Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
  0 0
да вы правы. Елена супер.
02.02.12 9:59
  0 0
если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....
04.02.12 0:33
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....[/QUOTE] Легко сидеть за другой стороной монитора и болтать.
04.02.12 17:23
  0 0
[B]hellgirl,[/B] как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь!
04.02.12 22:07
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE] А по другому в вашу сторону мысли и не выразить.Мне с трудом верится что вы действительно такая,как написали. В отличие от вас этот человек умеет добиваться своих целей и не останавливается если вдруг,что то идёт не так. Да и не боится показать себя на публику. Вы же стоите в сторонке и только и можете,что писать негативные комментарии дабы обидеть человека. Хотя пользы,я думаю, от них не больше чем от вас. P.S. Хотите пообщаться поближе-прошу писать в личку!Буду рада с вами встретится и посмотреть в ваши глаза! P.S. И не надо флудить!!!
06.02.12 7:59
  0 0
Пообщаться...зачем? Здесь, все в праве писать всё о чём думают,хоть очки свои розовые снимите от комплиментов,а то прям забросали толстых....Надо реально смотреть правде в глаза!А то строите иллюзии!А глаза у меня тоже очень красивые-зелёные!А о моих успехах,Вам ,знать не к чему,я не собираюсь с Вами знакомиться лично,мы не для того здесь собрались...
06.02.12 12:23
  0 0
Стекоза с англ. - dragonfly(дракон - муха), а не "бестолковая вертехвостка". Долгой жизни ей не требуется, потому что проект "Я худею" длиться всего четыре месяца. Пока проект не закончился, будьте так любезны обсуждать участников, а не унижать их.
06.02.12 18:15
  0 0
вы,уважаемая СТРЕКОЗА,заблудились в трёх соснах,вы первой начали обсуждения голосующих,а Я участников и обсуждаю,правда-это не оскорбление!
06.02.12 21:49
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE]Siesta, ты наверное как Пушкин на этом портретике выглядишь!
06.02.12 22:19
  0 0
siesta Буква "я" в заглавной форме указывает,что вы "уважаемая" "выше" всех??? :D А если честно, то мне вас искрение жаль!Ну где же вы ещё найдёте столько внимания к своей ПЕРСОНЕ, как не здесь.Ведь именно здесь,и нигде больше, вы можете почувствовать себя действительно значимым субъектом общества.Но жаль что нигде больше. Да и на счёт встречи ВЫ правы.Я думаю не мне одной не хотелось бы общаться с таким человеком как ВЫ. P.S. Удачи в ВАШИХ последующих начинаниях.Надеюсь ВЫ поменяете своё отношение к окружающим ВАС людям.
06.02.12 22:23
  0 0
Люди добрые! А где голосовать то? Я тоже хочу проголосовать за Е. Н., она лучшая на этом телепроекте!
06.02.12 22:24
  0 0
Полюбите себя не такими какие вы есть,а какими вы бы хотели быть,тогда всё получиться,а в 37-38 так выглядеть-это себя ненавидеть!Откуда вам знать,что нигде больше?Успокойтесь уже,лучше лицемерьте дальше о своих красавицах!
06.02.12 22:37
  0 0
siesta! И откуда столько ненависти к полным людям?! Займитесь лучше своей личной жизнью,а не устраивайте базар.А то создается о вас впечатление как о необразованной деревенской жительнице!
06.02.12 23:36
  0 0
[B]siesta,[/B] Да мало ты в жизни повидала!Ты мизинца Лены не стоишь!Она за свои года столько сделала,что ты-бы при таком образе жизни давно бы загнулась!!!Раз ты такая вся "ИДЕАЛЬНАЯ" докажи это делом,а не словом!!!
06.02.12 23:59
  0 0
Сиеста молодец правильно пишет,а самый крутой участник мой Батя-Саня.Вот так!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:12
  0 0
Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:15
  0 0
[QUOTE]Люлин пишет: Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]Ну уж куда там!
07.02.12 7:08
  0 0
[B]Lesnohimic 87,[/B] +1 :D [B]Люлин,[/B] Мне как персонаж очень приятен.И шутит прикольно и действительно самый активный я думаю,но он ведь мужик,и сила духа и воли у него на порядок выше чем у остальных.Что он вообще на проекте делает,я бы не сказал, что у него есть проблемы с лишним весом!
07.02.12 9:42
  0 0
Люлин,научись достойно выражать свое мнение! А то высказываешься как малолетка.
07.02.12 10:48
Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
57808
77
17.05.18 9:40:   gijaneinvests
27159
2
07.05.18 14:59:   Ms.A
34260
4
24.04.18 19:04:   gijaneinvests
25953
0
20.03.18 23:51:   vzakharov
18914
0
30.12.17 22:41:   Aramat
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
28.01`20
Просмотров: 196 | Комментариев: |
6 часов назад : AlexLee1985
28.01`20
Просмотров: 557 | Комментариев: |
7 часов назад : Хлеб_
28.01`20
Просмотров: 948 | Комментариев: |
12 часов назад : npanasenko
28.01`20
Просмотров: 570 | Комментариев: |
12 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 830 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 576 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38823
Приняло участие в обсуждении: 11799
Всего тем: 47440
Всего сообщений: 235191

Кино и сцена
ТВ программа

15 лет одному из самых ярких, зажигательных, танцевальных коллективов. Шоу-балет "Максимум" отметит юбилейный День рождения с друзьями в кругу друзей. В концерте принимают участие: Сергей Терехов, Ксения Атакова, театр-танца "Дефи"

6+
Солистка Амурской областной филармонии Марина Горбачёва с сольной программой "ДальневосточнаЯ". В концерте принимают участие: "Амур-трио", шоу-балет "Максимум", ансамбль балалаечников "БалАнс", Амурский народных хор.

6+
1 февраля 2020 года в 15.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на творческий мастер-класс, где участники изготовят из фоамирана валентинки – подставку для сладостей «Совушка» и держатель для записок «Медвежонок». Каждый сделает две поделки – прекрасный подарок к Дню всех влюблённых. Порадуйте своих родных и близких сувенирами, сделанными вручную с теплом и любовью. Секретами мастерства поделится рукодельница Попова Надежда. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Продолжительность: 1 час. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

1 февраля 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер-класс из цикла «Мега-лепка», на котором участники изготовят «Пикачу». Это один из самых узнаваемых и популярных покемонов японской культуры «аниме». Это объёмная поделка из полимерной глины, которая застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Объёмная поделка из полимерной глины застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5–2 часа. Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.
Задолго до того, как интернет прочно вошел в нашу жизнь, главным хранителем всех тайн и неизвестностей были книги. И сколько еще секретов они хранят?! Ведь порой, перечитывая книгу дважды, мы находим ответы на все вопросы!
В отделе декоративно-прикладного искусства МБУК «Городской дом культуры» Доме ремесел открывается необычная выставка «Мастерицы со страницы». Более 30 мастеров представят свыше 100 творческих работ в различных техниках и жанрах: иллюстрация, скульптура, вышивка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, батик, ювелирные изделия и многое другое! А главное, в экспозицию войдут книги и методическая литература, по которым выполнены работы мастеров – участников выставки!
Выставка продлится до 31 января. Ждем Вас в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Тел для справок: 44-00-03.
0+
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ