Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 21 След.
  0 0
[QUOTE]siesta5 пишет: Новая, А куда ещё корректнее?Здесь все в праве высказывать свои мнения и взгляды!Во всяком случае я ни разу не применила мат,в отличии от ТАРАКАНОВ,ПРАВОВЕДОВ,7UP и д.р.подобных, которые добрались до моей электронной почты и взламывают по сей день мои аккаунты,а количество голосов у Елены не сответствует никакому объяснению,вывод один-всё далеко не чисто,при чём с лёгкой руки Елены!!!А вы злитесь оттого,что мой взгляд на Елену не соответствует вашему ,моё мнение на эту участницу таково,нравится оно вам или нет!Мы все здесь для обсуждения,вы за,я против,вот и всё![/QUOTE] А ПРОТИВ ЧЕГО ВЫ?
28.02.12 20:01
  0 0
[QUOTE]siesta3 пишет: Елена Бабийчук, Опять свои свиньи руки тянут,от этого ты худее не будешь,крестьянка ты и есть крестьянка!!!Голосов куча,а рейтинг низкий,что тяму не хватает у твоих взломщиков аккаунтов?[/QUOTE] Согласен, у других за 2500 голосов никак... а тут 7250+ голосов и рейтинг 2.84? ну да ладно, поправим :] Just for lulz. Нечестные методы - наказание неизбежно. Удачи, [B]Елена Бабийчук[/B]. [size=1]Удачи вашим "хакерам" у них будет много работы.[/size]
28.02.12 20:09
  0 0
Завистники и тупицы никогда не могут понять тех побуждений, по которым действуют выдающиеся умы; поэтому, как только они подметят несколько поверхностных противоречий, они тотчас хватаются за них.
28.02.12 23:23
  0 0
[B]Елена Бабийчук[/B]не стыдно на халяву в шоу учавствовать? Уступите место простым людям...
29.02.12 7:51
  0 0
[QUOTE]malacasa пишет: Елена Бабийчук не стыдно на халяву в шоу учавствовать? Уступите место простым людям...[/QUOTE]Уважаемая! Не наговаривай на Елену, она в шоу попала также как все остальные, проходя конкурсный отбор!
29.02.12 10:30
  0 0
[QUOTE]ubuntu-fan пишет: [QUOTE]siesta3 пишет: Елена Бабийчук, Опять свои свиньи руки тянут,от этого ты худее не будешь,крестьянка ты и есть крестьянка!!!Голосов куча,а рейтинг низкий,что тяму не хватает у твоих взломщиков аккаунтов?[/QUOTE] Согласен, у других за 2500 голосов никак... а тут 7250+ голосов и рейтинг 2.84? ну да ладно, поправим :] Just for lulz. Нечестные методы - наказание неизбежно. Удачи, Елена Бабийчук . Удачи вашим "хакерам" у них будет много работы. [/QUOTE] Где нечестные методы рассмотрел? За Елену просто голосует очень много людей, это не Райфшнайдер, чтобы голосование было нечестным!
29.02.12 10:40
  0 0
[QUOTE]Селениум 15 пишет: [QUOTE]malacasa пишет: Елена Бабийчук не стыдно на халяву в шоу учавствовать? Уступите место простым людям...[/QUOTE] Уважаемая! Не наговаривай на Елену, она в шоу попала также как все остальные, проходя конкурсный отбор![/QUOTE] я не наговариваю, просто есть люди, которые хотят похудеть в таких же условиях, т.е. иметь личного диетолога, питаться правильными продуктами, посещать бассейн и т.д., но позволить себе этого не может, вот Е.Бабийчук и занимает место этого человека, так она может себе позволить всё это делать вне шоу, средства позволяют...
29.02.12 13:18
  0 0
[B]ubuntu-fan[/B] пишет: Согласен, у других за 2500 голосов никак... а тут 7250+ голосов и рейтинг 2.84? ну да ладно, поправим :] [B]ubantu-fan[/B], я вижу вы уже поправили рейтинг Елене Бабийчук. Теперь она на последнем месте. У нее рейтинг - 2,41,а голосов - 9563, я так понимаю численность голосов общая - и "за" и "против". Вы что и есть тот самый хакер?
29.02.12 13:34
  0 0
[QUOTE]malacasa пишет: я не наговариваю, просто есть люди, которые хотят похудеть в таких же условиях, т.е. иметь личного диетолога, питаться правильными продуктами, посещать бассейн и т.д., но позволить себе этого не может, вот Е.Бабийчук и занимает место этого человека, так она может себе позволить всё это делать вне шоу, средства позволяют...[/QUOTE] malacasa, а вы что чужие деньги считаете?
29.02.12 13:37
  0 0
[QUOTE]Селениум 15 пишет: Где нечестные методы рассмотрел? За Елену просто голосует очень много людей, это не Райфшнайдер, чтобы голосование было нечестным![/QUOTE] Вы считаете 700 голосов за сутки это нормально? "Очень много" людей голосует, ну. [QUOTE]Новая пишет: я так понимаю численность голосов общая - и "за" и "против".[/QUOTE] Да, численность общая, а рейтинг считается по среднему арифметическому [QUOTE]Новая пишет: Вы что и есть тот самый хакер?[/QUOTE] Какой тот самый? :] Я просто борец за справедливость ;)
29.02.12 20:01
  0 0
[QUOTE]ubuntu-fan пишет: Какой тот самый? :] Я просто борец за справедливость[/QUOTE] Борец за справедливость? После вашего сообщения Елена Бабийчук переместилась на последнее место, а Татьяна Вишневская на первое. Вы что один должны решать кому на каком месте быть? Я смотрела в интернете все выпуски шоу и прекрасно понимаю, что Елена фактически не может быть на последнем месте. Во первых, она самый интересный участник, во вторых директорам обычно приходится общаться с огромным количеством людей, решать разные вопросы и, если человек открытый и интересный, то у него обязательно будет много друзей и доброжелателей.
01.03.12 9:26
  0 0
[b]Новая,[/b] не согласна на счёт самого интересного участника,говорить не умеет на камеру,самая интересная Юлия Филина,выкладывается полностью!
01.03.12 14:45
  0 0
Девочки, не ссорьтесь..."на вкус и цвет товарища нет". Я болею за всех участников, радуюсь за успехи каждого. Если кто-либо меньше сбросил вес, чем все остальные, давайте все вместе эту участницу подбодрим, ведь ей это сейчас так необходимо. Пришли новые девушки... Наверное, волнуются...и очень хотят улучшить внешность, БРАВО!!! Мне нравится Юлия Филина, улыбчивая, говорливая, в ней просматриваются лидерские качества. Но есть участница, за которую я болею особенно: веселая, коммуникабельная( не в смысле много говорит,а просто с ней легко общаться), немного робкая, но настойчивая и по-хорошему принципиальная, знает, чего она хочет, искренняя, любит людей. Это ЕЛЕНА БАБИЙЧУК. Удачи Вам, Елена!
01.03.12 15:13
  0 0
[B]Татьяна Алексеенко,[/B] Но её болельщики,не все,устроили настоящую помойку на её странице,она никак не реагирывала на это,тем самым подорвала свой авторитет!По всем девочкам видно,что уже скинули,кроме Елены,может конституция такая?
01.03.12 16:23
  0 0
[B]siesta5,[/B] на страницы Интернет приходят разные люди, приходят и те кого ее болельщиками не назовешь. На негативные высказывания и некультурные возгласы я тоже никогда не реагирую и стараюсь не обращать внимания. Просто хочется нормального конструктивного, позитивного, с шутками и юмором диалога. Наверное и Елена хочет общаться так же. Ну а еще у нее все таки насыщенный график, она, как и все участники работает над собой. И если что-то пока не получается, это заставляет ее задуматься и идти вперед. Я даже им всем там немного завидую: они коллективно, командой идут каждая к своей цели... здорово!
01.03.12 17:32
  0 0
[QUOTE]Новая пишет: Вы что один должны решать кому на каком месте быть? [/QUOTE] Мне это просто не нужно. [QUOTE]Новая пишет: а Татьяна Вишневская на первое.[/QUOTE] а я тут при чем? [QUOTE]Новая пишет: Во первых, она самый интересный участник[/QUOTE] Не соглашусь. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. :] [QUOTE]Новая пишет: то у него обязательно будет много друзей и доброжелателей.[/QUOTE] Хм, это к тому что много друзей и знакомых могут накрутить столько голосов, больше 7 тысяч?!
01.03.12 18:41
  0 0
Здравствуйте дорогие друзья,болельщики и все те кто посещает мою страничку.Большое спасибо ВСЕМ за поддержку,за хорошие и добрые слова,за критику, к ней я тоже очень прислушиваюсь, она мне помогает идти к своей цели. Я очень рада новым друзьям ,знакомствам,которые произошли благодаря этой программе.Скажу честно, когда я шла на эту передачу я шла,только с одной целью похудеть. Сейчас у меня их две похудеть и дойти до конца проекта.И неважно какой у меня будет рейтинг и ,что обо мне будут писать.
01.03.12 22:05
  0 0
Посмотрел выпуск про масленицу. Елена, вы просто хулиганка (в хорошем смысле этого слова) Постоянно затеваете какие-то шалости. Откуда в вас столько энергии?
06.03.12 16:54
  0 0
Елена,а что так мало голосов?Обычно,у тебя в три раза больше!Куда делись былые болельщики?Решила не гневить народ?Скажи "спасибо"Татьяне Алексеенко,во время разрядила обстановку!Но выводы сделаны о твоей непорядочности!
07.03.12 13:54
  0 0
[QUOTE]siesta5 пишет: Елена,а что так мало голосов?Обычно,у тебя в три раза больше!Куда делись былые болельщики?Решила не гневить народ?Скажи "спасибо"Татьяне Алексеенко,во время разрядила обстановку!Но выводы сделаны о твоей непорядочности![/QUOTE]Ой! Бабушка Сиеста очнулась! Елена то человек нормальный, а вот ты Сиеста страшенная тупая курица!
08.03.12 7:26
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
56759
77
17.05.18 9:40:   gijaneinvests
26909
2
07.05.18 14:59:   Ms.A
34004
4
24.04.18 19:04:   gijaneinvests
25646
0
20.03.18 23:51:   vzakharov
18652
0
30.12.17 22:41:   Aramat
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
15.12`19
Просмотров: 3703 | Комментариев: |
30 минут назад : VKuser267210750
15.12`19
Просмотров: 435 | Комментариев: |
15 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 722 | Комментариев: |
15 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 1783 | Комментариев: |
15 часов назад : Галкина

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 826 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 624 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38753
Приняло участие в обсуждении: 11789
Всего тем: 46903
Всего сообщений: 234560

Кино и сцена
ТВ программа
Мы рады пригласить мальчишек, девчонок, а также их родителей на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КАТКА в Городском парке культуры и отдыха!

Ждём всех 15 декабря в 14:00 ул. Ленина, 144.

В программе игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки от Детского центра Акуна Матата, катание на лошадях и пони от Конно-спортивного клуба "Аллюр", а также подарки и сувениры от Городского Парка и наших Партнёров!

ВНИМАНИЕ! Вход на каток с 14:00 до 15:00 БЕСПЛАТНЫЙ!*

*вход на каток ТОЛЬКО в коньках!

Работает прокат коньков.
Справки по телефону 52-88-98
15 декабря 2019 года в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят ёлочное украшение «Мишка Тэдди». Мишек Тедди любит весь мир – это символ любви, нежности и романтики, и конечно, самый лучший подарок на любой праздник. Имя медвежонок получил в честь президента США Теодора Рузвельта еще в далеком 1902 году. Президент пощадил на охоте медвежонка, загнанного собаками и привязанного к дереву угодливыми помощниками, предложившими президенту отстрелить добычу. Теодор приказал отпустить медвежонка, сказав, что это «неспортивно». Журналисты не смогли обойти эту историю стороной, в газетах появилась карикатура на президента с медвежонком – первым прообразом современного мишки Тэдди. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Медсестра
З/п договорная
Инженер-строитель
З/п договорная