Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Дорогие участницы! Пора менять имидж!
19.03.2012 13:45 | RSS | Подписаться
На протяжении уже длительного времени мы пристально следам за участницами шоу "Я худею, дорогая редакция". Кто-то сюда пришел раньше, кто-то позже...У каждого есть свои результаты.
Но если менять только вес и параметры ( хотя вы пришли сюда только за этим)и ничего больше не менять в своем образе, то рано или поздно вы скатитесь к прошлому. Старые привычки, старая одежда, прежний макияж(если таковой был), однообразная (вроде привычная) прическа рано или поздно подтянут в свое привычное болото и ваш вес, и ваши параметры тела.
Вчера видела в реальности Елену Бабийчук: легкая походка, улыбка, аккуратный дневной макияж, классический свежий маникюр, уверенная осанка, блеск в глазах (да она постройнела, надеюсь, понимает, что это только начало)
На днях довелось видеть и еще одну участницу проекта ( Я не буду называть ее имени):
неопрятная обувь, волосы несколько часов подряд не видели расчески, полное отсутствие ухоженности рук.
Дорогие участницы, вы , наверное, еще не поняли куда вы попали!
Вы не только лицо проекта... На вас смотрит весь город!
И, если гардероб полностью менять еще рановато (вы ведь в процессе), то такие вещи, как прическа, макияж, маникюр....они просто должны быть!
Пора начинать! У вас нет знаний по этому поводу? а...у вас не хватает времени?
Это только отговорки! Четко планируйте каждый свой день.У всех 24 часа в сутки и не минуты больше. Однако, кто-то правильно использует его, а кто-то просто прохлаждается на проекте.
Начните с маникюра! Вам в помощь это видео

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.

0 0
Очень полезное видео. Очень уважаю Хромченко за её безупречный стиль и "плавники" в трендах. Полгода уверяю коллегу, что её когти пока превратить в ноготки, но она уже не представляет свою жизнь без этих накладок. Дело уже в психологии, очевидно.
19.03.12 14:04

0 0
Светлана Шевченко, Да, согласна. Ведь самое сложное, это менять привычки.
19.03.12 14:07

0 0
Цитата
Татьяна Алексеенко пишет:
На вас смотрит весь город!

боюсь произнести это вслух (вдруг кто-то не знал ещё и испугается), но на вас, дорогие участницы, смотрит ВСЯ ОБЛАСТЬ smile:)
19.03.12 14:13

0 0
Вот и я об этом ,уже с начала проекта пытаюсь донести до наших участников,только многие сопротивляются до сих пор!Трудно признать правду,лучше промолчать,а не ершиться!Эвелина Хромченко-большой спец в своём деле,при чём информация,которую она несёт для нас,обыкновенных женщин,очень доступна и понятна!Татьяна Алексеевна,молодец,что подняла эту тему в отдельном блоге,интересно было бы видеть здесь комментарии наших участников.
19.03.12 14:45

0 0
Ну нельзя с такими ногами носить короткие юбки!
--
- Пусть лошадь думает - у неё голова большая...
19.03.12 17:26

0 0
Светлана Шевченко,
Никогда не понимал, и думаю уже не пойму, зачем женщины носят эти накладки. Выглядят они дико. Супер Анти секс
20.03.12 7:16

0 0
Татьяна большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Вы для меня стали очень хорошим другом, наставником. Спасибо и sieste, за критику и за дельные советы по поводу внешности. Этот проект открыл для меня не только много новых впечатлений и идей, но и подарил общение с интересными людьми, а для меня это очень важно!
20.03.12 8:50

0 0
Вот... Так я и думала, что первой в этом блоге даст о себе знать Елена Бабийчук.
А остальные участники шоу? А остальные, очевидно, думают так: если я напишу что-либо в оправдание, то, как говорится, на воре шапка горит, если соглашусь, что пора действительно менять имидж,то это меня будет обязывать к тому, что имидж действительно пора менять.
Но, как ни крути, без этого никак не обойтись.И Зрители, и болельщики все видят: сколько было разговоров только из-за одной клетчатой юбки, которую осмелилась надеть Елена Миронова! Казалось бы, самая обыкновенная неяркая юбка и , в общем-то она была по размеру участнице, да и в кадре она только пару раз мелькнула. Однако, Елене надо отдать должное: не появись она в этой юбке, в блогах было бы скучновато.
Что же происходит? И почему клетка может вызвать такой всплеск негодования?
А давайте посмотрим, что об этом говорит эксперт моды Эвелина Хромченко

20.03.12 10:12

0 0
Татьяна вы такая умница! Я восхищаюсь вами! Я всегда слежу за вашими комментариями и с удовольстнием читаю! Спасибо за советы. Вы удивительная женщина!
20.03.12 23:56

0 0
Вчера смотрела видео, которое снимали в боксерском зале.
Издали четко показали участниц, которые здесь с начала проекта.
Елена Бабийчук и Юлия Филина. Если сказать, что вы радуете глаз, значит не сказать ничего. И формы, и осанка, и блеск в глазах....I can go on! Молодцы! Именно поэтому вы и лидеры в этом проекте!Работайте над собой каждую минуту! smile8)
21.03.12 19:19

0 0
Конечно они лидеры т.к они пришли на проект первыми.А вот если бы они пришли сейчас то точно также бы выглядели как другие новые участницы.Так что их уже пора убирать с проекта.Пускай попробуют дома худеть без контроля и смогут ли они справиться дома.
21.03.12 20:02

0 0
А к кому будет подтягиваться другие участницы?
Нет, их убирать нельзя. Это будет уже другое шоу....популярность упадет к нулю.
21.03.12 20:05

0 0
Их уберут, если остановятся в развитии...
А пока они шагают уверенно!
21.03.12 20:07

0 0
Не соглашусь с вами.Новые участники тоже уже скидывают кг и гнаться за другими не надо.А у них идёт самая настоящая гонка.Пока гоняться худеют остановяться и тогда конец.Да они шагают уверенно особенно Филина.Она всех сметёт на своём пути.Пускай всё таки дома попробуют.А в конце проекта собирут их организаторы и посмотрят на них.Вот тогда и будет точный победитель,который без контроля и камер сумел сбросить остальные кг.
21.03.12 20:29

0 0
Филина и Бабийчук сбросили одинаковое количество кг
21.03.12 20:38

0 0
Кошечка: Спасибо!!!! Вот это верно!!!! и я за это что никто ни кому НЕ соперник и мы все разные и по своему идем к цели. Действительно Юля Филина,Таня Вишневская,Лена Бабийчук,Татьяна Буянова молодцы они просто умнички я смотрю на них и восхищаюсь как они меняются,я уверяю вас это просто чудо какое то.

ДЕВЧОНКИ МЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ И ТЕЛОМ И ДУШОЙ!Удачи
21.03.12 20:40

0 0
Цитата
Кошечка пишет:
особенно Филина.Она всех сметёт на своём пути.

А что значит сметет?
21.03.12 20:42

0 0
Кошечка, по моему, я вас разаблочила! Спасибо за такое внимание! Как вы уже понили, я люблю быть в центре внимания. А если вы хотите меня чем либо обидеть,спешу огорчить ВАС( пока не буду писать имя)зря теряете время! smile:kiss: smile:kiss: smile:kiss: Я обязательно возьму во внимание Ваше замечания!!!!
Цитата
Кошечка пишет:
Она всех сметёт на своём пути
Ну вот такая я! smile:oops:
21.03.12 21:44

0 0
Дорогие участницы! Какие же вы все разные:

-Ольга Гусева. Упорная, смелая, открытая,впечатлительная....
(надо научиться на негатив отвечать позитивом)

- Елена Миронова. Симпатичная, женственная, коммуникабельная
( ели не обуздаете свою лень, ничего в жизни не
именится)
-Елена Хромовских.......... smile:oops: ничего не видела о ней, ничего не
слышала....ничего не знаю smile:oops:

- Юлия Филина.Веселая, коммуникабельная с позициями лидера,
целеустремленная, игривая, кокетливая..
(надо срочно догонять свою самооценку)
- Елена Бабийчук /моя любимица/.Искренняя, добрая, коммуникабельная,
азартная, экспрессивная, любит людей,застенчивая.
( срочно надо повысить самооценку)
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!
21.03.12 22:15
Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
98239
10
13.10.19 18:28:   Usup
48992
1
13.09.19 22:22:   Usup
226735
23
13.09.19 22:21:   Usup
1146260
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
346906
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
53759
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
698345
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
399098
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
23.10`19
Просмотров: 64006 | Комментариев: |
12 часов назад : k.shelyaev44
23.10`19
Просмотров: 1803 | Комментариев: |
12 часов назад : k.shelyaev44
23.10`19
Просмотров: 2388 | Комментариев: |
12 часов назад : npanasenko
22.10`19
Просмотров: 240 | Комментариев: |
19 часов назад : Alice Smirnowa

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 824 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1230 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38471
Приняло участие в обсуждении: 11653
Всего тем: 45877
Всего сообщений: 233395

Кино и сцена
ТВ программа
Большое путешествие начинается с шага, а легендарное — с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.
26 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники будут декорировать скрепки «Тошка и Тотошка». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.
Вадим Самойлов. «Агата Кристи». XXX. Основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов анонсирует новую концертную программу, посвященную тридцатилетию легендарной группы. Вадим Самойлов: «В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями». Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет. В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим продолжил проект «Агата Кристи», выпустив сингл «Где-то между» приуроченный к 30-летию основания группы.
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Wish
Цена 265 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 630 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 260 000 q