Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.

0 0
[QUOTE]Ник87 пишет: Вот. Эту участнику надо выгнать за нарушения режима.[/QUOTE]Ты себя выгони! Елена лучшая среди участников, а вот выгнать надо бы Татьяну Фрицевну, потому, что режим нарушает она, а еще гадости на чужих ветках делает!
14.02.12 18:26

0 0
Елена,сними эту ужасную кофточку чёрную с прозрачными рукавами,ты что не видешь,как это позорно выглядет с экрана,ты же директор,сходи к стилистам,похоже,у тебя ещё и вкус отсутствует,или,опять твои болельщики скажут,что я негодяйка?
15.02.12 10:58

0 0
siesta, если прочитать все ваши комментарии, становиться страшно за вас. Почему вы придумываете все новые и новые ответы на оскорбления в свой адрес? Потому что сами оскорбляете других людей? А может быть вы нарочно хотите унизить кого-то из участников? Но вы же не получаете ничего, кроме еще более унизительных и непристойных оскорблений. Где логика? Получается, что вы постоянно выпрашиваете для себя ругательства?
15.02.12 17:31

0 0
Здравствуйте, Уважаемая Сиеста.Вот и настал тот час,когда я сама могу с вами пообщаться. Я следила за вашей критикой к нам, и сделала такой вывод, что вы не совсем сумасшедшая. Когда к вам хорошо то и вы к участнику хорошо.Вы молодец,что смогли сами скинуть и удержать свой вес,у меня видать силы воли меньше чем у вас.По поводу моих губ и характера вы глубоко ошибаетесь. Губы может и такие как вы написали,а вот характер такой, какой ещё поискать надо.я думаю если бы вы меня узнали наяву вы бы в этом убедились.И вкус у меня в вещах есть. Я ношу то-что мне удобно.Люблю спортивный стиль.
15.02.12 19:58

0 0
[B]Елена Бабийчук,А кофточка с прозрачными рукавами -это теперь такой спортивный стиль ? [/B]
15.02.12 20:37

0 0
Сиеста научись читать и понимать то,что пишут.
15.02.12 20:56

0 0
[B]siesta 2,[/B] Ты думаешь я только твой аккаунт ломанул? Проверь почту...Удачи!))) :D
15.02.12 21:04

0 0
Леночка, я знаю, что ты сильная и не станешь расстраиваться из-за каких-то глупых комментариев. А еще я знаю, что именно ты победишь на этом теле проекте. Помнишь тот стих, который я написала тебе на день рождения? Всё сходится. Я как будто бы знала, что ты попадешь на телевидение. Все добрые дела возвратятся тебе с тройной отдачей. Не закрывай глаза на знаки судьбы и даже не сомневайся в том, что будешь победительницей!
16.02.12 13:43

0 0
[QUOTE]siеsta пишет: Мирный атом, Вы правы!Я уже давно вышла из ума. Простите меня за все написанные мной коментарии.Я просто злюсь,что сама не попала на проект!!! [/QUOTE] Так все-таки подозрения оказались верными? :o
16.02.12 14:33

0 0
[B]Елена Бабийчук,[/B] Елена,а сама то как относишься к тому,что твои болельщики-защитники делают?Я лишь критикую,а они свои грязные лапы суют....,ты думаешь это понравится ВСЕЙ аудитории наблюдающих,твоя страница с голосованием теряет актуальность!)))
17.02.12 8:50

0 0
[QUOTE]siesta 2 пишет: siesta 2, 17.02.2012 08:50:00 Елена Бабийчук, Елена,а сама то как относишься к тому,что твои болельщики-защитники делают?Я лишь критикую,а они свои грязные лапы суют....,ты думаешь это понравится ВСЕЙ аудитории наблюдающих,твоя страница с голосованием теряет актуальность!))) [/QUOTE] Что siesta, не нравиться когда тебя критикуют? А ты думаешь мне приятно когда ты пишешь пошлости? Я не обязана тебе нравиться. По поводу актуальности моей страницы, это ты от злости пишешь, просто тебе уже сказать нечего. А если для тебя она не актуальна, то зачем ты снова и снова пишешь мне комментарии? Ели ты заметила, то кроме тебя ни кто мне гадостей не пишет.Я уверенна в себе и в том, что меня будет поддерживать огромное количество людей.
17.02.12 12:29

0 0
[b]Елена Бабийчук,[/b] а что скажите по поводу обвинений в ваш адрес о взломе аккаунта?
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
17.02.12 12:37

0 0
Что такое аккаунта?
17.02.12 13:19

0 0
[B]Yuli,[/B] [QUOTE]Yuli пишет: Елена Бабийчук, а что скажите по поводу обвинений в ваш адрес о взломе аккаунта?[/QUOTE]она сейчас сделает вид "типо не при делах",сущий ангел!!!
18.02.12 1:03

0 0
а отткуда столько голосов?Грязные болельщики орудуют не по детски!!!Ещё и не критикуй её после этого!
18.02.12 1:05

0 0
Алёна!Так держать!!!!!!
19.02.12 9:33

0 0
Тетя Лена, мы с вами, вы обязательно выиграете!!! :russia: :russia: :russia:
20.02.12 18:23

0 0
[QUOTE]itconstruc пишет: [URL=/project/hudeem/detail.php?ID=169979]Елена Бабийчук[/URL] У Елены двое взрослых детей, она директор продуктового магазина. Проблемы с весом у женщины уже лет 20. И за это время Бабийчук перепробовала все: иглоукалывание, чистку организма, постоянно посещала диетолога, пила лекарства для снижения веса. И два года назад вес все-таки удалось скинуть до 79 килограммов, но ненадолго. [/QUOTE]
20.02.12 23:24

0 0
Алёна!Большой привет с Хабаравска!МЫ за ТЕБЯ РОДНАЯ!Держись!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.02.12 23:28

0 0
Ну,что ,болельщики Бабийчук,получили по заслугам!Убрали ваши грязные комменты!
22.02.12 14:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108070
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
2988
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
389243
85
16.11.19 23:19:   Usup
79104
1
13.09.19 22:22:   Usup
267157
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222082
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62712
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718428
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
06.12`19
Просмотров: 873 | Комментариев: |
10 часов назад : Хлеб_
06.12`19
Просмотров: 372 | Комментариев: |
16 часов назад : Kadet_84
05.12`19
Просмотров: 1176 | Комментариев: |
16 часов назад : npanasenko
05.12`19
Просмотров: 240 | Комментариев: |
16 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 646 | Пользователей: 2 | Скрытых: 1 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38710
Приняло участие в обсуждении: 11755
Всего тем: 46739
Всего сообщений: 234366

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел