
Очень круто надигустировались. В

Ну, главное, чтобы круто.
12.10.11 9:13

0 0
Цитата
Cerdj пишет:
дигустационной

Цитата
Cerdj пишет:
дигустировали

Цитата
Cerdj пишет:
надигустировались

Надо слово "дегустатор" на лбу написать, чтобы не было больше такой фигни smile:D
12.10.11 9:42

0 0
Цитата
shugert пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

дигустационной

Цитата
Cerdj пишет:

дигустировали

Цитата
Cerdj пишет:

надигустировались

smile:o А может уже хватит?))
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
12.10.11 9:55

0 0
Цитата
Galchonok пишет:
А по мне так лучшее вино это конъяк!

не готов согласиться)))) - коньяка много не выпьешь, и болеешь от него как то чуть странно!!! - а вино дело другое))))))
12.10.11 10:14

0 0
Цитата
За ногу пишет:
коньяка много не выпьешь, и болеешь от него как то чуть странно!!!

От нормального коньяка не "болеешь", а говны пить можно любые с одинаковым результатом
12.10.11 10:16

0 0
Второй менее калорийный и офигенно освежающий. Тоже с предисторией! Летела из Тайланда, купили в самолет мартини. Он приторный, а разбавлять нечем, пришлось теплым швепсом. Фигня ужасная, но зато на ум пришел рецепт, которым угощались с друзьями все лето-2011. На одну охлажденную 0,5 мартини бъянка (можно более бюджетный вариант - Делеси) две шампанского (обязательно брют, иначе приторно). В бокале со льдом (льда много) смешивается в пропорции 1 к 2. Можно мятный листик кинуть, правда сейчас это уже проблемка. Единственный минус: слишком эта освежающая влага легко пьется, а с ног сбивает ого-го! Так что аккуратнее))

Про ЛАЙМ забыла. А коктейльчик супер получился smile8)
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
12.10.11 10:23

0 0
Цитата
За ногу пишет:
а вино дело другое))))))

вино не греет душу. Этим свойством обладает только конъяк. Да и не только крутой!!!!)))))))
12.10.11 10:52

0 0
Цитата
Galchonok пишет:
вино не греет душу. Этим свойством обладает только конъяк.

Что-то мне сдается, что кто-то где-то ошибается.
12.10.11 10:54

0 0
Cerdj бутылочку дигустационного прикупил?
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
12.10.11 23:50

0 0
хорооошая ветка
мне чилийское вообще нравится, такого же уровня, но французское будет штуку-полторы, а чилийское вполне сносное можно за 500-700 найти. и специи, которым оно отличаются по вкусу... а если в стужу и морось решите глинтвейну отварить, то и вовсе именно его и стоит выбирать )
13.10.11 2:28

0 0
Всегда восхищаюсь людьми, которые разбираются в чем-то, в чем я никогда не разбирусь smile:) В числе этих людейи сомелье. Когда по телеку говорят про урожай 1963 года (год чисто гипотетический, потому что я не запоминаю smile:D ), какая была погода в этом году, или на каком склоне северном или южном растет виноград, из которого сделано это вино - я впадаю в трепет smile:D smile:D
--
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. (Др. Хаус)
13.10.11 8:27

0 0
А мне кажется, что когда не разбираешься, оно и вкуснее как-то.
13.10.11 16:08

0 0
Цитата
shugert пишет:
Цитата
За ногу пишет:

коньяка много не выпьешь, и болеешь от него как то чуть странно!!!

От нормального коньяка не "болеешь", а говны пить можно любые с одинаковым результатом

Отконьяка болеешь от всякого!!!!!! От плохо сильнее просто)))))))
13.10.11 20:47

0 0
Цитата
Korvin пишет:
хорооошая ветка

мне чилийское вообще нравится, такого же уровня, но французское будет штуку-полторы, а чилийское вполне сносное можно за 500-700 найти. и специи, которым оно отличаются по вкусу... а если в стужу и морось решите глинтвейну отварить, то и вовсе именно его и стоит выбирать )

Реально. Чилийцы и австралийцы, и новозеладцы очень продвинулись в качестве произведста вина. Все крутые знатоки отмечают что очень молодца они. )))))))
13.10.11 20:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
65025
2
19.01.10 13:12:   NOU
59002
1
18.01.10 18:06:   Маруся
24042
0
18.01.10 12:41:   NOU
5055
0
29.12.09 20:50:   матрёшка
4948
2
24.12.09 18:00:   матрёшка
Страницы: Пред. 1 133 134 135 136 137 138 След.

Новости
21.11`19
Просмотров: 1783 | Комментариев: |
7 часов назад : mukhamedp
21.11`19
Просмотров: 800 | Комментариев: |
21.11`19
Просмотров: 1866 | Комментариев: |
21.11`19
Просмотров: 1133 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: Пред. 1 819 820 821 822 823 824 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 530 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38597
Приняло участие в обсуждении: 11674
Всего тем: 46510
Всего сообщений: 234117

Кино и сцена
ТВ программа
В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Приглашает жителей и гостей города Благовещенска на ежегодный Дальневосточный турнир по танцевальному спорту "Amur Dance 2019"
01 декабря в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят новогодний магнит «Дед Мороз». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б.Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

24 ноября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят ёлочную игрушку «Мышка Снегурочка». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б.Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В этом году коллективу цирка "Ап"  - 28 лет. Дата не круглая, но ассоциативная с нашим регионом.
В новой программе АПочки расскажут, что, по их мнению, самое значимое и интересное в нашей области. Чем мы можем по-настоящему гордиться?!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Subaru Forester
Цена 950 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 135 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 385 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел
Горящий тур в Паттайю!