Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Дорогие участницы! Пора менять имидж!
19.03.2012 13:45 | RSS | Подписаться
На протяжении уже длительного времени мы пристально следам за участницами шоу "Я худею, дорогая редакция". Кто-то сюда пришел раньше, кто-то позже...У каждого есть свои результаты.
Но если менять только вес и параметры ( хотя вы пришли сюда только за этим)и ничего больше не менять в своем образе, то рано или поздно вы скатитесь к прошлому. Старые привычки, старая одежда, прежний макияж(если таковой был), однообразная (вроде привычная) прическа рано или поздно подтянут в свое привычное болото и ваш вес, и ваши параметры тела.
Вчера видела в реальности Елену Бабийчук: легкая походка, улыбка, аккуратный дневной макияж, классический свежий маникюр, уверенная осанка, блеск в глазах (да она постройнела, надеюсь, понимает, что это только начало)
На днях довелось видеть и еще одну участницу проекта ( Я не буду называть ее имени):
неопрятная обувь, волосы несколько часов подряд не видели расчески, полное отсутствие ухоженности рук.
Дорогие участницы, вы , наверное, еще не поняли куда вы попали!
Вы не только лицо проекта... На вас смотрит весь город!
И, если гардероб полностью менять еще рановато (вы ведь в процессе), то такие вещи, как прическа, макияж, маникюр....они просто должны быть!
Пора начинать! У вас нет знаний по этому поводу? а...у вас не хватает времени?
Это только отговорки! Четко планируйте каждый свой день.У всех 24 часа в сутки и не минуты больше. Однако, кто-то правильно использует его, а кто-то просто прохлаждается на проекте.
Начните с маникюра! Вам в помощь это видео

0 0

Страницы: Пред. 1 17 18 19 20 21

0 0
С Днём ПОБЕДЫ!!! smile:russia:
trm9tmPe.jpg (78.55 КБ)
09.05.12 10:13

0 0
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Пусть наши детки никогда не увидят того, что видели наши дедушки и бабушки.Мира всем и добра.
09.05.12 10:46

0 0
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Открой ссылку!

Добрый день всем! А день сегодня действительно добрый и особый!
Через несколько часов уезжаю. Но Интернет всегда со мной. Конечно, буду следить за финальными днями проекта.
Муж Елены Бабийчук преподнес своей жене подарок - большое романтическое путешествие.
Елена грамотно расставила приоритеты и ушла с проекта. Теперь она поедет отдыхать с мужем красивая, похудевшая и окрыленная тем,что еще один барьер в жизни оказался ей подвластен! Елена продолжает худеть!
Юлия Филина идет до конца на проекте. Молодец. По сбросу веса ее вряд ли кто обгонит!
Первого июня мы с Еленой с разных концов света будем от души поздравлять Юлию Филину! Юля, молодец! Ее прыть, желание быть еще красивей, ее целеустремленность сделали свое дело!
Для Вероники Акуленко это начало свершений! Старт хороший! Вероника, желаю тебе ТЕРПЕНИЯ!
Татьяне Драчевой скорейшего выздоровления!
РС :Первый раз в жизни я участвовала в форумах. Моя деятельность связана с законами отношений между людьми. Много книг написано на эту тему,и все они перекликаются в главных линиях. Есть классические законы поведения в обществе, отношения к себе подобным. И на форуме я нашла полное подтверждение этим законам!
Как мы любим критиковать не зная что такое критика!
Друзья мои, читайте!Читайте об этом ЗДЕСЬ!
09.05.12 11:05

0 0
Цитата
Татьяна Алексеенко пишет:
Друзья мои, читайте!Читайте об этом ЗДЕСЬ!

девять способов, как изменить человека, не нанося ему обиды и не вызывая негодования

Правило 1. Начинайте с похвалы и искреннего признания достоинства человека.
Правило 2. Обращайте внимание людей на их ошибки, делая это в косвенной форме. э Правило 3. Прежде, чем критиковать другого, скажите о своих собственных ошибках.
Правило 4. Задавайте вопросы вместо того, чтобы отдавать приказы.
Правило 5. Дайте возможность человеку спасти свое лицо.
Правило 6. Хвалите человека за каждый даже самый скромный успех и будьте при этом искренни в своем признании и щедры на похвалы.
Правило 7. Создайте человеку доброе имя, чтобы он стал жить в соответствии с ним.
Правило 8. Пользуйтесь поощрением. Сделайте так, чтобы недостаток, который вы хотите в человеке исправить, выглядел легко исправимым, а дело, которым вы хотите его увлечь, легко выполнимым.
Правило 9. Делайте так, чтобы людям было приятно исполнить то, что вы хотите.
09.05.12 13:29

0 0
Цитата
Через несколько часов уезжаю. Но Интернет всегда со мной. Конечно, буду следить за финальными днями проекта.

Татьяна, а как же "Пора менять имидж"?????
Где новые тенденции? Где рекомендации? Как быть тем, кто смог вовлечься в эту "игру"?
Финита ля комедия... smile:oops:
09.05.12 13:32

0 0
Ноточка, Даааа, Наташенька! Молодец! Это я по поводу законов!
Изменено: Татьяна Алексеенко - 09.05.12 14:11
09.05.12 14:11

0 0
Цитата
Ноточка пишет:
Татьяна, а как же "Пора менять имидж"?????
Где новые тенденции? Где рекомендации? Как быть тем, кто смог вовлечься в эту "игру"?
Финита ля комедия...

Если кто-либо и вовлекся, пусть дальше "играет в эту игру", Это нужная и увлекательная игра, она меняет жизнь.
Источников ( книг, дисков ) море. Кто хочет, тот ищет...
Я сама училась вместе в вами... Это важно в жизни учиться. Вот и сейчас, несмотря на то, что еду в длительное путешествие, буду и там учиться.
А Вы, Наташа (наша Ноточка!) молодец!
09.05.12 14:19

0 0
Цитата
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Открой ссылку!

Добрый день всем! А день сегодня действительно добрый и особый!

Муж Елены Бабийчук преподнес своей жене подарок - большое романтическое путешествие.

Елена грамотно расставила приоритеты и ушла с проекта. Теперь она поедет отдыхать с мужем красивая, похудевшая и окрыленная тем,что еще один барьер в жизни оказался ей подвластен! Елена продолжает худеть!

Юлия Филина идет до конца на проекте. Молодец. По сбросу веса ее вряд ли кто обгонит!

Первого июня мы с Еленой с разных концов света будем от души поздравлять Юлию Филину! Юля, молодец! Ее прыть, желание быть еще красивей, ее целеустремленность сделали свое дело!

Для Вероники Акуленко это начало свершений! Старт хороший! Вероника, желаю тебе ТЕРПЕНИЯ!

Татьяне Драчевой скорейшего выздоровления!

РС :Первый раз в жизни я участвовала в форумах. Моя деятельность связана с законами отношений между людьми. Много книг написано на эту тему,и все они перекликаются в главных линиях. Есть классические законы поведения в обществе, отношения к себе подобным. И на форуме я нашла полное подтверждение этим законам!

Как мы любим критиковать не зная что такое критика!

Друзья мои, читайте! Читайте об этом ЗДЕСЬ!
Вам содержательной поездки, удачи и везения во всем желаю.спасибо за участие на форумах и поддержку.СЧАСЛИВО.!!!!!
10.05.12 23:06

0 0
Девять способов переписала себе в тетрадь. спасибо!!!
10.05.12 23:21

0 0
Татьяна,приятного отдыха и впечатлений
спасибо за пожелания
если в нашей жизни что и происходит хорошего,то считаю что мы этого достойны
так вот и проект вошел в нашу жизнь. чтоб ее изменить.
дать нам шанс на новую. показать прелести жизни в новом теле и конечно же пройти школу испытаний.....
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
11.05.12 1:03

0 0
Думается мне, что Татьяна Алексеенко вместе с Еленой Б. поедут отдыхать smile;)
11.05.12 6:16

0 0
Цитата
zaya пишет:
Думается мне, что Татьяна Алексеенко вместе с Еленой Б. поедут отдыхать

вот и я, вот и я... того же мнения smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
11.05.12 7:09

0 0
Я так не думаю, Они уезжают в разное время.Алексеенко, похоже, уже уехала, а Лена после 20мая только.Надо у Лены спросить.
11.05.12 8:23

0 0
Юлия Филина, может и нам куда-нить рвануть после проекта smile;)
вот наведём потоньше талии и ... на берега Анталии smile:D
11.05.12 8:29

0 0
Ой, мечты мечты, а за ними столько..... Но мечтать не вредно. Я бы с удовольствием, Пригласили бы с собой Владимира Владимировича и еще кого нибудь. Вот Орел мой куда то пропал. Женился наверно во Вьетнаме.
11.05.12 9:05

0 0
Цитата
Юлия Филина пишет:
Ой, мечты мечты, а за ними столько..... Но мечтать не вредно. Я бы с удовольствием, Пригласили бы с собой Владимира Владимировича и еще кого нибудь. Вот Орел мой куда то пропал. Женился наверно во Вьетнаме.

крылья наверно у орла подгорели, обратно долететь не может!
что ж он так долго командируется там? или на постоянное место жительства перебрался.
А мечать надо! И далее переходить к их исполнению.
11.05.12 14:47

0 0
Наверно вьетнамочку нашел мой Орел. всеравно ждала и буду ждать.Слушай а может нам с тобой туда, а нет мы же незнаем его фио.говорят там классно.
11.05.12 17:04

0 0
Ноточка Юльчик... на моря рванем?
спонсоров искать пора ))))) лето на носу
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
11.05.12 23:29

0 0
Вероника!!! сейчас нам надо добиться хороших результатов, и когда пресса запестрит, на что я надеюсь, спонсоры нас сами найдут, Ты будешь-организатор, Ноточка-кассир, я культмассовик, И вперед на моря.Европа без нас не Европа.
12.05.12 9:13

0 0
Юлия, Вероника! Вы молодцы!
Юля победительница, не слышала результатов, но уверена! Юля, ты умница!

С леной Бабийчук поддерживаем связь( она во Вьетнаме, я в Италии) Мы и отсюда болеем за наших девчат!!!
27.05.12 0:53
Страницы: Пред. 1 17 18 19 20 21
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
97638
10
13.10.19 18:28:   Usup
33050
1
13.09.19 22:22:   Usup
215467
23
13.09.19 22:21:   Usup
1140392
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
345143
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
53183
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
696832
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
397655
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
19.10`19
Просмотров: 509 | Комментариев: |
3 часа назад : alimpiadamitroshkin
19.10`19
Просмотров: 427 | Комментариев: |
19.10`19
Просмотров: 44924 | Комментариев: |
19.10`19
Просмотров: 1159 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 824 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 732 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38466
Приняло участие в обсуждении: 11652
Всего тем: 45843
Всего сообщений: 233367

Кино и сцена
ТВ программа
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.
Вадим Самойлов. «Агата Кристи». XXX. Основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов анонсирует новую концертную программу, посвященную тридцатилетию легендарной группы. Вадим Самойлов: «В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями». Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет. В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим продолжил проект «Агата Кристи», выпустив сингл «Где-то между» приуроченный к 30-летию основания группы.
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…
Кто из нас не любит сказки? Интересные, полные приключений и эмоций, яркие, волшебные, всегда про дружбу, соучастие, благодарность и любовь…
«Одна простая сказка» VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» ждёт всех желающих 20 октября в 16:00 в большом зале общественно-культурного центра!
Наша сказка придётся по душе всем, кто не представляет своей жизни без музыки в сопровождении концертного оркестра Amur Jazz Band, кто мечтает поближе познакомиться с именитыми деятелями культуры и искусства, кто приходит в восторг от красочных декораций и костюмов, отточенной хореографии и масштабных дефиле, кого влечёт безграничный мир детского творчества – искренний, настоящий, окрыляющий и вдохновляющий на самые смелые и добрые дела!
С детства знакомые мелодии и песни на стихи известнейших российских авторов в исполнении юных талантов России и Китая, ставших лучшими из лучших в рамках конкурсных мероприятий VI Международного фестиваля «Детство на Амуре», самые трогательные стихи, слёзы радости и заразительный смех, международная дружба, рождающая поистине завораживающее искусство, любимые герои сказок и удивительные сюрпризы – всё это большой ГАЛА-КОНЦЕРТ VI Международного  фестиваля-конкурса «Детство на Амуре»!
Ждём Вас 20 октября в 16:00 в большом зале ОКЦ!
Билеты уже в продаже в кассах Городского дома культуры и Общественно культурного центра. Цена билета: 250, 300 руб.
Подробности и заказ билетов по тел. 46-26-54, 37-02-26. 0+
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой — на Эверест.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Wish
Цена 265 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 630 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 260 000 q