Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Фильмы, которые советуем посмотреть
27.07.2011 09:17 | RSS | Подписаться
Кто чего смотрел интересненького ? Поделитесь впечатлениями! Я в восторге от Рождественской истории, Бресткой крепости и фильма "Семь жизней". И в ужасе от "Я плюю на ваши могилы" :o Упоминаемое (рекомендуется прочесть все сообщение и ответы на него): матрёшка: "убойные каникулы" понравились ОЧЕНЬ: "Воины света" - весьма неплохой коммерческий фильм. Когда узнал, что про вампиров - думал, буду полтора часа плеваться. Но ошибся. ОЧЕНЬ: Кто хочет больше, но тоже про вампиров - смотрите "Впусти меня". Вот это настоящая пощечина гребаной "Саге". Katerinka: "Амели"!! Ооооо, я готова смотреть его и дома и не дома! дракон: "Двухсотлетний человек" - умный и добрый фильм. Еще "Гатака", правда не могу найти на ДВД этот фильм Трувор: "Белые росы" - душевно и полный совок, в хорошем понимании слова... "Звездный десант" - фигня, конечно, но Хайнлайн он как говорится, в любой интерпретации хорош «Человек с бульвара капуцинов» - интерпретация Веста под советским соусом, чертовски приятно… Katerinka: "Любовь и голуби" и "Служебный роман" ГЕО: "Любовная песня Бобби Лонга". Basir: Зеленый шершень: В меру тупая комедия про супер героев. Механик: Очередной боевик с Стетхемом, где круче него только отроги карпатских гор. Однако вполне смотрибелен для любителей жанра и отторжения не вызывает. Неуправляемый: Кина про сбежавший поезд, в главной роли Дензел Вашингтон. Посмотрел с большим удовольствием, рекомендую. Американец (вчера недосмотрел 30 минут): В главной роли Джордж Клуни. Фильм про сурового киллера, переживающего кризис. Экшена мало, но снят прикольно и вообще интересно, самому интересно чем закончится. Yuli: Престиж (надо ли тратить жизнь на доказательство своего превосходства) Прерванная жизнь (ой, не помню, почему он у меня в любимых, но что-то в нем было. Вроде о том стоил ли обзывать себя психом) В диких условиях (тяжелый, психологический. Надо ли что-то доказывать.) Класс (тяжеленький, как ученики начали стрельбу в школе) Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (вообще ЗВ люблю) дракон: Из советских "Барон Мюнхгаузен" - шедевр однозначно, "Дом, который построил Свифт" _Eu_: А еще чудесные французские фильмы - "Слабо не слабо", иногда его еще называют "Влюбись в меня, если осмелишься" и "Париж, Я люблю тебя" Репетило: Властелин колец все 3 части.НО только на большлм экране со стерео звуком иначе не то((( Yuli: "Каматозники" Анастасия: "Пляж" с Ди Каприо. SuperMonro: "Пролетая над гнездом кукушки" ОЧЕНЬ: "Борьба за огонь" ОЧЕНЬ: "Дневник баскетболиста" Scout: фильмы Джимма Кэрри, его серьезные роли: "Роковое число 23", "Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумена" и конечно же "Человек на луне" ольга: если хочется снова поверить в любовь, смотрю "Один прекрасный день" с Дж.Клуни и М.Пфайфер. если нужно подумать - "Американская история Х". мультфильм Диснея "В НЕБО" - диалоги тостого неугомонного мальчика и сварливого старичка у меня неизменно вызывают смех, и только пять минут грусти. SuperMonro: Гадкие лебеди. Про воспитание детей на примере того, что их вместо людей воспитывают инопланетяне. (ОЧЕНЬ: "Гадкие лебеди" все-таки слабоват. Здесь явно лучше прочесть) ОЧЕНЬ: "Папа" Владимира Машкова. Фильм о жизни советского довоенного еврея и о его взаимоотношениях с сыном. матрёшка: "сказка странствий" матрёшка: «Летучий голландец» смотрела в юности, так что произвело неизгладимое впечатление, перевернуло все представления о романтике и мечте. матрёшка: "убойные каникулы " тра-ла-ла: "Пролетая над гнездом кукушки" и фильмы Кубрика Basir: "Люди Х. Первый класс" - неплохо. SuperMonro: "Мертвец" с Деппом. Фильм черно-белый. Под конец фильма была мысль "когда буду умирать, хочу умереть так". матрёшка: комедия "чак и ларри: пожарная свадьба", кино про гомосексуалистов и мужскую дружбу. забавное, яркое, в главных ролях адам сэндлер и прелестный толстяк не_знаю_как_зовут Андрей Воробьев: "Игла" с Цоем. матрёшка: красный гаолян figaro: "Вдох-выдох" Ивана Дыховичного Yuli: "Сатисфакция" любителям Гришковца Frangipani: "Отец" по одноименной повести Платонова. "Пыль" - немного нудноват, но пойдет, "Граффити" - смешно-грустный. "Кинопробы" Такаши Миике. Жутко. "Большую рыбу" и "Магнолию" PaniKa: "Счастливое число Слевина".2006 года, посмотрела почему-то только недавно и пожалела что не сделала этого раньше. Из отечественного кино понравился "Волчок" 2009 года. (дикие штучки вроде разговоров и поцелуев с фотографией мёртвого друга прилагаются). "Гран Торино" Клинта Иствуда, из мультсериалов- "Футурама" дракон: "О чем говорят мужчины". Каждый раз ржем с друзьями))) матрёшка: "король-дроздовик" Nora: 99 франков! особенно для тех рекомендую кто трудиться в сфере общественных связей и рекламы! Yuli: Императорский клуб. Понравилась мысль в конце фильма, когда учитель понял, что так и не перевоспитал ученика - это не помешало стать хорошим учителем для всех остальных в классе. Katerinka: Достучаться до небес. Loy_N: из культовых: "Список Шиндлера", "Пианист" неравнодушна к психологическим триллерам: "Остров проклятых", "Начало", "Эффект бабочки" понравились фильмы "Эксперимент", "Социальная сеть" а еще сегодня посмотрела фильм "Воды слонам". очень красивая история любви. безумно красивый фильм Dash St: Очень понравился фильм не смотря на своё название "Орёл девятого легиона". "Двадцать одно" интересный. Комедии: Лысый нянька (Вин Дизель). Снова ты. Папе снова 17 (Зак Эфрон). Голая правда. Ужасы: Последний дом слева. (впечатлил) Астрал само собой. Мелодрамы: Мой ангел хранитель (я ревела взахлёб) Yuli: "Куда приводят мечты" НЕЖНАЯ: ХАТИКО Vele$: Большой солдат. Второй раз смотрю, очень нравится. Мудрый фильм. китайский, с Джеки Чаном в главной роли Dash St: русский фильм "волшебник" мне оч понравился... матрёшка: неуместный человек Cerdj: "Мой папа - Барышников" матрёшка: Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Петр Степков: Охотники за караванами отличный фильм, один из немногих военных фильмов снятых в последнее время, в события которого невольно начинаешь верить. shugert: "Рай океана". не думал, что фильм способен вышибить из меня слезу.

0 0

Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9

0 0
[b]kuzen_konduktor,[/b] ну после выхода с кинотеатра иногда и посещает мысль "то самое!")
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
29.04.13 16:16

0 0
Завтра железный человек три! Уря!
trz8wBP4.jpg (76.14 КБ)
--
Никогда не унывай!
01.05.13 11:56

0 0
ЖЧ3 годный фильм, только немного смущают люди, которые рукой докрасна накаляют металл :crazy:
--
Никогда не унывай!
04.05.13 10:25

0 0
[QUOTE]Деревянный Ваня пишет: ЖЧ3 годный фильм, только немного смущают люди, которые рукой докрасна накаляют металл [/QUOTE] Посмотреть можно 1 раз.
--
ignorantia non est argumentum
10.05.13 13:47
Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108008
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
2944
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
388963
85
16.11.19 23:19:   Usup
79065
1
13.09.19 22:22:   Usup
267056
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222019
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62708
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718365
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
06.12`19
Просмотров: 409 | Комментариев: |
1 час назад : npanasenko
06.12`19
Просмотров: 276 | Комментариев: |
5 часов назад : Kadet_84
05.12`19
Просмотров: 869 | Комментариев: |
23 часа назад : npanasenko
05.12`19
Просмотров: 232 | Комментариев: |
23 часа назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 931 | Пользователей: 5 | Скрытых: 1 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38703
Приняло участие в обсуждении: 11749
Всего тем: 46739
Всего сообщений: 234364

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел