Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Я за Елену. Она такая милая! :{}

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
  0 0
да вы правы. Елена супер.
02.02.12 9:59
  0 0
если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....
04.02.12 0:33
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: если уже худела до 79кг ,не жалко было наедать тридцатник,я бы пожалела бы эти прекрасные 79,выглядите намного старше,я думаю у вас не получится,вы не удержите ,даже если сбросите лишнее....[/QUOTE] Легко сидеть за другой стороной монитора и болтать.
04.02.12 17:23
  0 0
[B]hellgirl,[/B] как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь!
04.02.12 22:07
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE] А по другому в вашу сторону мысли и не выразить.Мне с трудом верится что вы действительно такая,как написали. В отличие от вас этот человек умеет добиваться своих целей и не останавливается если вдруг,что то идёт не так. Да и не боится показать себя на публику. Вы же стоите в сторонке и только и можете,что писать негативные комментарии дабы обидеть человека. Хотя пользы,я думаю, от них не больше чем от вас. P.S. Хотите пообщаться поближе-прошу писать в личку!Буду рада с вами встретится и посмотреть в ваши глаза! P.S. И не надо флудить!!!
06.02.12 7:59
  0 0
Пообщаться...зачем? Здесь, все в праве писать всё о чём думают,хоть очки свои розовые снимите от комплиментов,а то прям забросали толстых....Надо реально смотреть правде в глаза!А то строите иллюзии!А глаза у меня тоже очень красивые-зелёные!А о моих успехах,Вам ,знать не к чему,я не собираюсь с Вами знакомиться лично,мы не для того здесь собрались...
06.02.12 12:23
  0 0
Стекоза с англ. - dragonfly(дракон - муха), а не "бестолковая вертехвостка". Долгой жизни ей не требуется, потому что проект "Я худею" длиться всего четыре месяца. Пока проект не закончился, будьте так любезны обсуждать участников, а не унижать их.
06.02.12 18:15
  0 0
вы,уважаемая СТРЕКОЗА,заблудились в трёх соснах,вы первой начали обсуждения голосующих,а Я участников и обсуждаю,правда-это не оскорбление!
06.02.12 21:49
  0 0
[QUOTE]siesta пишет: hellgirl, как вы некрасиво выражаетесь,мадам!Стыдно должно быть!Мне 37 и выгляжу я потрясающе,у меня тоже фигура ,склонная к полноте,но я выгляжу намного моложе,потому что не запускаю себя,как некоторые,постоянно слежу за собой и ухаживаю,в отличии от некоторых,тем более если достаточно средств для различных процедур и т.д.Дамы,не ленитесь![/QUOTE]Siesta, ты наверное как Пушкин на этом портретике выглядишь!
06.02.12 22:19
  0 0
siesta Буква "я" в заглавной форме указывает,что вы "уважаемая" "выше" всех??? :D А если честно, то мне вас искрение жаль!Ну где же вы ещё найдёте столько внимания к своей ПЕРСОНЕ, как не здесь.Ведь именно здесь,и нигде больше, вы можете почувствовать себя действительно значимым субъектом общества.Но жаль что нигде больше. Да и на счёт встречи ВЫ правы.Я думаю не мне одной не хотелось бы общаться с таким человеком как ВЫ. P.S. Удачи в ВАШИХ последующих начинаниях.Надеюсь ВЫ поменяете своё отношение к окружающим ВАС людям.
06.02.12 22:23
  0 0
Люди добрые! А где голосовать то? Я тоже хочу проголосовать за Е. Н., она лучшая на этом телепроекте!
06.02.12 22:24
  0 0
Полюбите себя не такими какие вы есть,а какими вы бы хотели быть,тогда всё получиться,а в 37-38 так выглядеть-это себя ненавидеть!Откуда вам знать,что нигде больше?Успокойтесь уже,лучше лицемерьте дальше о своих красавицах!
06.02.12 22:37
  0 0
siesta! И откуда столько ненависти к полным людям?! Займитесь лучше своей личной жизнью,а не устраивайте базар.А то создается о вас впечатление как о необразованной деревенской жительнице!
06.02.12 23:36
  0 0
[B]siesta,[/B] Да мало ты в жизни повидала!Ты мизинца Лены не стоишь!Она за свои года столько сделала,что ты-бы при таком образе жизни давно бы загнулась!!!Раз ты такая вся "ИДЕАЛЬНАЯ" докажи это делом,а не словом!!!
06.02.12 23:59
  0 0
Сиеста молодец правильно пишет,а самый крутой участник мой Батя-Саня.Вот так!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:12
  0 0
Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
07.02.12 6:15
  0 0
[QUOTE]Люлин пишет: Мой батя, Саня, самый крутой участник на этом проекте.Хотя бы потому что он самый зрелый по возрасту,и самый стройный среди вас,УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]Ну уж куда там!
07.02.12 7:08
  0 0
[B]Lesnohimic 87,[/B] +1 :D [B]Люлин,[/B] Мне как персонаж очень приятен.И шутит прикольно и действительно самый активный я думаю,но он ведь мужик,и сила духа и воли у него на порядок выше чем у остальных.Что он вообще на проекте делает,я бы не сказал, что у него есть проблемы с лишним весом!
07.02.12 9:42
  0 0
Люлин,научись достойно выражать свое мнение! А то высказываешься как малолетка.
07.02.12 10:48
Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
14550
2
07.07.17 13:39:   Fedot
7506
1
26.06.17 8:06:   olechka73
69750
24
09.06.17 10:39:   Первая
22238
4
27.04.17 9:59:   Bender R
7469
1
13.04.17 16:32:   grosty
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 138 След.

Новости
15.12`19
Просмотров: 428 | Комментариев: |
9 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 705 | Комментариев: |
9 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 776 | Комментариев: |
9 часов назад : Галкина
15.12`19
Просмотров: 281 | Комментариев: |
9 часов назад : Галкина

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 826 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 669 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38752
Приняло участие в обсуждении: 11788
Всего тем: 46903
Всего сообщений: 234560

Кино и сцена
ТВ программа
Мы рады пригласить мальчишек, девчонок, а также их родителей на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КАТКА в Городском парке культуры и отдыха!

Ждём всех 15 декабря в 14:00 ул. Ленина, 144.

В программе игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки от Детского центра Акуна Матата, катание на лошадях и пони от Конно-спортивного клуба "Аллюр", а также подарки и сувениры от Городского Парка и наших Партнёров!

ВНИМАНИЕ! Вход на каток с 14:00 до 15:00 БЕСПЛАТНЫЙ!*

*вход на каток ТОЛЬКО в коньках!

Работает прокат коньков.
Справки по телефону 52-88-98
15 декабря 2019 года в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят ёлочное украшение «Мишка Тэдди». Мишек Тедди любит весь мир – это символ любви, нежности и романтики, и конечно, самый лучший подарок на любой праздник. Имя медвежонок получил в честь президента США Теодора Рузвельта еще в далеком 1902 году. Президент пощадил на охоте медвежонка, загнанного собаками и привязанного к дереву угодливыми помощниками, предложившими президенту отстрелить добычу. Теодор приказал отпустить медвежонка, сказав, что это «неспортивно». Журналисты не смогли обойти эту историю стороной, в газетах появилась карикатура на президента с медвежонком – первым прообразом современного мишки Тэдди. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Медсестра
З/п договорная
Инженер-строитель
З/п договорная