Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Дорогие участницы! Пора менять имидж!
19.03.2012 13:45 | RSS | Подписаться
На протяжении уже длительного времени мы пристально следам за участницами шоу "Я худею, дорогая редакция". Кто-то сюда пришел раньше, кто-то позже...У каждого есть свои результаты.
Но если менять только вес и параметры ( хотя вы пришли сюда только за этим)и ничего больше не менять в своем образе, то рано или поздно вы скатитесь к прошлому. Старые привычки, старая одежда, прежний макияж(если таковой был), однообразная (вроде привычная) прическа рано или поздно подтянут в свое привычное болото и ваш вес, и ваши параметры тела.
Вчера видела в реальности Елену Бабийчук: легкая походка, улыбка, аккуратный дневной макияж, классический свежий маникюр, уверенная осанка, блеск в глазах (да она постройнела, надеюсь, понимает, что это только начало)
На днях довелось видеть и еще одну участницу проекта ( Я не буду называть ее имени):
неопрятная обувь, волосы несколько часов подряд не видели расчески, полное отсутствие ухоженности рук.
Дорогие участницы, вы , наверное, еще не поняли куда вы попали!
Вы не только лицо проекта... На вас смотрит весь город!
И, если гардероб полностью менять еще рановато (вы ведь в процессе), то такие вещи, как прическа, макияж, маникюр....они просто должны быть!
Пора начинать! У вас нет знаний по этому поводу? а...у вас не хватает времени?
Это только отговорки! Четко планируйте каждый свой день.У всех 24 часа в сутки и не минуты больше. Однако, кто-то правильно использует его, а кто-то просто прохлаждается на проекте.
Начните с маникюра! Вам в помощь это видео

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.

0 0
Татьяна в точку! smile:kiss: smile:kiss: smile:kiss:
21.03.12 22:20

0 0
В чём вы меня разоблачили?
21.03.12 22:38

0 0
Юля и Елена Бабийчук,так вы ещё те хулиганки?Прям боксёрши!Супер,мне понравилось, как вы им надавали,прям самой захотелось попробовать! smile;)
22.03.12 2:09

0 0
Если в вашей голове появляются отговорки и негатив, приводите в порядок свои мысли!
Только сбрасывать вес этого мало! Поэтому я неслучайно подняла тему об имидже!
Посмотрите на свои руки! Посмотрите на себя в зеркало! Есть что менять?
Тогда вперед!!!!
Идти к цели - это не просто!Успешных людей мало, но они успешны только потому, что идут к цели. Примерьте на себя этот процесс!! И у вас все получится!
Этот ролик так и называется "У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!"

22.03.12 10:58

0 0
Татьяна Алексеенко,
В силу того,что я очень сентиментальный человек,стараюсь не смотреть видео такого плана,этот конечно посмотрела...Да, СТЫДНО за лень,за бездействие,безразличие,за то,что так часто жалуемся на судьбу...,а для счастья ведь так мало надо!Давайте,когда нам будет казаться,что всё очень плохо,вспомним о тех,кому действительно плохо!
23.03.12 1:59

0 0
siesta5, Это видео показывает как нужно добиваться целей! Несмотря ни на что!
23.03.12 9:15

0 0
Вчера нас с Юлей попросили,чтоб мы сделали новое фото для прессы.Долго не думая я решила потрясти свой гардероб.Каково же была моё удивление, кагда я стала примерять свои вещи,я не просто в них влезла,некоторые из них были даже великоваты,хотя в некоторых я себе ещё не очень нравлюсь.И эти перемены произошли буквально за два месяца. Я очень благодарна тем людям,кто придумал это реальти шоу,тем,кто меня заметил и пригласил на неё,тем,кто рядом со мной всё это время,всем моим болельщикам,и конечно же "АНКОРУ".Хочу обратиться к полным людям. Идите,просите,не стесняйтесь к нам на проект это ваш шанс стать здоровым,стройным,счастливым человеком.

Это я скопировала последний пост из блога Елены Бабийчук.ВОТ ОНО!Необходимость нового имиджа!
Я уверена, не только Елена, но и Юлия перетрясла свой гардероб.
Есть такой закон успеха:"Чем выше ты поднимаешься по лестнице успеха, тем более публичным ты становишься"
Настал момент, когда надо показать себя прессе.Конечно же они будут неотразимыми!
Но фигура далеко еще не идеальна, а так надо хотя бы визуально уменьшить еще предательски выступающие объемы.
Эксперты моды вам помогут! Смотрите видео и удачи вам, Елена и Юлия!

Изменено: Татьяна Алексеенко - 23.03.12 11:39
23.03.12 11:01

0 0
Татьяна, спасибо за видео!
Просмотрев этот ролик НИКТО не останется равнодушным....слёзы так и накатываются...
Действительно, хороший пример того, как люди борятся за то, к чему могут стремиться всю жизнь!
Главное, не отчаиваться, не сдаваться! И всегда идти к своей мечте...идти с мыслью о том, что Я МОГУ!!! У МЕНЯ БУДЕТ ВСЁ ИМЕННО ТАК, КАК ХОЧУ ЭТОГО Я!!!!

Есть один фильм "Секрет" (думаю, многие о нём слышали,либо видели)...В общем, после просмотра фильма я стала задумываться о том, на что раньше просто не обращала внимания. И многое действительно стало удаваться smile:)

Так что пусть наши участницы ПОСТОЯННО представляют себя стройненькими, красавицами!!! И они обязательно станут такими!!!! Естественно, если не будут ещё при этом забывать и о своём имидже smile;)
23.03.12 11:09

0 0
Татьяна Алексеенко,
Цитата
Татьяна Алексеенко пишет:
siesta5, Это видео показывает как нужно добиваться целей! Несмотря ни на что!

вы думаете, я не поняла?
23.03.12 11:18

0 0
siesta5, Как же не уверена? Вообще, вы всегда и все понимаете!
Спасибо за понимание!
23.03.12 11:20

0 0
Татьяна Алексеенко,
И вам спасибо!
23.03.12 11:25

0 0
Лично я, реальное похудение наблюдаю только у Юлии Филиной, вообще она мне нравиться больше всех, просто симпотяга, лишь бы худоба её не испортила. А что до грязной обуви, то очень тяжело её сохранить чистой в это время года.
23.03.12 11:41

0 0
Анна Саливон, А почему Вы Юлию Филину ассоциируете с грязной обувью?
23.03.12 11:52

0 0
Сегодня в очередном ролике увидела наконец-то Елену Хромовских.
Старается. Красивая участница, очень женственная. А какие у нее волосы!
С такими надо сладить, чтобы не мешали на занятиях!
Елена, это для Вас:

И другой пятиминутный вариант
23.03.12 22:36

0 0
Цитата
Анна Саливон пишет:
Лично я, реальное похудение наблюдаю только у Юлии Филиной, вообще она мне нравиться больше всех, просто симпотяга, лишь бы худоба её не испортила. А что до грязной обуви, то очень тяжело её сохранить чистой в это время года
Ой, спасибо за комплементы!Худоба не испортит, я надеюсь! А насчёт грязной обуви, может быть и мой косяк, да ладно! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
23.03.12 22:55

0 0
На хрен мужику ваш имидж, Юльке одеть фуфайку, боты и в коровник, и там ее будут желать. Есть в ней что-то чего встретишь мало, и вообще можешь не встретить по жизни никогда. Вроде и не супер красавица, а столько в не секса.Хороша. Любуюсь ею.В науке таких девчонок нет.А вообще, мужик должен своей даме обувь чистить.
25.03.12 16:54

0 0
А кто спорит? Юлькав в фуфайке и ботах - это тоже имидж.
25.03.12 17:02

0 0
Мачо.,
Татьяна Алексеенко,
Вот вы юмористы!А ведь правда ваша!

Представьте,если бы Юлька на проекте не было!Кто бы всё вывозил?Хорошо хоть Владас пришёл,не даёт соскучиться!Машулька тоже ещё та звёздочка была!
25.03.12 18:27

0 0
siesta5, Не она вывозит, а её вывозят.Хотя против Юлии Филиной я ничего не имею: вес сбрасывает, улыбается, и ,вообще, с Еленой Бабийчук у них хороший альянс лидеров. Я даже подозреваю, что с самого начала проекта они нашли общий язык и прекрасно дополняют друг друга.
Я даже подозреваю, что скоро в этот альянс лидерский плавно и уверенно вольется новенькая самая тучная участница Татьяна. Чувствуется участница со стержнем!
25.03.12 19:17

0 0
Татьяна Алексеенко,
А вы не задавались вопросом,почему именно её вывозят?
25.03.12 20:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 21 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
95917
10
13.10.19 18:28:   Usup
31635
1
13.09.19 22:22:   Usup
213172
23
13.09.19 22:21:   Usup
1131768
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
341525
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
51903
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
694405
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
396744
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
14.10`19
Просмотров: 1331 | Комментариев: |
44 минуты назад : sews56
14.10`19
Просмотров: 1403 | Комментариев: |
45 минут назад : sews56
14.10`19
Просмотров: 1431 | Комментариев: |
14.10`19
Просмотров: 4218 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 823 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1266 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38371
Приняло участие в обсуждении: 11648
Всего тем: 45720
Всего сообщений: 233216

Кино и сцена
ТВ программа
19 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брелок «Кот Рыболов». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 673-55-91.
Вадим Самойлов. «Агата Кристи». XXX. Основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов анонсирует новую концертную программу, посвященную тридцатилетию легендарной группы. Вадим Самойлов: «В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями». Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет. В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим продолжил проект «Агата Кристи», выпустив сингл «Где-то между» приуроченный к 30-летию основания группы.
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…
В концерте принимают участие ансамбль народных инструментов «Карусель»
Кто из нас не любит сказки? Интересные, полные приключений и эмоций, яркие, волшебные, всегда про дружбу, соучастие, благодарность и любовь…
«Одна простая сказка» VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» ждёт всех желающих 20 октября в 16:00 в большом зале общественно-культурного центра!
Наша сказка придётся по душе всем, кто не представляет своей жизни без музыки в сопровождении концертного оркестра Amur Jazz Band, кто мечтает поближе познакомиться с именитыми деятелями культуры и искусства, кто приходит в восторг от красочных декораций и костюмов, отточенной хореографии и масштабных дефиле, кого влечёт безграничный мир детского творчества – искренний, настоящий, окрыляющий и вдохновляющий на самые смелые и добрые дела!
С детства знакомые мелодии и песни на стихи известнейших российских авторов в исполнении юных талантов России и Китая, ставших лучшими из лучших в рамках конкурсных мероприятий VI Международного фестиваля «Детство на Амуре», самые трогательные стихи, слёзы радости и заразительный смех, международная дружба, рождающая поистине завораживающее искусство, любимые герои сказок и удивительные сюрпризы – всё это большой ГАЛА-КОНЦЕРТ VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре»!
Ждём Вас 20 октября в 16:00 в большом зале ОКЦ!
Билеты уже в продаже в кассах Городского дома культуры и Общественно культурного центра. Цена билета: 250, 300 руб.
Подробности и заказ билетов по тел. 46-26-54, 37-02-26. 0+
14 октября с единственным концертом в г.Благовещенске выступят национальные творческие коллективы из Республики Красноярского края и Амурской области. Амурский областной Дом народного творчества продолжает знакомить жителей г.Благовещенска с аутентичным колоритом Севера: его дыхание, ритмы, голоса и звуки завораживают и переносят в особый мир, в котором Человек и Природа неразделимы. Материалы для своих постановок участники национальных коллективов в народной мифологии, легендах и преданиях, в общении с представителями старшего поколения, в
самой природе, которую очень тонко чувствуют. В концерте «Живые традиции» принимают участие: -народный ансамбль северного танца «Дюгэлдын» в составе школьников и студентов (с.Ивановское
Селемджинского района – г.Благовещенск). Один из лучших этнических коллективов Амурской области постоянный участник Российско-китайской ярмарки культуры и искусства, различных
фестивалей и концертных программ, проводимых в Приамурье. В декабре 2018 года отчётный концерт ансамбля «Дюгэлдын» стал событием в культурной жизни областной-эвенкийский народный ансамбль песни и танца «Осиктакан» (пос.Тура, Эвенкийский район Красноярского края). Коллектив около полувека сохраняет традиции и культуру эвенков, бережно храня устные сказания, песни и поэзию, танцы народов Севера и их самобытность, неоднократный участник краевых, всероссийских и международных - два коллектива из Республики Саха (Якутия): образцовый фольклорно-танцевальный г.Нерюнгри) и фольклорно-танцевальный ансамбль (с.Хатыстыр Алданского района), который хранит уникальные образцы народной музыкально-танцевальной культуры и сам является творческой лабораторией. Концертные маршруты ансамбля «Юктэ» протянулись не только по Республике Саха (Якутия), самодеятельным артистам рукоплескали зрители в Египте, Южной Корее и других Коллективы выступят в г.Благовещенске сразу же после участия в Международной олимпиаде по языку и культуре эвенков России и орочонов Китая «Турэн - 2019», которая пройдёт с 11 по 13 октября в г.Хэйхэ.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Wish
Цена 265 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 630 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 260 000 q