Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Мобильные устройтсва (что? где? и как?)
15.02.2011 11:17 | RSS | Подписаться
Мир не стоит на месте, бла-бла-бла, интернет съедает наш мозг, поэтому ему нужна маленькая и удобная ложка в виде мобильной техники. Расскажите или поделитесь наболевшим на тему теле-смартфонов и прочих творений сатаны. Как вариант, можно на ветке подобрать вам технику или помочь разобраться с функционалом. Велкам.

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  0 0
[QUOTE]Basir пишет: У меня электронная книга, супруга подарила на ДР. Подарок очень порадовал, т.к. читаю много - до 10-15 книг в месяц. Так что подарок уже себя окупил и не раз Вещь клевая, рекомендую. Единственный минус не почитаешь в темноте. Телефон: Относительно недавно перешел на HTC на Андроиде. Не могу нарадоваться. Удобный интуитивный интерфейс, куча примочек и программ. Плюс, все красивое и яркое.[/QUOTE] т.е. бумажную книгу - в темноте читай не хочу
16.02.11 18:26
  0 0
[QUOTE]За ногу пишет: [QUOTE]Basir пишет: У меня электронная книга, супруга подарила на ДР. Подарок очень порадовал, т.к. читаю много - до 10-15 книг в месяц. Так что подарок уже себя окупил и не раз Вещь клевая, рекомендую. Единственный минус не почитаешь в темноте. Телефон: Относительно недавно перешел на HTC на Андроиде. Не могу нарадоваться. Удобный интуитивный интерфейс, куча примочек и программ. Плюс, все красивое и яркое.[/QUOTE] т.е. бумажную книгу - в темноте читай не хочу[/QUOTE] Эмммм ... сравнение было с устройствами где экран подсвечивается. Телефон, ноутбук и т.д.
--
Мой друг уехал навсегда ... и не вернется
16.02.11 18:48
  0 0
[QUOTE]Galchonok пишет: Три в одном всегда хуже чем три по одному[/QUOTE] ... но всегда дешевле в 3 раза! :)
--
Каждому свое. Каждому. Свое.
17.02.11 14:16
  0 0
[QUOTE]Basir пишет: Относительно недавно перешел на HTC на Андроиде[/QUOTE] наверное на HTC Desire? Это прямо флагман, да и стоит собственно на уровне iPhone-а
--
Каждому свое. Каждому. Свое.
17.02.11 14:17
  0 0
[QUOTE]g-tech пишет: [QUOTE]Basir пишет: Относительно недавно перешел на HTC на Андроиде[/QUOTE] наверное на HTC Desire? Это прямо флагман, да и стоит собственно на уровне iPhone-а[/QUOTE] Не, Legend. Он дешевле, но хорошего уровня.
--
Мой друг уехал навсегда ... и не вернется
17.02.11 14:57
  0 0
Пользуется кто-нибудь планшетами в этом городе? Если да, то какой фирмы и с какой OS?
17.02.11 18:24
  0 0
[QUOTE]Android пишет: Пользуется кто-нибудь планшетами в этом городе? Если да, то какой фирмы и с какой OS?[/QUOTE] Я планшетом пользуюсь от Bamboo. А что за OS, пардон?
17.02.11 18:35
  0 0
[QUOTE]Android пишет: Пользуется кто-нибудь планшетами в этом городе? Если да, то какой фирмы и с какой OS?[/QUOTE] Я пользуюсь ))) айпадом. Дурацкая весчь. Не на форуме писать удобно. Но в целом не ясно зачемю эта штука нужна))))))) хоть бы звонить с него можно было бы!!!
17.02.11 20:46
  0 0
[QUOTE]Wilson пишет: [QUOTE]Android пишет: Пользуется кто-нибудь планшетами в этом городе? Если да, то какой фирмы и с какой OS?[/QUOTE] Я планшетом пользуюсь от Bamboo. А что за OS, пардон?[/QUOTE] Понять удалось зачем вам эта штука? А телефон не дублирует функции??? P. S. - os это для слишком умных шото
17.02.11 20:48
  0 0
[b]Cerdj,[/b] а зачем тогда покупали?) и где и за сколько? [b]Wilson,[/b] Планшеты - имелось ввиду планшетные компьютеры, но спасибо за поддержание темы) Ну и раз уж на то пошло — удобно пользоваться граф.планшетом? P.S.: OS - операционная система.
18.02.11 12:15
  0 0
Мда, я не столь прошарен в технике- телефоны предпочитаю с кнопками, а комп лет 5 не обновлял. Графичиский планшет очень удобен, я его использую для конкретной цели - рисование. Это, в пример электронной книге, вещь удобная. Как вдохновление нашло - ищи комп и ваяй) И экономнит средства, конечно, больше года в худ. магазин. не ногой! 8)
18.02.11 15:13
  0 0
[QUOTE]Android пишет: Cerdj, а зачем тогда покупали?) и где и за сколько? Вообще не покупал (хотя признаться мысль купить была - для порядку,что бы было )))))))))))))). Мне на день рождения подарили. Сразу три штуки Ну разные люди понятно.
19.02.11 8:41
  0 0
[b]Cerdj,[/b] по дешевке продаете?)
21.02.11 10:36
  0 0
Триумфальное появление «русского iPhone» перенесли с 8 марта (как предлагал Владимир Путин) на 1 апреля. С телефоном приключилась та же история, что и со всеми ГЛОНАС проектами – обещания и чаянья оказались преждевременными.
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
28.02.11 10:30
  0 0
А кстати! Голосовой поиск от гугл. Он что, не на всех телефонах работает? :(
--
28.02.11 23:06
  0 0
Компания Apple подала в Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) заявку на новую систему управления портативными компьютерами. Суть идеи заключается в размещении на верхней крышке корпуса ноутбука ёмкостных сенсорных кнопок. Они позволят выполнять определённые действия даже в том случае, если лэптоп закрыт. Пользователь, к примеру, мог бы контролировать работу медиаплеера, изменять уровень громкости и т. п. [IMG]http://science.compulenta.ru/upload/iblock/4c6/apple_600.jpg[/IMG]
01.03.11 11:17
  0 0
Прогрессивные ребята в этом эппле!)))))
01.03.11 11:21
  0 0
[URL=http://www.vesti.ru/doc.html?id=447965]Вести.net:[/URL] в армии США тестируют боевой смартфон [I]Боевой смартфон скоро станет реальностью и займет место в стандартном наборе оснащения американского солдата наряду с автоматической винтовкой или каской. Изначально в Пентагоне планировали заключить контракт с Apple и закупать для солдат iPhone. Но они оказались слишком слабо защищенными физически и ограниченными в плане доработок программного обеспечения. Тогда в Пентагоне решили создать свой собственный, крепкий боевой смартфон на базе Android.[/I] ... [I]Что касается нового боевого смартфона, его тесты завершатся в июле. Видимо, тогда в Пентагоне и решат, какая концепция отвечает требованиям войск - недорогой легкий смартфон, расходный материал, который легко сломать и легко заменить новым, или крепкий и надежный аппарат, который стоит и весит на порядок больше. Если победит последний, можно надеяться, что выпустят и гражданскую версию аппарата - в России подобные "неубиваемые" устройства традиционно пользуются огромным спросом.[/I]
--
27.04.11 14:40
  0 0
Насчет электронных книг. [URL=http://habrahabr.ru/blogs/ebooks/118710/]Электронные учебники хуже запоминаются[/URL] [I]Во всём мире учреждения образования пытаются внедрить электронные учебники, которые гораздо дешевле бумажных. Однако насколько эффективно такие учебники выполняют свою главную функцию? Удобно ли изучать новые темы и запоминать информацию с экрана «читалки»? К сожалению, недавнее исследование среди первокурсников Вашингтонского университета даёт отрицательный ответ. Кстати, это вообще первое исследование по долгосрочному использованию электронных книг (оно продолжалось семь месяцев). 39 первокурсников компьютерного факультета (Department of Computer Science & Engineering) в возрасте от 21 до 53 (?) лет получили электронные «читалки» большого размера Kindle DX и весь набор учебников в электронном виде. Через семь месяцев выяснилось, что менее 40% студентов делают домашнюю работу с помощью Kindle DX, а остальные перешли на бумажные книжки. Проблема в том, что Kindle плохо поддерживает запись заметок «на полях», не даёт возможности лёгкого беглого чтения и затрудняет просмотр справочной литературы, на которую ссылается текст (по сравнению с компьютерами и учебниками). В результате оказалось, что ряд студентов всё равно вели бумажные заметки и хранили их в чехле вместе с Kindle, а другие читали Kindle рядом с компьютером, чтобы иметь возможность быстрого просмотра справочных материалов. [/I] А книгу разрисовывать на полях, это типа нормально?)
--
05.05.11 10:06
  0 0
[URL=http://www.membrana.ru/particle/17402]Вскоре читать[/URL] электронные книги на смартфонах и планшетных компьютерах будет гораздо проще и удобнее, чем книги бумажные. Такое заявление сделала исследовательская группа Корейского института науки и технологий (KAIST). [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.membrana.ru/particle/17402[/VIDEO]
--
27.01.12 16:03
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
117076
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
12790
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
434975
85
16.11.19 23:19:   Usup
87351
1
13.09.19 22:22:   Usup
284447
23
13.09.19 22:21:   Usup
1238716
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
63698
2
20.05.19 18:27:   Leader
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
29.01`20
Просмотров: 241 | Комментариев: |
3 часа назад : Kadet_84
28.01`20
Просмотров: 345 | Комментариев: |
19 часов назад : AlexLee1985
28.01`20
Просмотров: 694 | Комментариев: |
20 часов назад : Хлеб_
28.01`20
Просмотров: 1050 | Комментариев: |
20 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 830 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1173 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38826
Приняло участие в обсуждении: 11797
Всего тем: 47441
Всего сообщений: 235191

Кино и сцена
ТВ программа
1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?

18+

15 лет одному из самых ярких, зажигательных, танцевальных коллективов. Шоу-балет "Максимум" отметит юбилейный День рождения с друзьями в кругу друзей. В концерте принимают участие: Сергей Терехов, Ксения Атакова, театр-танца "Дефи"

6+
Солистка Амурской областной филармонии Марина Горбачёва с сольной программой "ДальневосточнаЯ". В концерте принимают участие: "Амур-трио", шоу-балет "Максимум", ансамбль балалаечников "БалАнс", Амурский народных хор.

6+
1 февраля 2020 года в 15.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на творческий мастер-класс, где участники изготовят из фоамирана валентинки – подставку для сладостей «Совушка» и держатель для записок «Медвежонок». Каждый сделает две поделки – прекрасный подарок к Дню всех влюблённых. Порадуйте своих родных и близких сувенирами, сделанными вручную с теплом и любовью. Секретами мастерства поделится рукодельница Попова Надежда. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Продолжительность: 1 час. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

1 февраля 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер-класс из цикла «Мега-лепка», на котором участники изготовят «Пикачу». Это один из самых узнаваемых и популярных покемонов японской культуры «аниме». Это объёмная поделка из полимерной глины, которая застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Объёмная поделка из полимерной глины застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5–2 часа. Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.
Задолго до того, как интернет прочно вошел в нашу жизнь, главным хранителем всех тайн и неизвестностей были книги. И сколько еще секретов они хранят?! Ведь порой, перечитывая книгу дважды, мы находим ответы на все вопросы!
В отделе декоративно-прикладного искусства МБУК «Городской дом культуры» Доме ремесел открывается необычная выставка «Мастерицы со страницы». Более 30 мастеров представят свыше 100 творческих работ в различных техниках и жанрах: иллюстрация, скульптура, вышивка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, батик, ювелирные изделия и многое другое! А главное, в экспозицию войдут книги и методическая литература, по которым выполнены работы мастеров – участников выставки!
Выставка продлится до 31 января. Ждем Вас в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Тел для справок: 44-00-03.
0+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ