Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Восславим пятницу!
18.02.2011 16:14 | RSS | Подписаться
Давайте же возблагодарим этот день, который приносит нам освобождение от поденщины и знаменует приход долгожданного отдыха!!! Восславим же пятницу!

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 15 След.
  0 0
алилуя
--
полное преображение, а что же дальше?...
18.02.11 16:22
  0 0
Я домой хочу... Запекать палтуса с шампиньонами... Когда уже шесть часов будеееет...:-(
18.02.11 16:28
  0 0
а рецептик???
--
полное преображение, а что же дальше?...
18.02.11 16:56
  0 0
Да здравствует пиво игристое и сушеное филе минтая душистое :) И смешной порошок :)
--
Мой друг уехал навсегда ... и не вернется
18.02.11 17:02
  0 0
[QUOTE]Елена Войтенко пишет: Я домой хочу... Запекать палтуса с шампиньонами... Когда уже шесть часов будеееет... [/QUOTE] Знач так... Берешь кусок палтуса (достаточно увесистый...) - обязательно синекорого, потому что белокорый палтус оооочень сухой, прям есть невозможно. Чистим, срезаем плавники, режем на порционные кусочки. Приготовить маринад: пару зубчиков чеснока раздавить (главное - не переборщить!), смешать с лимонным соком, оливковым маслом, небольшой порцией соевого соуса и прованскими травами (продаются в любом супермаркете - смесь сухих пряных трав). Замариновать кусочки рыбы на часок примерно. Пока палтус маринуется тщательно моем свежие шампиньоны (можно взять и замороженные, не принципиально, но со свежими как-то ароматнее получается), отвариваем несколько минут... Рыбку достаем из маринада, каждый кусочек вместе с шампиньонами (пропорции определяйте сами - хочется больше грибов - так и кладите от души!) неплотно оборачиваем фольгой. Неплотно, но надежно, чтоб в фольге не было щелочек - палтус ведь очень сочная и жирная рыбка, будет много сока! Ставим в разогретую духовку (180-200 градусов) минут на 30. На гарнир отварите рис - с рисом вкууусно! А можно еще из того сока, который дал палтус сделать соус, добавив к нему муки и проварив в сотейнике:-) Также палтус вкусен с маринованным красным луком... (для этого красный лук мелко мелко порубить, посолить, поперчить, сдобрить соевым соусом и лимонным соком и выкладывать такой лучок также порциями в фольгу - вместе с рыбой и грибами...) Ну как, захотели кушать? :-)
18.02.11 17:21
  0 0
Кушать - нет, а вот приготовить - да:))) Спасибо за рецепт!
18.02.11 18:04
  0 0
Всех - с наступившими выходными!!!!! Соболезную работающим в субботу. Мы с вами!
18.02.11 20:53
  0 0
Когда на больничном который день - пятница блекнет в своей значимости, однозначно... :(
18.02.11 22:28
  0 0
[QUOTE]Герда пишет: Когда на больничном который день - пятница блекнет в своей значимости, однозначно... [/QUOTE] Ну так бросай свой больничный и приходи работать в конце концов)))))
19.02.11 10:31
  0 0
Ага, труд - он оздоравливает! ;) Эх, если бы еще от всех напастей...
19.02.11 15:49
  0 0
А вообще пятница. Ну и выходные за ними - это маленький отпуск. Кайф в этом есть.
19.02.11 16:28
  0 0
[B]Прикольный стишок про пятницу[/B] Может мозг наш слегка расслабиться Уж работа совсем не прет, Очевидно сегодня пятница, Выходных наступает черед! Будет вечер, огурчики, водочка, И в тарелку мой фейс упадет, Будет время по полной расслабиться, Час его все быстрей настает! Выходные со смехом прокатятся, И неделя по тихой пройдет, А потом подойдет снова ПЯТНИЦА, Её так ожидает народ! Футболист пусть под допингом тащится, Наркомана от курева гасит, А меня впечатляет лишь пятница, От неё меня просто колбасит! Об одном мне всегда лишь мечтается Верю день этот скоро придет, Что в неделе все дни станут пятницей И тогда мне всё будет по....
20.02.11 0:17
  0 0
Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы “Кристалл”. И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА Всем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять… Вы у нас отнять ВСЕ сумеете, ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!
20.02.11 0:21
  0 0
Пятница: конец недели. На работу еле-еле, но пришла. Хочу я спать. Как к работе приступать? День тянулся: до обеда – Чашка кофе, сигарета; Раза три перекусила, пару раз перекурила, Жаль, но на работу силы Почему-то не хватило. Вот компьютер свой включаю. Сигарета. Чашка чая. Перекур и перекус. Кажется, вхожу во вкус. Радость: завтра же суббота! Все. Балдеж. Прощай работа. Вот уехало начальство. Дай, прилягу я на часик Отдохнуть в переговорной, В той, что рядышком с уборной. Только-только угнездилась, Дверь со скрипом отворилась: На пороге шеф стоит, Увольнением грозит. И от страха я нежданно Больно падаю с дивана. Шефа нет, закрыты двери. Я, глазам своим не веря, В кабинет к себе бегу. Чашку кофе на бегу Заварила и взбодрилась. Жаль, кошмарина приснилась. На часы смотрю: ура! Мне домой идти пора. Жаль, работы было мало: От безделья я устала. Посмотрела на коллег: Эта лень свалила всех. В выходные я посплю, Ну а после приступлю Вновь к работе. В понедельник Не в чести у нас бездельник. :) :) :)
20.02.11 0:28
  0 0
Ну, все - начались пять дней ожидания.
--
Покормите меня!
21.02.11 10:43
  0 0
Неее, ТУТ ВСЕГО ДНЯ - СНОВА ВЫХОДНОЙ!!! 8)
21.02.11 22:47
  0 0
от чуйств пропустил цифирь - два!!! А вообще уже один :)
21.02.11 22:48
  0 0
О да, детка! Ты снова с нами!!! Люблю пятницу!!!
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
25.02.11 10:04
  0 0
А кто как называет пятницу? Мы раньше называли "ПИТНИЦЕЙ"
--
всегда мечтала быть брюнеткой))))
25.02.11 10:49
Страницы: 1 2 3 4 5 15 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
323458
26
09.07.20 20:36:   Романов
1399110
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
13729
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
743124
86
20.02.20 4:33:   kirichok
449935
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
107293
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
08.08`20
Просмотров: 851 | Комментариев: |
9 часов назад : Егорка
08.08`20
Просмотров: 498 | Комментариев: |
15 часов назад : Дон
06.08`20
Просмотров: 1096 | Комментариев: |
15 часов назад : Гость
06.08`20
Просмотров: 2161 | Комментариев: |
15 часов назад : товарищ

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 518 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37464
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49015
Всего сообщений: 234040

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q