Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Дорогие участницы! Пора менять имидж!
19.03.2012 13:45 | RSS | Подписаться
[B]На протяжении уже длительного времени мы пристально следам за участницами шоу "Я худею, дорогая редакция". Кто-то сюда пришел раньше, кто-то позже...У каждого есть свои результаты. Но если менять только вес и параметры ( хотя вы пришли сюда только за этим)и ничего больше не менять в своем образе, то рано или поздно вы скатитесь к прошлому. Старые привычки, старая одежда, прежний макияж(если таковой был), однообразная (вроде привычная) прическа рано или поздно подтянут в свое привычное болото и ваш вес, и ваши параметры тела. Вчера видела в реальности Елену Бабийчук: легкая походка, улыбка, аккуратный дневной макияж, классический свежий маникюр, уверенная осанка, блеск в глазах (да она постройнела, надеюсь, понимает, что это только начало) На днях довелось видеть и еще одну участницу проекта ( Я не буду называть ее имени): неопрятная обувь, волосы несколько часов подряд не видели расчески, полное отсутствие ухоженности рук. Дорогие участницы, вы , наверное, еще не поняли куда вы попали! Вы не только лицо проекта... На вас смотрит весь город! И, если гардероб полностью менять еще рановато (вы ведь в процессе), то такие вещи, как прическа, макияж, маникюр....они просто должны быть! Пора начинать! У вас нет знаний по этому поводу? а...у вас не хватает времени? Это только отговорки! Четко планируйте каждый свой день.У всех 24 часа в сутки и не минуты больше. Однако, кто-то правильно использует его, а кто-то просто прохлаждается на проекте. Начните с маникюра! Вам в помощь это видео[/B] [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://youtu.be/nVJZ1qpjI68[/VIDEO]

0 0

Страницы: Пред. 1 17 18 19 20 21
  0 0
С Днём ПОБЕДЫ!!! :russia:
trm9tmPe.jpg (78.55 КБ)
09.05.12 10:13
  0 0
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Пусть наши детки никогда не увидят того, что видели наши дедушки и бабушки.Мира всем и добра.
09.05.12 10:46
  0 0
[URL=http://www.playcast.ru/view/1830848/8bd162f3af766ba1492e80180daac7cd6bf07c8fpl]С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Открой ссылку![/URL] Добрый день всем! А день сегодня действительно добрый и особый! Через несколько часов уезжаю. Но Интернет всегда со мной. Конечно, буду следить за финальными днями проекта. Муж Елены Бабийчук преподнес своей жене подарок - большое романтическое путешествие. Елена грамотно расставила приоритеты и ушла с проекта. Теперь она поедет отдыхать с мужем красивая, похудевшая и окрыленная тем,что еще один барьер в жизни оказался ей подвластен! Елена продолжает худеть! Юлия Филина идет до конца на проекте. Молодец. По сбросу веса ее вряд ли кто обгонит! Первого июня мы с Еленой с разных концов света будем от души поздравлять Юлию Филину! Юля, молодец! Ее прыть, желание быть еще красивей, ее целеустремленность сделали свое дело! Для Вероники Акуленко это начало свершений! Старт хороший! Вероника, желаю тебе ТЕРПЕНИЯ! Татьяне Драчевой скорейшего выздоровления! РС :Первый раз в жизни я участвовала в форумах. Моя деятельность связана с законами отношений между людьми. Много книг написано на эту тему,и все они перекликаются в главных линиях. Есть классические законы поведения в обществе, отношения к себе подобным. И на форуме я нашла полное подтверждение этим законам! Как мы любим критиковать не зная что такое критика! Друзья мои, читайте![URL=http://tourlib.net/books_men/karnegi4.htm]Читайте об этом ЗДЕСЬ![/URL]
09.05.12 11:05
  0 0
[QUOTE]Татьяна Алексеенко пишет: Друзья мои, читайте!Читайте об этом ЗДЕСЬ![/QUOTE] девять способов, как изменить человека, не нанося ему обиды и не вызывая негодования Правило 1. Начинайте с похвалы и искреннего признания достоинства человека. Правило 2. Обращайте внимание людей на их ошибки, делая это в косвенной форме. э Правило 3. Прежде, чем критиковать другого, скажите о своих собственных ошибках. Правило 4. Задавайте вопросы вместо того, чтобы отдавать приказы. Правило 5. Дайте возможность человеку спасти свое лицо. Правило 6. Хвалите человека за каждый даже самый скромный успех и будьте при этом искренни в своем признании и щедры на похвалы. Правило 7. Создайте человеку доброе имя, чтобы он стал жить в соответствии с ним. Правило 8. Пользуйтесь поощрением. Сделайте так, чтобы недостаток, который вы хотите в человеке исправить, выглядел легко исправимым, а дело, которым вы хотите его увлечь, легко выполнимым. Правило 9. Делайте так, чтобы людям было приятно исполнить то, что вы хотите.
09.05.12 13:29
  0 0
[QUOTE]Татьяна Алексеенко пишет: Через несколько часов уезжаю. Но Интернет всегда со мной. Конечно, буду следить за финальными днями проекта. [/QUOTE] Татьяна, а как же "Пора менять имидж"????? Где новые тенденции? Где рекомендации? Как быть тем, кто смог вовлечься в эту "игру"? Финита ля комедия... :oops:
09.05.12 13:32
  0 0
[b]Ноточка,[/b] Даааа, Наташенька! Молодец! Это я по поводу законов!
Изменено: Татьяна Алексеенко - 09.05.12 14:11
09.05.12 14:11
  0 0
[QUOTE]Ноточка пишет: Татьяна, а как же "Пора менять имидж"????? Где новые тенденции? Где рекомендации? Как быть тем, кто смог вовлечься в эту "игру"? Финита ля комедия... [/QUOTE] Если кто-либо и вовлекся, пусть дальше "играет в эту игру", Это нужная и увлекательная игра, она меняет жизнь. Источников ( книг, дисков ) море. Кто хочет, тот ищет... Я сама училась вместе в вами... Это важно в жизни учиться. Вот и сейчас, несмотря на то, что еду в длительное путешествие, буду и там учиться. А Вы, Наташа (наша Ноточка!) молодец!
09.05.12 14:19
  0 0
[QUOTE]Татьяна Алексеенко пишет: [URL=http://www.playcast.ru/view/1830848/8bd162f3af766ba1492e80180daac7cd6bf07c8fpl]С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Открой ссылку![/URL] Добрый день всем! А день сегодня действительно добрый и особый! Через несколько часов уезжаю. Но Интернет всегда со мной. Конечно, буду следить за финальными днями проекта. Муж Елены Бабийчук преподнес своей жене подарок - большое романтическое путешествие. Елена грамотно расставила приоритеты и ушла с проекта. Теперь она поедет отдыхать с мужем красивая, похудевшая и окрыленная тем,что еще один барьер в жизни оказался ей подвластен! Елена продолжает худеть! Юлия Филина идет до конца на проекте. Молодец. По сбросу веса ее вряд ли кто обгонит! Первого июня мы с Еленой с разных концов света будем от души поздравлять Юлию Филину! Юля, молодец! Ее прыть, желание быть еще красивей, ее целеустремленность сделали свое дело! Для Вероники Акуленко это начало свершений! Старт хороший! Вероника, желаю тебе ТЕРПЕНИЯ! Татьяне Драчевой скорейшего выздоровления! РС :Первый раз в жизни я участвовала в форумах. Моя деятельность связана с законами отношений между людьми. Много книг написано на эту тему,и все они перекликаются в главных линиях. Есть классические законы поведения в обществе, отношения к себе подобным. И на форуме я нашла полное подтверждение этим законам! Как мы любим критиковать не зная что такое критика! Друзья мои, читайте! [URL=http://tourlib.net/books_men/karnegi4.htm]Читайте об этом ЗДЕСЬ![/URL] [/QUOTE]Вам содержательной поездки, удачи и везения во всем желаю.спасибо за участие на форумах и поддержку.СЧАСЛИВО.!!!!!
10.05.12 23:06
  0 0
Девять способов переписала себе в тетрадь. спасибо!!!
10.05.12 23:21
  0 0
Татьяна,приятного отдыха и впечатлений спасибо за пожелания если в нашей жизни что и происходит хорошего,то считаю что мы этого достойны так вот и проект вошел в нашу жизнь. чтоб ее изменить. дать нам шанс на новую. показать прелести жизни в новом теле и конечно же пройти школу испытаний.....
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
11.05.12 1:03
  0 0
Думается мне, что Татьяна Алексеенко вместе с Еленой Б. поедут отдыхать ;)
11.05.12 6:16
  0 0
[QUOTE]zaya пишет: Думается мне, что Татьяна Алексеенко вместе с Еленой Б. поедут отдыхать [/QUOTE] вот и я, вот и я... того же мнения :D :D :D :D :D
11.05.12 7:09
  0 0
Я так не думаю, Они уезжают в разное время.Алексеенко, похоже, уже уехала, а Лена после 20мая только.Надо у Лены спросить.
11.05.12 8:23
  0 0
[b]Юлия Филина,[/b] может и нам куда-нить рвануть после проекта ;) вот наведём потоньше талии и ... на берега Анталии :D
11.05.12 8:29
  0 0
Ой, мечты мечты, а за ними столько..... Но мечтать не вредно. Я бы с удовольствием, Пригласили бы с собой Владимира Владимировича и еще кого нибудь. Вот Орел мой куда то пропал. Женился наверно во Вьетнаме.
11.05.12 9:05
  0 0
[QUOTE]Юлия Филина пишет: Ой, мечты мечты, а за ними столько..... Но мечтать не вредно. Я бы с удовольствием, Пригласили бы с собой Владимира Владимировича и еще кого нибудь. Вот Орел мой куда то пропал. Женился наверно во Вьетнаме.[/QUOTE] крылья наверно у орла подгорели, обратно долететь не может! что ж он так долго командируется там? или на постоянное место жительства перебрался. А мечать надо! И далее переходить к их исполнению.
11.05.12 14:47
  0 0
Наверно вьетнамочку нашел мой Орел. всеравно ждала и буду ждать.Слушай а может нам с тобой туда, а нет мы же незнаем его фио.говорят там классно.
11.05.12 17:04
  0 0
Ноточка Юльчик... на моря рванем? спонсоров искать пора ))))) лето на носу
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
11.05.12 23:29
  0 0
Вероника!!! сейчас нам надо добиться хороших результатов, и когда пресса запестрит, на что я надеюсь, спонсоры нас сами найдут, Ты будешь-организатор, Ноточка-кассир, я культмассовик, И вперед на моря.Европа без нас не Европа.
12.05.12 9:13
  0 0
Юлия, Вероника! Вы молодцы! Юля победительница, не слышала результатов, но уверена! Юля, ты умница! С леной Бабийчук поддерживаем связь( она во Вьетнаме, я в Италии) Мы и отсюда болеем за наших девчат!!!
27.05.12 0:53
Страницы: Пред. 1 17 18 19 20 21
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
23403
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7323
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
650980
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1337339