Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Фотоконкурс " Как я провел ЭТО.."
27.07.2012 17:42 | RSS | Подписаться
Давайте обсудим фото участников)))и выберим своего победителя! фотографии можно [URL=http://portamur.ru/photogalery/competitions/section.php?SECTION_ID=4873]посмотреть тут[/URL]

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  0 0
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)Хорошо сказано!
Изменено: Олей - 10.08.12 10:54
10.08.12 10:53
  0 0
[QUOTE]katenok0908 пишет: Знаете что, это фотография в маленьком экземпляре так выглядит, а если у вас нет друзей которые могли бы за вас голосовать, это ваши проблемы. а не администраторов. У меня довольно много друзей во всех соц сетях. и прошу я голосовать каждый день своих друзей, так как не все в один день появляются на сайте, у меня только в вк порядка 3000 друзей ... или вы считаете, что друзья не должны поддерживать в голосовании... Будьте общительными в соц сетях и каждый человек вам поможет))) Удачи в конкурсе... [/QUOTE] Да не против я Вашей фотографии, любая фотография имеет право на участие в любом фотоконкурсе. И пусть она будет оценена на оснований условий соответствия определенному конкурсу. Но не нужно, «общительный Вы наш», путать «теплое с мягким», т.е. фотоконкурс и конкурс на то «у кого больше друзей в соц. сетях». Ведь данный конкурс подразумевает оценку всех фотографий, а не одной определенной. Или Вы хотите сказать, что Ваши друзья просмотрели все работы и проголосовали за Вашу, т.к. искренне решили, что она лучшая? Ой ли :). Они прошли по предоставленной Вами ссылке на Вашу работу, нажали на «пятерочку» и закрыли страницу. Ну может быть из любопытства глянули еще пару/тройку работ. И чем это отличается от описанной мною выше накрутки рейтинга? Тоже самое, «только в профиль». Потому я и предложил проводить голосование только среди зарегистрированных участников. И да, и Вам удачи. И желаю Вам повысить число Ваших виртуальных друзей до 5, нет, чего там, до 10 тысяч или даже больше. Ведь это показатель, и в реальной жизни оно сильно Вам пригодится. А я так, «по серенькому», с реальными друзьями, как всегда :).
10.08.12 10:54
  0 0
http://portamur.ru/photogalery/competitions/detail.php?SECTION_ID=4873&ELEMENT_ID=223242 проголосуйте за фото,кому не жалко оценки+5,заранее 8)
10.08.12 10:55
  0 0
Да,действительно, никаких комментариев к фото, ни названия вообще, надо исключить из голосования,фото совсем не подходит по критериям отбора!!!!Были же конкретно указаны критерии по которым фото участвует в голосовании!А это так...........А вот Господь Бога то точно здесь упоминать и не к месту!!!!
10.08.12 11:04
  0 0
[QUOTE]Алекссей В. пишет: проголосуйте за фото,кому не жалко оценки+5,заранее [/QUOTE] А мне понравилась Ваша фотография :)
10.08.12 11:08
  0 0
Организаторы конкурсов, обдумайте пожалуйста предложение: введите в конкурс жюри, в состав которого будут входить специалисты. Пусть будет два мнения. Одно - специалистов, второе - зрительские симпатии. Я думаю, что так будет объективней и никто не станет уже так накручивать свой рейтинг и занижать рейтинг других, если последнее слово останется за жюри.
10.08.12 12:10
  0 0
[QUOTE]Ольга Кухаренко пишет: а можно я не про систему голсования, а про фото?) зашла посмотреть на фото, после прочтения последних комментариев. И ведь действительно фото с самым высоким рейтингом ОЧЕНЬ далеко от совершенства! Ноги обрезаны и задний план никакой,да и модель не оригинальна. а еще фото абсолютно анонимно и к нему нет никаких комментариев автора, чего не скажешь о некоторых очень удачных снимках: есть и имена участников и очень интересные описания и истории фотографий! Наверное, действительно, организаторам надо будет продумать систему голосования прежде чем объявлять следующие конкурсы. Ведь несовершенство системы голосования очевидно.[/QUOTE] ПО поводу анонимности и без комментариев это администраторы так решили, я все им написала [QUOTE]Олей пишет: Ой,ой что оправдываться то, она хоть в маленьком экземпляре, хоть в большов все так же выглядит!!! [/QUOTE] http://www.odnoklassniki.ru/ekaterinak http://www.odnoklassniki.ru/profile/528022450576 http://vk.com/dikaya_kiska http://vk.com/id164390627 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001647408786 я и не оправдываюсь, взгляны на мои соц сети, потом будешь так говорить, а если у тебя друзей раз два и обчелся. то это уже твои недостаток
10.08.12 14:16
  0 0
И кстати благодаря моим друзьям можешь посмотреть в скольки конкурсах я уже победила :blum:
10.08.12 14:19
  0 0
[QUOTE]UncleFox пишет: [QUOTE]katenok0908 пишет: Знаете что, это фотография в маленьком экземпляре так выглядит, а если у вас нет друзей которые могли бы за вас голосовать, это ваши проблемы. а не администраторов. У меня довольно много друзей во всех соц сетях. и прошу я голосовать каждый день своих друзей, так как не все в один день появляются на сайте, у меня только в вк порядка 3000 друзей ... или вы считаете, что друзья не должны поддерживать в голосовании... Будьте общительными в соц сетях и каждый человек вам поможет))) Удачи в конкурсе... [/QUOTE] Да не против я Вашей фотографии, любая фотография имеет право на участие в любом фотоконкурсе. И пусть она будет оценена на оснований условий соответствия определенному конкурсу. Но не нужно, «общительный Вы наш», путать «теплое с мягким», т.е. фотоконкурс и конкурс на то «у кого больше друзей в соц. сетях». Ведь данный конкурс подразумевает оценку всех фотографий, а не одной определенной. Или Вы хотите сказать, что Ваши друзья просмотрели все работы и проголосовали за Вашу, т.к. искренне решили, что она лучшая? Ой ли . Они прошли по предоставленной Вами ссылке на Вашу работу, нажали на «пятерочку» и закрыли страницу. Ну может быть из любопытства глянули еще пару/тройку работ. И чем это отличается от описанной мною выше накрутки рейтинга? Тоже самое, «только в профиль». Потому я и предложил проводить голосование только среди зарегистрированных участников. И да, и Вам удачи. И желаю Вам повысить число Ваших виртуальных друзей до 5, нет, чего там, до 10 тысяч или даже больше. Ведь это показатель, и в реальной жизни оно сильно Вам пригодится. А я так, «по серенькому», с реальными друзьями, как всегда .[/QUOTE] Это не накрутка, это помощь друзей, я их приглашаю проголосовать за фото, а это их дело какую оценку ставить, и уж поверьте я прекрасно знаю, что рейтинг мне снижают тоже очень хорошо, но я не опускаюсь до того, чтоб бегать и кому то снижать рейтинг.
10.08.12 14:30
  0 0
мне вот интересно.... почему когда многие фото лидировали почти одновременно, никто не жаловался тут, а как перестали лидировать так все... начались слезы.... я много раз и выигрывала, но и проигрывала и ни разу не опустилась до того чтоб на всеобщее обозрение плакаться и унижать чью то фото, Фото каждое прекрасно по своему, и ни надо пытаться унизить человека и его фото если оно чем то не понравилось, сейчас здесь обсуждается исключительно мое фото, сейчас кто ниб другой станет лидировать, вы его начнете осуждать... как же так.... он лидирует..... как это...... у него фото не подходит..... модель не та..... а все не из за того что вам фото не понравилось, а все из за зависти. что кто то может вырваться вперед. а вы нет. А если администраторы пропустили мое фото для участие, они его со своей точки зрения оценили, если бы оно не подходило по условиям, мне бы отказали в участие или попросили бы прислать другое фото. а раз пропустили значит подходит! А на счет анонимности. повторюсь, если админы не написали кто прислал фото, это еще не край света, у них достаточно много работы и без ваших соплей. Всем УДАЧИ!
10.08.12 14:38
  0 0
И еще я не скрываю ничего, я выслала ссылки на мои стр соц сети, кому будет интересно - добро пожаловать. Всем удачи в конкурсе желаю! С вами прощаюсь. потому что читать Ваш бред - не стоит моего драгоценного времени - я лучше за это время посмотрю кто онлайн и попрошу оценить мое фото ;)
10.08.12 14:41
  0 0
Ух ты, какие дела то творятся тут, пока меня не было! :) [QUOTE]katenok0908 пишет: Это не накрутка, это помощь друзей, я их приглашаю проголосовать за фото, а это их дело какую оценку ставить...[/QUOTE] [QUOTE]katenok0908 пишет: я и не оправдываюсь, взгляны на мои соц сети, потом будешь так говорить, а если у тебя друзей раз два и обчелся. то это уже твои недостаток[/QUOTE] Охриненный конечно "достаток" - имень массу виртуальных "друзей", "друзей" которых в глаза ни разу не видел, но от них у тебя есть смайлик или еще чего, смысл всей жизни, и которым конечно же нужно гордиться, а как же :) [QUOTE]katenok0908 пишет: Будьте общительными в соц сетях и каждый человек вам поможет)))[/QUOTE] Ну посмотрел я колличество Ваших друзей и результаты их поддержки. Похоже недругов у Вас в разы больше :) А понтов то сколько было... [B]Модератор[/B], Может стоит объединить две ветки про одно и тоже? Ну это я так, на всякий случай спросил :)
Изменено: UncleFox - 06.09.12 14:01
06.09.12 14:00
  0 0
Фуххх... Пересмотрел поновой все фотки, заново проголосовал за все. Хотел еще комментарии к некоторым отписать, но опять облом, комменты не оставляются :(
07.09.12 17:52
  0 0
[QUOTE]UncleFox пишет: Пересмотрел поновой все фотки, заново проголосовал за все.[/QUOTE] Обратил внимание, что из за истеричек, неистово желающих победить, все голоса обнулили? :)
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
07.09.12 19:38
  0 0
а еще можно поучаствовать ?? или уже нет?!
07.09.12 20:08
  0 0
[QUOTE]Shugert пишет: Обратил внимание, что из за истеричек, неистово желающих победить, все голоса обнулили? [/QUOTE] Угумс. Но думаю, что скоро все "встанет опять на свои места" :D Система голосования конечно переделана малость, накручивать голоса сейчас немного сложнее будет, но все равно, умельцы найдутся. ИМХО. А так да, респект портамуровцам, прислушались к "гласу народа". И это, главное, комменты к фотографиям теперь пишутся :). [QUOTE]Кто то из ГРОТА пишет: а еще можно поучаствовать ?? или уже нет?![/QUOTE] А почитайте [URL=http://portamur.ru/upload/news/2012.07/How_I_Spend_rulez.doc]условия конкурса[/URL], там много интересного найдете :)
08.09.12 10:58
  0 0
мдя... чудна земля амурская упырями и вурдалаками... после добавления фотографии в течение получаса у нее появилось 400 голосов, а рейтинг 2,1 )))) мне, собсна, до фонаря победы и участия, но блин... шож так позорно то?
--
а также кроссворды и колонка юмора (с)
20.09.12 21:30
  0 0
А вроде ж изменилась система голосования. Теперь нельзя накрутить голоса?
21.09.12 8:30
  0 0
[QUOTE]Банда пишет: А вроде ж изменилась система голосования. Теперь нельзя накрутить голоса?[/QUOTE] видимо, недостаточно хорошо изменилась, так как скорость провала новых фоток просто потрясает.
--
а также кроссворды и колонка юмора (с)
21.09.12 16:31
  0 0
[b]iami,[/b] это говорит только об гнилой натуре людей, которые участвуют в голосовании, и не более.
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
22.09.12 13:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
25145
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7786
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
656587
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1343216