Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Мысли вслух!
13.12.2011 21:53 | RSS | Подписаться
Вот думаю - почему в одном месте уютно бывает, а в другое даже ходить не хочется?

0 0

Страницы: 1 2 3 4 След.
  0 0
Потому что- гладиолус!
--
В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка! =)
13.12.11 22:01
  0 0
точна! вот зайдешь бывает, сядешь...., гладиолусом пахнет... бумажки отмотаешь и сидииишь!!!!! тихо и спокойно... а кое где - даже присесть не дают!
Изменено: Falcon - 13.12.11 22:09
13.12.11 22:05
  0 0
А еще бывает так... Зайдешь в любимую комнату, а там курицы толпами ходят и кудахчут. Жуть, просто.
--
В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка! =)
13.12.11 22:13
  0 0
[QUOTE]Бука Витальевна пишет: А еще бывает так... Зайдешь в любимую комнату, а там курицы толпами ходят и кудахчут. Жуть, просто.[/QUOTE] Ага. А когда петух топчет - воооообще - жуть пробирает... И не говорите!
--
Кесарю кесарево...
14.12.11 5:35
  0 0
Думаю, что болеть лучше дома, а не на работе.
14.12.11 8:47
  0 0
[QUOTE]Бука Витальевна пишет: А еще бывает так... Зайдешь в любимую комнату, а там курицы толпами ходят и кудахчут. Жуть, просто.[/QUOTE] А если у них глюки на фоне полнолуния - так и вообще опасно...
--
Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
14.12.11 8:53
  0 0
Конечно, опасно! Особенно, приступы немотивированной агрессии. Моя нежная душа не может такого выносить. Вот поэтому, я не люблю- кудахтающих пернатых.
--
14.12.11 9:26
  0 0
А что я узнала сегодня... Ну вообще- бомба!!!
--
14.12.11 11:23
  0 0
[QUOTE]Бука Витальевна пишет: А что я узнала сегодня... Ну вообще- бомба!!![/QUOTE] Ну кались!!! ;)
14.12.11 11:29
  0 0
Да это не для мужчин. Это девичьи тайны :)
--
14.12.11 11:41
  0 0
Ну тебе тогда на "Девичьи посиделки"! ;)
14.12.11 11:43
  0 0
Вот почему? Образовывается где то помойка.... Говорят - аааааааа - это соседи виноваты!!!! Соседи исчезают, а помойка растёт и растёт!!!! Отчего всё это?
14.12.11 21:45
  0 0
[QUOTE]Falcon пишет: Вот почему? Образовывается где то помойка.... Говорят - аааааааа - это соседи виноваты!!!! Соседи исчезают, а помойка растёт и растёт!!!! Отчего всё это?[/QUOTE] Размножается дрянь такая!!! ;)
16.12.11 7:17
  0 0
[QUOTE]Falcon пишет: Вот почему? Образовывается где то помойка.... Говорят - аааааааа - это соседи виноваты!!!! Соседи исчезают, а помойка растёт и растёт!!!! Отчего всё это?[/QUOTE] "Разруха не в клозетах, разруха – в головах" (Булгаков)
--
16.12.11 8:12
  0 0
делать нечего, сижу вот думаю... пирамиды строились явно не древними египятнами..бетонные блоки в основании пирамиды весят около 100 тыс тонн, хера бы они сдвинули ее, не то что одну на другую положилиб..есть версии, что складывали их, тобишь строили пирамиду при помощи летательных аппаратов, типа вертолет...тока этот вертолет после строительства удлетел..мож сам. может в большой корабль, а уж тот покинул пределы нашей системы... ну на хера они ее здесь построили?...Антена?..ониж гадины стоят не просто так, тупо раскиданы по всему шарику, аимеют направление одно...
16.12.11 8:24
  0 0
а гробы внутрь зачем поставили, для конспирации?
16.12.11 9:41
  0 0
я вчера про римские акведуки передачу смотрела. вот как древние смогли соблюсти один уклон на многие сотни километров?? (тоже нипанятна)
16.12.11 9:43
  0 0
[QUOTE]nerro пишет: а гробы внутрь зачем поставили, для конспирации?[/QUOTE] не было там никада гробов...НИКОГДА.
16.12.11 9:45
  0 0
[QUOTE]WShift пишет: [QUOTE]nerro пишет: а гробы внутрь зачем поставили, для конспирации?[/QUOTE] не было там никада гробов...НИКОГДА.[/QUOTE] а египете? ну хорошо, не гробы, а саркофаги :)
16.12.11 9:48
Страницы: 1 2 3 4 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
6087
1
21.05.15 17:20:   14ый
7123
3
11.05.15 10:31:   Алексей Копер
19501
4
23.04.15 21:52:   Vladislava
112420
267
15.04.15 13:21:   kuzen_konduktor
74855
371
09.04.15 11:03:   14ый
21851
12
31.03.15 16:18:   Серый Волк
Страницы: Пред. 1 10 11 12 13 14 139 След.

Новости
06.08`20
Просмотров: 724 | Комментариев: |
15 часов назад : Гость
06.08`20
Просмотров: 1789 | Комментариев: |
22 часа назад : товарищ
05.08`20
Просмотров: 1754 | Комментариев: |
22 часа назад : deep_cat
04.08`20
Просмотров: 943 | Комментариев: |
22 часа назад : Belogorets

Блоги
Страницы: Пред. 1 828 829 830 831 832 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 564 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37463
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49013
Всего сообщений: 234035

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q