Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Концерты, представления, выставки, спектакли и другие мероприятия в Благовещенске
11.05.2011 08:27 | RSS | Подписаться
анонсируем (рекомендуем/предостерегаем) и делимся впечатлениями (восторгаемся/негодующе плююмся) рассказчик я бездарный, в музыке-искусстве не смыслю, но начну первая, а там, глядишь, и взрослые подтянутся. из того, что видела за последний месяц: спектакль "одолжите тенора" [B]наш драмтеатр[/B]. прекрасная режиссура и актерская игра. их же детский спекталь, премьерный в этом году, "клочки по закоулочкам": моя четырехлетка осталась в полном восторге. а вот привозные лунтик и цирк тридэ оставили ее, мягко говоря, в недоумении. [B]выставка "золотая черепаха"[/B]. есть на что посмотреть. соберетесь гулять на площадь, обязательно заверните в выставочный зал. цена билета 50 рубл. анонс: в субботу в филармонии [B]джазовый концерт[/B]. недавно была на лавренове, оркестр хопатько тоже слышала, сходить стоит. даже не так - обязательно идете.

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 10 След.
  0 0
[b]Танкетка,[/b] а если не хвалить, так и вообще ничего делать, может, не станут? Тоже нехорошо)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
16.05.11 14:23
  0 0
[b]Yuli,[/b] вот тебя что больше стимулирует (ой, слово какое... не мое :D :D ) делать что-нибудь еще лучше: похвалы или критика?
16.05.11 14:28
  0 0
[b]Танкетка,[/b] критика без похвалы никогда не.. стимулирует :D
--
16.05.11 14:41
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: Табличка "сарказм"? Я, конечно, не ругала, но как обычно встряну А чо - надо всегда хвалить, коли местное? Типа - слава богу, хоть такое есть?Не знаю - не знаю. Театра наш уныл, шаблонен и скушон. И, боюсь, это не просто имхо, а нечто большее![/QUOTE] Да уж конечно... театр у нас, в Благе очень даже приличный... и внутреннее убранство и репертуар и игра актеров.. вы в других провинциальных театриках не были... :sarcasm:
16.05.11 15:15
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: что больше стимулирует (ой, слово какое... не мое) делать что-нибудь еще лучше: похвалы или критика?[/QUOTE] Лично меня критика вообще не стимулирует, если она неконструктивная. А когда на меня ещё и орут без аргументов, это вообще выбивает из колеи и лишает способности мыслить. На реабилитацию уходит несколько дней. В комотозе. Зато даже малююююсенькая похвала окрыляет и порождает желание свернуть горы. Но понятно, что это не у всех так. Некоторые как тот ёж - пока не пнёшь, не полетит. Работа с людьми тем и сложна, что к каждому нужен индивидуальный подход.
16.05.11 22:11
  0 0
Кстати, что касается нашего театра... Раньше я была от него без ума, посещала практически все спектакли. Потом на какой-то период выпала из жизни города, культурной - в том числе. Так вот, придя в театр, разочаровалась: что ни спектакль - комедия, в основе которой любовный треугольник (а чаще - квадрат), молодые актрисы повергают в уныние. Каждый раз, приходя на очередной "шедевр", зарекаюсь. Но, блин, манит он меня... манит... Вот думаю на тенора сходить... но, наверное, уже в следующем сезоне))
16.05.11 23:05
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: Театра наш уныл, шаблонен и скушон.[/QUOTE] Может, с приходом нового режиссера Игоря Афанасьева все изменится?? Еще по осени была на премьере "Искателей счастья" - неплохо. Ушла с положительными эмоциями и вовсе не устала, в отличаи от трехчасовой тягомотины "Маска", которую вынуждена была как-то смотреть. Все-таки у Игоря Яковлевича иное видение пьес, далеко от провинциального.
16.05.11 23:22
  0 0
Довелось побывать на постановке театра имени Васильевых (ГДНТ). Оч понравилось. Смотрела "Бермудский квадрат". Блин, нравится ходить на то, над чем нужно думать во время или после просмотра. Иногда боюсь чего-то не понять, или расценить не правильно, но все-равно смотрю)))
16.05.11 23:30
  0 0
[QUOTE]Маруся пишет: Лично меня критика вообще не стимулирует, если она неконструктивная. А когда на меня ещё и орут без аргументов, это вообще выбивает из колеи и лишает способности мыслить.[/QUOTE] Ясен пень, когда орут - неприятно. :| Но ведь когда хвалят - значит все и так хорошо? Зачем тогда расти? :oops: А вот когда мне говорят - вот ты дура, таких простых вещей не знаешь - это меня заставляет как минимум в Гугл залезть. 8)
17.05.11 9:50
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: когда хвалят - значит все и так хорошо? Зачем тогда расти?[/QUOTE] чтобы было ещё лучше ;) ведь известно же - нет предела совершенству :) [QUOTE]Танкетка пишет: когда мне говорят - вот ты дура[/QUOTE] оскорбления вообще болезненно переношу :( даже если на меня по телефону начинает орать совершенно незнакомый человек - всегда терялась, поэтому даже в детстве не занималась телефонным хулигантством))) по роду деятельности пришлось научиться отвечать спокойно и взвешенно, но потом выпад из жизни на целый день :( ну не было принято у нас в семье орать друг на друга и оскорблять... и вообще в нашем кругу это не принято...
17.05.11 10:00
  0 0
Ходила вчера на "сказки венского леса". В принципе, понравилось. Долго не ходила в театр, видно, и вот с неожиданности пронялась. А может просто актер понравился, комедийные ролик неплохие, правда ничего нового, но это же театр:) А почему у меня всегда были ощущения, что взрослое поколение должно восхищаться театром больше? Вот мама у меня под ухом часто спрашивала: "ну долго это еще идти будет?"
--
30.06.11 15:36
  0 0
Да, вчера ходила на "Красотка кабаре". Оказывается это была московская оперетта. Из актерского состава особо запомнился худой, кучерявый, похожий на Пьера Ришара. Понравился не только мне, но и бабушкам по соседству. Пели лучше, чем танцевали (не считали "Пьера").
--
01.07.11 19:23
  0 0
оперетты в детстве любила. blush но когда жисть потрепала - стала думать, какой-то это уж очень несерьезный детский жанр. :| не зря ж есть такая характеристика "какое-то оно все опереточное"! :|
04.07.11 9:19
  0 0
уфф, еле нашла ветку ну вот. были вчера в горпарке, слушали духовой оркестр гднт. о хорошем - музыка понравилась, приятно сидеть на лавке под открытым небом, приятно, что танцевала немолодая пара... о плохом, или скорее недоработках - ох, как не хватает оркестру конферансье, импрессарио или кого-нибудь в этом духе. молча начали играть, композиции не анонсируются, и в конце просто молча встали и ушли. сидели не на сцене, и даже не перед парадным входом, а где то в уголочке. концерты даются два раза в неделю - в четверг и воскресенье, в 19 начало. место действия - площадка перед домом губернатора в городском парке.
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
05.08.11 10:16
  0 0
[b]матрёшка,[/b] спасибо за информацию. Я даже не знала...
--
05.08.11 10:19
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: концерты даются два раза в неделю - в четверг и воскресенье, в 19 начало. место действия - площадка перед домом губернатора в городском парке.[/QUOTE] Вот блин, надо зайти!
05.08.11 16:10
  0 0
Посмотрела видео с балалаечником Алексей Архиповский - просто офигенно!) А концерт 29-го)
--
15.09.11 12:26
  0 0
А я такие концерты не люблю, не доросла еще. Мне бы кантри в баре...
15.09.11 13:11
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Посмотрела видео с балалаечником Алексей Архиповский - просто офигенно!) А концерт 29-го)[/QUOTE] билетов уже почти нет. и это при том, что рекламы совсем не было. а я так волнуюсь, как перед первым свиданием, блин и волноваться еще две недели((
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
16.09.11 9:44
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: билетов уже почти нет.[/QUOTE] Какая жалость :(
16.09.11 10:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
22785
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7042
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
648853
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1335842