Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Дорогие участницы! Пора менять имидж!
19.03.2012 13:45 | RSS | Подписаться
[B]На протяжении уже длительного времени мы пристально следам за участницами шоу "Я худею, дорогая редакция". Кто-то сюда пришел раньше, кто-то позже...У каждого есть свои результаты. Но если менять только вес и параметры ( хотя вы пришли сюда только за этим)и ничего больше не менять в своем образе, то рано или поздно вы скатитесь к прошлому. Старые привычки, старая одежда, прежний макияж(если таковой был), однообразная (вроде привычная) прическа рано или поздно подтянут в свое привычное болото и ваш вес, и ваши параметры тела. Вчера видела в реальности Елену Бабийчук: легкая походка, улыбка, аккуратный дневной макияж, классический свежий маникюр, уверенная осанка, блеск в глазах (да она постройнела, надеюсь, понимает, что это только начало) На днях довелось видеть и еще одну участницу проекта ( Я не буду называть ее имени): неопрятная обувь, волосы несколько часов подряд не видели расчески, полное отсутствие ухоженности рук. Дорогие участницы, вы , наверное, еще не поняли куда вы попали! Вы не только лицо проекта... На вас смотрит весь город! И, если гардероб полностью менять еще рановато (вы ведь в процессе), то такие вещи, как прическа, макияж, маникюр....они просто должны быть! Пора начинать! У вас нет знаний по этому поводу? а...у вас не хватает времени? Это только отговорки! Четко планируйте каждый свой день.У всех 24 часа в сутки и не минуты больше. Однако, кто-то правильно использует его, а кто-то просто прохлаждается на проекте. Начните с маникюра! Вам в помощь это видео[/B] [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://youtu.be/nVJZ1qpjI68[/VIDEO]

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
  0 0
Очень полезное видео. Очень уважаю Хромченко за её безупречный стиль и "плавники" в трендах. Полгода уверяю коллегу, что её когти пока превратить в ноготки, но она уже не представляет свою жизнь без этих накладок. Дело уже в психологии, очевидно.
19.03.12 14:04
  0 0
[b]Светлана Шевченко,[/b] Да, согласна. Ведь самое сложное, это менять привычки.
19.03.12 14:07
  0 0
[QUOTE]Татьяна Алексеенко пишет: На вас смотрит весь город![/QUOTE] боюсь произнести это вслух (вдруг кто-то не знал ещё и испугается), но на вас, дорогие участницы, смотрит ВСЯ ОБЛАСТЬ :)
19.03.12 14:13
  0 0
Вот и я об этом ,уже с начала проекта пытаюсь донести до наших участников,только многие сопротивляются до сих пор!Трудно признать правду,лучше промолчать,а не ершиться!Эвелина Хромченко-большой спец в своём деле,при чём информация,которую она несёт для нас,обыкновенных женщин,очень доступна и понятна!Татьяна Алексеевна,молодец,что подняла эту тему в отдельном блоге,интересно было бы видеть здесь комментарии наших участников.
19.03.12 14:45
  0 0
Ну нельзя с такими ногами носить короткие юбки!
--
- Пусть лошадь думает - у неё голова большая...
19.03.12 17:26
  0 0
[b]Светлана Шевченко,[/b] Никогда не понимал, и думаю уже не пойму, зачем женщины носят эти накладки. Выглядят они дико. Супер Анти секс
20.03.12 7:16
  0 0
Татьяна большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Вы для меня стали очень хорошим другом, наставником. Спасибо и sieste, за критику и за дельные советы по поводу внешности. Этот проект открыл для меня не только много новых впечатлений и идей, но и подарил общение с интересными людьми, а для меня это очень важно!
20.03.12 8:50
  0 0
[B]Вот... Так я и думала, что первой в этом блоге даст о себе знать Елена Бабийчук. А остальные участники шоу? А остальные, очевидно, думают так: если я напишу что-либо в оправдание, то, как говорится, на воре шапка горит, если соглашусь, что пора действительно менять имидж,то это меня будет обязывать к тому, что имидж действительно пора менять. Но, как ни крути, без этого никак не обойтись.И Зрители, и болельщики все видят: сколько было разговоров только из-за одной клетчатой юбки, которую осмелилась надеть Елена Миронова! Казалось бы, самая обыкновенная неяркая юбка и , в общем-то она была по размеру участнице, да и в кадре она только пару раз мелькнула. Однако, Елене надо отдать должное: не появись она в этой юбке, в блогах было бы скучновато. Что же происходит? И почему клетка может вызвать такой всплеск негодования? А давайте посмотрим, что об этом говорит эксперт моды Эвелина Хромченко[/B] [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://youtu.be/AI2zM1hkYIo[/VIDEO]
20.03.12 10:12
  0 0
Татьяна вы такая умница! Я восхищаюсь вами! Я всегда слежу за вашими комментариями и с удовольстнием читаю! Спасибо за советы. Вы удивительная женщина!
20.03.12 23:56
  0 0
Вчера смотрела видео, которое снимали в боксерском зале. Издали четко показали участниц, которые здесь с начала проекта. Елена Бабийчук и Юлия Филина. Если сказать, что вы радуете глаз, значит не сказать ничего. И формы, и осанка, и блеск в глазах....I can go on! Молодцы! Именно поэтому вы и лидеры в этом проекте!Работайте над собой каждую минуту! 8)
21.03.12 19:19
  0 0
Конечно они лидеры т.к они пришли на проект первыми.А вот если бы они пришли сейчас то точно также бы выглядели как другие новые участницы.Так что их уже пора убирать с проекта.Пускай попробуют дома худеть без контроля и смогут ли они справиться дома.
21.03.12 20:02
  0 0
А к кому будет подтягиваться другие участницы? Нет, их убирать нельзя. Это будет уже другое шоу....популярность упадет к нулю.
21.03.12 20:05
  0 0
Их уберут, если остановятся в развитии... А пока они шагают уверенно!
21.03.12 20:07
  0 0
Не соглашусь с вами.Новые участники тоже уже скидывают кг и гнаться за другими не надо.А у них идёт самая настоящая гонка.Пока гоняться худеют остановяться и тогда конец.Да они шагают уверенно особенно Филина.Она всех сметёт на своём пути.Пускай всё таки дома попробуют.А в конце проекта собирут их организаторы и посмотрят на них.Вот тогда и будет точный победитель,который без контроля и камер сумел сбросить остальные кг.
21.03.12 20:29
  0 0
Филина и Бабийчук сбросили одинаковое количество кг
21.03.12 20:38
  0 0
Кошечка: Спасибо!!!! Вот это верно!!!! и я за это что никто ни кому НЕ соперник и мы все разные и по своему идем к цели. Действительно Юля Филина,Таня Вишневская,Лена Бабийчук,Татьяна Буянова молодцы они просто умнички я смотрю на них и восхищаюсь как они меняются,я уверяю вас это просто чудо какое то. ДЕВЧОНКИ МЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ И ТЕЛОМ И ДУШОЙ!Удачи
21.03.12 20:40
  0 0
[QUOTE]Кошечка пишет: особенно Филина.Она всех сметёт на своём пути.[/QUOTE] А что значит сметет?
21.03.12 20:42
  0 0
Кошечка, по моему, я вас разаблочила! Спасибо за такое внимание! Как вы уже понили, я люблю быть в центре внимания. А если вы хотите меня чем либо обидеть,спешу огорчить ВАС( пока не буду писать имя)зря теряете время! :kiss: :kiss: :kiss: Я обязательно возьму во внимание Ваше замечания!!!![QUOTE]Кошечка пишет: Она всех сметёт на своём пути[/QUOTE]Ну вот такая я! :oops:
21.03.12 21:44
  0 0
Дорогие участницы! Какие же вы все разные: -Ольга Гусева. Упорная, смелая, открытая,впечатлительная.... (надо научиться на негатив отвечать позитивом) - Елена Миронова. Симпатичная, женственная, коммуникабельная ( ели не обуздаете свою лень, ничего в жизни не именится) -Елена Хромовских.......... :oops: ничего не видела о ней, ничего не слышала....ничего не знаю :oops: - Юлия Филина.Веселая, коммуникабельная с позициями лидера, целеустремленная, игривая, кокетливая.. (надо срочно догонять свою самооценку) - Елена Бабийчук /моя любимица/.Искренняя, добрая, коммуникабельная, азартная, экспрессивная, любит людей,застенчивая. ( срочно надо повысить самооценку) ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!
21.03.12 22:15
Страницы: 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
25636
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7970
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
658763
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1345179