Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
  0 0
да вы правы. Елена супер.
02.02.12 9:59
  0 0
если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....
04.02.12 0:33
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....[/QUOTE] Легко сидеть за другой стороной монитора и болтать.
04.02.12 17:23
  0 0
[B]hellgirl,[/B] как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь!
04.02.12 22:07
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE] А по другому в вашу сторону мысли и не выразить.Мне с трудом верится что вы действительно такая,как написали. В отличие от вас этот человек умеет добиваться своих целей и не останавливается если вдруг,что то идёт не так. Да и не боится показать себя на публику. Вы же стоите в сторонке и только и можете,что писать негативные комментарии дабы обидеть человека. Хотя пользы,я думаю, от них не больше чем от вас. P.S. Хотите пообщаться поближе-прошу писать в личку!Буду рада с вами встретится и посмотреть в ваши глаза! P.S. И не надо флудить!!!
06.02.12 7:59
  0 0
Пообщаться...зачем? Здесь, все в праве писать всё о чём думают,хоть очки свои розовые снимите от комплиментов,а то прям забросали толстых....Надо реально смотреть правде в глаза!А то строите иллюзии!А глаза у меня тоже очень красивые-зелёные!А о моих успехах,Вам ,знать не к чему,я не собираюсь с Вами знакомиться лично,мы не для того здесь собрались...
06.02.12 12:23
  0 0
Стекоза с англ. - dragonfly(дракон - муха), а не "бестолковая вертехвостка". Долгой жизни ей не требуется, потому что проект "Я худею" длиться всего четыре месяца. Пока проект не закончился, будьте так любезны обсуждать участников, а не унижать их.
06.02.12 18:15
  0 0
вы,уважаемая СТРЕКОЗА,заблудились в трёх соснах,вы первой начали обсуждения голосующих,а Я участников и обсуждаю,правда-это не оскорбление!
06.02.12 21:49
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE]Siesta, ты наверное как Пушкин на этом портретике выглядишь!
06.02.12 22:19
  0 0
siesta Буква "я" в заглавной форме указывает,что вы "уважаемая" "выше" всех??? :D А если честно, то мне вас искрение жаль!Ну где же вы ещё найдёте столько внимания к своей ПЕРСОНЕ, как не здесь.Ведь именно здесь,и нигде больше, вы можете почувствовать себя действительно значимым субъектом общества.Но жаль что нигде больше. Да и на счёт встречи ВЫ правы.Я думаю не мне одной не хотелось бы общаться с таким человеком как ВЫ. P.S. Удачи в ВАШИХ последующих начинаниях.Надеюсь ВЫ поменяете своё отношение к окружающим ВАС людям.
06.02.12 22:23
  0 0
Люди добрые! А где голосовать то? Я тоже хочу проголосовать за Е. Н., она лучшая на этом телепроекте!
06.02.12 22:24
  0 0
Полюбите себя не такими какие вы есть,а какими вы бы хотели быть,тогда всё получиться,а в 37-38 так выглядеть-это себя ненавидеть!Откуда вам знать,что нигде больше?Успокойтесь уже,лучше лицемерьте дальше о своих красавицах!
06.02.12 22:37
  0 0
siesta! И откуда столько ненависти к полным людям?! Займитесь лучше своей личной жизнью,а не устраивайте базар.А то создается о вас впечатление как о необразованной деревенской жительнице!
06.02.12 23:36
  0 0
[B]siesta,[/B] Да мало ты в жизни повидала!Ты мизинца Лены не стоишь!Она за свои года столько сделала,что ты-бы при таком образе жизни давно бы загнулась!!!Раз ты такая вся "ИДЕАЛЬНАЯ" докажи это делом,а не словом!!!
06.02.12 23:59
  0 0
Сиеста молодец правильно пишет,а самый крутой участник мой Батя-Саня.Вот так!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:12
  0 0
Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:15
  0 0
[QUOTE]Люлин пишет: Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]Ну уж куда там!
07.02.12 7:08
  0 0
[B]Lesnohimic 87,[/B] +1 :D [B]Люлин,[/B] Мне как персонаж очень приятен.И шутит прикольно и действительно самый активный я думаю,но он ведь мужик,и сила духа и воли у него на порядок выше чем у остальных.Что он вообще на проекте делает,я бы не сказал, что у него есть проблемы с лишним весом!
07.02.12 9:42
  0 0
Люлин,научись достойно выражать свое мнение! А то высказываешься как малолетка.
07.02.12 10:48
Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
13143
3
30.07.17 8:18:   Поэт
16509
2
07.07.17 13:39:   Fedot
9070
1
26.06.17 8:06:   olechka73
134514
24
09.06.17 10:39:   Первая
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 139 След.

Новости
08.08`20
Просмотров: 1129 | Комментариев: |
22 часа назад : Егорка
08.08`20
Просмотров: 712 | Комментариев: |
22 часа назад : Дон
06.08`20
Просмотров: 1180 | Комментариев: |
22 часа назад : Гость
06.08`20
Просмотров: 2262 | Комментариев: |
22 часа назад : товарищ

Блоги
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 843 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 431 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37464
Приняло участие в обсуждении: 11097
Всего тем: 49015
Всего сообщений: 234040

Кино и сцена
ТВ программа
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец. Всего за несколько дней загадочный гость объединяет семью и помогает им найти новый смысл в жизни. Он открывает им Секрет, который может изменить все.

Возрастное ограничение: 18+
На 25-летие дипломатических отношений Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой - теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.

Возрастное ограничение: 16+
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ! 2 апреля один из самых успешных и любимых исполнителей Российской эстрады, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ, выступит в Благовещенске на сцене ОКЦ. Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. Ярослава Сумишевского, часто называют «феноменом или Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием. Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме. Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения. В Благовещенске Ярослав представит свою новую, сольную программу - «Я всю жизнь шел к тебе», где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Возрастное ограничение: 12+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Nissan Murano
Цена 2 450 000
Продажа Toyota Aqua
Цена Продажа Toyota Aqua
Продажа Nissan Juke
Цена 790 000 q