Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Татьяна Драчева
Благовещенка. Мать двоих детей. В 38 лет, весит 78 килограммов при росте 156 сантиметров. Похудением занимается с 14 лет. Прошла огонь и воду в похудательном деле. Хотя большинство людей утверждает, что Татьяне худеть ни к чему, она придерживается противоположного мнения. Женщина не высокого роста, и хочет видеть себя «дюймовочкой». А еще это та самая «ядовитая сиеста», как прозвали ее первопроходцы проекта.
Читать блоги участников >>>. 

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

0 0
Как тренировки Татьяна?Как соседи по; камере?;
02.05.12 22:20

0 0
здраствуйте ВСЕМ
вот почитала.. посмотрела.
и хочется же Вам жить с этой гадостью в душе а??
она же отравляет жизнь, поймите
сделали какой-то гадюшник...
нет.. я не святая и у меня есть приятели и недруги...
друзей можно сказать по пальцам одной руки.. так как другу нужно ДОВЕРЯТЬ!! КАК САМОЙ СЕБЕ
и их в жизни от силы и наберется 2-3 человека, но таких.. как за каменной стеной, чтоб и ночью приехал и помог. поддержал и спас
накинулись на человека... ааагааа пришла))) потераем ладошки.. сейчас мы ей устроим....
и что? да тем самым вы показываете СВОЕ!! свое гнилое нутро
будьте выше и доброжелательней
Танюшка пришла так же как и мы все. кто на проекте за помощю
а вы уцепились за кофточку... хорошо что еще в рот не заглянули и пломбы не рассмотрели.. чтоб отправить к стоматологу
Вот вы пишите что цвет ядовитый, да сфигли... не каждый вообще человек оденет такое, а он ей идет.. сейчас весна.. все новое.. она пришла ярким светом в спорт зал
подобрала все к костюму и кросовочки и сережки и лак
а Вы жезл милицейский
да выпустите ее на улицу и дайте жезл ))))) возле нее столпятся машины между прочем
Танюшка добрый и позитивный человек
почему нам нужно обязательно унизить, чтоб стать выше?
ради чего? своего ЭГО?
ну да.. как говорится бумага не краснеет.... за то чернеют души, как бы громко это не было сказано
Все в нашей жизни возвращается бумерангом
пусть не сейчас... не через неделю.... но оно вернется и ударит.... и тогда мы бежим и просим помощи.. что делать спаси....
а может лучше самим вначале не делать того.. за что просить потом прощения?и молиться
ПОДУМАЙТЕ......
--
Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, другие своим отсутствием...
02.05.12 23:51

0 0
smile8) smile8) smile8) smile8)
02.05.12 23:57

0 0
Вероника,ты ,молодец всё правильно написала.Только понимали бы это все.
Цитата
Вероника Акуленко пишет:
пусть не сейчас... не через неделю.... но оно вернется и ударит..
Я считаю,Татьяне он возвращается. smile:cry:
Изменено: Елена Бабийчук - 03.05.12 8:54
03.05.12 8:52

0 0
Цитата
zaya пишет:

Не каждый сможет писать критику, а потом ещё прийти на проект. Так что, Татьяна , за смелость 5+ !

А то, что у Вас всё получится, никто и не сомневается)
Вот и я о том же.это говорит о том что человек никогда не прячеться за чужими спинами.
03.05.12 12:11

0 0
Только было по началу так:пряталась за картинкой, в которой трудно было разглядеть истинное лицо! Но, всё равно пришла! smile8)

По началу я думала, что Сиеста - это девушка, лет так 18-23....читала сообщения и порой удивлялась её прямолинейности и резкости) Сейчас увидела этого человечка, желаю ей только побед. С какой-то стороны, ей тяжелее всего, ведь пришла она позже всех, и многие, зная теперь тот факт, кем она являлась на форуме ранее, теперь тоже пытаются писать колкости и даже гадкости!
Понятно, обидно....да что уж говорить..неприятно, когда ты читаешь негативное в свой адрес. Ноооо.....в её сообщениях, была правда.....советы.....а не просто (простите, "тупо") оскорбления и грязь....
Кто-то сейчас (Елена) до сих пор не может успокоиться...и думает, мол, ну раз ты меня поливала и я отплачу той же монетой!!!!!!! Мол, побудь в моей шкуре и ощути все прелести унижения с экрана.....
Бред!!!! И какой тут может быть бумеранг???????????
Человек (Татьяна) пришла на проект ОСОЗНАНО...прекрасна зная, что найдутся люди, которые на зло будут стараться опускать. Ведь прошлая обида тех людей, попавших под внимание Сиесты, сильнее.....

Да забудьте уже Вы про это!!!! Получили дельные советы от Сиесты, примите к сведению!!!! Не надо Вам если это, забудьте про это!!!!!!
Надо быть ВЫШЕ! Выше других людей!!!! Надо быть собой!

А Елене Б. советую это сделать в первую очередь!
Ведь это очень не красиво, когда тебе задают вопрос о человеке, а Вы на это (простите, "ржете, как лошадь")в ответ. Настоящая женщина - должна быть женщиной!!! И об этом не только говорит её внешность, но и умение правильно держаться в обществе и правильно себя вести!!!!!

В общем, будьте женщинами, а не бабами!!!
03.05.12 12:35

0 0
Цитата
zaya пишет:
а Вы на это (простите, "ржете, как лошадь")в ответ.

Это уже такие правила на форуме заведены?
03.05.12 13:01

0 0
zaya,

Давайте будем конкретно обращаться здесь друг к другу "ржете, как лошадь", "мычите, как корова" и т. Д

А потом в конце призывать:

Цитата
zaya пишет:
В общем, будьте женщинами, а не бабами!!!
03.05.12 13:10

0 0
Драчева, чего же ты молчишь? Моего вопроса испугалась?
Может боишься, чего лишнего скажешь и я опять тебя за вранье подтяну?
Хотя правильно делаешь. С такими перспективами, тебе лучше сидеть и молчать.
Нешорошо обманывать честных граждан.
03.05.12 13:19

0 0
Татьяна, Вы защищаете свою любимую участницу. Молодец!

Правила есть на форуме, не я их выдумывала и опубликовывала на сайте.
Общаться и писать каждый здесь в праве так, как ему захочется (конечно, в пределах и нормах данного форума). Люди высказывают своё мнение, собственно говоря, что я и делаю. У каждого своя точка зрения на многие моменты происходящего в этом шоу.

А для чего взяла ту реплику, которую Вы процитировали, в кавычки??? Потому что после просмотра момента, в котором Владас спрашивал Елену о новой участнице,её поведение я иначе не могу назвать....непонятный смех...с таким подтекстом (Я её ждала. Очень. Но она у меня ещё попляшет за те "милые слова", в мою сторону)
03.05.12 13:21

0 0
Цитата
zaya пишет:
.непонятный смех...с таким подтекстом (Я её ждала. Очень. Но она у меня ещё попляшет за те "милые слова", в мою сторону)

А этот подтекст она озвучила или это Вы его спроецировали в своей голове?
03.05.12 13:37

0 0
Спроецировала в своей голове smile8) smile:D
И что теперь?????
Я должна сказать:"Ой, простите меня!!! Ну пожалуйста!!!! Мне всё показалось!!!!!"?????
03.05.12 13:51

0 0
Цитата
zaya пишет:
Спроецировала в своей голове

И что теперь?????

Я должна сказать:"Ой, простите меня!!! Ну пожалуйста!!!! Мне всё показалось!!!!!"?????

Все дело в том, что на одни и теже вещи, которые происходят вокруг, все смотрят по-разному....
Кто-то в ночной реке видит только мутную воду, а кто-то еще и звезды, что там отражаются....
Кто-то увидев стакан с водой наполовину, говорит, что он наполовину полон, другой, что он наполовину пуст
Кто-то увидев Мерседес , говорит: " вот ,сволочи наворовали", а другой говорит " я тоже такой хочу, надо искать возможность заработать!"
Есть позитив, а есть негатив! Вы в своей жизни за какую команду играете?
03.05.12 14:03

0 0
Шикарная, а ты такая же шикарная как и сиеста красавица?
Чем громче ник, тем более закомплексованный человек за ним скрывается.
03.05.12 14:11

0 0
Шикарная,
спасибо!!! Вот посмотрите на что я способна!
03.05.12 15:51

0 0
Да все уже видели на что ты способна - языком молоть, каркать под руку, унижать без причины всех участников шоу. Что ты еще можешь показать? Разве что только куда прячешь змеиную шкуру.
03.05.12 15:59

0 0
ой, расплакалась, еще не пробовала, у уже слезы льет smile:blum:
03.05.12 16:08

0 0
Татьяна, у тебя заделалась хорошая эмоциональная почва - назло всем врагам, не потеряй ее.
03.05.12 16:27

0 0
Цитата
Елена Бабийчук пишет:
Вероника,ты ,молодец всё правильно написала.Только понимали бы это все.
Цитата
Вероника Акуленко пишет:

пусть не сейчас... не через неделю.... но оно вернется и ударит..
Я считаю,Татьяне он возвращается.
Елена Бабийчук,

Ну вот,Лена,пришёл твой звёздный час,наслаждайся,дорогая.
Меня ничего и кикто не сломит,у меня есть цель и я к ней иду ,мне плевать,что вы сейчас пытаетесь вывести меня на эмоции,другого я и не ждала от тебя и от подобных тебе smile;) smile;) smile;) smile;) smile;)
03.05.12 16:42

0 0
Цитата
Татьяна Алексеенко пишет:
надо искать возможность заработать!

Можно визуализировать деньги, притягивать их, развешивая по дому! Возможно, и появится такая возможность, купить себе машину класса Мерседес.
Но, люди среднего класса копят годами, а то и всю жизнь на приобретение квартиры, простой машины! Тут, как не убеждайте, такие суммы - не зарабатываются, а воруются!

А в игры я никакие не играю. Это жизнь. Надо настраивать себя на позитив и всё будет хорошо. Ведь, если ты думаешь, что заболеешь скоро, ты заболеешь. Если будешь думать, что жизнь твоя никчемная и настала только чёрная полоса, то будет ещё хуже.
Человек сам творит себя и свою судьбу....

Бывают у меня такие моменты, когда кажется, что всё не так....пытаюсь в эти моменты находить что-то светлое и искать плюсы.....ведь у кого-то бывает и хуже..(эту тему, Вы затрагивали уже в своей ветке)

Про тот момент....

Не искренно было сказано....обида, обида, обида....

А ведь можно и помочь человеку, только что пришедшему....помочь окунуться в то, где бывшие участники уже находятся с первых дней....
Хорошее - то возвращается быстрее)
03.05.12 16:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
98241
10
13.10.19 18:28:   Usup
48994
1
13.09.19 22:22:   Usup
226737
23
13.09.19 22:21:   Usup
1146265
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
346908
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
53761
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
698347
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
399098
80
01.04.19 21:50:   kartel123
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
23.10`19
Просмотров: 64076 | Комментариев: |
13 часов назад : k.shelyaev44
23.10`19
Просмотров: 1828 | Комментариев: |
13 часов назад : k.shelyaev44
23.10`19
Просмотров: 2392 | Комментариев: |
13 часов назад : npanasenko
22.10`19
Просмотров: 240 | Комментариев: |
20 часов назад : Alice Smirnowa

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 824 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1288 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38471
Приняло участие в обсуждении: 11653
Всего тем: 45877
Всего сообщений: 233395

Кино и сцена
ТВ программа
Большое путешествие начинается с шага, а легендарное — с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.
26 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники будут декорировать скрепки «Тошка и Тотошка». Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.
Вадим Самойлов. «Агата Кристи». XXX. Основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов анонсирует новую концертную программу, посвященную тридцатилетию легендарной группы. Вадим Самойлов: «В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями». Вадим Самойлов – основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет. В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись. В настоящее время Вадим продолжил проект «Агата Кристи», выпустив сингл «Где-то между» приуроченный к 30-летию основания группы.
Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Wish
Цена 265 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 630 000 q
Продажа Toyota Corolla
Цена 260 000 q