Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Посмеемся АНЕКДОТЫ
13.02.2012 23:40 | RSS | Подписаться
Вот и уличили несколько минут от работы и заходите сюда почитать смешные или же наоборот написать для других прикольные анегдоты,чтоб улыбнуться и поднять настроение

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

0 0
Уважаемые коллеги!В полученной вами рассылке от имени Генерального директора фразу "С новым годом, свиньи!" следует читать без запятой. Отдел кадров.
--
ведь это ты, Мирон, Павла убил!
14.05.12 13:40

0 0
Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, новый костюм, все как положено. Начинает спуск, где-то теряет равновесие, катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник. Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, весь в крови, половины зубов нет. Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг: - Б###ь! И все равно лучше, чем на работе!
--
14.05.12 13:47

0 0
Федор понял, что переборщил с удобрениями, когда кабачки спалили ему дачу…
14.05.12 13:50

0 0
Аптека. - Добрый день, мне, пожалуста, два литра спирта. - Уважаемый, а рецепт у вас есть? - Конечно, вот... 750 чистой воды, две ложки сахарного песка и горсть апельсиновых корок.
14.05.12 13:51

0 0
В России никогда не будет «Формулы 1», потому что за пять секунд наши успевают не только снять колёса, но и продать.
14.05.12 13:52

0 0
Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. На что они ему отвечают: - Мужчина, вы зря теряете время. Мы лесбиянки. Мужчина: - А это как? Девушки: - Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами. Мужчина: - О, бармен, три пива для нас, лесбиянок...
14.05.12 13:59

0 0
Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон: - Есть ли на борту пилоты? Салон замирает. - Космонавты, летчики? Пассажиры немеют. - Ну, хотя бы прокуроры? Гробовое молчание... Из хвоста самолета раздается дрожащий голос: - У меня есть небольшой опыт сажать картошку...
14.05.12 14:07

0 0
Сидят на обрыве реки два маааленьких хомячка, вяжут шапочки. К ним подходит бегемот и спрашивает: -Хомяки, а речка-то у вас глубокая? Один хомячок: -Глубокая... Б: -А что, если я прыгну, не разобьюсь??? Х: -Не, не разобьешься... (Б. с разбегу прыгает, ясное дело, в хлам в радиусе пары метров. Сидят хомячки, вяжут дальше: -А че ты бегемота-то обманул? -А х#ли ты вчера мою шапочку распустил???
--
14.05.12 14:27

0 0
[QUOTE]kuzen_konduktor пишет: А х#ли ты вчера мою шапочку распустил???[/QUOTE] Шедеврально! :D
14.05.12 16:07

0 0
Заходит мужчина в магазин: - Дайте мне 2 булки хлеба. - Ээ.. дело в том, что в нашем магазине продаются только носки. - Тогда пол черного.
14.05.12 16:22

0 0
[QUOTE]Wilson пишет: Заходит мужчина в магазин[/QUOTE] Шотландский или албанскай хьюмар...
14.05.12 16:33

0 0
Мужик приходит в церковь: - Батюшка, у меня умер кот, можно его отпеть? - Да вы что! Как вы можете??? Вот напротив коммерческая церковь, идите туда, там вам за деньги все сделают. - Батюшка, а как вы думаете, мне 4000 долларов хватит? - Да что ж вы сразу-то не сказали, что кот у вас крещенный!
--
14.05.12 17:28

0 0
[QUOTE]kuzen_konduktor пишет: - Батюшка, а как вы думаете, мне 4000 долларов хватит? - Да что ж вы сразу-то не сказали, что кот у вас крещенный![/QUOTE] !!!! :oops:
14.05.12 17:38

0 0
Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? - Ящик водки! - Ох ты блин, какой ранимый!!
14.05.12 17:40

0 0
Учительница задала детям написать сочинение на тему "Как я провел выходной день". Вовочка написал: Проснулся, вытер х$й. Принял душ. Вытер х$й. Помог маме приготовить завтрак. Вытер х$й. Позавтракал. Вытер х$й. Пошел гулять. Вытер х$й. Вернулся. Вытер х$й. Пообедал. Вытер х$й. Поиграл в компьютер. Вытер х$й. Позвонил Маше, спросил уроки. Вытер х$й. Поделал домашку. Вытер х$й. Посмотрел телек. Вытер х$й. Поужинал. Вытер х$й. Лег спать. Офигевшая учительница - Вовочка, ты что болен, у тебя что какие-то выделения? Ты к врачу ходил? - Да не Марь Ивановна со мной все в порядке. Просто отец в ГАИ работает, вечно какой-нибудь урод на двери "х$й" напишет.
--
14.05.12 17:46

0 0
Спрашивают у студента 1-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за год. Спрашивают у студента 2-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за семестр. ... и так далее ... Спрашивают у студента 5-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он в ответ: - Методичка есть? Ему отвечают: - Да, конечно. Он: - Тогда ща докурим - пойдем сдавать.
14.05.12 17:48

0 0
Нашла характеристику мужа с детского сада: "Ребёнок общителен, хорошо кушает, спит и играет"... 40 лет прошло, ничего не изменилось!
14.05.12 17:50

0 0
Один мужик, решив проверить прaвильность пословицы "есть еще порох в пороховницaх", стaл регулярно подсыпaть себе в еду вместо соли порох. Зaметив улучшение своего состояния, он продолжил поедaть сей продукт. Он прожил 108 лет, остaвив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 прaвнукa и 5-метровую воронку нa месте кремaтория.
--
14.05.12 18:08

0 0
Мне нравится чувство юмора kuzen_konduktora, пожалуй одно из лучших на портамурах.
--
Это пост оплатил Якеменко
14.05.12 18:14

0 0
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звездное небо, из носа перестает течь кровь Пока мама травила тараканов в шкафу, дети попали в Нарнию. Хочу, чтобы все люди были счастливы. И умерли в один день. Российские химики установили, что "языковой барьер" замечательно растворяется в водке. Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются «Моментом» Электросварщик Петров был очень зол на своих родителей, это ж надо было имя такое дать: Электросварщик. Водитель со стажем, вставляя в компьютер флешку, по привычке ее поворачивает..
--
14.05.12 18:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108462
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
3460
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
391723
85
16.11.19 23:19:   Usup
79385
1
13.09.19 22:22:   Usup
267831
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222688
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62795
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718878
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
08.12`19
Просмотров: 158 | Комментариев: |
9 часов назад : Валентина Кобзарь
08.12`19
Просмотров: 336 | Комментариев: |
17 часов назад : vesta
08.12`19
Просмотров: 959 | Комментариев: |
17 часов назад : gijaneinvests
07.12`19
Просмотров: 152 | Комментариев: |
17 часов назад : vnio8

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 481 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38729
Приняло участие в обсуждении: 11771
Всего тем: 46805
Всего сообщений: 234438

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении