Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.
  0 0
[QUOTE]Ник87 пишет: Вот. Эту участнику надо выгнать за нарушения режима.[/QUOTE]Ты себя выгони! Елена лучшая среди участников, а вот выгнать надо бы Татьяну Фрицевну, потому, что режим нарушает она, а еще гадости на чужих ветках делает!
14.02.12 18:26
  0 0
Елена,сними эту ужасную кофточку чёрную с прозрачными рукавами,ты что не видешь,как это позорно выглядет с экрана,ты же директор,сходи к стилистам,похоже,у тебя ещё и вкус отсутствует,или,опять твои болельщики скажут,что я негодяйка?
15.02.12 10:58
  0 0
siesta, если прочитать все ваши комментарии, становиться страшно за вас. Почему вы придумываете все новые и новые ответы на оскорбления в свой адрес? Потому что сами оскорбляете других людей? А может быть вы нарочно хотите унизить кого-то из участников? Но вы же не получаете ничего, кроме еще более унизительных и непристойных оскорблений. Где логика? Получается, что вы постоянно выпрашиваете для себя ругательства?
15.02.12 17:31
  0 0
Здравствуйте, Уважаемая Сиеста.Вот и настал тот час,когда я сама могу с вами пообщаться. Я следила за вашей критикой к нам, и сделала такой вывод, что вы не совсем сумасшедшая. Когда к вам хорошо то и вы к участнику хорошо.Вы молодец,что смогли сами скинуть и удержать свой вес,у меня видать силы воли меньше чем у вас.По поводу моих губ и характера вы глубоко ошибаетесь. Губы может и такие как вы написали,а вот характер такой, какой ещё поискать надо.я думаю если бы вы меня узнали наяву вы бы в этом убедились.И вкус у меня в вещах есть. Я ношу то-что мне удобно.Люблю спортивный стиль.
15.02.12 19:58
  0 0
[B]Елена Бабийчук,А кофточка с прозрачными рукавами -это теперь такой спортивный стиль ? [/B]
15.02.12 20:37
  0 0
Сиеста научись читать и понимать то,что пишут.
15.02.12 20:56
  0 0
[B]siesta 2,[/B] Ты думаешь я только твой аккаунт ломанул? Проверь почту...Удачи!))) :D
15.02.12 21:04
  0 0
Леночка, я знаю, что ты сильная и не станешь расстраиваться из-за каких-то глупых комментариев. А еще я знаю, что именно ты победишь на этом теле проекте. Помнишь тот стих, который я написала тебе на день рождения? Всё сходится. Я как будто бы знала, что ты попадешь на телевидение. Все добрые дела возвратятся тебе с тройной отдачей. Не закрывай глаза на знаки судьбы и даже не сомневайся в том, что будешь победительницей!
16.02.12 13:43
  0 0
[QUOTE]siеsta пишет: Мирный атом, Вы правы!Я уже давно вышла из ума. Простите меня за все написанные мной коментарии.Я просто злюсь,что сама не попала на проект!!! [/QUOTE] Так все-таки подозрения оказались верными? :o
16.02.12 14:33
  0 0
[B]Елена Бабийчук,[/B] Елена,а сама то как относишься к тому,что твои болельщики-защитники делают?Я лишь критикую,а они свои грязные лапы суют....,ты думаешь это понравится ВСЕЙ аудитории наблюдающих,твоя страница с голосованием теряет актуальность!)))
17.02.12 8:50
  0 0
[QUOTE]siesta 2 пишет: siesta 2, 17.02.2012 08:50:00 Елена Бабийчук, Елена,а сама то как относишься к тому,что твои болельщики-защитники делают?Я лишь критикую,а они свои грязные лапы суют....,ты думаешь это понравится ВСЕЙ аудитории наблюдающих,твоя страница с голосованием теряет актуальность!))) [/QUOTE] Что siesta, не нравиться когда тебя критикуют? А ты думаешь мне приятно когда ты пишешь пошлости? Я не обязана тебе нравиться. По поводу актуальности моей страницы, это ты от злости пишешь, просто тебе уже сказать нечего. А если для тебя она не актуальна, то зачем ты снова и снова пишешь мне комментарии? Ели ты заметила, то кроме тебя ни кто мне гадостей не пишет.Я уверенна в себе и в том, что меня будет поддерживать огромное количество людей.
17.02.12 12:29
  0 0
[b]Елена Бабийчук,[/b] а что скажите по поводу обвинений в ваш адрес о взломе аккаунта?
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
17.02.12 12:37
  0 0
Что такое аккаунта?
17.02.12 13:19
  0 0
[B]Yuli,[/B] [QUOTE]Yuli пишет: Елена Бабийчук, а что скажите по поводу обвинений в ваш адрес о взломе аккаунта?[/QUOTE]она сейчас сделает вид "типо не при делах",сущий ангел!!!
18.02.12 1:03
  0 0
а отткуда столько голосов?Грязные болельщики орудуют не по детски!!!Ещё и не критикуй её после этого!
18.02.12 1:05
  0 0
Алёна!Так держать!!!!!!
19.02.12 9:33
  0 0
Тетя Лена, мы с вами, вы обязательно выиграете!!! :russia: :russia: :russia:
20.02.12 18:23
  0 0
[QUOTE]itconstruc пишет: [URL=/project/hudeem/detail.php?ID=169979]Елена Бабийчук[/URL] У Елены двое взрослых детей, она директор продуктового магазина. Проблемы с весом у женщины уже лет 20. И за это время Бабийчук перепробовала все: иглоукалывание, чистку организма, постоянно посещала диетолога, пила лекарства для снижения веса. И два года назад вес все-таки удалось скинуть до 79 килограммов, но ненадолго. [/QUOTE]
20.02.12 23:24
  0 0
Алёна!Большой привет с Хабаравска!МЫ за ТЕБЯ РОДНАЯ!Держись!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.02.12 23:28
  0 0
Ну,что ,болельщики Бабийчук,получили по заслугам!Убрали ваши грязные комменты!
22.02.12 14:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
12036
0
27.09.09 7:36:   jeangabin
53499
11
19.08.09 5:15:   neo
31311
1
17.08.09 12:10:   portamur
63259
4
11.08.09 16:05:   Иван
20800
1
31.07.09 16:53:   alaricon
15086
1
14.05.09 17:43:   portamur
Страницы: Пред. 1 134 135 136 137 138

Новости
25.02`20
Просмотров: 1267 | Комментариев: |
5 часов назад : Kadet_84
25.02`20
Просмотров: 393 | Комментариев: |
6 часов назад : npanasenko
25.02`20
Просмотров: 2520 | Комментариев: |
6 часов назад : npanasenko
24.02`20
Просмотров: 1284 | Комментариев: |
18 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 831 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1744 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38886
Приняло участие в обсуждении: 11828
Всего тем: 47710
Всего сообщений: 235539

Кино и сцена
ТВ программа
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Рок и поп-хиты в симфоническом звучании.Солист театра «Геликон опера», участник шоу «Голос» Дмитрий Янковский разрывает консервативные шаблоны, доказывая, что опера – это не скучно!
Солисты и музыканты эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band уверены, что каждая женщина достойна исполнения самых заветных желаний, особенно, когда на пороге прекрасная пора и самый нежный весенний праздник в году – 8 марта. В их силах исполнить одно такое желание и подарить самый яркий и всеми ожидаемый весенний подарок – большой праздничный концерт «Как спасти 8 марта», посвященный Международному женскому дню.
3 марта в 18:30 со сцены ДК Профсоюзов прозвучат всеми любимые, популярные эстрадные композиции и классические музыкальные шедевры для самой прекрасной половины человечества.
И пусть эта весна, открытая в компании оркестра Amur Jazz Band,станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и ДК Профсоюзов (ул. Горького, 128). Цена билета 300, 400, 500 руб.
Заказ билетов по тел. 52-54-13, +7-968-246-26-54, 53-00-99.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ