Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Концерты, представления, выставки, спектакли и другие мероприятия в Благовещенске
11.05.2011 08:27 | RSS | Подписаться
анонсируем (рекомендуем/предостерегаем) и делимся впечатлениями (восторгаемся/негодующе плююмся) рассказчик я бездарный, в музыке-искусстве не смыслю, но начну первая, а там, глядишь, и взрослые подтянутся. из того, что видела за последний месяц: спектакль "одолжите тенора" [B]наш драмтеатр[/B]. прекрасная режиссура и актерская игра. их же детский спекталь, премьерный в этом году, "клочки по закоулочкам": моя четырехлетка осталась в полном восторге. а вот привозные лунтик и цирк тридэ оставили ее, мягко говоря, в недоумении. [B]выставка "золотая черепаха"[/B]. есть на что посмотреть. соберетесь гулять на площадь, обязательно заверните в выставочный зал. цена билета 50 рубл. анонс: в субботу в филармонии [B]джазовый концерт[/B]. недавно была на лавренове, оркестр хопатько тоже слышала, сходить стоит. даже не так - обязательно идете.

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 10 След.
  0 0
[b]Танкетка,[/b] а если не хвалить, так и вообще ничего делать, может, не станут? Тоже нехорошо)
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
16.05.11 14:23
  0 0
[b]Yuli,[/b] вот тебя что больше стимулирует (ой, слово какое... не мое :D :D ) делать что-нибудь еще лучше: похвалы или критика?
16.05.11 14:28
  0 0
[b]Танкетка,[/b] критика без похвалы никогда не.. стимулирует :D
--
16.05.11 14:41
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: Табличка "сарказм"? Я, конечно, не ругала, но как обычно встряну А чо - надо всегда хвалить, коли местное? Типа - слава богу, хоть такое есть?Не знаю - не знаю. Театра наш уныл, шаблонен и скушон. И, боюсь, это не просто имхо, а нечто большее![/QUOTE] Да уж конечно... театр у нас, в Благе очень даже приличный... и внутреннее убранство и репертуар и игра актеров.. вы в других провинциальных театриках не были... :sarcasm:
16.05.11 15:15
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: что больше стимулирует (ой, слово какое... не мое) делать что-нибудь еще лучше: похвалы или критика?[/QUOTE] Лично меня критика вообще не стимулирует, если она неконструктивная. А когда на меня ещё и орут без аргументов, это вообще выбивает из колеи и лишает способности мыслить. На реабилитацию уходит несколько дней. В комотозе. Зато даже малююююсенькая похвала окрыляет и порождает желание свернуть горы. Но понятно, что это не у всех так. Некоторые как тот ёж - пока не пнёшь, не полетит. Работа с людьми тем и сложна, что к каждому нужен индивидуальный подход.
16.05.11 22:11
  0 0
Кстати, что касается нашего театра... Раньше я была от него без ума, посещала практически все спектакли. Потом на какой-то период выпала из жизни города, культурной - в том числе. Так вот, придя в театр, разочаровалась: что ни спектакль - комедия, в основе которой любовный треугольник (а чаще - квадрат), молодые актрисы повергают в уныние. Каждый раз, приходя на очередной "шедевр", зарекаюсь. Но, блин, манит он меня... манит... Вот думаю на тенора сходить... но, наверное, уже в следующем сезоне))
16.05.11 23:05
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: Театра наш уныл, шаблонен и скушон.[/QUOTE] Может, с приходом нового режиссера Игоря Афанасьева все изменится?? Еще по осени была на премьере "Искателей счастья" - неплохо. Ушла с положительными эмоциями и вовсе не устала, в отличаи от трехчасовой тягомотины "Маска", которую вынуждена была как-то смотреть. Все-таки у Игоря Яковлевича иное видение пьес, далеко от провинциального.
16.05.11 23:22
  0 0
Довелось побывать на постановке театра имени Васильевых (ГДНТ). Оч понравилось. Смотрела "Бермудский квадрат". Блин, нравится ходить на то, над чем нужно думать во время или после просмотра. Иногда боюсь чего-то не понять, или расценить не правильно, но все-равно смотрю)))
16.05.11 23:30
  0 0
[QUOTE]Маруся пишет: Лично меня критика вообще не стимулирует, если она неконструктивная. А когда на меня ещё и орут без аргументов, это вообще выбивает из колеи и лишает способности мыслить.[/QUOTE] Ясен пень, когда орут - неприятно. :| Но ведь когда хвалят - значит все и так хорошо? Зачем тогда расти? :oops: А вот когда мне говорят - вот ты дура, таких простых вещей не знаешь - это меня заставляет как минимум в Гугл залезть. 8)
17.05.11 9:50
  0 0
[QUOTE]Танкетка пишет: когда хвалят - значит все и так хорошо? Зачем тогда расти?[/QUOTE] чтобы было ещё лучше ;) ведь известно же - нет предела совершенству :) [QUOTE]Танкетка пишет: когда мне говорят - вот ты дура[/QUOTE] оскорбления вообще болезненно переношу :( даже если на меня по телефону начинает орать совершенно незнакомый человек - всегда терялась, поэтому даже в детстве не занималась телефонным хулигантством))) по роду деятельности пришлось научиться отвечать спокойно и взвешенно, но потом выпад из жизни на целый день :( ну не было принято у нас в семье орать друг на друга и оскорблять... и вообще в нашем кругу это не принято...
17.05.11 10:00
  0 0
Ходила вчера на "сказки венского леса". В принципе, понравилось. Долго не ходила в театр, видно, и вот с неожиданности пронялась. А может просто актер понравился, комедийные ролик неплохие, правда ничего нового, но это же театр:) А почему у меня всегда были ощущения, что взрослое поколение должно восхищаться театром больше? Вот мама у меня под ухом часто спрашивала: "ну долго это еще идти будет?"
--
30.06.11 15:36
  0 0
Да, вчера ходила на "Красотка кабаре". Оказывается это была московская оперетта. Из актерского состава особо запомнился худой, кучерявый, похожий на Пьера Ришара. Понравился не только мне, но и бабушкам по соседству. Пели лучше, чем танцевали (не считали "Пьера").
--
01.07.11 19:23
  0 0
оперетты в детстве любила. blush но когда жисть потрепала - стала думать, какой-то это уж очень несерьезный детский жанр. :| не зря ж есть такая характеристика "какое-то оно все опереточное"! :|
04.07.11 9:19
  0 0
уфф, еле нашла ветку ну вот. были вчера в горпарке, слушали духовой оркестр гднт. о хорошем - музыка понравилась, приятно сидеть на лавке под открытым небом, приятно, что танцевала немолодая пара... о плохом, или скорее недоработках - ох, как не хватает оркестру конферансье, импрессарио или кого-нибудь в этом духе. молча начали играть, композиции не анонсируются, и в конце просто молча встали и ушли. сидели не на сцене, и даже не перед парадным входом, а где то в уголочке. концерты даются два раза в неделю - в четверг и воскресенье, в 19 начало. место действия - площадка перед домом губернатора в городском парке.
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
05.08.11 10:16
  0 0
[b]матрёшка,[/b] спасибо за информацию. Я даже не знала...
--
05.08.11 10:19
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: концерты даются два раза в неделю - в четверг и воскресенье, в 19 начало. место действия - площадка перед домом губернатора в городском парке.[/QUOTE] Вот блин, надо зайти!
05.08.11 16:10
  0 0
Посмотрела видео с балалаечником Алексей Архиповский - просто офигенно!) А концерт 29-го)
--
15.09.11 12:26
  0 0
А я такие концерты не люблю, не доросла еще. Мне бы кантри в баре...
15.09.11 13:11
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Посмотрела видео с балалаечником Алексей Архиповский - просто офигенно!) А концерт 29-го)[/QUOTE] билетов уже почти нет. и это при том, что рекламы совсем не было. а я так волнуюсь, как перед первым свиданием, блин и волноваться еще две недели((
--
Рецепт хорошего отдыха номер один – лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать.
16.09.11 9:44
  0 0
[QUOTE]матрёшка пишет: билетов уже почти нет.[/QUOTE] Какая жалость :(
16.09.11 10:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 10 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
19668
0
30.12.17 22:41:   Aramat
545775
796
14.09.17 11:21:   Amurskii
16025
1
23.08.17 20:38:   gijaneinvests
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 139 След.

Новости
04.04`20
Просмотров: 17421 | Комментариев: |
37 минут назад : Пушкин
05.04`20
Просмотров: 6305 | Комментариев: |
3 часа назад : товарищ
04.04`20
Просмотров: 641 | Комментариев: |
21 час назад : Гость
03.04`20
Просмотров: 17518 | Комментариев: |
21 час назад : Василий бандит

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 835 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 850 | Пользователей: 1 | Скрытых: 1 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38950
Приняло участие в обсуждении: 11858
Всего тем: 48123
Всего сообщений: 236133

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q