Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Концерты, представления, выставки, спектакли и другие мероприятия в Благовещенске
11.05.2011 08:27 | RSS | Подписаться
анонсируем (рекомендуем/предостерегаем) и делимся впечатлениями (восторгаемся/негодующе плююмся) рассказчик я бездарный, в музыке-искусстве не смыслю, но начну первая, а там, глядишь, и взрослые подтянутся. из того, что видела за последний месяц: спектакль "одолжите тенора" [B]наш драмтеатр[/B]. прекрасная режиссура и актерская игра. их же детский спекталь, премьерный в этом году, "клочки по закоулочкам": моя четырехлетка осталась в полном восторге. а вот привозные лунтик и цирк тридэ оставили ее, мягко говоря, в недоумении. [B]выставка "золотая черепаха"[/B]. есть на что посмотреть. соберетесь гулять на площадь, обязательно заверните в выставочный зал. цена билета 50 рубл. анонс: в субботу в филармонии [B]джазовый концерт[/B]. недавно была на лавренове, оркестр хопатько тоже слышала, сходить стоит. даже не так - обязательно идете.

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.
  0 0
Блин. В последний раз только в кино на "поколение Пи" [URL=http://portamur.ru/forums/messages/forum1/topic5275/message32868/#message32868]ходила[/URL]. Хотелось бы на мастер-класс [URL=http://portamur.ru/news/detail/116277/]на фотофоруме [/URL]куда сходить, только даже не знаю на какой именно)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
11.05.11 10:17
  0 0
блин мне стыдно, но я тааааааак давно не была на подобных мероприятиях(((
11.05.11 11:00
  0 0
я бы в кукольный театр сходила. трогательно так. у них, интересно, скоро ремонт в здании закончится
11.05.11 11:54
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: наш драмтеатр. прекрасная режиссура и актерская игра[/QUOTE] э...ээээ...ну ээ...что Вы сказали прекрасная? или мне послышалось..
11.05.11 13:26
  0 0
[QUOTE]Wilson пишет: [QUOTE]матрёшка пишет: наш драмтеатр. прекрасная режиссура и актерская игра[/QUOTE] э...ээээ...ну ээ...что Вы сказали прекрасная? или мне послышалось..[/QUOTE] оу, набежали тонкие ценители мельпомены, эстетствующие критики и критикующие эстеты. слабая режиссура - вечная беда нашего театра. но. когда смотрела "одолжите тенора", мне показалось, что фазлеев (вроде он) смастерил довольно приличную постановку. поправьте меня, если я не права.
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
11.05.11 17:00
  0 0
[QUOTE]Анастасия пишет: блин мне стыдно, но я тааааааак давно не была на подобных мероприятиях((([/QUOTE] Молодому человеку Вашему, Анастасия, стыдно должно быть... что девка засиделась, в театре давно не была...
11.05.11 21:37
  0 0
Раньше в кукольном театре показывали молодежные спектакли. Творческое объединение "Сцена" ставило свои неординарные вещи. " С любимыми не расставайтесь", "Все мальчишки бураки", "Крастики-нолики"... ммммммммм... постановки Константина Кучикина всегда были интересны и в какой-то степени непонятны, что еще больше подстегивало на их просмотр и даже пересмотр... Эх, до сих пор жалею, что не сходила на "Черно-белые метамарфозы"...
11.05.11 21:43
  0 0
[b]матрёшка,[/b] по мне там не только режессура, но и игра слабая. Одно точно - не цепляет. Вроде и весело бывает, комедии не плохо им даются, но на 2м акте начинаешь жутко скучать..в общем не сравнить с московскими театрами, что к нам, пусть редко, но приежзают. А вот драммы...это отдельная тема, помню как в вузе, нас несколько лет подряд водили на "Семья вурдалака", просто жутчайшим образом актёры переигрывали, из года в год ничего не менялось. :|
12.05.11 16:41
  0 0
Кто был на концерте "Короля и Шута"? Каковы впечетления??
13.05.11 22:48
  0 0
[b]Katerinka,[/b] кучикин сейчас обласкан в хабаровском ТЮЗе. На "золотой маске" в финал выходит. а "мы живем воспоминаньями"....((( наш амурский драматический ....согласна с [b]Wilson,[/b] : только эээээ...ммммм.((( из того, что сейчас анонсируют наши культурные учреждения ( слово то какое) воопче никуда не хочется(((((
--
Хочешь почувствовать себя звездой – сядь на ёлку!
13.05.11 22:55
  0 0
Концерт хора "Детство" Был на концерте (повезло, освободился вечер). Два часа в мурашках. Иногда мне кажется, что "Детство" - это лучшее, что есть в Благовещенске. Не в сфере музыки. Ни в сфере искусства. А просто - во всем Благовещенске.
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
14.05.11 22:15
  0 0
блииииин :( я тоже так хотела пойти, но в этот вечер в это же время был джаз на амуре.
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
14.05.11 22:26
  0 0
о. это же хороший тон, отличающий истинного горожанина, - плевать в местную культуру. при том, что эту самую местную культуру в глаза не видели уже лет так много. я пастернака не читал, но скажу. что ж, бог в помощь.
--
14.05.11 22:33
  0 0
[b]матрёшка,[/b] это вы сейчас о ком???
--
Хочешь почувствовать себя звездой – сядь на ёлку!
15.05.11 18:41
  0 0
А сегодня пкник. Хорошая группа. Кто пошел?
15.05.11 19:26
  0 0
[QUOTE]сергеевна пишет: Katerinka, кучикин сейчас обласкан в хабаровском ТЮЗе. [/QUOTE] От того и грустно((( мне.
15.05.11 21:44
  0 0
Ну да, Кучикин уехал, но насколько я знаю, почти весь репертуар, который он поставил с театром "21 век" в театре актера и кукол сохранился. Несмотря на его отъезд и отъезд части актеров этой молодежной студии. В сентрябре театр начнет работать - и мы сможем снова всем этим насладиться. Жаль, не восстановлены "Собаки"(( я столько слышал об этом спектакле, но не видел его увы(
16.05.11 9:38
  0 0
[QUOTE]Бумс пишет: А сегодня пкник. Хорошая группа. Кто пошел?[/QUOTE] Я в прошлом году на него ходила. Второй раз не захотелось - видимо, я не ярый поклонник :)
16.05.11 9:46
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: о. это же хороший тон, отличающий истинного горожанина, - плевать в местную культуру.[/QUOTE] Табличка "сарказм"? :sarcasm: Я, конечно, не ругала, но как обычно встряну :oops: А чо - надо всегда хвалить, коли местное? Типа - слава богу, хоть такое есть? :| Не знаю - не знаю. Театра наш уныл, шаблонен и скушон. И, боюсь, это не просто имхо, а нечто большее! :blum:
16.05.11 14:17
Страницы: 1 2 3 4 5 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
12021
0
27.09.09 7:36:   jeangabin
53477
11
19.08.09 5:15:   neo
31294
1
17.08.09 12:10:   portamur
63243
4
11.08.09 16:05:   Иван
20736
1
31.07.09 16:53:   alaricon
15071
1
14.05.09 17:43:   portamur
Страницы: Пред. 1 134 135 136 137 138

Новости
22.02`20
Просмотров: 2638 | Комментариев: |
22.02.2020 09:02 : npanasenko
22.02`20
Просмотров: 44806 | Комментариев: |
22.02.2020 09:02 : npanasenko
22.02`20
Просмотров: 756 | Комментариев: |
22.02.2020 09:01 : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 831 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 695 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38879
Приняло участие в обсуждении: 11825
Всего тем: 47685
Всего сообщений: 235508

Кино и сцена
ТВ программа
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Рок и поп-хиты в симфоническом звучании.Солист театра «Геликон опера», участник шоу «Голос» Дмитрий Янковский разрывает консервативные шаблоны, доказывая, что опера – это не скучно!
Солисты и музыканты эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band уверены, что каждая женщина достойна исполнения самых заветных желаний, особенно, когда на пороге прекрасная пора и самый нежный весенний праздник в году – 8 марта. В их силах исполнить одно такое желание и подарить самый яркий и всеми ожидаемый весенний подарок – большой праздничный концерт «Как спасти 8 марта», посвященный Международному женскому дню.
3 марта в 18:30 со сцены ДК Профсоюзов прозвучат всеми любимые, популярные эстрадные композиции и классические музыкальные шедевры для самой прекрасной половины человечества.
И пусть эта весна, открытая в компании оркестра Amur Jazz Band,станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и ДК Профсоюзов (ул. Горького, 128). Цена билета 300, 400, 500 руб.
Заказ билетов по тел. 52-54-13, +7-968-246-26-54, 53-00-99.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ